Школа. Во втором матче финала Чемпионата России U17 «Трактор-95» уступил «Ак Барсу-95»

Встреча 30 марта получилась для челябинской команды достаточно драматичной. Счет был открыт казанцами во втором периоде, но форвард «Трактора-95» и «Белых Медведей» Алексей Закарлюкин голом «в раздевалку» отквитал шайбу. А в начале третьей двадцатиминутки «черно-белые» вышли вперед и удерживали результат до последней минуты. Казалось, победа уже досталась воспитанникам «Трактора», но за 19 секунд до сирены Шахворостов полечил право на штрафной бросок и реализовал его. Овертайм закончился вничью, а в серии буллитов удача была на стороне «Ак Барса». Во втором матче финального турнира Чемпионата России U17 «Трактор-95» по буллитам проиграл «Ак Барсу-95» - 2:3.

«Ак Барс» Казань vs «Трактор» - 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0) Б
Голы: Галеев (Шахворостов, Филин) 27  (1:0-бол), Закарлюкин (Зиновьев, Иванов) 40 (1:1-бол), Борисенков (Зиновьев) 44 (1:2), Шахворостов 60 (2:2 – штрафной буллит), Шахворостов 65 (3:2 победный буллит)

«Динамо» Москва – 0 очков

Календарь и результаты матчей финала чемпионата России среди команд 1995 года рождения