МХЛ. Плей-офф. 1/4. БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ vs ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ – 1:2. Послематчевые комментарии тренеров

Анвар Гатиятулин и Юрий Панов прокомментировали второй матч четвертьфинальной серии.

Главный тренер «Белых Медведей» Анвар Гатиятулин:
Встреча прошла в упорной борьбе, обе команды играли от обороны. Соперник действовал в обороне цепко. К сожалению, если вчера нам удалось реализовать моменты, то сегодня чуть-чуть не хватило. Может, удача была не на нашей стороне. Ничего страшного не случилось. Это плей-офф, и серия длится до трех побед, поэтому мы готовимся к играм в Омске. Еще раз хотел бы сказать огромное спасибо болельщикам – их все больше и больше на трибунах. Их поддержка для нас очень важна.

Главный тренер «Омских Ястребов» Юрий Панов:

Очень тяжелая получилась игра. Хорошо, что мы выстояли первый период. Конечно, соперник в этом отрезке играл посильнее, но наши ребята нашли в себе силы, выстояли. На каждый матч надо настраиваться, как на последний бой, только тогда удача будет на нашей стороне.