Старт финального этапа Первенства России

Команды школы «Трактор» с переменным успехом стартовали в решающей стадии Первенства России.

«Трактор-2001»
13-19 апреля, Екатеринбург

«Трактор-2001» с минимальным счетом 1:0 переиграл екатеринбургский «Спартаковец». 14 апреля наша команда сыграет с казанским «Ак Барсом».

Группа А
«Трактор» Челябинск
«Ак Барс» Казань
СКА Санкт-Петербург
«Спартаковец» Екатеринбург

Группа Б
«Витязь» Подольск
ЦСКА Москва
«Металлург» Новокузнецк
«Легион» Волгоград

Расписание турнира
13 апреля

Витязь – Легион – 21:0
Ак Барс – СКА – 4:3
ЦСКА – Металлург – 12:0
Трактор – Спартаковец – 1:0

14 апреля
ЦСКА – Витязь
Ак Барс – Трактор
Металлург – Легион
СКА – Спартаковец

15 апреля
Легион – ЦСКА
Трактор – СКА
Витязь – Металлург
Спартаковец – Ак Барс

17 апреля
1/4 финала

18 апреля
За 5-8 места
1/2 финала

19 апреля
За 7-8 места
За 5-6 места
За 3-4 места
Финал

«Трактор-2002»
13-19 апреля, Дмитров

«Трактор-2002» неожиданно уступил хоккейному клубу «Дмитров» в серии буллитов – 2:3. Сегодня «черно-белые» встретятся с казанским «Ак Барсом».

Группа А
«Трактор» Челябинск
«Ак Барс» Казань
«Бульдоги» Санкт-Петербург
ХК «Дмитров» Дмитров

Группа Б
«Витязь» Подольск
«Динамо» Москва
«Металлург» Новокузнецк
«Лавина-02» Горячий Ключ

Расписание турнира
13 апреля

Витязь – Лавина-02 – 12:1
Ак Барс – Бульдоги – 2:0
Динамо – Металлург – 4:0
Трактор – ХК Дмитров – 2:3 Б

14 апреля

Динамо – Витязь
Ак Барс – Трактор
Металлург – Лавина-02
Бульдоги – ХК Дмитров

15 апреля
Лавина-02 – Динамо
Трактор – Бульдоги
Витязь – Металлург
ХК Дмитров – Ак Барс

17 апреля
1/4 финала

18 апреля
За 5-8 места
1/2 финала

19 апреля
За 7-8 места
За 5-6 места
За 3-4 места
Финал

«Трактор-2003»
13-19 апреля, Казань


«Трактор-2003» камня на камне не оставил от казанского «Динамо-Ак Буре 03», разгромив соперника – 7:1. В следующем матче челябинцы сыграют с казанским «Ак Барсом».

Группа А
«Трактор» Челябинск
«Ак Барс» Казань
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
«Динамо-Ак Буре 03» Казань

Группа Б
«Витязь» Подольск
«Ермак» Ангарск
«Русь» Москва
«Легион» Волгоград

Расписание турнира
13 апреля

Ак Барс – ГСДЮШОР – 6:0
Витязь – Легион – 18:0
Русь – Ермак – 11:2
Трактор – Динамо-Ак Буре 03 – 7:1

14 апреля
Ак Барс – Трактор
Русь – Витязь
Ермак – Легион
ГСДЮШОР – Динамо-Ак Буре 03

15 апреля
Легион – Русь
Трактор – ГСДЮШОР
Витязь – Ермак
Динамо-Ак Буре 03 – Ак Барс

17 апреля
1/4 финала

18 апреля
За 5-8 места
1/2 финала

19 апреля
За 7-8 места
За 5-6 места
За 3-4 места
Финал

Все новости