ВХЛ. «Chelmet» вышел из отпуска

Помимо руководства команды и тренерского штаба во главе с Анатолием Тимофеевым на собрании присутствовали министр физической культуры, спорта и туризма Челябинской области Юрий Серебренников, директор хоккейного клуба «Трактор» и Ледовой арены «Трактор» Владимир Кречин и менеджер «Трактора» Евгений Цыбук.

На этой неделе игрокам «Chelmet» предстоит пройти медосмотр и начать тренироваться. Затем команда отправится на базу, где будет работать над физикой. 1 августа «Chelmet» выйдет на лед. Также в рамках предсезонной подготовки запланирован ряд контрольных встреч.

 - Теперь вы – областная команда, - отметил Юрий Серебренников. – И мы просим вас, чтобы отношение к игре было максимально рабочим. Команде нужно закрепиться в ВХЛ и показывать хороший хоккей. Успехов вам, удачи! Пусть у каждого получится то, о чем он мечтает.

 - Рад всех вас видеть, - поприветствовал игроков Владимир Кречин. – Сегодня знаменательный день – вы собрались под названием «Chelmet». И теперь вам нужно прославлять это имя своей игрой. Думаю, вы найдете своих болельщиков, и трибуны на матчах будут полными. Также хочу сказать, что Валерий Белоусов будет пристально наблюдать за вами, и у вас есть все шансы подняться в первую команду. Давайте с первого дня серьезно относиться к делу и работать в полную силу.

Также Владимир Кречин поздравил главного тренера команды Анатолия Григорьевича Тимофеева с днем рождения и отметил, что это хороший знак – первое собрание команды в такой день.



Сам Тимофеев предупредил ребят, что впереди серьезная работа.
 - Все зависит от самосознания. Нужно постоянно совершенствовать уровень своей подготовки, останавливаться нельзя.

Исполнительный директор «Chelmet» Алексей Петров рассказал, что дворец спорта «Юность» реконструируется специально для команды.
 - Нам уделяют большое внимание. Все зависит только от вас.