Кубок Харламова. Аркадий Аксёнов: «Это плей-офф и сдаваться никогда нельзя»

Капитан «Белых Медведей» Аркадий Аксёнов стал автором второй заброшенной шайбы в матче против «Авто» (2:4).

Игра получилось боевой. В каких-то моментах нам не повезло. Будем готовиться на следующий матч.

Встреча получилась довольно эмоциональной. Было несколько конфликтов и стычек. Сказывается плей-офф или близость городов?
Все вместе – это и близость городов, «уральское» дерби и старт матчей плей-офф. Необходимо доказывать – кто круче.

В чем нужно добавить и какие выводы нужно сделать после сегодняшней игры?
Разбирали их игру в большинстве, сегодня им удалось его реализовать. Будем разбирать еще значит.

В третьем периоде настроились и забросили быстрые две шайбы. Какие слова нашли тренеры в перерыве?
Это плей-офф и сдаваться никогда нельзя. Нам было нечего терять, поэтому мы вышли и бились, но не получилось.

Сегодня был небольшой десант болельщиков из Челябинска. Слышали их сегодня?
Конечно. Были родители и родственники. Мы эту поддержку чувствовали. Спасибо от все команды.