Чемпионат мира-2017. Два поражения

Сборные Чехии и Белоруссии, в которых играют хоккеисты «Трактора» Павел Францоуз и Владимир Денисов, с поражений стартовали на чемпионате мира.

Отметим, что Павел Францоуз остался бэкапом Петра Мразека, а Владимир Денисов провел на льду 9 минут 26 секунд и заработал показатель полезности -1.

Финляндия vs Белоруссия – 3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
Голы:
Ахо (Филлппула) 3 (1:0), Осала 6 (2:0), Шарганович (Стефанович) 39 (2:1), Ковыршин (Граборенко, Андрей Костицын) 45 (2:2), Савинайнен (Рантанен, Ахо) 50 (3:2-бол).



Чехия vs Канада – 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
Голы:
О’Райли (Шайфли, Бэрри) 7 (0:1), Мэтисон (Скиннер, Жиру) 21 (0:2-бол), Радил (Коварж, Ворачек) 53 (1:2-бол), Бэрри (Конечны, Жиру) 55 (1:3), Скиннер 60 (1:4 – пустые ворота).

6 мая команды Чехии и Белоруссии сойдутся в очной встрече.

Чемпионат мира-2017
5-21 мая, Германия-Франция
Состав участников


Группа А (Кельн, Германия)

Россия
США
Швеция
Словакия
Германия
Латвия
Дания
Италия

Группа В (Париж, Франция)
Чехия
Канада
Финляндия
Швейцария
Белоруссия
Норвегия
Франция
Словения

Расписание турнира (челябинское время)

5 мая
Швеция vs Россия – 1:2 Б
Финляндия vs Белоруссия – 3:2
США vs Германия – 1:2
Чехия vs Канада – 1:4

6 мая
15:15. Латвия vs Дания
15:15. Швейцария vs Словения
19:15. Словакия vs Италия
19:15. Белоруссия vs Чехия
23:15. Германия vs Швеция
23:15. Норвегия vs Франция

7 мая
15:15. Италия vs Россия
15:15. Словения vs Канада
19:15. США vs Дания
19:15. Финляндия vs Франция
23:15. Латвия vs Словакия
23:15. Норвегия vs Швейцария

8 мая
19:15. Германия vs Россия
19:15. Белоруссия vs Канада
23:15. США vs Швеция
23:15. Финляндия vs Чехия

9 мая
19:15. Италия vs Латвия
19:15. Словения vs Норвегия
23:15. Словакия vs Дания
23:15. Швейцария vs Франция

10 мая
19:15. США vs Италия
19:15. Швейцария vs Белоруссия
23:15. Словакия vs Германия
23:15. Финляндия vs Словения

11 мая
19:15. Россия vs Дания
19:15. Чехия vs Норвегия
23:15. Швеция vs Латвия
23:15. Канада vs Франция

12 мая
19:15. Швеция vs Италия
19:15. Чехия vs Словения
23:15. Дания vs Германия
23:15. Франция vs Белоруссия

13 мая
15:15. Латвия vs США
15:15. Норвегия vs Финляндия
19:15. Россия vs Словакия
19:15. Словения vs Белоруссия
23:15. Италия vs Германия
23:15. Канада vs Швейцария

14 мая
19:15. Словакия vs США
19:15. Франция vs Чехия
23:15. Дания vs Швеция
23:15. Швейцария vs Финляндия

15 мая
19:15. Дания vs Италия
19:15. Канада vs Норвегия
23:15. Россия vs Латвия
23:15. Франция vs Словения

16 мая
15:15. Швеция vs Словакия
15:15. Белоруссия vs Норвегия
19:15. Россия vs США
19:15. Чехия vs Швейцария
23:15. Германия vs Латвия
23:15. Канада vs Финляндия

18 мая
1/4 финала

20 мая
1/2 финала

21 мая
За 3-е место
Финал

Все новости