ВХЛ. Никита Тертышный: Был полный бардак

Автор решающего буллита – о победе в Цзилине над «Ценг Тоу» 3:2Б

Обычно я третьим в команде бью буллиты. Первые два партнёры реализовали. И я забил. Конечно, вратарь Никита Подскребалин подтащил нас в серии, как и во всей игре. Три забили – едем дальше.

Дежавю какое-то. В прошлом сезоне в Цзилине ваш буллит оказался решающим. И счёт тот же – 3:2.
Сегодня была какая-то совсем другая игра. В том году мы играли намного лучше, чем сейчас. Если честно, сегодня был полный бардак. Мы должны были в основное время решать судьбу матча. Наши ошибки в третьем периоде привели к овертайму. Хорошо, победили по буллитам. Списывать наши ошибки на акклиматизацию не будем. Наверное, где-то потеряли концентрацию. В третьем периоде не хватило фокуса. Поэтому нам и воткнули эти голы. Но – два очка есть два очка.