Календарь Юниорского чемпионата мира 2019

Систему «Трактора» на турнире представят голкипер Илья Горбунов, а также защитник Александр Кирпичников.

Полностью состав юниорской сборной России выглядит следующим образом:

Вратари
Ярослав Аскаров (СКА-Варяги), Илья Горбунов (Белые Медведи), Всеволод Скотников (Красная Армия).

Защитники
Николай Буренов (Русские Витязи), Роман Бычков (Локо), Никита Ващенко (СКА-Варяги), Павел Елизаров (Омские Ястребы), Александр Кирпичников (Белые Медведи), Шакир Мухамадуллин (Толпар), Иван Рогов (Алмаз), Никита Седов (Реджайна Пэтс), Дмитрий Тювилин (Локо), Семен Чистяков (Толпар).

Нападающие
Родин Амиров (Толпар), Егор Брызгалов (МХК Динамо Москва), Арсений Грицюк (Омские Ястребы), Максим Грошев (Реактор), Даниил Гущин (Маскегон Ламберджекс), Дмитрий Зайцев (Русские Витязи), Ярослав Лихачев (Гатино Олимпик), Тахир Мингачев (ЦСК ВВС), Илья Николаев (Локо), Василий Подколзин (СКА-Нева), Егор Спиридонов (Стальные Лисы), Данила Хулапов (Красная Армия), Марат Хуснутдинов (Витязь), Егор Чинахов (Омские Ястребы), Дмитрий Шешин (Стальные Лисы).

Юниорский чемпионат мира 2019 года пройдет в шведских городах Эрншельдсвик и Умео с 18 по 28 апреля. Сборная России попала в группу В, где сыграет с командами Швеции, США, Словакии и Латвии.

Юниорский чемпионат мира
18-28 апреля 2019, Швеция


Группа А

Финляндия
Чехия
Канада
Беларусь
Швейцария

Группа В
Россия
США
Швеция
Словакия
Латвия

Расписание (челябинское время)
18 апреля

18:30. Россия vs Словакия
18:30. Чехия vs Беларусь
22:30. Швеция vs США
22:30. Канада vs Финляндия

19 апреля
18:30. Словакия vs США
18:30. Канада vs Швейцария
22:30. Беларусь vs Финляндия
22:30. Швеция vs Латвия

20 апреля
18:30. Латвия vs Россия
18:30. Швейцария vs Чехия

21 апреля
18:30. США vs Россия
18:30. Финляндия vs Чехия
22:30. Словакия vs Швеция
22:30. Беларусь vs Канада

22 апреля
18:30. Швейцария vs Беларусь
18:30. Латвия vs Словакия

23 апреля
18:30. США vs Латвия
18:30. Финляндия vs Швейцария
22:30. Россия vs Швеция
22:30. Чехия vs Канада

25 апреля
14:30. Матч за 9-10 места
18:30. 1/4 финала
18:30. 1/4 финала
22:30. 1/4 финала
22:30. 1/4 финала

27 апреля
18:30. Матч за 9-10 места
22:30. Полуфинал
22:30. Полуфинал

28 апреля
18:30. Матч за 9-10 места
18:30. Матч за 3-е место
22:30. Финал

Все новости