«Разберем ошибки»

Эркка Вестерлунд и Анвар Гатиятулин – о матче «Трактор» vs «Салават Юлаев» (2:3).

Главный тренер «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд:
Плохой старт, хорошее окончание.  «Трактор» был очень хорош в начале. Но это хоккей. Мало времени на восстановление. Новый матч уже завтра.

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин:
Неплохо начали, потом стали допускать ненужные ошибки в обороне. Тем не менее все ребята стараются, отдаются игре. Разберем ошибки и готовимся к завтрашней игре.

В серии с «Салаватом Юлаевым» «Трактор» в третьем периоде один раз сыграл вничью и два раза проиграл. Это проблема психологии или не хватает физики?
Накал такой, и, видимо, где-то не хватает уверенности. Немного не так договаривались играть в обороне, где-то перестраховывались, начинаем пятиться… постараемся завтра их не допускать.

Вопрос тренеру гостей, то, что большинство шайб «Салавата Юлаева» забросили игроки четвертого звена, это совпадение?
В плей-офф часто бывает так, что самые рабочие звенья проявляют себя. И хорошо, что сегодня было именно так.

Анвар Рафаилович, надолго ли выбыл Игорь Полыгалов?
Игорь травмирован. Доктора делают все возможное, чтобы он как можно быстрее восстановился.