Все матчи

  • Состав
  • Статистика

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
1 Угрюмов Евгений 6 1 2 1 124 11 113 91.1 2.66 - - - 248:00 7.8      
30 Сухачёв Владислав 31 13 11 5 976 67 909 93.1 2.19 2 3 2 1832:48 57.8      
50 Кузьмин Кирилл 23 5 12 1 568 55 513 90.3 3.09 - - 6 1069:25 33.7      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
7 Волобуев Никита 11 1 1 2 -1 10 - - - - 7 14.3 - - 11:21 15.3 0.6
25 Лавриненко Леонид 30 1 2 3 -7 4 1 - - - 18 5.6 - - 13:20 17.2 0.6
35 Шепелев Александр 33 2 7 9 1 18 1 - - 1 64 3.1 - - 16:42 19.8 1.9
43 Лукин Станислав 36 1 - 1 -7 16 - - - - 21 4.8 - - 10:19 13.7 0.6
57 Крупенко Владимир 8 - - - -2 6 - - - - 4 0.0 - - 10:08 12.2 0.5
69 Петриков Евгений 51 5 8 13 -11 36 2 - 1 - 101 5.0 2 50.0 17:22 21.6 2.0
72 Никулин Вадим 43 - 3 3 -12 12 - - - - 17 0.0 - - 12:22 17.0 0.4
75 Яковенко Александр 32 1 4 5 -6 16 1 - - - 30 3.3 1 100.0 14:53 19.6 0.9
77 Жульдиков Никита 40 3 13 16 1 12 1 - 1 - 63 4.8 4 50.0 17:50 21.4 1.6
80 Алексеев Дмитрий 30 4 5 9 -5 8 2 - - - 47 8.5 1 100.0 17:04 20.8 1.6
89 Карпухин Илья 48 4 9 13 2 28 1 - - - 73 5.5 2 100.0 17:20 21.3 1.5

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
13 Гомоляко Александр 33 1 - 1 -10 18 - - - - 20 5.0 287 50.5 10:13 13.9 0.6
19 Кошурников Кирилл 37 2 6 8 -3 10 - - - - 34 5.9 3 33.3 12:51 16.5 0.9
27 Шипин Максим 23 2 1 3 -15 10 1 - 1 - 27 7.4 292 45.9 14:30 18.3 1.2
0 Шадрин Юрий - - - - - - - - - - - - - - - - -
39 Мелихов Артём 29 4 10 14 -3 16 1 1 - - 40 10.0 490 55.9 17:00 21.0 1.4
40 Кулиев Владислав 23 1 6 7 -3 2 - - - - 22 4.5 10 30.0 11:21 14.7 1.0
68 Шолохов Марсель 18 3 2 5 -6 24 2 1 - - 27 11.1 218 45.4 15:50 19.6 1.5
74 Кравцов Виталий 9 4 3 7 4 4 1 - - - 20 20.0 5 40.0 17:30 19.8 2.2
81 Мошаров Никита 28 1 1 2 -4 2 - - - - 17 5.9 2 0.0 9:11 12.9 0.6
0 Коновалов Михаил - - - - - - - - - - - - - - - - -
83 Тертышный Никита 36 6 9 15 3 18 - - 1 1 62 9.7 128 39.8 12:47 16.9 1.7
91 Тарасов Дмитрий 32 9 4 13 -3 36 3 1 3 - 52 17.3 15 40.0 15:37 19.9 1.6
92 Кориневский Максим 44 4 14 18 - 12 2 - - - 62 6.5 15 33.3 15:28 19.8 1.4
93 Мошаров Денис 41 7 6 13 -5 54 1 - - - 93 7.5 43 48.8 14:18 18.4 2.3
95 Тридчиков Александр 44 9 7 16 -6 83 4 - 2 - 82 11.0 480 54.4 16:11 20.1 1.9
96 Зиновьев Илья 21 1 8 9 1 4 - - 1 - 31 3.2 9 33.3 16:32 20.2 1.5
97 Могильников Юрий 44 9 14 23 -5 21 3 - 3 - 122 7.4 6 33.3 16:11 19.6 2.8
98 Подкорытов Александр 52 12 15 27 - 34 5 - 2 - 103 11.7 677 45.6 16:39 19.9 2.0
99 Безруков Иван 39 12 8 20 -2 8 3 - 3 - 88 13.6 33 21.2 15:00 18.7 2.3
  • Все игры
  • Игры Челмета
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
08.09.2017 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Зауралье Курган 3:4 OT
09.09.2017 13:00 Челмет Челябинск Спутник НТ Нижний Тагил 3:1 Победа
09.09.2017 15:00 Звезда Чехов ХК Рязань Рязань 3:4
09.09.2017 15:00 Сокол Кр Красноярск Южный Урал  Орск 1:3
09.09.2017 17:00 Торос Нефтекамск Молот-Прикамье Пермь 2:4
09.09.2017 18:00 Ижсталь Ижевск Дизель Пенза 2:1
09.09.2017 18:00 ЦСК ВВС Самара Барс Казань 1:2
09.09.2017 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Динамо СПб Санкт-Петербург 0:5
09.09.2017 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск ХК Саров Саров 4:3 OT
09.09.2017 19:00 Химик Вс Воскресенск Буран Воронеж 4:0
10.09.2017 16:00 Сарыарка Караганда Зауралье Курган 1:0
10.09.2017 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Рубин Тюмень 3:6
10.09.2017 16:00 Ценг Тоу Цзилинь КРС Хэйлунцзян Харбин 5:4
11.09.2017 16:00 Ермак Ангарск Южный Урал  Орск 2:5
11.09.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск Горняк Учалы 3:4 OT
11.09.2017 19:30 Ижсталь Ижевск ХК Саров Саров 2:4
11.09.2017 20:30 Звезда Чехов Буран Воронеж 5:3
11.09.2017 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Дизель Пенза 4:1
11.09.2017 20:30 Химик Вс Воскресенск ХК Рязань Рязань 3:1
12.09.2017 18:00 Сарыарка Караганда Рубин Тюмень 2:3 OT
13.09.2017 16:00 Ермак Ангарск Горняк Учалы 1:0
13.09.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Южный Урал  Орск 3:2 OT
13.09.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск Челмет Челябинск 3:2 Поражение
13.09.2017 19:00 Торос Нефтекамск Дизель Пенза 1:3
13.09.2017 19:00 Молот-Прикамье Пермь ХК Саров Саров 1:4
13.09.2017 20:30 Звезда Чехов Динамо СПб Санкт-Петербург 2:3 Б
13.09.2017 20:30 Химик Вс Воскресенск СКА-Нева Санкт-Петербург 4:5
14.09.2017 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Буран Воронеж 4:2
14.09.2017 16:00 Ценг Тоу Цзилинь ХК Рязань Рязань 1:0
14.09.2017 19:30 Ижсталь Ижевск ЦСК ВВС Самара 3:1
14.09.2017 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Барс Казань 3:0
15.09.2017 16:00 Ермак Ангарск Челмет Челябинск 4:2 Поражение
15.09.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск Спутник НТ Нижний Тагил 4:0
15.09.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Горняк Учалы 2:4
15.09.2017 19:00 Торос Нефтекамск ХК Саров Саров 3:2 OT
15.09.2017 19:00 Молот-Прикамье Пермь Дизель Пенза 4:1
15.09.2017 20:30 Звезда Чехов СКА-Нева Санкт-Петербург 0:3
15.09.2017 20:30 Химик Вс Воскресенск Динамо СПб Санкт-Петербург 0:1
16.09.2017 13:30 КРС Хэйлунцзян Харбин ХК Рязань Рязань 4:3
16.09.2017 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Сарыарка Караганда 1:2 Б
16.09.2017 16:00 Ценг Тоу Цзилинь Буран Воронеж 2:3 Б
16.09.2017 18:00 Ижсталь Ижевск Барс Казань 4:3
16.09.2017 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск ЦСК ВВС Самара 2:0
17.09.2017 14:00 Ермак Ангарск Спутник НТ Нижний Тагил 3:2
17.09.2017 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Челмет Челябинск 5:2 Поражение
17.09.2017 17:00 Рубин Тюмень Зауралье Курган 2:4
18.09.2017 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин СКА-Нева Санкт-Петербург 2:3
18.09.2017 16:00 Ценг Тоу Цзилинь Динамо СПб Санкт-Петербург 0:2
18.09.2017 19:00 Торос Нефтекамск ЦСК ВВС Самара 5:0
18.09.2017 19:00 Молот-Прикамье Пермь Барс Казань 3:4
19.09.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Спутник НТ Нижний Тагил 2:1
19.09.2017 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Сокол Кр Красноярск 4:1
19.09.2017 18:30 Южный Урал  Орск Звезда Чехов 3:2
19.09.2017 18:30 Горняк Учалы Химик Вс Воскресенск 2:3
20.09.2017 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Динамо СПб Санкт-Петербург 1:2 OT
20.09.2017 16:00 Ценг Тоу Цзилинь СКА-Нева Санкт-Петербург 1:2 Б
20.09.2017 19:00 Торос Нефтекамск Барс Казань 4:0
20.09.2017 19:00 Молот-Прикамье Пермь ЦСК ВВС Самара 2:1
20.09.2017 21:00 ХК Рязань Рязань Ижсталь Ижевск 3:1
20.09.2017 21:00 Буран Воронеж Нефтяник Ал Альметьевск 0:1
