28 июня наша «молодежка» сыграла в футбол с болельщиками и победила 3:2.

Товарищеский матч против сборной УрСЭИ состоится 28 июня в 12:00.

Новые соглашения с клубом подписали Михаил Мокин, Никита Войнов, Денис Ванин, Денис Мошаров, Артем Чистяков и Алексей Филиппов.

23 апреля 2014

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Белые Медведи» специально для учеников школы №109 города Челябинска провели экскурсию по арене «Трактор».

МХЛ. Все для болельщиков
02 марта 2014

В перерывах стартового матча плей-офф хоккеисты «Белых Медведей», не сыгравшие в силу травм, пообщались с болельщиками.

Кубок Вызова МХЛ-2014. Анвар Гатиятулин: Молодежь должна играть в атакующий хоккей
01 февраля 2014

Главный тренер «Белых Медведей» рассказал об участии в тренерском семинаре, который проходил в рамках Кубка Вызова-2014 и ответил на несколько вопросов о текущей игре команды.

День открытых дверей
24 января 2014

Перед матчем с «Мамонтами Югры» хоккеисты «Белых Медведей» Денис Ванин и Семен Афонасьевский в клубном музее встретились с воспитанниками детского сада со спортивным уклоном №470.

МХЛ. Денис Ванин: Поддержка болельщиков придает нам сил
25 сентября 2013

Защитник «Белых Медведей» о старте сезона, смене амплуа и понимании педагогов.

МХЛ. Волевая победа в Уфе
10 сентября 2013

Уступая во втором периоде 0:2, «Белые Медведи» сумели переломить ход встречи и забросить «Толпару» пять безответных шайб.

Алексей Филиппов: У нас есть дополнительный стимул обыграть «Авто»
18 марта 2013

Форвард «Белых Медведей» об итогах Регулярного Чемпионата МХЛ, первом раунде розыгрыша Кубка Харламова, мотивации «черно-белых» и приоритетах.

МХЛ. Поражение в заключительном домашнем матче «регулярки»
01 марта 2013

Домашнюю программу игр Регулярного Чемпионата 2012/2013 «Белые Медведи» завершили сухим поражением от уфимского «Толпара» со счетом 0:3.

МХЛ. Победить за два периода
25 февраля 2013

Уступая после стартового отрезка, «Белые Медведи» сумели крупно обыграть «Белых Тигров» со счетом 6:2 благодаря хет-трику Основина, дублю Мокина и шайбе Ванина.

МХЛ. «Белые Медведи» уступили «Авто»
25 января 2013

Первый поединок с «Авто» из Екатеринбурга закончился поражением нашей команды со счетом 3:4.