• Общие данные
  • Статьи и интервью

«Трактор» расстался с Костицыным, Бондаревым и Петровым
01 мая 2014

Руководство хоккейного клуба «Трактор» не стало продлевать контракты с защитником Алексеем Бондаревым, нападающим Андреем Костицыным и голкипером Олегом Петровым.

Час, посвящённый детям
20 февраля 2014

20 февраля игроки «Трактора» побывали в челябинской школе №21, пообщались с детьми и раздали всем желающим автографы.

МХЛ. БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ vs СНЕЖНЫЕ БАРСЫ – 7:5. Послематчевые комментарии тренеров
16 февраля 2014

Анвар Гатиятулин и Галым Мамбеталиев подвели итоги встречи.

МХЛ. Не без труда

«Белые Медведи» сумели забросить три шайбы в третьем периоде и добыть победу в сложном и результативном матче против «Снежных Барсов» со счетом 7:5.

МХЛ. Без вариантов для Кургана
13 февраля 2014

Повторный поединок с курганским «Юниором» завершился безоговорочной победой «Белых Медведей» со счетом 9:3.

МХЛ. Победа над соседями
12 февраля 2014

В стартовом матче заключительной домашней серии Регулярного Чемпионата «Белые Медведи» обыграли курганский «Юниор» со счетом 4:2.

МХЛ. Ответный матч за новокузнечанами
08 февраля 2014

В повторной встрече в Новокузнецке «Белые Медведи» в напряженной борьбе уступили «Кузнецким Медведям» со счетом 3:4.

МХЛ. Буллиты от Ерофеева
07 февраля 2014

В Новокузнецке наша «молодежка» в серии буллитов обыграла «Кузнецких Медведей» со счетом 4:3.

МХЛ. Олег Петров: Когда поймаешь пару-тройку хороших бросков, понимаешь - все под контролем
05 февраля 2014

Голкипер «Белых Медведей» о переезде в Челябинск, особенностях вратарской амуниции и планах на будущее.

МХЛ. Несчастливый овертайм
04 февраля 2014

В повторной встрече «Белые Медведи» в Бердске в упорной борьбе в овертайме уступили «Кристаллу» со счетом 3:4.

МХЛ. БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ vs МАМОНТЫ ЮГРЫ – 3:2. Послематчевые комментарии тренеров
25 января 2014

Анвар Гатиятулин и Павел Езовских подвели итоги встречи.

МХЛ. Когда у команды есть характер

Проигрывая 0:2 к одиннадцатой минуте встречи, «Белые Медведи» сумели переломить ход матча и в упорной борьбе переиграть «Мамонтов Югры» со счетом 3:2.

МХЛ. «Белые Медведи» проиграли «Омским Ястребам»
19 января 2014

Повторная встреча в Омске завершилась поражением нашей «молодежки» со счетом 1:3.

МХЛ. Олег Петров: Игра была нереальная
17 января 2014

Голкипер «Белых Медведей» прокомментировал победный матч против «Омских Ястребов».

МХЛ. Сильнее лидера

Первая встреча за шесть очков с возглавляющими турнирную таблицу МХЛ «Омскими Ястребами» завершилась победой «Белых Медведей» со счетом 3:2.

МХЛ. Не догнали
14 января 2014

Наша команда отыгрывалась в ходе всего матча в Новосибирске, но пропустила в овертайме.

МХЛ. БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ vs РЕАКТОР – 4:1. Послематчевые комментарии тренеров
10 января 2014

Анвар Гатиятулин и Александр Соколов подвели итоги встречи.

МХЛ. БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ vs ЧЕЛНЫ – 10:2. Послематчевые комментарии тренеров
08 января 2014

Анвар Гатиятулин и Айдар Мусакаев прокомментировали игру.

МХЛ. Десять!

Обыграв «Челны» со счетом 10:2, «Белые Медведи» установили новый рекорд по продолжительности беспроигрышной серии.