Непобедимый «Ак Барс»

Команды школы «Трактор» во втором туре финального этапа Первенства России встречались с казанским «Ак Барсом».

«Трактор-2001» не сумел отличиться, уступив волжанам – 0:3.

«Трактор-2001»
13-19 апреля, Екатеринбург


Группа А
«Трактор» Челябинск
«Ак Барс» Казань
СКА Санкт-Петербург
«Спартаковец» Екатеринбург

Группа Б
«Витязь» Подольск
ЦСКА Москва
«Металлург» Новокузнецк
«Легион» Волгоград

Расписание турнира
13 апреля

Витязь – Легион – 21:0
Ак Барс – СКА – 4:3
ЦСКА – Металлург – 12:0
Трактор – Спартаковец – 1:0

14 апреля
ЦСКА – Витязь – 3:4 Б
Ак Барс – Трактор – 3:0
Металлург – Легион – 11:0
СКА – Спартаковец – 5:4

15 апреля
Легион – ЦСКА
Трактор – СКА
Витязь – Металлург
Спартаковец – Ак Барс

17 апреля
1/4 финала

18 апреля
За 5-8 места
1/2 финала

19 апреля
За 7-8 места
За 5-6 места
За 3-4 места
Финал

«Трактор» 2002 года рождения потерпел второе поражение кряду, проиграв «Ак Барсу» - 3:6.

«Трактор-2002»
13-19 апреля, Дмитров


Группа А
«Трактор» Челябинск
«Ак Барс» Казань
«Бульдоги» Санкт-Петербург
ХК «Дмитров» Дмитров

Группа Б
«Витязь» Подольск
«Динамо» Москва
«Металлург» Новокузнецк
«Лавина-02» Горячий Ключ

Расписание турнира
13 апреля

Витязь – Лавина-02 – 12:1
Ак Барс – Бульдоги – 2:0
Динамо – Металлург – 4:0
Трактор – ХК Дмитров – 2:3 Б

14 апреля

Динамо – Витязь – 4:5
Ак Барс – Трактор – 6:3
Металлург – Лавина-02 – 5:0
Бульдоги – ХК Дмитров – 3:2 Б

15 апреля
Лавина-02 – Динамо
Трактор – Бульдоги
Витязь – Металлург
ХК Дмитров – Ак Барс

17 апреля
1/4 финала

18 апреля
За 5-8 места
1/2 финала

19 апреля
За 7-8 места
За 5-6 места
За 3-4 места
Финал

«Трактор-2003» забросил в ворота «Ак Барса» две шайбы, но в ответ получил четыре. Теперь «черно-белые» не сумеют подняться выше второй строчки своей группы.

«Трактор-2003»
13-19 апреля, Казань


Группа А
«Трактор» Челябинск
«Ак Барс» Казань
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
«Динамо-Ак Буре 03» Казань

Группа Б
«Витязь» Подольск
«Ермак» Ангарск
«Русь» Москва
«Легион» Волгоград

Расписание турнира
13 апреля

Ак Барс – ГСДЮШОР – 6:0
Витязь – Легион – 18:0
Русь – Ермак – 11:2
Трактор – Динамо-Ак Буре 03 – 7:1

14 апреля
Ак Барс – Трактор – 4:2
Русь – Витязь – 4:3
Ермак – Легион – 12:1
ГСДЮШОР – Динамо-Ак Буре 03 – 4:5 Б

15 апреля
Легион – Русь
Трактор – ГСДЮШОР
Витязь – Ермак
Динамо-Ак Буре 03 – Ак Барс

17 апреля
1/4 финала

18 апреля
За 5-8 места
1/2 финала

19 апреля
За 7-8 места
За 5-6 места
За 3-4 места
Финал

Все новости