21.09.2017 18:00 Сарыарка Караганда Сокол Кр Красноярск 4:3
21.09.2017 18:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Ермак Ангарск 2:1 OT
21.09.2017 18:30 Южный Урал  Орск Химик Вс Воскресенск 3:2 Б
21.09.2017 18:30 Горняк Учалы Звезда Чехов 0:7
22.09.2017 21:00 ХК Рязань Рязань Нефтяник Ал Альметьевск 1:2
22.09.2017 21:00 Буран Воронеж Ижсталь Ижевск 3:4
23.09.2017 13:00 Челмет Челябинск Химик Вс Воскресенск 1:3 Поражение
23.09.2017 16:00 Сарыарка Караганда Ермак Ангарск 2:3
23.09.2017 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Металлург Нк Новокузнецк 3:2
23.09.2017 17:00 Рубин Тюмень Сокол Кр Красноярск 0:1 OT
23.09.2017 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил Звезда Чехов 3:7
24.09.2017 15:00 Горняк Учалы КРС Хэйлунцзян Харбин 4:3
24.09.2017 17:00 Южный Урал  Орск Ценг Тоу Цзилинь 7:0
24.09.2017 18:00 ЦСК ВВС Самара ХК Саров Саров 1:2
24.09.2017 19:00 Барс Казань Дизель Пенза 1:0 Б
24.09.2017 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Нефтяник Ал Альметьевск 3:0
24.09.2017 19:00 ХК Рязань Рязань Торос Нефтекамск 1:3
24.09.2017 19:00 Буран Воронеж Молот-Прикамье Пермь 2:3 Б
24.09.2017 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Ижсталь Ижевск 5:0
25.09.2017 18:00 Сарыарка Караганда Металлург Нк Новокузнецк 3:0
25.09.2017 18:30 Зауралье Курган Сокол Кр Красноярск 3:2
25.09.2017 18:30 Челмет Челябинск Звезда Чехов 1:3 Поражение
25.09.2017 19:00 Рубин Тюмень Ермак Ангарск 3:2
25.09.2017 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Химик Вс Воскресенск 2:3
26.09.2017 18:30 Южный Урал  Орск КРС Хэйлунцзян Харбин 5:1
26.09.2017 18:30 Горняк Учалы Ценг Тоу Цзилинь 3:6
26.09.2017 21:00 Барс Казань ХК Саров Саров 3:2
26.09.2017 21:00 ХК Рязань Рязань Молот-Прикамье Пермь 5:3
26.09.2017 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Ижсталь Ижевск 4:2
26.09.2017 21:00 Буран Воронеж Торос Нефтекамск 3:2 OT
26.09.2017 21:00 ЦСК ВВС Самара Дизель Пенза 1:0
26.09.2017 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Нефтяник Ал Альметьевск 6:1
27.09.2017 18:30 Зауралье Курган Ермак Ангарск 0:1
27.09.2017 19:00 Рубин Тюмень Металлург Нк Новокузнецк 3:2
28.09.2017 18:30 Челмет Челябинск КРС Хэйлунцзян Харбин 5:7 Поражение
28.09.2017 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Ценг Тоу Цзилинь 2:3
28.09.2017 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Молот-Прикамье Пермь 3:5
28.09.2017 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Торос Нефтекамск 1:2
29.09.2017 18:30 Зауралье Курган Металлург Нк Новокузнецк 3:0
30.09.2017 13:00 Челмет Челябинск Ценг Тоу Цзилинь 3:4 Поражение
30.09.2017 15:00 Звезда Чехов Торпедо У-К Усть-Каменогорск 4:3
30.09.2017 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил КРС Хэйлунцзян Харбин 0:4
30.09.2017 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Торос Нефтекамск 5:3
30.09.2017 19:00 Дизель Пенза Буран Воронеж 4:2
30.09.2017 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Молот-Прикамье Пермь 3:0
30.09.2017 19:00 ХК Саров Саров ХК Рязань Рязань 4:1
30.09.2017 19:00 Химик Вс Воскресенск Сарыарка Караганда 0:2
01.10.2017 18:00 Ижсталь Ижевск Южный Урал  Орск 2:1
01.10.2017 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Горняк Учалы 2:4
02.10.2017 16:00 Ермак Ангарск Сокол Кр Красноярск 0:1 OT
02.10.2017 20:30 Звезда Чехов Сарыарка Караганда 2:4
02.10.2017 20:30 Химик Вс Воскресенск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 3:1
02.10.2017 20:30 ХК Саров Саров Буран Воронеж 8:2
02.10.2017 21:00 Дизель Пенза ХК Рязань Рязань 2:3 Б
03.10.2017 19:30 Ижсталь Ижевск Горняк Учалы 4:0
03.10.2017 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Южный Урал  Орск 2:1
04.10.2017 19:00 Барс Казань Буран Воронеж 3:4 Б
04.10.2017 20:30 ХК Саров Саров Динамо СПб Санкт-Петербург 0:3
04.10.2017 20:30 Химик Вс Воскресенск Зауралье Курган 2:0
04.10.2017 20:30 Звезда Чехов Рубин Тюмень 2:6
04.10.2017 21:00 ЦСК ВВС Самара ХК Рязань Рязань 4:5 OT
04.10.2017 21:00 Дизель Пенза СКА-Нева Санкт-Петербург 2:3
05.10.2017 13:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Сарыарка Караганда 2:1
05.10.2017 16:00 Ценг Тоу Цзилинь Торпедо У-К Усть-Каменогорск 1:4
05.10.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск Металлург Нк Новокузнецк 4:3 OT
05.10.2017 19:00 Торос Нефтекамск Южный Урал  Орск 4:3 OT
05.10.2017 19:00 Молот-Прикамье Пермь Горняк Учалы 1:5
05.10.2017 19:30 Ижсталь Ижевск Челмет Челябинск 0:1 OT Победа
05.10.2017 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Спутник НТ Нижний Тагил 3:0
06.10.2017 15:00 Звезда Чехов Зауралье Курган 2:1
06.10.2017 20:30 Химик Вс Воскресенск Рубин Тюмень 2:0
06.10.2017 20:30 ХК Саров Саров СКА-Нева Санкт-Петербург 0:3
06.10.2017 21:00 ЦСК ВВС Самара Буран Воронеж 4:5
06.10.2017 21:00 Дизель Пенза Динамо СПб Санкт-Петербург 2:1 Б
06.10.2017 21:00 Барс Казань ХК Рязань Рязань 4:0
07.10.2017 13:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:1
07.10.2017 16:00 Ценг Тоу Цзилинь Сарыарка Караганда 2:4
07.10.2017 17:00 Молот-Прикамье Пермь Южный Урал  Орск 2:3 Б
07.10.2017 17:00 Торос Нефтекамск Горняк Учалы 4:3
07.10.2017 18:00 Ижсталь Ижевск Спутник НТ Нижний Тагил 5:1
07.10.2017 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Челмет Челябинск 1:4 Победа
08.10.2017 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Ермак Ангарск 2:1
08.10.2017 18:00 ЦСК ВВС Самара Динамо СПб Санкт-Петербург 1:8
08.10.2017 19:00 Барс Казань СКА-Нева Санкт-Петербург 0:3
09.10.2017 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Зауралье Курган 3:4 Б
09.10.2017 16:00 Ценг Тоу Цзилинь Рубин Тюмень 1:6
09.10.2017 19:00 Молот-Прикамье Пермь Спутник НТ Нижний Тагил 5:4
09.10.2017 19:00 Торос Нефтекамск Челмет Челябинск 2:1 Б Поражение
10.10.2017 21:00 ЦСК ВВС Самара СКА-Нева Санкт-Петербург 2:7
10.10.2017 21:00 Барс Казань Динамо СПб Санкт-Петербург 3:8
11.10.2017 15:00 Горняк Учалы Дизель Пенза 1:2
11.10.2017 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Рубин Тюмень 6:4
11.10.2017 16:00 Ценг Тоу Цзилинь Зауралье Курган 0:6
11.10.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск Звезда Чехов 2:3
11.10.2017 17:00 Торос Нефтекамск Спутник НТ Нижний Тагил 4:0
11.10.2017 18:30 Южный Урал  Орск ХК Саров Саров 3:2 OT
11.10.2017 19:00 Молот-Прикамье Пермь Челмет Челябинск 4:2 Поражение
12.10.2017 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Ижсталь Ижевск 4:1
12.10.2017 18:00 Сарыарка Караганда Нефтяник Ал Альметьевск 3:4 Б
13.10.2017 16:00 Ермак Ангарск Звезда Чехов 3:6
13.10.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск Химик Вс Воскресенск 4:0
