«Белые медведи» поздравляют болельщиков с наступающим Новым годом!

Наши любимые болельщики! Молодежная команда «Белые медведи» поздравляет вас с наступающим Новым годом. Перед праздником принято подводить итоги.

2011 год был непростым для нашей команды. В прошлом сезоне «Белые медведи» вышли в плей-офф, но не смогли одолеть «Толпар» в первом круге. В межсезонье состав обновился более чем наполовину, пришли молодые игроки 1993 года рождения и младше. Новый сезон складывается для нас неоднозначно. Были и победные серии, и досадные поражения. После 38 игр наша команда занимает 4 место в своем дивизионе. Чтобы удержаться в зоне плей-офф и завершить регулярный чемпионат с положительным результатом, нужно больше выигрывать. Впереди еще 22 игры, из них 14 домашних. Нам очень нужна ваша поддержка!

Мы заканчиваем 2011 год на позитивной ноте. В команду пришел новый тренер по нападающим – ветеран челябинского хоккея Андрей Кудинов. Вместе с Андреем Сапожниковым, Вадимом Гловацким и Вячеславом Угрюмовым он готовит команду к следующим играм, которые состоятся в середине января. Все игроки находятся в хорошей физической форме, травмированных нет. Тринадцать наших ребят в декабре сыграли за различные национальные сборные, шестеро из них продолжают играть на турнирах и отпразднуют Новый год фактически на льду. Это Никита Нестеров, который вместе с Евгением Кузнецовым защищает цвета молодежной сборной на Чемпионате мира, Алексей Закарлюкин и Валерий Ничушкин, принимающие участие в Мировом кубке вызова с юниорской сборной U17, Данил Губарев, Виталий Кропачев и Игорь Черкасов - игроки объединенной команды МХЛ «Красные звезды», которая с 17 декабря по 5 января проводит выставочные матчи в США. Еще раз пожелаем им удачи!

Мы хотим сказать болельщикам, что благодарны за поддержку, которую вы нам оказываете на каждом матче. Это очень важно для каждого из нас. Спасибо, что вы с нами! Постараемся радовать вас чаще. Пусть в Новом 2012 году у вас всегда будет хорошее настроение. Желаем вам здоровья, счастья в жизни, любви, успехов в учебе и работе, светлого неба над головой и побед – как личных, так и наших общих!