Top.Mail.Ru

Валерий Ничушкин: Мы сделаем выводы и будем добавлять

Что не получилось сегодня у команды? За счет чего не удалось выиграть?
Не реализовали моменты, хотя сегодня игра немного лучше складывалась чем вчера. Немного не повезло, будем готовиться к домашней серии.

Какой момент на ваш взгляд стал переломным? Показалось, что удаление Костицына вас отдернуло назад.
Не знаю, сложно говорить. Никогда нельзя напоследок оставлять, все нужно делать и забивать с самого начала.

Валерий Константинович на пресс-конференции сказал, что предупреждал игроков не удаляться, но второй матч подряд команда удаляется в концовке, и соперник эти удаления реализует, может нервы подводят команду?
Может, да.  Где-то желание через чур зашкаливает. Сложно говорить, нужно изначально забивать и вести в счете, под себя игру брать.

У «Трактора» в этом плей-офф уже был опыт отыгрыша со счета 0-2 в серии, это обнадеживает? 
Сделаем выводы, будем добавлять и посмотрим что будет дальше. Надеюсь, все будет хорошо.

Вы в детстве два года играли в Казани. Приятно возвращаться сюда, может остались какие-то воспоминания?
Единственное - помню, как на Алексея Морозова на Даниса Зарипова ходил, а сейчас уже играю против них. Это очень приятно. Но еще приятнее будет их обыграть.