13.10.2017 18:30 Южный Урал  Орск Дизель Пенза 2:0
13.10.2017 18:30 Горняк Учалы ХК Саров Саров 3:1
14.10.2017 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Нефтяник Ал Альметьевск 4:3
14.10.2017 16:00 Сарыарка Караганда Ижсталь Ижевск 1:2 Б
14.10.2017 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Рязань Рязань 4:2
14.10.2017 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Буран Воронеж 4:1
15.10.2017 13:00 Челмет Челябинск Дизель Пенза 1:6 Поражение
15.10.2017 14:00 Ермак Ангарск Химик Вс Воскресенск 2:1
15.10.2017 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Звезда Чехов 2:3 Б
15.10.2017 15:00 Сокол Кр Красноярск Ценг Тоу Цзилинь 2:0
15.10.2017 15:00 Горняк Учалы Барс Казань 2:3 OT
15.10.2017 17:00 Южный Урал  Орск ЦСК ВВС Самара 2:5
15.10.2017 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил ХК Саров Саров 2:1
16.10.2017 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Торос Нефтекамск 5:1
16.10.2017 18:00 Сарыарка Караганда Молот-Прикамье Пермь 5:0
16.10.2017 18:30 Зауралье Курган Ижсталь Ижевск 3:7
16.10.2017 19:00 Рубин Тюмень Нефтяник Ал Альметьевск 1:2 Б
16.10.2017 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург ХК Рязань Рязань 5:2
16.10.2017 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Буран Воронеж 6:3
17.10.2017 16:00 Ермак Ангарск Ценг Тоу Цзилинь 2:0
17.10.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Химик Вс Воскресенск 0:1
17.10.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск КРС Хэйлунцзян Харбин 5:4 OT
17.10.2017 18:30 Южный Урал  Орск Барс Казань 3:4
17.10.2017 18:30 Челмет Челябинск ХК Саров Саров 1:2 Поражение
17.10.2017 18:30 Горняк Учалы ЦСК ВВС Самара 7:0
17.10.2017 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Дизель Пенза 2:3
18.10.2017 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Молот-Прикамье Пермь 5:4 OT
18.10.2017 18:00 Сарыарка Караганда Торос Нефтекамск 6:4
18.10.2017 18:30 Зауралье Курган Нефтяник Ал Альметьевск 3:2
18.10.2017 19:00 Рубин Тюмень Ижсталь Ижевск 1:2
19.10.2017 16:00 Ермак Ангарск КРС Хэйлунцзян Харбин 4:3 OT
19.10.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Ценг Тоу Цзилинь 3:1
19.10.2017 18:30 Челмет Челябинск Барс Казань 3:2 Победа
19.10.2017 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил ЦСК ВВС Самара 3:2 OT
20.10.2017 18:30 Зауралье Курган Торос Нефтекамск 3:1
20.10.2017 19:00 Рубин Тюмень Молот-Прикамье Пермь 5:4
20.10.2017 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-Нева Санкт-Петербург 1:0 Б
21.10.2017 13:00 Челмет Челябинск ЦСК ВВС Самара 3:2 Победа
21.10.2017 15:00 Металлург Нк Новокузнецк КРС Хэйлунцзян Харбин 2:0
21.10.2017 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил Барс Казань 3:4 Б
22.10.2017 17:00 Зауралье Курган Молот-Прикамье Пермь 3:2
22.10.2017 17:00 Рубин Тюмень Торос Нефтекамск 2:3
22.10.2017 18:00 Ижсталь Ижевск Сокол Кр Красноярск 2:3
22.10.2017 19:00 ХК Рязань Рязань Южный Урал  Орск 2:1 OT
22.10.2017 19:00 Буран Воронеж Горняк Учалы 3:4
23.10.2017 20:30 ХК Саров Саров Торпедо У-К Усть-Каменогорск 4:1
23.10.2017 21:00 Дизель Пенза Сарыарка Караганда 1:3
24.10.2017 16:00 Ценг Тоу Цзилинь Звезда Чехов 1:0 OT
24.10.2017 19:30 Ижсталь Ижевск Ермак Ангарск 3:4 Б
24.10.2017 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Сокол Кр Красноярск 3:1
24.10.2017 21:00 Буран Воронеж Южный Урал  Орск 3:2 OT
24.10.2017 21:00 ХК Рязань Рязань Горняк Учалы 1:5
25.10.2017 20:30 ХК Саров Саров Сарыарка Караганда 4:2
25.10.2017 21:00 Дизель Пенза Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:1
26.10.2017 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Звезда Чехов 2:3
26.10.2017 16:00 Ценг Тоу Цзилинь Химик Вс Воскресенск 4:2
26.10.2017 19:00 Торос Нефтекамск Сокол Кр Красноярск 1:2
26.10.2017 19:30 Ижсталь Ижевск Металлург Нк Новокузнецк 1:2
26.10.2017 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Ермак Ангарск 2:0
26.10.2017 21:00 Буран Воронеж Спутник НТ Нижний Тагил 2:4
26.10.2017 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Горняк Учалы 2:1
26.10.2017 21:00 ХК Рязань Рязань Челмет Челябинск 1:2 Победа
26.10.2017 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Южный Урал  Орск 3:1
27.10.2017 20:30 ХК Саров Саров Рубин Тюмень 1:0
27.10.2017 21:00 ЦСК ВВС Самара Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:4
27.10.2017 21:00 Дизель Пенза Зауралье Курган 1:2 OT
27.10.2017 21:00 Барс Казань Сарыарка Караганда 4:2
28.10.2017 13:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Химик Вс Воскресенск 2:3
28.10.2017 17:00 Молот-Прикамье Пермь Сокол Кр Красноярск 3:2
28.10.2017 17:00 Торос Нефтекамск Ермак Ангарск 3:2
28.10.2017 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Металлург Нк Новокузнецк 2:0
28.10.2017 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Южный Урал  Орск 3:2
28.10.2017 19:00 ХК Рязань Рязань Спутник НТ Нижний Тагил 5:3
28.10.2017 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Горняк Учалы 4:3
28.10.2017 19:00 Буран Воронеж Челмет Челябинск 2:3 OT Победа
29.10.2017 15:00 Барс Казань Торпедо У-К Усть-Каменогорск 1:6
29.10.2017 18:00 ЦСК ВВС Самара Сарыарка Караганда 1:4
29.10.2017 19:00 ХК Саров Саров Зауралье Курган 4:3
29.10.2017 19:00 Дизель Пенза Рубин Тюмень 1:2
30.10.2017 19:00 Молот-Прикамье Пермь Ермак Ангарск 4:5
30.10.2017 19:00 Торос Нефтекамск Металлург Нк Новокузнецк 2:1
30.10.2017 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Спутник НТ Нижний Тагил 3:1
30.10.2017 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Челмет Челябинск 3:0 Поражение
31.10.2017 21:00 ЦСК ВВС Самара Рубин Тюмень 0:5
31.10.2017 21:00 Барс Казань Зауралье Курган 1:3
01.11.2017 19:00 Молот-Прикамье Пермь Металлург Нк Новокузнецк 4:3
01.11.2017 20:30 Химик Вс Воскресенск Нефтяник Ал Альметьевск 2:3 Б
01.11.2017 20:30 Звезда Чехов Ижсталь Ижевск 3:4 OT
01.11.2017 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Челмет Челябинск 2:3 Победа
01.11.2017 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Спутник НТ Нижний Тагил 5:0
02.11.2017 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Ценг Тоу Цзилинь 1:2
02.11.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск ХК Саров Саров 1:2
02.11.2017 21:00 ЦСК ВВС Самара Зауралье Курган 1:9
02.11.2017 21:00 Барс Казань Рубин Тюмень 1:0 OT
03.11.2017 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск ХК Рязань Рязань 3:4
03.11.2017 18:00 Сарыарка Караганда Буран Воронеж 2:1 Б
03.11.2017 20:30 Химик Вс Воскресенск Ижсталь Ижевск 0:2
03.11.2017 20:30 Звезда Чехов Нефтяник Ал Альметьевск 3:4 OT
04.11.2017 14:00 Ермак Ангарск ХК Саров Саров 4:2
