ВХЛ. Челмет vs Дизель. День игры

Команда встречается с пензенским клубом

Домашним матчем с «Дизелем» «Челмет» открывает второй круг ВХЛ-Кубка Шёлкового пути. В первом, в Пензе команда потерпела одно из самых обидных поражений текущего сезона. Челябинцы уверенно контролировали ход матча и за восемь минут до финальной сирены вели в счёте 3:1. Однако в основное время хозяева отыгрались, а затем праздновали победу в овертайме 4:3. По сравнению с тем памятным сентябрьским поединком в Пензе состав «Челмета» изменился на половину - в Челябинске против «Дизеля» играют десять хоккеистов, не принимавших участие в игре первого круга. В то же время, заявка команды осталась практически такой же, что на недавнюю победную встречу в Нефтекамске - защитник Данил Мокрушев заменил травмированного в матче с «Торосом» Никиту Складчикова.