28 июня наша «молодежка» сыграла в футбол с болельщиками и победила 3:2.

Товарищеский матч против сборной УрСЭИ состоится 28 июня в 12:00.

05 мая 2014

Новые соглашения с клубом подписали Михаил Мокин, Никита Войнов, Денис Ванин, Денис Мошаров, Артем Чистяков и Алексей Филиппов.

Футбольная команда «Трактор»
19 апреля 2014

19 апреля хоккеисты «Трактора» приняли участие в третьем региональном турнире по мини-футболу «Метробол-2014».

МХЛ. Плей-офф. 1/4. Полуфинал!
03 апреля 2014

В напряженнейшей борьбе «Белые Медведи» выиграли у «Омских Ястребов» матч и серию. Действующий обладатель Кубка Харламова уходит в отпуск.

МХЛ. Плей-офф. 1/4. Одна ошибка
27 марта 2014

«Белые Медведи» потерпели первое поражение в Кубке Харламова-2014, уступив «Омским Ястребам» всего в одну шайбу – 1:2. Счет в серии стал равным.

МХЛ. Плей-офф. 1/4. Вперед к победе, «Белые Медведи»!
26 марта 2014

Стартовый матч четвертьфинала Кубка Харламова завершился со счетом 5:1 в пользу «черно-белых».

МХЛ. Плей-офф. 1/16. Начало за «черно-белыми»
02 марта 2014

В стартовом матче первого раунда розыгрыша Кубка Победителя Чемпионата МХЛ наша команда в упорной борьбе переиграла тольяттинскую «Ладью» со счетом 4:2.

МХЛ. Алексей Филиппов: Наша цель – оставаться в лидерах
29 января 2014

Нападающий «Белых Медведей» Алексей Филиппов прокомментировал итоги повторной встречи с «Тюменским Легионом» (3:1).

МХЛ. Уверенные три очка

В повторном матче с «Тюменским Легионом» «Белые Медведи» вновь одержали уверенную победу со счетом 3:1.

МХЛ. Когда у команды есть характер
25 января 2014

Проигрывая 0:2 к одиннадцатой минуте встречи, «Белые Медведи» сумели переломить ход матча и в упорной борьбе переиграть «Мамонтов Югры» со счетом 3:2.

МХЛ. Принципиальная победа
24 января 2014

«Белые Медведи» по всем статьям переиграли ханты-мансийских «Мамонтов Югры» и помогли Василию Демченко записать себе в актив очередной шатаут – 3:0.

«Время чудес» с «Трактором»
13 января 2014

Игроки из системы «Трактора» приняли участие в детском кинопроекте.

Везение осталось в Ярославле
27 декабря 2013

В Ярославле «Трактор» уступил «Локомотиву» в серии послематчевых бросков со счетом 0:1.

Владимир Кречин: Панов возвращен в состав «Трактора»
26 декабря 2013

Директор хоккейного клуба «Трактор» прокомментировал ситуацию с травмой Евгения Кузнецова и возвращением в состав Константина Панова.

Дебют удался
17 декабря 2013

«Белые Медведи» помогли «Челмету» разгромить саратовский «Кристалл» со счетом 7:0.

МХЛ. Алексей Филиппов: Мы не имели права проигрывать
15 декабря 2013

Форвард «Белых Медведей» прокомментировал победу над «Олимпией».

МХЛ. Удачное завершение года
14 декабря 2013

Программу игр 2013 года наша «молодежка» закрыла уверенной гостевой победой над «Олимпией» со счетом 5:1.

МХЛ. «Медведи» сильнее «Тигров»
07 декабря 2013

Во втором выездном поединке «Белые Медведи» обыграли оренбургских «Белых Тигров» со счетом 5:4.

Алексей Филиппов: В домашней серии нужно брать максимум очков
27 ноября 2013

Нападающий «Белых Медведей» Алексей Филиппов поделился впечатлениями от победного матча с магнитогорскими «Стальными Лисами» (5:2).