04.11.2017 15:00 Сокол Кр Красноярск Дизель Пенза 2:0
05.11.2017 15:00 Звезда Чехов Торос Нефтекамск 4:3
05.11.2017 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Буран Воронеж 2:1 OT
05.11.2017 16:00 Сарыарка Караганда ХК Рязань Рязань 1:3
05.11.2017 19:00 Химик Вс Воскресенск Молот-Прикамье Пермь 1:2 OT
06.11.2017 13:00 Челмет Челябинск Южный Урал  Орск 2:3 Б Поражение
06.11.2017 14:00 Ермак Ангарск Дизель Пенза 1:3
06.11.2017 15:00 Металлург Нк Новокузнецк ХК Саров Саров 2:3 OT
06.11.2017 15:00 Сокол Кр Красноярск ЦСК ВВС Самара 4:1
06.11.2017 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Нефтяник Ал Альметьевск 2:4
06.11.2017 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Ижсталь Ижевск 2:0
06.11.2017 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил Горняк Учалы 4:1
07.11.2017 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Динамо СПб Санкт-Петербург 1:2
07.11.2017 18:00 Сарыарка Караганда СКА-Нева Санкт-Петербург 2:1 Б
07.11.2017 18:30 Зауралье Курган ХК Рязань Рязань 4:1
07.11.2017 19:00 Рубин Тюмень Буран Воронеж 0:2
07.11.2017 20:30 Химик Вс Воскресенск Торос Нефтекамск 1:0 Б
07.11.2017 20:30 Звезда Чехов Молот-Прикамье Пермь 3:4 OT
08.11.2017 14:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Ижсталь Ижевск 2:4
08.11.2017 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Нефтяник Ал Альметьевск 2:1
08.11.2017 16:00 Ермак Ангарск ЦСК ВВС Самара 5:2
08.11.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Дизель Пенза 2:5
08.11.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск Барс Казань 3:0
08.11.2017 18:30 Челмет Челябинск Горняк Учалы 6:4 Победа
08.11.2017 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Южный Урал  Орск 3:8
09.11.2017 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск СКА-Нева Санкт-Петербург 2:4
09.11.2017 18:00 Сарыарка Караганда Динамо СПб Санкт-Петербург 0:3
09.11.2017 18:30 Зауралье Курган Буран Воронеж 4:2
09.11.2017 19:00 Рубин Тюмень ХК Рязань Рязань 4:2
10.11.2017 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Молот-Прикамье Пермь 3:2
10.11.2017 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Торос Нефтекамск 0:3
10.11.2017 16:00 Ермак Ангарск Барс Казань 3:2 OT
10.11.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк ЦСК ВВС Самара 7:0
11.11.2017 17:00 Зауралье Курган Динамо СПб Санкт-Петербург 5:1
11.11.2017 17:00 Рубин Тюмень СКА-Нева Санкт-Петербург 1:3
12.11.2017 10:00 Ценг Тоу Цзилинь Молот-Прикамье Пермь 3:1
12.11.2017 13:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Торос Нефтекамск 0:3
12.11.2017 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Барс Казань 3:2
12.11.2017 15:00 Горняк Учалы Южный Урал  Орск 1:2
12.11.2017 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил Челмет Челябинск 3:1 Поражение
12.11.2017 19:00 ХК Саров Саров Звезда Чехов 4:3 OT
12.11.2017 19:00 Дизель Пенза Химик Вс Воскресенск 1:0
13.11.2017 18:30 Зауралье Курган СКА-Нева Санкт-Петербург 3:0
13.11.2017 19:00 Рубин Тюмень Динамо СПб Санкт-Петербург 1:2
13.11.2017 19:30 Ижсталь Ижевск Нефтяник Ал Альметьевск 3:4 OT
14.11.2017 20:30 ХК Саров Саров Химик Вс Воскресенск 4:1
14.11.2017 21:00 Дизель Пенза Звезда Чехов 1:5
16.11.2017 20:00 ЦСК ВВС Самара Звезда Чехов 0:2
16.11.2017 20:30 ХК Саров Саров Ценг Тоу Цзилинь 5:3
16.11.2017 21:00 Дизель Пенза КРС Хэйлунцзян Харбин 4:2
16.11.2017 21:00 Барс Казань Химик Вс Воскресенск 6:1
17.11.2017 18:30 Южный Урал  Орск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 0:1
17.11.2017 18:30 Челмет Челябинск Рубин Тюмень 2:1 OT Победа
17.11.2017 18:30 Горняк Учалы Сарыарка Караганда 1:4
17.11.2017 19:00 Молот-Прикамье Пермь Нефтяник Ал Альметьевск 3:2 Б
17.11.2017 19:00 Торос Нефтекамск Ижсталь Ижевск 2:1 Б
17.11.2017 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Зауралье Курган 2:1
17.11.2017 21:00 Буран Воронеж Металлург Нк Новокузнецк 2:4
17.11.2017 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Сокол Кр Красноярск 1:2
17.11.2017 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Ермак Ангарск 4:1
18.11.2017 15:00 Барс Казань Звезда Чехов 2:1 OT
18.11.2017 18:00 ЦСК ВВС Самара Химик Вс Воскресенск 1:4
18.11.2017 19:00 ХК Саров Саров КРС Хэйлунцзян Харбин 5:0
18.11.2017 19:00 Дизель Пенза Ценг Тоу Цзилинь 3:4
19.11.2017 13:00 Челмет Челябинск Зауралье Курган 3:4 OT Поражение
19.11.2017 15:00 ХК Рязань Рязань Металлург Нк Новокузнецк 1:2 Б
19.11.2017 15:00 Горняк Учалы Торпедо У-К Усть-Каменогорск 4:9
19.11.2017 17:00 Южный Урал  Орск Сарыарка Караганда 1:3
19.11.2017 17:00 Молот-Прикамье Пермь Ижсталь Ижевск 5:1
19.11.2017 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил Рубин Тюмень 2:3 OT
19.11.2017 17:00 Торос Нефтекамск Нефтяник Ал Альметьевск 2:4
19.11.2017 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Сокол Кр Красноярск 1:2 Б
19.11.2017 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Ермак Ангарск 0:2
20.11.2017 19:00 Барс Казань КРС Хэйлунцзян Харбин 2:3 Б
20.11.2017 20:00 ЦСК ВВС Самара Ценг Тоу Цзилинь 2:3
21.11.2017 18:30 Южный Урал  Орск Зауралье Курган 1:2 Б
21.11.2017 18:30 Челмет Челябинск Сарыарка Караганда 1:4 Поражение
21.11.2017 18:30 Горняк Учалы Рубин Тюмень 5:2
21.11.2017 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Торпедо У-К Усть-Каменогорск 3:1
21.11.2017 21:00 Буран Воронеж Сокол Кр Красноярск 1:5
21.11.2017 21:00 ХК Рязань Рязань Ермак Ангарск 0:2
21.11.2017 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Металлург Нк Новокузнецк 2:1
22.11.2017 20:00 ЦСК ВВС Самара КРС Хэйлунцзян Харбин 0:3
22.11.2017 21:00 Дизель Пенза ХК Саров Саров 1:2
22.11.2017 21:00 Барс Казань Ценг Тоу Цзилинь 3:6
23.11.2017 18:30 Южный Урал  Орск Рубин Тюмень 4:3
23.11.2017 18:30 Челмет Челябинск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 0:3 Поражение
23.11.2017 18:30 Горняк Учалы Зауралье Курган 3:4 OT
23.11.2017 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Сарыарка Караганда 0:3
23.11.2017 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Металлург Нк Новокузнецк 3:1
23.11.2017 21:00 Буран Воронеж Ермак Ангарск 1:7
23.11.2017 21:00 ХК Рязань Рязань Сокол Кр Красноярск 3:1
24.11.2017 19:00 Молот-Прикамье Пермь Торос Нефтекамск 1:2 Б
26.11.2017 15:00 Звезда Чехов ЦСК ВВС Самара 7:1
26.11.2017 19:00 Химик Вс Воскресенск Барс Казань 1:3
27.11.2017 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Дизель Пенза 3:2
27.11.2017 15:30 Ценг Тоу Цзилинь ХК Саров Саров 3:1
27.11.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк СКА-Нева Санкт-Петербург 0:2
27.11.2017 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Южный Урал  Орск 3:2 Б
