Матчи «Челмета»

  • Состав
  • Статистика

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
1 Угрюмов Евгений 2 1 - - 43 3 40 93.0 2.07 - - - 87:05 5.3      
30 Сухачёв Владислав 16 7 6 1 446 37 409 91.7 2.43 1 1 2 914:06 55.7      
50 Кузьмин Кирилл 14 2 9 1 334 35 299 89.5 3.37 - - 2 623:54 38.0      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
7 Волобуев Никита 11 1 1 2 -1 10 - - - - 7 14.3 - - 11:21 15.3 0.6
25 Лавриненко Леонид 17 - 2 2 -2 2 - - - - 12 0.0 - - 14:07 18.4 0.7
35 Шепелев Александр 19 2 4 6 -3 6 1 - - - 36 5.6 - - 16:38 20.5 1.9
43 Лукин Станислав 20 1 - 1 -5 4 - - - - 12 8.3 - - 11:16 14.4 0.6
57 Крупенко Владимир 7 - - - -1 6 - - - - 4 0.0 - - 10:09 12.3 0.6
69 Петриков Евгений 27 3 4 7 -12 16 2 - - - 65 4.6 - - 18:43 23.2 2.4
72 Никулин Вадим 23 - 2 2 -9 6 - - - - 13 0.0 - - 13:02 18.3 0.6
75 Яковенко Александр 23 1 1 2 -8 8 1 - - - 23 4.3 - - 15:09 20.2 1.0
77 Жульдиков Никита 18 2 7 9 -2 4 1 - 1 - 30 6.7 - - 17:58 21.1 1.7
80 Алексеев Дмитрий 12 2 1 3 -8 2 1 - - - 20 10.0 - - 17:40 22.1 1.7
89 Карпухин Илья 24 2 4 6 -4 18 1 - - - 42 4.8 - - 17:01 21.5 1.8

