МХЛ. План подготовки «Белых Медведей» к сезону 2019/2020

Молодежная команда проведет несколько учебно-тренировочных сборов в Челябинске, а также примет участие в трех предсезонных турнирах в Уфе, Новосибирске и Челябинске.

ПЛАН ПОДГОТОВКИ «БЕЛЫХ МЕДВЕДЕЙ» К СЕЗОНУ 2019/2020

27 июня – 27 июля – учебно-тренировочный сбор в Челябинске
29 июля – 3 августа – участие в Кубке «Салавата Юлаева», Уфа

Кубок «Салавата Юлаева»
29 июля – 3 августа 2019, Уфа

Участники

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ Челябинск
ТОЛПАР Уфа
АВТО Екатеринбург
МАМОНТЫ ЮГРЫ Ханты-Мансийск
РЕАКТОР Нижнекамск
ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ Омск

Расписание (челябинское время)
29 июля

11:30. Мамонты Югры vs Авто
15:30. Реактор vs Омские Ястребы
19:00. Толпар vs Белые Медведи

30 июля
11:30. Омские Ястребы vs Белые Медведи
15:30. Реактор vs Мамонты Югры
19:00. Авто vs Толпар

31 июля
11:30. Мамонты Югры vs Омские Ястребы
15:30. Белые Медведи vs Авто
19:00. Толпар vs Реактор

2 августа
11:30. Авто vs Реактор
15:30. Белые Медведи vs Мамонты Югры
19:00. Омские Ястребы vs Толпар

3 августа
10:00. Белые Медведи vs Реактор
13:30. Омские Ястребы vs Авто
17:00. Мамонты Югры vs Толпар

5-10 августа – учебно-тренировочный сбор в Челябинске
13-17 августа – участие в турнире памяти Александра Белосохова, Новосибирск

Турнир памяти Александра Белосохова
13-17 августа 2019, Новосибирск

Участники

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ Челябинск
СИБИРСКИЕ СНАЙПЕРЫ Новосибирск
КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ Новокузнецк
СНЕЖНЫЕ БАРСЫ Нур-Султан, Казахстан
ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ Омск

Расписание (челябинское время)
13 августа

11:00. Кузнецкие Медведи vs Снежные Барсы
16:00. Сибирские Снайперы vs Белые Медведи

14 августа
11:00. Белые Медведи vs Кузнецкие Медведи
16:00. Сибирские Снайперы vs Омские Ястребы

15 августа
11:00. Снежные Барсы vs Белые Медведи
16:00. Кузнецкие Медведи vs Омские Ястребы

16 августа
11:00. Снежные Барсы vs Омские Ястребы
16:00. Сибирские Снайперы vs Кузнецкие Медведи

17 августа
09:00. Омские Ястребы vs Белые Медведи
15:00. Сибирские Снайперы vs Снежные Барсы

20-26 августа – учебно-тренировочный сбор в Челябинске
27-29 августа – участие в Турнире Памяти, Челябинск

Турнир Памяти
27-29 августа 2019, Челябинск

Участники

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ Челябинск
АВТО Екатеринбург
МАМОНТЫ ЮГРЫ Ханты-Мансийск
СКА-ВАРЯГИ пос. Морозова

Расписание (челябинское время)
27 августа

14:00. Мамонты Югры vs СКА-Варяги
18:00. Белые Медведи vs Авто

28 августа
14:00. СКА-Варяги vs Авто
18:00. Белые Медведи vs Мамонты Югры

29 августа
14:00. Авто vs Мамонты Югры
18:00. Белые Медведи vs СКА-Варяги

Все новости
Похожие новости