• Общие данные
  • Статьи и интервью

МХЛ. Ударная концовка
07 января 2015

«Белые Медведи» благодаря трем шайбам в последние две минуты матча вырвали победу у казанского «Ирбиса».

Никита Войнов – лучший защитник октября МХЛ
04 ноября 2014

Определена тройка лучших игроков октября.

МХЛ. Первая победа нового сезона
04 сентября 2014

«Белые Медведи» забросили пять безответных шайб в ворота «Кузнецких Медведей».

МХЛ. Футбольная суббота «Белых Медведей»
28 июня 2014

28 июня наша «молодежка» сыграла в футбол с болельщиками и победила 3:2.

МХЛ. «Белые Медведи» сыграют с болельщиками в футбол
26 июня 2014

Товарищеский матч против сборной УрСЭИ состоится 28 июня в 12:00.

МХЛ. «Белые Медведи» сдали нормы ГТО на золотые значки
16 июня 2014

12 июня на спортивной акции, приуроченной ко Дню России, хоккеисты «Белых Медведей» Александр Тридчиков и Никита Войнов выполнили нормы ГТО, соответствующие золотому значку.

«Трактор» продлил контракты с шестью игроками
05 мая 2014

Новые соглашения с клубом подписали Михаил Мокин, Никита Войнов, Денис Ванин, Денис Мошаров, Артем Чистяков и Алексей Филиппов.

МХЛ. Плей-офф. 1/4. Омские страсти
30 марта 2014

В третьей встрече четвертьфинала Кубка Харламова «Белые Медведи» в гостях крупно уступили «Омским Ястребам» со счетом 2:6.

МХЛ. На мажорной ноте
25 февраля 2014

В заключительном матче гладкого Чемпионата «Белые Медведи» всухую обыграли «Авто» со счетом 4:0

МХЛ. Несчастливый овертайм
04 февраля 2014

В повторной встрече «Белые Медведи» в Бердске в упорной борьбе в овертайме уступили «Кристаллу» со счетом 3:4.

МХЛ. Десять!
08 января 2014

Обыграв «Челны» со счетом 10:2, «Белые Медведи» установили новый рекорд по продолжительности беспроигрышной серии.

Никита Войнов: Мечтаю играть в «Тракторе»
22 декабря 2013

Нападающий «Белых Медведей» Никита Войнов, вышедший сегодня на лед в составе «Трактора», поделился впечатлениями от двустороннего матча.

«Трактор» переиграл «Челмет»

В контрольном матче «Трактор» со счетом 3:1 обыграл «Челмет».

МХЛ. Удачное завершение года
14 декабря 2013

Программу игр 2013 года наша «молодежка» закрыла уверенной гостевой победой над «Олимпией» со счетом 5:1.

МХЛ. Неравенство составов как залог успеха
27 ноября 2013

Забросив три шайбы в большинстве и одну в меньшинстве, «Белые Медведи» уверенно обыграли «Стальных Лисов» со счетом 5:2.

МХЛ. Первая сухая
13 ноября 2013

«Белые Медведи» сумели взять реванш в Екатеринбурге и впервые в истории обыграли «Авто» всухую со счетом 5:0.

МХЛ. Никита Войнов: Могу сыграть на любой позиции
26 октября 2013

Защитник «Белых Медведей» о хоккейном детстве, мечтах и увлечениях.

МХЛ. Ошибка на старте
03 сентября 2013

В первом матче Регулярного Чемпионата Молодежной хоккейной лиги 2013/2014 «Белые Медведи» проиграли «Чайке» в Нижнем Новгороде со счетом 3:5.

Никита Войнов: Мы провели хорошую работу перед сезоном
26 августа 2013

Защитник «Белых Медведей» Никита Войнов прокомментировал матч против «Тюменского Легиона».