МХЛ. Данил Мокрушев: Сегодня мы вышли на игру с запредельным настроем

Защитник «Белых Медведей» и автор одной из шайб подвел итог первой встречи со «Стальными Лисами» (3:2).

- Все сражались, все были настроены были сегодня. Чуть-чуть не получился первый период, но потом мы выровняли игру. Второй период у нас получился, реализовали свои моменты, а потом выстояли. Сегодня также отлично сыграл Сергей Мыльников.

Как можно объяснить, что сегодня в составе «Белых Медведей» отличались только защитники?
Соперник плотно играл у своих ворот, прижимался и давал возможность бросать издалека. Поэтому у нас и получилось так, может где-то повезло.

Матчи между «Трактором» и «Металлургом» являются очень принципиальными. У вас со школы такие же особые отношения?
У нас точно так же, как и у команд КХЛ. Сегодня мы выходили с запредельным настроем, только побеждать. Завтра, надеюсь, повторится история.