Трактор-ТВ. Предсезонка. Первая победа!

Во втором контрольном матче на сборах в Германии «Трактор» всухую обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 4:0.

Первый период прошел в равной борьбе. Самый опасный момент в этой двадцатиминутке имел Даниил Губарев, выходивший на рандеву с Александром Печурским, но не сумевший переиграть стража ворот магнитогорцев. А вот второй отрезок матча получился куда более ярким. Наша команда взяла инициативу в свои руки и просто смела «Металлург». Уже на 24-й секунде счет открыл Виталий Атюшов, а вскоре почин защитника поддержали Андрей Костицын и Игорь Черкасов. Команды уже готовились уйти на перерыв, но форварду сборной Беларуси одного гола было мало, и он оформил дубль. Довести матч до победы было делом техники, но перед «Трактором» стояла еще одна задача – помочь сыграть на «ноль» Майклу Гарнетту. Ее наши ребята блестяще решили и одержали первую победу в нынешней предсезонке.

ТРАКТОР vs МЕТАЛЛУРГ Магнитогорск – 4:0 (0:0, 4:0, 0:0)

Атюшов (Ружичка) 21 (1:0), Костицын (Уилсон, Ружичка) 25 (2:0), Черкасов (Губарев) 27 (3:0), Костицын (Уилсон) 39 (4:0).