«Трактор» отправился на турнир в Астану

Тренерский штаб взял в Казахстан 31 хоккеиста.

Сегодня, 5 августа, «Трактор» отправился на предсезонный турнир в Астану – Кубок президента Республики Казахстан. С 6 по 12 августа соперниками «Трактора» станут «Барыс», «Авангард», «Адмирал», «Нефтехимик» и швейцарский «Давос». Тренерский штаб взял на турнир 3 вратарей, 11 защитников и 17 нападающих.

Состав «Трактора»

Вратари
№33. Павел Францоуз. 3 июня 1990. Чехия
№50. Сергей Мыльников. 15 июля 1999
№94. Василий Демченко. 16 марта 1994

Защитники
№5. Артем Бородкин. 11 октября 1991
№9. Данил Мамаев. 18 марта 1994
№16. Александр Шинин. 7 января 1984
№44. Кирилл Кольцов. 1 февраля 1983
№47. Алексей Петров. 1 февраля 1983
№55. Ник Бэйлен. 12 декабря 1989. Беларусь/США
№59. Иван Вишневский. 18 февраля 1988
№69. Евгений Петриков. 26 января 1995
№77. Никита Жульдиков. 16 августа 1996
№79. Игорь Исаев. 8 августа 1995
№90. Константин Климонтов. 15 октября 1990

Нападающие
№10. Илья Зиновьев. 15 марта 1996
№14. Сергей Сентюрин. 12 июля 1987
№18. Юрий Петров. 30 марта 1984
№22. Александр Черников. 8 сентября 1984
№26. Линус Виделль. 5 мая 1985. Швеция
№28. Максим Якуценя. 14 февраля 1981
№38. Пол Щехура. 30 ноября 1985. Канада
№41. Александр Рыбаков. 11 августа 1985
№42. Александр Шаров. 23 июня 1995
№60. Артем Пеньковский. 20 февраля 1995
№68. Марсель Шолохов. 12 января 1998
№71. Игорь Полыгалов. 21 октября 1986
№74. Виталий Кравцов. 23 декабря 1999
№78. Алексей Кручинин. 9 июня 1991
№93. Денис Мошаров. 23 февраля 1993
№95. Александр Тридчиков. 10 июля 1994
№99. Иван Безруков. 11 июня 1997

Главный тренер: Анвар Рафаилович Гатиятулин
Тренер: Виталий Александрович Ячменев
Тренер: Равиль Мидехатович Гусманов
Тренер: Андрей Павлович Соколов
Тренер вратарей: Константин Михайлович Штрахов
Тренер по ОФП: Вадим Викторович Гудзик
Видео-тренер: Владимир Михайлович Гапонов

Расписание турнира в Астане 

6 августа, воскресенье 
12:30 Нефтехимик - Трактор 
15:30 Авангард - Адмирал 
19:30 Барыс - Давос 

7 августа, понедельник 
15:30 Авангард - Трактор 
19:30 Барыс - Нефтехимик 

8 августа, вторник 
15:30 Нефтехимик - Давос 
19:00 Трактор - Адмирал 

9 августа, среда 
15:30 Давос - Адмирал 
19:30 Барыс - Авангард 

10 августа, четверг 
15:30 Авангард - Нефтехимик 
19:30 Давос – Трактор 

11 августа, пятница 
15:30 Нефтехимик - Адмирал 
19:30 Барыс - Трактор 

12 августа, суббота 
13:00 Авангард - Давос 
17:00 Барыс – Адмирал 
(время местное – +1 час от челябинского)

Фото - Пол Рафтери, dezeen.com
Все новости
Похожие новости