27.11.2017 18:00 Сарыарка Караганда Горняк Учалы 4:1
27.11.2017 18:30 Зауралье Курган Спутник НТ Нижний Тагил 2:1
27.11.2017 19:00 Рубин Тюмень Челмет Челябинск 1:5 Победа
27.11.2017 21:00 Буран Воронеж ХК Рязань Рязань 0:3
28.11.2017 19:30 Ижсталь Ижевск Торос Нефтекамск 4:2
28.11.2017 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Молот-Прикамье Пермь 1:0
28.11.2017 20:30 Химик Вс Воскресенск ЦСК ВВС Самара 3:2
28.11.2017 20:30 Звезда Чехов Барс Казань 3:0
29.11.2017 13:00 КРС Хэйлунцзян Харбин ХК Саров Саров 2:3 OT
29.11.2017 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Дизель Пенза 3:2
29.11.2017 16:00 Ермак Ангарск СКА-Нева Санкт-Петербург 1:4
29.11.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Динамо СПб Санкт-Петербург 3:1
29.11.2017 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Горняк Учалы 4:2
29.11.2017 18:00 Сарыарка Караганда Южный Урал  Орск 3:2 Б
29.11.2017 18:30 Зауралье Курган Челмет Челябинск 1:0 OT Поражение
29.11.2017 19:00 Рубин Тюмень Спутник НТ Нижний Тагил 4:2
30.11.2017 19:30 Ижсталь Ижевск Молот-Прикамье Пермь 3:4
30.11.2017 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Торос Нефтекамск 3:1
01.12.2017 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Барс Казань 2:3 OT
01.12.2017 15:30 Ценг Тоу Цзилинь ЦСК ВВС Самара 3:2
01.12.2017 16:00 Ермак Ангарск Динамо СПб Санкт-Петербург 2:3 Б
01.12.2017 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Спутник НТ Нижний Тагил 2:0
01.12.2017 16:00 Сарыарка Караганда Челмет Челябинск 2:3 Б Победа
01.12.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Буран Воронеж 1:4
01.12.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск СКА-Нева Санкт-Петербург 1:3
01.12.2017 18:30 Зауралье Курган Южный Урал  Орск 2:1 OT
01.12.2017 19:00 Рубин Тюмень Горняк Учалы 5:1
02.12.2017 15:00 Звезда Чехов ХК Саров Саров 4:1
02.12.2017 19:00 Химик Вс Воскресенск Дизель Пенза 1:4
03.12.2017 10:00 Ценг Тоу Цзилинь Барс Казань 5:3
03.12.2017 11:00 Металлург Нк Новокузнецк ХК Рязань Рязань 7:2
03.12.2017 13:30 КРС Хэйлунцзян Харбин ЦСК ВВС Самара 7:3
03.12.2017 14:00 Ермак Ангарск Буран Воронеж 4:2
03.12.2017 15:00 Сокол Кр Красноярск Динамо СПб Санкт-Петербург 8:2
03.12.2017 16:00 Сарыарка Караганда Спутник НТ Нижний Тагил 1:2 OT
03.12.2017 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Челмет Челябинск 3:6 Победа
03.12.2017 17:00 Рубин Тюмень Южный Урал  Орск 2:3
03.12.2017 17:00 Зауралье Курган Горняк Учалы 3:1
04.12.2017 20:30 Химик Вс Воскресенск ХК Саров Саров 5:6 Б
04.12.2017 20:30 Звезда Чехов Дизель Пенза 6:4
05.12.2017 16:00 Ермак Ангарск ХК Рязань Рязань 3:0
05.12.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск Буран Воронеж 4:2
06.12.2017 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Ижсталь Ижевск 1:0
07.12.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск ХК Рязань Рязань 3:0
07.12.2017 19:00 Торос Нефтекамск Ценг Тоу Цзилинь 4:3
07.12.2017 19:15 Молот-Прикамье Пермь КРС Хэйлунцзян Харбин 6:4
07.12.2017 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Зауралье Курган 2:1
07.12.2017 21:00 Барс Казань Металлург Нк Новокузнецк 4:2
07.12.2017 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Рубин Тюмень 3:0
08.12.2017 20:30 Химик Вс Воскресенск Звезда Чехов 4:0
09.12.2017 17:00 Молот-Прикамье Пермь Ценг Тоу Цзилинь 3:4 Б
09.12.2017 17:00 Торос Нефтекамск КРС Хэйлунцзян Харбин 3:2 Б
09.12.2017 18:00 ЦСК ВВС Самара Металлург Нк Новокузнецк 2:3 OT
09.12.2017 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Зауралье Курган 3:0
09.12.2017 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Рубин Тюмень 2:1 OT
09.12.2017 19:00 Барс Казань Ермак Ангарск 3:1
10.12.2017 15:00 Горняк Учалы Спутник НТ Нижний Тагил 8:3
10.12.2017 17:00 Южный Урал  Орск Челмет Челябинск 5:4 Поражение
11.12.2017 19:00 Барс Казань Сокол Кр Красноярск 2:3 Б
11.12.2017 19:30 Ижсталь Ижевск Ценг Тоу Цзилинь 2:4
11.12.2017 20:00 ЦСК ВВС Самара Ермак Ангарск 2:3 OT
11.12.2017 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск КРС Хэйлунцзян Харбин 1:4
11.12.2017 21:00 Буран Воронеж Зауралье Курган 4:5 OT
11.12.2017 21:00 Дизель Пенза Металлург Нк Новокузнецк 4:6
11.12.2017 21:00 ХК Рязань Рязань Рубин Тюмень 3:1
11.12.2017 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Сарыарка Караганда 5:1
11.12.2017 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:3 OT
12.12.2017 18:30 Южный Урал  Орск Спутник НТ Нижний Тагил 4:2
12.12.2017 18:30 Горняк Учалы Челмет Челябинск 4:2 Поражение
12.12.2017 19:00 Молот-Прикамье Пермь Химик Вс Воскресенск 1:3
12.12.2017 19:00 Торос Нефтекамск Звезда Чехов 4:2
13.12.2017 19:30 Ижсталь Ижевск КРС Хэйлунцзян Харбин 5:3
13.12.2017 20:00 ЦСК ВВС Самара Сокол Кр Красноярск 3:4
13.12.2017 20:30 ХК Саров Саров Металлург Нк Новокузнецк 1:4
13.12.2017 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Ценг Тоу Цзилинь 5:0
13.12.2017 21:00 Буран Воронеж Рубин Тюмень 2:4
13.12.2017 21:00 Дизель Пенза Ермак Ангарск 2:1
13.12.2017 21:00 ХК Рязань Рязань Зауралье Курган 1:2
13.12.2017 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:3
13.12.2017 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Сарыарка Караганда 3:2
14.12.2017 19:00 Молот-Прикамье Пермь Звезда Чехов 3:2
14.12.2017 19:00 Торос Нефтекамск Химик Вс Воскресенск 3:2
15.12.2017 20:30 ХК Саров Саров Ермак Ангарск 0:3
15.12.2017 21:00 Буран Воронеж Сарыарка Караганда 1:6
15.12.2017 21:00 ХК Рязань Рязань Торпедо У-К Усть-Каменогорск 0:1
15.12.2017 21:00 Дизель Пенза Сокол Кр Красноярск 2:1 Б
16.12.2017 17:00 Южный Урал  Орск Горняк Учалы 3:0
16.12.2017 18:00 Ижсталь Ижевск Звезда Чехов 1:4
16.12.2017 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Химик Вс Воскресенск 2:1
17.12.2017 13:00 Челмет Челябинск Динамо СПб Санкт-Петербург 3:6 Поражение
17.12.2017 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил СКА-Нева Санкт-Петербург 0:8
17.12.2017 19:00 ХК Саров Саров Сокол Кр Красноярск 0:4
17.12.2017 19:00 Буран Воронеж Торпедо У-К Усть-Каменогорск 4:3
17.12.2017 19:00 ХК Рязань Рязань Сарыарка Караганда 4:3
18.12.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Молот-Прикамье Пермь 4:1
18.12.2017 18:30 Зауралье Курган Барс Казань 3:0
18.12.2017 19:00 Рубин Тюмень ЦСК ВВС Самара 5:2
18.12.2017 19:30 Ижсталь Ижевск Химик Вс Воскресенск 2:3
18.12.2017 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Звезда Чехов 2:1
19.12.2017 18:30 Челмет Челябинск СКА-Нева Санкт-Петербург 1:3 Поражение
19.12.2017 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Динамо СПб Санкт-Петербург 2:5
20.12.2017 16:00 Ермак Ангарск Молот-Прикамье Пермь 4:1
