МХЛ. Все матчи «Белых Медведей» в сезоне 2019/2020

«Белые Медведи» начнут регулярный сезон 4 и 5 сентября в Уфе матчами против «Толпара». Первые домашние игры пройдут 24 и 26 сентября с «Алтаем» из Усть-Каменогорска.

Время домашних матчей «Белых Медведей»: в будние дни – в 18:00, выходные и праздничные дни – 14:00. Указанное время – местное.

4 сентября. г. «Толпар» Уфа

5 сентября г. «Толпар» Уфа

8 сентября г. «Авто» Екатеринбург

9 сентября г. «Авто» Екатеринбург

16 сентября г. «Стальные лисы» Магнитогорск

17 сентября г. «Стальные лисы» Магнитогорск

 

24 сентября д. «Алтай» Усть-Каменогорск

26 сентября д. «Алтай» Усть-Каменогорск

28 сентября д. «Снежные Барсы» Нур-Султан

29 сентября д. «Снежные Барсы» Нур-Султан

4 октября д. «Омские Ястребы» Омск

5 октября д. «Омские Ястребы» Омск

8 октября д. «Тюменский легион» Тюмень

9 октября д. «Тюменский легион» Тюмень

 

13 октября г. «Ирбис» Казань

15 октября г. «Ирбис» Казань

17 октября г. «Чайка» Нижний Новгород

18 октября г. «Чайка» Нижний Новгород

 

28 октября д. «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск

29 октября д. «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск

 

4 ноября г. «Спутник» Альметьевск 

5 ноября г. «Спутник» Альметьевск

8 ноября г. «Реактор» Нижнекамск

9 ноября г. «Реактор» Нижнекамск

 

13 ноября д. «Сарматы» Оренбург

14 ноября д. «Сарматы» Оренбург

16 ноября д. «Ладья» Тольятти

18 ноября д. «Ладья» Тольятти

24 ноября д. «Толпар» Уфа

25 ноября д. «Толпар» Уфа

27 ноября д. «Авто» Екатеринбург

29 ноября д. «Авто» Екатеринбург

3 декабря д. «Стальные Лисы» Магнитогорск

4 декабря д. «Стальные Лисы» Магнитогорск

 

12 декабря г. «Снежные Барсы» Нур-Султан

13 декабря г. «Снежные Барсы» Нур-Султан

16 декабря г. «Алтай» Усть-Каменогорск

17 декабря г. «Алтай» Усть-Каменогорск

 

23 декабря д. «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк

24 декабря д. «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк

27 декабря д. «Сибирские Снайперы» Новосибирск

28 декабря д. «Сибирские Снайперы» Новосибирск

 

3 января г. «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк

4 января г. «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк

7 января г. «Сибирские Снайперы» Новосибирск

8 января г. «Сибирские Снайперы» Новосибирск

 

11 января - КУБОК ВЫЗОВА МХЛ. МОСКВА

 

14 января г. «Омские Ястребы» Омск

15 января г. «Омские Ястребы» Омск

18 января г. «Тюменский легион» Тюмень

19 января г. «Тюменский легион» Тюмень

 

24 января д. «Ирбис» Казань

25 января д. «Ирбис» Казань

28 января д. «Чайка» Нижний Новгород

29 января д. «Чайка» Нижний Новгород

 

8 февраля г. «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск

9 февраля г. «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск

 

14 февраля д. «Спутник» Альметьевск

16 февраля д. «Спутник» Альметьевск

18 февраля д. «Реактор» Нижнекамск

19 февраля д. «Реактор» Нижнекамск

 

26 февраля г. «Сарматы» Оренбург

27 февраля г. «Сарматы» Оренбург

1 марта г. «Ладья» Тольятти

2 марта г. «Ладья» Тольятти

Все новости