ВХЛ. Алексей Тертышный: В конце немножко не дотерпели

Пресс-конференция после матча между «Челметом» и хоккейным клубом «Саров».

Главный тренер ХК «Саров» Игорь Аверкин:
У нас было пять поражений подряд, и в команде немножко пошел хаос. Как могли пытались от этого игроков уводить, но от игры к игре у нас все хуже и хуже было. Сегодня просили сыграть на оборону, а если моменты будут – попробовать реализовать их. Не все получилось. Спасибо богу, что дал нам шанс забросить гол за минуту до конца.

Главный тренер «Челмета» Алексей Тертышный:
У нас была вторая домашняя игра и получилась она совсем другой. После поражения с ребятами провели собрание, где мы обратили внимание на их ошибки. Все им показали, где надо дорабатывать. Они нас услышали. Плюс из главной команды у нас было подкрепление, поэтому пришлось составы перетасовывать. Не получилось большинство. В первом периоде был шанс, которым мы не воспользовались. Все-таки когда звенья постоянно меняются - с этим сложно справиться. А так ребята молодцы. Проигрывая 0:1 практически всю игру шли вперед. Забили гол, но в конце немножко не дотерпели. Это игра, будем готовиться к следующей встрече.