20.12.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Торос Нефтекамск 5:3
20.12.2017 18:30 Зауралье Курган ЦСК ВВС Самара 1:2 Б
20.12.2017 19:00 Рубин Тюмень Барс Казань 0:1
21.12.2017 18:30 Южный Урал  Орск СКА-Нева Санкт-Петербург 2:1
21.12.2017 18:30 Челмет Челябинск ХК Рязань Рязань 3:0 Победа
21.12.2017 18:30 Горняк Учалы Динамо СПб Санкт-Петербург 1:4
21.12.2017 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Буран Воронеж 2:1 Б
22.12.2017 16:00 Ермак Ангарск Торос Нефтекамск 3:4
22.12.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Нефтяник Ал Альметьевск 2:1
22.12.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск Молот-Прикамье Пермь 3:1
22.12.2017 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Барс Казань 2:0
22.12.2017 18:00 Сарыарка Караганда ЦСК ВВС Самара 10:3
22.12.2017 18:30 Зауралье Курган Дизель Пенза 6:2
22.12.2017 19:00 Рубин Тюмень ХК Саров Саров 3:2
23.12.2017 13:00 Челмет Челябинск Буран Воронеж 4:5 Б Поражение
23.12.2017 15:00 Звезда Чехов КРС Хэйлунцзян Харбин 7:2
23.12.2017 15:00 Горняк Учалы СКА-Нева Санкт-Петербург 2:4
23.12.2017 17:00 Южный Урал  Орск Динамо СПб Санкт-Петербург 6:4
23.12.2017 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил ХК Рязань Рязань 1:2 Б
23.12.2017 19:00 Химик Вс Воскресенск Ценг Тоу Цзилинь 2:0
24.12.2017 14:00 Ермак Ангарск Нефтяник Ал Альметьевск 2:3 OT
24.12.2017 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Ижсталь Ижевск 4:3 OT
24.12.2017 15:00 Сокол Кр Красноярск Торос Нефтекамск 3:4 OT
24.12.2017 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск ЦСК ВВС Самара 4:3
24.12.2017 16:00 Сарыарка Караганда Барс Казань 2:0
24.12.2017 17:00 Зауралье Курган ХК Саров Саров 1:0
24.12.2017 17:00 Рубин Тюмень Дизель Пенза 1:5
25.12.2017 18:30 Южный Урал  Орск Буран Воронеж 3:2 Б
25.12.2017 18:30 Горняк Учалы ХК Рязань Рязань 2:1
25.12.2017 20:30 Химик Вс Воскресенск КРС Хэйлунцзян Харбин 2:3 OT
25.12.2017 20:30 Звезда Чехов Ценг Тоу Цзилинь 3:2 OT
26.12.2017 16:00 Ермак Ангарск Ижсталь Ижевск 3:2
26.12.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск Нефтяник Ал Альметьевск 2:3
26.12.2017 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Дизель Пенза 2:1 OT
26.12.2017 18:00 Сарыарка Караганда ХК Саров Саров 3:4
27.12.2017 18:30 Южный Урал  Орск ХК Рязань Рязань 1:4
27.12.2017 18:30 Горняк Учалы Буран Воронеж 3:1
28.12.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск Ижсталь Ижевск 4:3 Б
28.12.2017 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск ХК Саров Саров 3:2
28.12.2017 18:00 Сарыарка Караганда Дизель Пенза 2:1 OT
06.01.2018 13:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Металлург Нк Новокузнецк 2:4
06.01.2018 15:00 Звезда Чехов Ермак Ангарск 0:3
06.01.2018 17:00 Молот-Прикамье Пермь Зауралье Курган 3:2
06.01.2018 17:00 Торос Нефтекамск Рубин Тюмень 5:1
06.01.2018 19:00 Химик Вс Воскресенск Сокол Кр Красноярск 4:3
07.01.2018 18:00 ЦСК ВВС Самара Челмет Челябинск 1:5 Победа
07.01.2018 19:00 Барс Казань Спутник НТ Нижний Тагил 1:2
08.01.2018 15:00 Звезда Чехов Сокол Кр Красноярск 2:3 Б
08.01.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Металлург Нк Новокузнецк 1:3
08.01.2018 17:00 Молот-Прикамье Пермь Рубин Тюмень 2:1 Б
08.01.2018 17:00 Торос Нефтекамск Зауралье Курган 2:3
08.01.2018 18:00 Ижсталь Ижевск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 5:4
08.01.2018 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Сарыарка Караганда 5:2
08.01.2018 19:00 Химик Вс Воскресенск Ермак Ангарск 5:3
09.01.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Южный Урал  Орск 2:8
09.01.2018 20:30 ХК Саров Саров Спутник НТ Нижний Тагил 3:2
09.01.2018 21:00 Дизель Пенза Челмет Челябинск 1:2 Победа
09.01.2018 21:00 Барс Казань Горняк Учалы 3:0
10.01.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:3
10.01.2018 19:00 Торос Нефтекамск Сарыарка Караганда 0:3
10.01.2018 19:30 Ижсталь Ижевск Рубин Тюмень 4:3
10.01.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Зауралье Курган 5:1
10.01.2018 21:00 Буран Воронеж СКА-Нева Санкт-Петербург 5:3
10.01.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Динамо СПб Санкт-Петербург 3:4 OT
11.01.2018 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Сокол Кр Красноярск 1:5
11.01.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Ермак Ангарск 2:3 OT
11.01.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Горняк Учалы 0:1
11.01.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Металлург Нк Новокузнецк 2:3
11.01.2018 20:30 ХК Саров Саров Челмет Челябинск 3:0 Поражение
11.01.2018 21:00 Дизель Пенза Спутник НТ Нижний Тагил 2:4
11.01.2018 21:00 Барс Казань Южный Урал  Орск 3:2 OT
12.01.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Сарыарка Караганда 4:3 OT
12.01.2018 19:00 Торос Нефтекамск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:4
12.01.2018 19:30 Ижсталь Ижевск Зауралье Курган 1:3
12.01.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Рубин Тюмень 3:0
12.01.2018 21:00 Буран Воронеж Динамо СПб Санкт-Петербург 1:5
12.01.2018 21:00 ХК Рязань Рязань СКА-Нева Санкт-Петербург 2:3
13.01.2018 10:00 Ценг Тоу Цзилинь Сокол Кр Красноярск 2:6
13.01.2018 13:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Ермак Ангарск 4:5 OT
13.01.2018 15:00 Звезда Чехов Металлург Нк Новокузнецк 3:4
13.01.2018 18:00 ЦСК ВВС Самара Спутник НТ Нижний Тагил 1:0
13.01.2018 19:00 ХК Саров Саров Южный Урал  Орск 3:2
13.01.2018 19:00 Дизель Пенза Горняк Учалы 2:1
13.01.2018 19:00 Барс Казань Челмет Челябинск 3:2 Б Поражение
14.01.2018 18:00 Ижсталь Ижевск Сарыарка Караганда 6:8
14.01.2018 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 5:4
15.01.2018 20:30 ХК Саров Саров Горняк Учалы 4:2
15.01.2018 21:00 Дизель Пенза Южный Урал  Орск 4:2
16.01.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Буран Воронеж 3:2 Б
17.01.2018 18:30 Челмет Челябинск Торос Нефтекамск 1:3 Поражение
17.01.2018 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Молот-Прикамье Пермь 0:2
18.01.2018 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Звезда Чехов 2:1 Б
18.01.2018 18:00 Сарыарка Караганда Химик Вс Воскресенск 6:1
18.01.2018 18:30 Зауралье Курган КРС Хэйлунцзян Харбин 3:1
18.01.2018 19:00 Рубин Тюмень Ценг Тоу Цзилинь 2:4
19.01.2018 17:00 Челмет Челябинск Молот-Прикамье Пермь 3:0 Победа
19.01.2018 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Торос Нефтекамск 1:3
19.01.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Барс Казань 3:0
19.01.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург ЦСК ВВС Самара 9:1
20.01.2018 14:00 Ермак Ангарск Металлург Нк Новокузнецк 4:1
