В Чехове
3 матча
2 победы «Звезды» в основное время

Новости «Звезды»
После победы над «Саровом»  армейцы гарантировали себе место в плей-офф. «Звезда» набрала 68 очков и таким образом стала недосягаемой для «Челмета», который находился на 17-й строчке в таблице, вне зоны плей-офф. При этом челябинцы имеют игру в запасе и могут обойти китайский «Ценг Тоу», который тоже лишился шансов догнать армейцев. «Звезда» стала пятым клубом, обеспечившим себе участие в играх на вылет - после «СКА-Невы», «Нефтяника», «Тороса» и «Рубина». Армейцы занимают пятую строчку в таблице регулярного чемпионата, опережая на одно очко тольяттинскую «Ладу». Напомним, что команды, занявшие места с 1-го по 8-е, получат преимущество домашнего льда в первом раунде плей-офф.

Прямая речь
Главный тренер «Звезды» Владимир Чебатуркин - о домашней победе 4 февраля над «Зауральем» 3:1
Первый период провели хорошо, но не реализовали свои моменты. Во втором периоде нас подломали удаления. Не могу сказать, что они были откровенно не вынужденные, но когда играешь с «дальней лавкой», ребятам надо аккуратнее относиться к таким удалениям. Это ломает игру, мы отдаём инициативу сопернику, а затем героически забираем её назад. В третьем периоде шла равная борьба, после второго гола уже свернулись, играли от обороны. Благодарен ребятам за то, что они проявили характер. Именно в подобных играх, при таком счёте проявляется сближение игроков, они больше доверяют друг другу, появляется чувство локтя. Такие игры дорогого стоят.