Первенство России. Финал-2002. «Трактор» крупно обыграл «Динамо» и гарантировал себе первую строчку в группе А

В Магнитогорске продолжается финальная стадия Первенства России среди хоккеистов 2002 года рождения. «Трактор» в третьем матче турнира переиграл московское «Динамо» со счетом 4:1. В составе «черно-белых» отличились Валерий Сапожников, Семен Балалаев, Владислав Ермохин и Еремей Шумилин.

ДИНАМО-2002 Москва vs ТРАКТОР-2002 Челябинск – 1:4 (1:0, 0:2, 0:2)

1:0 – Дидковский (Тринеев) -11:21;
1:1 – Сапожников (Горюнов-Рольгизер, Ярулин) – 31:46;
1:2 – Балалаев (Кадышев) – 39:49 (5х4);
1:3 – Ермохин (Кадышев) – 41:20;
1:4 – Шумилин (Ярулин) – 42:21.

Победа над «Динамо» позволила «Трактору» заранее гарантировать себе первое место в группе А. В заключительной игре группового этапа, которая пройдет 24 апреля, челябинцы встретятся с «Амуром».

Первенство России среди юношей 2002 года рождения. Финал
19-29 апреля, Магнитогорск


Группа А

ТРАКТОР Челябинск
СМЕНА Северск
МЕТАЛЛУРГ Магнитогорск
ДИНАМО Москва
АМУР Хабаровск

Группа В
НЕФТЯНИК Альметьевск
ЦСКА Москва
ВИТЯЗЬ Подольск
СКА-ВАРЯГИ поселок Морозова
БУЛЬДОГИ Санкт-Петербург

Расписание и результаты (челябинское время)
19 апреля

Витязь vs ЦСКА – 4:3
Трактор vs Смена – 11:0
Нефтяник vs СКА-Варяги – 0:2
Металлург vs Динамо – 2:4

20 апреля
Нефтяник vs Бульдоги – 2:3
Амур vs Динамо – 3:7
СКА-Варяги vs ЦСКА – 2:1
Металлург vs Трактор – 1:2

21 апреля
Витязь vs СКА-Варяги – 7:1
Динамо vs Смена – 3:1
Бульдоги vs ЦСКА – 1:4
Амур vs Металлург – 3:1

23 апреля
Нефтяник vs Витязь – 2:6
Смена vs Амур – 4:1
Бульдоги vs СКА-Варяги – 4:2
Динамо vs Трактор – 1:4

24 апреля
10:00. Нефтяник vs ЦСКА
12:45. Амур vs Трактор
15:00. Витязь vs Бульдоги
18:15. Смена vs Металлург

25 апреля
16:45. Матч за 9-10 места

26 апреля
10:00. 1/4 финала
12:45. 1/4 финала
15:00. 1/4 финала
18:15. 1/4 финала

27 апреля
16:45. Матч за 9-10 места

28 апреля
10:00. Матч за 5-8 места
12:45. Матч за 5-8 места
15:00. Полуфинал
18:15. Полуфинал

29 апреля
10:00. Матч за 7-8 места
12:45. Матч за 5-6 места
15:00. Матч за 3-е место
18:15. Финал

Все новости