МХЛ. Марсель Шолохов: У нас с партнерами по звену хорошее взаимопонимание

Форвард «Белых Медведей» прокомментировал повторный победный матч с «Тюменским Легионом» (7:3).

- Первый период начали не очень, сыграли 2:2, допустили ненужные ошибки: забивали и пропускали почти сразу же. В итоге взяли три очка, которые сейчас очень нужны. И вратарь нам помог, спасибо ему.

Команда полностью выполнила тренерскую установку?
Думаю, нет. Первый период просто провалили. Во втором и третьем уже начало что-то получаться, пошли голы, хорошо сыграли в обороне.

Что можешь сказать о партнерах по звену?
У нас очень хорошее взаимопонимание. Друг друга чувствуем, с каждой игрой все больше и больше уверенности. Я рад, что играю с этими ребятами в одном звене.

Что скажешь о сопернике?
У «Тюменского Легиона» было 12 поражений кряду перед нашими встречами, они хотели реабилитироваться, но у них что-то не получилось.