Первенство России. Финал-2002. «Трактор» обыграл «Амур» и вышел на «Нефтяник»

В заключительной игре первой стадии был обыгран «Амур» - 5:2.

АМУР-2002 Хабаровск vs ТРАКТОР-2002 Челябинск – 2:5 (1:2, 1:1, 0:2)

0:1 – Медведев (Удот, Шумилин) – 01:34;
0:2 – Сапожников (Мысляев, Шавеко) – 08:30;
1:2 – Матвеев (Шидий) – 11:55 (5х4);
1:3 – Кадышев (Стежкин, Соловьев) – 31:10;
2:3 – Лунин (Сорокин) – 32:32;
2:4 – Ермохин (Стежкин) – 57:45;
2:5 – Шумилин – 58:29.

«Трактор-2002» завершил групповой этап с четырьмя победами и с разницей шайб 22-4. Соперником «черно-белых» в четвертьфинале станет альметьевский «Нефтяник». Встреча пройдет 26 апреля и начнется в 18:15 по челябинскому времени.

Первенство России среди юношей 2002 года рождения. Финал
19-29 апреля, Магнитогорск


Группа А

ТРАКТОР Челябинск
СМЕНА Северск
МЕТАЛЛУРГ Магнитогорск
ДИНАМО Москва
АМУР Хабаровск

Группа В
НЕФТЯНИК Альметьевск
ЦСКА Москва
ВИТЯЗЬ Подольск
СКА-ВАРЯГИ поселок Морозова
БУЛЬДОГИ Санкт-Петербург

Расписание и результаты (челябинское время)
19 апреля

Витязь vs ЦСКА – 4:3
Трактор vs Смена – 11:0
Нефтяник vs СКА-Варяги – 0:2
Металлург vs Динамо – 2:4

20 апреля
Нефтяник vs Бульдоги – 2:3
Амур vs Динамо – 3:7
СКА-Варяги vs ЦСКА – 2:1
Металлург vs Трактор – 1:2

21 апреля
Витязь vs СКА-Варяги – 7:1
Динамо vs Смена – 3:1
Бульдоги vs ЦСКА – 1:4
Амур vs Металлург – 3:1

23 апреля
Нефтяник vs Витязь – 2:6
Смена vs Амур – 4:1
Бульдоги vs СКА-Варяги – 4:2
Динамо vs Трактор – 1:4

24 апреля
Нефтяник vs ЦСКА – 2:0
Амур vs Трактор – 2:5
Витязь vs Бульдоги – 7:2
Смена vs Металлург – 2:11

25 апреля
Матч за 9-10 места
16:45. Смена vs ЦСКА

26 апреля
1
/4 финала
10:00. Динамо vs СКА-Варяги
12:45. Бульдоги vs Металлург
15:00. Витязь vs Амур
18:15. Трактор vs Нефтяник

27 апреля
Матч за 9-10 места
16:45. ЦСКА vs Смена

28 апреля
10:00. Матч за 5-8 места
12:45. Матч за 5-8 места
15:00. Полуфинал
18:15. Полуфинал

29 апреля
10:00. Матч за 7-8 места
12:45. Матч за 5-6 места
15:00. Матч за 3-е место
18:15. Финал

Все новости