20.01.2018 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Химик Вс Воскресенск 3:2
20.01.2018 16:00 Сарыарка Караганда Звезда Чехов 2:1
20.01.2018 17:00 Зауралье Курган Ценг Тоу Цзилинь 3:0
20.01.2018 17:00 Рубин Тюмень КРС Хэйлунцзян Харбин 5:2
21.01.2018 13:00 Челмет Челябинск Ижсталь Ижевск 2:0 Победа
21.01.2018 15:00 Горняк Учалы Торос Нефтекамск 1:2 OT
21.01.2018 17:00 Южный Урал  Орск Молот-Прикамье Пермь 2:3 Б
21.01.2018 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил Нефтяник Ал Альметьевск 1:8
21.01.2018 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург ЦСК ВВС Самара 9:0
21.01.2018 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Барс Казань 5:3
22.01.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск КРС Хэйлунцзян Харбин 8:2
22.01.2018 18:00 Сарыарка Караганда Ценг Тоу Цзилинь 4:0
22.01.2018 18:30 Зауралье Курган Звезда Чехов 3:2
22.01.2018 19:00 Рубин Тюмень Химик Вс Воскресенск 2:1 Б
23.01.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Сокол Кр Красноярск 4:3 OT
23.01.2018 18:30 Южный Урал  Орск Торос Нефтекамск 3:2
23.01.2018 18:30 Челмет Челябинск Нефтяник Ал Альметьевск 3:2 Победа
23.01.2018 18:30 Горняк Учалы Молот-Прикамье Пермь 3:0
23.01.2018 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Ижсталь Ижевск 2:4
23.01.2018 21:00 Буран Воронеж Барс Казань 1:3
23.01.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Дизель Пенза 5:2
23.01.2018 21:00 ХК Рязань Рязань ЦСК ВВС Самара 3:2 OT
23.01.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Саров Саров 4:0
24.01.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Ценг Тоу Цзилинь 6:1
24.01.2018 18:00 Сарыарка Караганда КРС Хэйлунцзян Харбин 2:1
24.01.2018 18:30 Зауралье Курган Химик Вс Воскресенск 4:3 Б
24.01.2018 19:00 Рубин Тюмень Звезда Чехов 4:3
25.01.2018 18:30 Южный Урал  Орск Нефтяник Ал Альметьевск 2:3
25.01.2018 18:30 Горняк Учалы Ижсталь Ижевск 1:0
25.01.2018 21:00 Буран Воронеж ЦСК ВВС Самара 5:2
25.01.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Барс Казань 2:1
25.01.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург ХК Саров Саров 3:0
25.01.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Дизель Пенза 2:0
26.01.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск Ермак Ангарск 3:4
27.01.2018 15:00 Горняк Учалы Нефтяник Ал Альметьевск 2:4
27.01.2018 17:00 Южный Урал  Орск Ижсталь Ижевск 2:1
27.01.2018 19:00 Буран Воронеж Дизель Пенза 3:4 OT
27.01.2018 19:00 ХК Рязань Рязань ХК Саров Саров 1:0
28.01.2018 12:30 Зауралье Курган Рубин Тюмень 0:4
29.01.2018 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Спутник НТ Нижний Тагил 4:3
29.01.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Челмет Челябинск 2:3 Б Победа
29.01.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Сарыарка Караганда 4:7
29.01.2018 21:00 Буран Воронеж ХК Саров Саров 0:2
29.01.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Дизель Пенза 5:2
30.01.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь СКА-Нева Санкт-Петербург 0:5
30.01.2018 19:00 Торос Нефтекамск Динамо СПб Санкт-Петербург 4:0
30.01.2018 20:30 Звезда Чехов Химик Вс Воскресенск 0:1
30.01.2018 21:00 Барс Казань ЦСК ВВС Самара 4:2
31.01.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Спутник НТ Нижний Тагил 1:0
31.01.2018 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Челмет Челябинск 1:2 Победа
31.01.2018 16:00 Ермак Ангарск Сарыарка Караганда 0:6
31.01.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:3 OT
01.02.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Динамо СПб Санкт-Петербург 1:4
01.02.2018 19:00 Торос Нефтекамск СКА-Нева Санкт-Петербург 0:3
02.02.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Южный Урал  Орск 3:4 OT
02.02.2018 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Горняк Учалы 4:5 Б
02.02.2018 16:00 Ермак Ангарск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:0
02.02.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Зауралье Курган 3:4 Б
02.02.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск Сарыарка Караганда 1:4
03.02.2018 15:00 Звезда Чехов Челмет Челябинск 4:2 Поражение
03.02.2018 17:00 Молот-Прикамье Пермь Буран Воронеж 2:3 OT
03.02.2018 17:00 Торос Нефтекамск ХК Рязань Рязань 6:2
03.02.2018 18:00 Ижсталь Ижевск Динамо СПб Санкт-Петербург 2:6
03.02.2018 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск СКА-Нева Санкт-Петербург 1:2 OT
03.02.2018 19:00 Химик Вс Воскресенск Спутник НТ Нижний Тагил 4:2
04.02.2018 10:00 Ценг Тоу Цзилинь Горняк Учалы 3:2
04.02.2018 11:00 Металлург Нк Новокузнецк Рубин Тюмень 3:6
04.02.2018 13:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Южный Урал  Орск 4:2
04.02.2018 14:00 Ермак Ангарск Зауралье Курган 4:2
04.02.2018 15:00 Сокол Кр Красноярск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 4:3 OT
04.02.2018 19:00 ХК Саров Саров Барс Казань 2:4
04.02.2018 19:00 Дизель Пенза ЦСК ВВС Самара 5:3
05.02.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь ХК Рязань Рязань 2:1
05.02.2018 19:00 Торос Нефтекамск Буран Воронеж 1:2
05.02.2018 19:30 Ижсталь Ижевск СКА-Нева Санкт-Петербург 3:1
05.02.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Динамо СПб Санкт-Петербург 2:3
05.02.2018 20:30 Звезда Чехов Спутник НТ Нижний Тагил 9:1
05.02.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Челмет Челябинск 3:1 Поражение
06.02.2018 16:00 Ермак Ангарск Рубин Тюмень 4:3 OT
06.02.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск Зауралье Курган 1:3
06.02.2018 20:30 ХК Саров Саров ЦСК ВВС Самара 8:1
06.02.2018 21:00 Дизель Пенза Барс Казань 2:1
07.02.2018 19:30 Ижсталь Ижевск ХК Рязань Рязань 1:2
07.02.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Буран Воронеж 5:0
07.02.2018 20:30 Звезда Чехов Южный Урал  Орск 1:2
07.02.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Горняк Учалы 2:4
08.02.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск Рубин Тюмень 4:1
09.02.2018 19:30 Ижсталь Ижевск Буран Воронеж 1:3
09.02.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск ХК Рязань Рязань 3:4 OT
09.02.2018 20:30 ХК Саров Саров Дизель Пенза 3:0
09.02.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Южный Урал  Орск 3:2
09.02.2018 20:30 Звезда Чехов Горняк Учалы 6:4
11.02.2018 16:00 Сарыарка Караганда Торпедо У-К Усть-Каменогорск 1:5
13.02.2018 18:30 Южный Урал  Орск Ермак Ангарск 1:2 Б
13.02.2018 18:30 Челмет Челябинск Сокол Кр Красноярск 5:6 Б Поражение
13.02.2018 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Металлург Нк Новокузнецк 3:2 Б
13.02.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Нефтяник Ал Альметьевск 3:8
