• Общие данные
  • Статьи и интервью

Хроника дерби
13 марта 2015

Официальный сайт «Трактора» в преддверии матчей 1/8 финала Кубка Харламова между «Белыми Медведями» и «Стальными Лисами» вспоминает хронику противостояния.

Кубок Губернатора Нижегородской области. Не летний хоккей
11 августа 2014

В стартовой встрече Кубка Губернатора Нижегородской области «Трактор» в боевом матче уступил «Торпедо» со счетом 2:5.

Трактор-ТВ. Предсезонка. Первая победа!
02 августа 2014

Во втором контрольном матче на сборах в Германии «Трактор» всухую обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 4:0.

Вечерний Гармиш
30 июля 2014

Фотозарисовки с вечерней тренировки «Трактора», которая состоялась 29 июля в Гармиш-Партенкирхене.

Владимир Кречин: Куинт, как дорогое вино, чем старше, тем ценнее
07 июля 2014

Первый вице-президент хоккейного клуба «Трактор» Владимир Кречин рассказал о готовности команды к новому сезону.

Четверо игроков «Трактора» продлили контракты с клубом
03 апреля 2014

Новые соглашения подписали защитник Артем Бородкин и нападающие Даниил Губарев, Вячеслав Основин и Игорь Черкасов.

Кубок Надежды. Неудержимая атака
27 марта 2014

В третьей встрече полуфинала Кубка Надежды «Трактор» в результативном поединке обыграл «Авангард» со счетом 6:4 и сократил отставание в серии.

Кубок Надежды. Злополучный овертайм
23 марта 2014

Стартовая встреча полуфинала Кубка Надежды осталась за «Авангардом», победившим в овертайме со счетом 3:2.

Кубок Надежды. «Трактор» идет дальше
19 марта 2014

Обыграв «Нефтехимик» в четвертой встрече серии со счетом 1:0 в овертайме, «Трактор» оказался сильнее и в серии послематчевых бросков, выйдя в полуфинал Кубка Надежды.

МХЛ. БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ vs АВТО. 24 и 25 февраля. Арена «Трактор». 19:00
23 февраля 2014

«Черно-белая» молодежь закроет Регулярный Чемпионат МХЛ матчами против екатеринбургского «Авто».

МХЛ. БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ vs СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ Магнитогорск. 27 ноября. Арена «Трактор». 19:00
26 ноября 2013

«Черно-белая» молодежь продолжает домашнюю серию. Впереди у нашей команды южноуральское дерби.

Драфт расширения
11 июня 2013

«Трактор» определился с кандидатурами игроков, которые примут участие в Драфте расширения.

Спасибо за сезон!
21 марта 2013

«Белые Медведи» проявили характер и сравняли счет за полторы минуты до сирены, но уступили «Авто» в овертайме пятого матча 1/8 Кубка Харламова и завершили сезон 2012/2013.

Кубок Харламова. БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ vs АВТО Екатеринбург. 21 марта. Арена «Трактор». 19:00
20 марта 2013

«Белым Медведям» предстоит решающая встреча за выход во второй раунд плей-офф.

Кубок Харламова. Такая важная победа
18 марта 2013

В четвертом матче 1/8 финала плей-офф «Белые Медведи» разгромили «Авто» с рекордным для истории очных встреч счетом 8:2 и вернули серию в Челябинск.

Кубок Харламова. Поражение в третьем матче
17 марта 2013

Дубль капитана не помог «Белым Медведям» победить в третьем матче 1/8 финала плей-офф. Наша команда проиграла в Екатеринбурге со счетом 2:4, «Авто» повел в серии 2-1.

Кубок Харламова. АВТО vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ. КРК «Уралец». 17 марта 17:00 и 18 марта 19:00
16 марта 2013

«Белые Медведи» отправились в Екатеринбург на ответные матчи 1/8 финала плей-офф против «Авто».

Кубок Харламова. Илья Зиновьев: Вчера тренировался с «Трактором-96», поэтому и не играл
14 марта 2013

Автор второй заброшенной шайбы в ворота «Авто» нападающий Илья Зиновьев – о своем голе и финале Чемпионата России для «Трактора-96».

Кубок Харламова. Реванш взят

Во втором матче первого раунда Кубка Харламова «Белые Медведи» взяли реванш у «Авто», уверенно победив со счетом 3:1.

Кубок Харламова. Поражение на старте
13 марта 2013

В первом матче 1/8 финала плей-офф «Белые Медведи», забросив три шайбы в третьем периоде, не смогли отыграться и уступили екатеринбургскому «Авто» со счетом 3:5.