МХЛ. «Получилось добавить в третьем периоде»: Александр Абрамов о прошедшем матче с «Ладьёй»

Автор второй заброшенной шайбы прокомментировал встречу с тольяттинцами (3:2 ОТ)

Матч получился тяжёлым. На старте первого периода удалось создать много моментов. Во втором расслабились, пропустили ненужные шайбы. Сами хотели отметиться голами, поэтому появились ошибки. Позже исправили ситуацию и довели матч до победы. Получилось добавить в третьем периоде и нам удалось забросить шайбу. Спасибо вратарю, «подтащил» в нужных моментах.

Много матчей пропустил на старте сезона из-за травмы. Как чувствуешь себя сейчас?
С каждым правильным действием, из матча в матч – появляется уверенность. Можно сказать, что сейчас намного лучше.

Успели поздравить Артёма Шварёва с победной шайбой?
Да, успели. Подбодрили. Купим ему газировки потом (смеется).