13.02.2018 20:30 ХК Саров Саров Молот-Прикамье Пермь 4:1
13.02.2018 21:00 Буран Воронеж Химик Вс Воскресенск 5:4 OT
13.02.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Звезда Чехов 1:4
13.02.2018 21:00 Дизель Пенза Торос Нефтекамск 1:2
13.02.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург КРС Хэйлунцзян Харбин 7:1
13.02.2018 21:00 Барс Казань Ижсталь Ижевск 2:1
13.02.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Ценг Тоу Цзилинь 2:1 OT
15.02.2018 18:30 Зауралье Курган Торпедо У-К Усть-Каменогорск 1:5
15.02.2018 18:30 Челмет Челябинск Металлург Нк Новокузнецк 2:3 Б Поражение
15.02.2018 18:30 Горняк Учалы Ермак Ангарск 4:5 OT
15.02.2018 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Сокол Кр Красноярск 1:3
15.02.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Ижсталь Ижевск 2:6
15.02.2018 20:30 ХК Саров Саров Торос Нефтекамск 2:1 OT
15.02.2018 21:00 Буран Воронеж Звезда Чехов 6:5 OT
15.02.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Химик Вс Воскресенск 2:1 Б
15.02.2018 21:00 Дизель Пенза Молот-Прикамье Пермь 0:1 Б
15.02.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Ценг Тоу Цзилинь 3:0
15.02.2018 21:00 Барс Казань Нефтяник Ал Альметьевск 1:3
15.02.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург КРС Хэйлунцзян Харбин 4:1
17.02.2018 13:00 Челмет Челябинск Ермак Ангарск 1:2 Поражение
17.02.2018 15:00 Горняк Учалы Сокол Кр Красноярск 1:2 OT
17.02.2018 17:00 Южный Урал  Орск Металлург Нк Новокузнецк 4:1
17.02.2018 17:00 Зауралье Курган Сарыарка Караганда 1:2
17.02.2018 17:00 Рубин Тюмень Торпедо У-К Усть-Каменогорск 1:0 Б
17.02.2018 18:00 ЦСК ВВС Самара Молот-Прикамье Пермь 2:6
17.02.2018 19:00 ХК Саров Саров Нефтяник Ал Альметьевск 3:2 Б
17.02.2018 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Звезда Чехов 3:0
17.02.2018 19:00 Буран Воронеж КРС Хэйлунцзян Харбин 4:1
17.02.2018 19:00 ХК Рязань Рязань Ценг Тоу Цзилинь 1:3
17.02.2018 19:00 Дизель Пенза Ижсталь Ижевск 3:1
17.02.2018 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Химик Вс Воскресенск 4:1
17.02.2018 19:00 Барс Казань Торос Нефтекамск 1:2
19.02.2018 18:30 Южный Урал  Орск Сокол Кр Красноярск 2:3
19.02.2018 18:30 Горняк Учалы Металлург Нк Новокузнецк 2:4
19.02.2018 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Ермак Ангарск 0:3
19.02.2018 19:00 Рубин Тюмень Сарыарка Караганда 3:2 OT
19.02.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Торос Нефтекамск 0:4
19.02.2018 20:30 ХК Саров Саров Ижсталь Ижевск 2:1
19.02.2018 21:00 Буран Воронеж Ценг Тоу Цзилинь 5:2
19.02.2018 21:00 ХК Рязань Рязань КРС Хэйлунцзян Харбин 0:4
19.02.2018 21:00 Дизель Пенза Нефтяник Ал Альметьевск 0:1
19.02.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Звезда Чехов 0:3
19.02.2018 21:00 Барс Казань Молот-Прикамье Пермь 1:2
19.02.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Химик Вс Воскресенск 3:1
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
09.09.2017 13:00 Челмет Челябинск — Спутник НТ Нижний Тагил Д 3:1 Победа
13.09.2017 17:00 Челмет Челябинск — Сокол Кр Красноярск Г 2:3 Поражение
15.09.2017 16:00 Челмет Челябинск — Ермак Ангарск Г 2:4 Поражение
17.09.2017 15:00 Челмет Челябинск — Металлург Нк Новокузнецк Г 2:5 Поражение
23.09.2017 13:00 Челмет Челябинск — Химик Вс Воскресенск Д 1:3 Поражение
25.09.2017 18:30 Челмет Челябинск — Звезда Чехов Д 1:3 Поражение
28.09.2017 18:30 Челмет Челябинск — КРС Хэйлунцзян Харбин Д 5:7 Поражение
30.09.2017 13:00 Челмет Челябинск — Ценг Тоу Цзилинь Д 3:4 Поражение
05.10.2017 19:30 Челмет Челябинск — Ижсталь Ижевск Г 1:0 OT Победа
07.10.2017 19:00 Челмет Челябинск — Нефтяник Ал Альметьевск Г 4:1 Победа
09.10.2017 19:00 Челмет Челябинск — Торос Нефтекамск Г 1:2 Б Поражение
11.10.2017 19:00 Челмет Челябинск — Молот-Прикамье Пермь Г 2:4 Поражение
15.10.2017 13:00 Челмет Челябинск — Дизель Пенза Д 1:6 Поражение
17.10.2017 18:30 Челмет Челябинск — ХК Саров Саров Д 1:2 Поражение
19.10.2017 18:30 Челмет Челябинск — Барс Казань Д 3:2 Победа
21.10.2017 13:00 Челмет Челябинск — ЦСК ВВС Самара Д 3:2 Победа
26.10.2017 21:00 Челмет Челябинск — ХК Рязань Рязань Г 2:1 Победа
28.10.2017 19:00 Челмет Челябинск — Буран Воронеж Г 3:2 OT Победа
30.10.2017 21:30 Челмет Челябинск — Динамо СПб Санкт-Петербург Г 0:3 Поражение
01.11.2017 21:00 Челмет Челябинск — СКА-Нева Санкт-Петербург Г 3:2 Победа
06.11.2017 13:00 Челмет Челябинск — Южный Урал  Орск Д 2:3 Б Поражение
08.11.2017 18:30 Челмет Челябинск — Горняк Учалы Д 6:4 Победа
12.11.2017 17:00 Челмет Челябинск — Спутник НТ Нижний Тагил Г 1:3 Поражение
17.11.2017 18:30 Челмет Челябинск — Рубин Тюмень Д 2:1 OT Победа
19.11.2017 13:00 Челмет Челябинск — Зауралье Курган Д 3:4 OT Поражение
21.11.2017 18:30 Челмет Челябинск — Сарыарка Караганда Д 1:4 Поражение
23.11.2017 18:30 Челмет Челябинск — Торпедо У-К Усть-Каменогорск Д 0:3 Поражение
27.11.2017 19:00 Челмет Челябинск — Рубин Тюмень Г 5:1 Победа
29.11.2017 18:30 Челмет Челябинск — Зауралье Курган Г 0:1 OT Поражение
01.12.2017 16:00 Челмет Челябинск — Сарыарка Караганда Г 3:2 Б Победа
03.12.2017 16:00 Челмет Челябинск — Торпедо У-К Усть-Каменогорск Г 6:3 Победа
10.12.2017 17:00 Челмет Челябинск — Южный Урал  Орск Г 4:5 Поражение
12.12.2017 18:30 Челмет Челябинск — Горняк Учалы Г 2:4 Поражение
17.12.2017 13:00 Челмет Челябинск — Динамо СПб Санкт-Петербург Д 3:6 Поражение
19.12.2017 18:30 Челмет Челябинск — СКА-Нева Санкт-Петербург Д 1:3 Поражение
21.12.2017 18:30 Челмет Челябинск — ХК Рязань Рязань Д 3:0 Победа
23.12.2017 13:00 Челмет Челябинск — Буран Воронеж Д 4:5 Б Поражение
07.01.2018 18:00 Челмет Челябинск — ЦСК ВВС Самара Г 5:1 Победа
09.01.2018 21:00 Челмет Челябинск — Дизель Пенза Г 2:1 Победа
11.01.2018 20:30 Челмет Челябинск — ХК Саров Саров Г 0:3 Поражение
13.01.2018 19:00 Челмет Челябинск — Барс Казань Г 2:3 Б Поражение
17.01.2018 18:30 Челмет Челябинск — Торос Нефтекамск Д 1:3 Поражение
19.01.2018 17:00 Челмет Челябинск — Молот-Прикамье Пермь Д 3:0 Победа
21.01.2018 13:00 Челмет Челябинск — Ижсталь Ижевск Д 2:0 Победа
23.01.2018 18:30 Челмет Челябинск — Нефтяник Ал Альметьевск Д 3:2 Победа
29.01.2018 15:30 Челмет Челябинск — Ценг Тоу Цзилинь Г 3:2 Б Победа
31.01.2018 15:30 Челмет Челябинск — КРС Хэйлунцзян Харбин Г 2:1 Победа
03.02.2018 15:00 Челмет Челябинск — Звезда Чехов Г 2:4 Поражение
05.02.2018 20:30 Челмет Челябинск — Химик Вс Воскресенск Г 1:3 Поражение
13.02.2018 18:30 Челмет Челябинск — Сокол Кр Красноярск Д 5:6 Б Поражение
15.02.2018 18:30 Челмет Челябинск — Металлург Нк Новокузнецк Д 2:3 Б Поражение
17.02.2018 13:00 Челмет Челябинск — Ермак Ангарск Д 1:2 Поражение