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
13 Гомоляко Александр 21 1 - 1 -8 10 - - - - 13 7.7 175 48.0 10:12 14.1 0.6
19 Кошурников Кирилл 20 - 1 1 -6 6 - - - - 18 0.0 3 33.3 12:54 16.8 0.9
27 Шипин Максим 11 2 2 4 -7 4 1 - 1 - 16 12.5 155 49.7 16:29 20.9 1.5
0 Шадрин Юрий - - - - - - - - - - - - - - - - -
39 Мелихов Артём 27 4 9 13 -5 16 1 1 - - 39 10.3 469 55.9 17:38 21.6 1.4
40 Кулиев Владислав 6 - 2 2 -2 - - - - - 6 0.0 2 50.0 11:55 15.5 1.0
68 Шолохов Марсель 7 - - - -5 4 - - - - 8 0.0 91 51.6 16:17 19.7 1.1
74 Кравцов Виталий 2 - 2 2 - - - - - - 2 0.0 1 100.0 19:06 21.0 1.0
81 Мошаров Никита 19 1 - 1 -2 2 - - - - 13 7.7 2 0.0 9:11 13.2 0.7
0 Коновалов Михаил - - - - - - - - - - - - - - - - -
83 Тертышный Никита 13 1 - 1 -4 10 - - - - 11 9.1 2 0.0 10:03 15.1 0.8
91 Тарасов Дмитрий 27 8 3 11 -5 34 3 1 2 - 46 17.4 14 42.9 15:51 20.4 1.7
92 Кориневский Максим 19 1 7 8 -1 2 1 - - - 26 3.8 3 0.0 17:07 21.2 1.4
93 Мошаров Денис 17 1 2 3 -9 24 - - - - 37 2.7 16 43.8 14:43 17.9 2.2
95 Тридчиков Александр 20 5 2 7 -8 38 3 - 1 - 42 11.9 295 52.9 17:03 20.8 2.1
96 Зиновьев Илья 15 1 4 5 -1 2 - - 1 - 21 4.8 5 40.0 16:49 20.5 1.4
97 Могильников Юрий 27 5 10 15 -6 17 2 - 1 - 73 6.8 3 66.7 15:45 19.9 2.7
98 Подкорытов Александр 27 4 9 13 -4 18 1 - - - 52 7.7 315 48.9 16:10 20.3 1.9
99 Безруков Иван 22 7 6 13 -3 2 2 - 3 - 53 13.2 11 0.0 15:54 19.1 2.4
  • Все игры
  • Игры Челмета
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
08.09.2017 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Зауралье Курган 3:4 OT
09.09.2017 13:00 Челмет Челябинск Спутник НТ Нижний Тагил 3:1 Победа
09.09.2017 15:00 Звезда Чехов ХК Рязань Рязань 3:4
09.09.2017 15:00 Сокол Кр Красноярск Южный Урал  Орск 1:3
09.09.2017 17:00 Торос Нефтекамск Молот-Прикамье Пермь 2:4
09.09.2017 18:00 Ижсталь Ижевск Дизель Пенза 2:1
09.09.2017 18:00 ЦСК ВВС Самара Барс Казань 1:2
09.09.2017 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Динамо СПб Санкт-Петербург 0:5
09.09.2017 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск ХК Саров Саров 4:3 OT
09.09.2017 19:00 Химик Вс Воскресенск Буран Воронеж 4:0
10.09.2017 16:00 Сарыарка Караганда Зауралье Курган 1:0
10.09.2017 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Рубин Тюмень 3:6
10.09.2017 16:00 Ценг Тоу Цзилинь КРС Хэйлунцзян Харбин 5:4
11.09.2017 16:00 Ермак Ангарск Южный Урал  Орск 2:5
11.09.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск Горняк Учалы 3:4 OT
11.09.2017 19:30 Ижсталь Ижевск ХК Саров Саров 2:4
11.09.2017 20:30 Звезда Чехов Буран Воронеж 5:3
11.09.2017 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Дизель Пенза 4:1
11.09.2017 20:30 Химик Вс Воскресенск ХК Рязань Рязань 3:1
12.09.2017 18:00 Сарыарка Караганда Рубин Тюмень 2:3 OT
13.09.2017 16:00 Ермак Ангарск Горняк Учалы 1:0
13.09.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Южный Урал  Орск 3:2 OT
13.09.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск Челмет Челябинск 3:2 Поражение
13.09.2017 19:00 Торос Нефтекамск Дизель Пенза 1:3
13.09.2017 19:00 Молот-Прикамье Пермь ХК Саров Саров 1:4
13.09.2017 20:30 Звезда Чехов Динамо СПб Санкт-Петербург 2:3 Б
13.09.2017 20:30 Химик Вс Воскресенск СКА-Нева Санкт-Петербург 4:5
14.09.2017 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Буран Воронеж 4:2
14.09.2017 16:00 Ценг Тоу Цзилинь ХК Рязань Рязань 1:0
14.09.2017 19:30 Ижсталь Ижевск ЦСК ВВС Самара 3:1
14.09.2017 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Барс Казань 3:0
15.09.2017 16:00 Ермак Ангарск Челмет Челябинск 4:2 Поражение
15.09.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск Спутник НТ Нижний Тагил 4:0
15.09.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Горняк Учалы 2:4
15.09.2017 19:00 Торос Нефтекамск ХК Саров Саров 3:2 OT
15.09.2017 19:00 Молот-Прикамье Пермь Дизель Пенза 4:1
15.09.2017 20:30 Звезда Чехов СКА-Нева Санкт-Петербург 0:3
15.09.2017 20:30 Химик Вс Воскресенск Динамо СПб Санкт-Петербург 0:1
16.09.2017 13:30 КРС Хэйлунцзян Харбин ХК Рязань Рязань 4:3
16.09.2017 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Сарыарка Караганда 1:2 Б
16.09.2017 16:00 Ценг Тоу Цзилинь Буран Воронеж 2:3 Б
16.09.2017 18:00 Ижсталь Ижевск Барс Казань 4:3
16.09.2017 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск ЦСК ВВС Самара 2:0
17.09.2017 14:00 Ермак Ангарск Спутник НТ Нижний Тагил 3:2
17.09.2017 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Челмет Челябинск 5:2 Поражение
17.09.2017 17:00 Рубин Тюмень Зауралье Курган 2:4
18.09.2017 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин СКА-Нева Санкт-Петербург 2:3
18.09.2017 16:00 Ценг Тоу Цзилинь Динамо СПб Санкт-Петербург 0:2
18.09.2017 19:00 Торос Нефтекамск ЦСК ВВС Самара 5:0
18.09.2017 19:00 Молот-Прикамье Пермь Барс Казань 3:4
19.09.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Спутник НТ Нижний Тагил 2:1
19.09.2017 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Сокол Кр Красноярск 4:1
19.09.2017 18:30 Южный Урал  Орск Звезда Чехов 3:2
19.09.2017 18:30 Горняк Учалы Химик Вс Воскресенск 2:3
20.09.2017 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Динамо СПб Санкт-Петербург 1:2 OT
20.09.2017 16:00 Ценг Тоу Цзилинь СКА-Нева Санкт-Петербург 1:2 Б
20.09.2017 19:00 Торос Нефтекамск Барс Казань 4:0
20.09.2017 19:00 Молот-Прикамье Пермь ЦСК ВВС Самара 2:1
20.09.2017 21:00 ХК Рязань Рязань Ижсталь Ижевск 3:1
20.09.2017 21:00 Буран Воронеж Нефтяник Ал Альметьевск 0:1
21.09.2017 18:00 Сарыарка Караганда Сокол Кр Красноярск 4:3
21.09.2017 18:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Ермак Ангарск 2:1 OT
21.09.2017 18:30 Южный Урал  Орск Химик Вс Воскресенск 3:2 Б
21.09.2017 18:30 Горняк Учалы Звезда Чехов 0:7
22.09.2017 21:00 ХК Рязань Рязань Нефтяник Ал Альметьевск 1:2
22.09.2017 21:00 Буран Воронеж Ижсталь Ижевск 3:4
23.09.2017 13:00 Челмет Челябинск Химик Вс Воскресенск 1:3 Поражение
23.09.2017 16:00 Сарыарка Караганда Ермак Ангарск 2:3
23.09.2017 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Металлург Нк Новокузнецк 3:2
23.09.2017 17:00 Рубин Тюмень Сокол Кр Красноярск 0:1 OT
23.09.2017 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил Звезда Чехов 3:7
24.09.2017 15:00 Горняк Учалы КРС Хэйлунцзян Харбин 4:3
24.09.2017 17:00 Южный Урал  Орск Ценг Тоу Цзилинь 7:0
24.09.2017 18:00 ЦСК ВВС Самара ХК Саров Саров 1:2
24.09.2017 19:00 Барс Казань Дизель Пенза 1:0 Б
24.09.2017 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Нефтяник Ал Альметьевск 3:0
24.09.2017 19:00 ХК Рязань Рязань Торос Нефтекамск 1:3
24.09.2017 19:00 Буран Воронеж Молот-Прикамье Пермь 2:3 Б
24.09.2017 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Ижсталь Ижевск 5:0
25.09.2017 18:00 Сарыарка Караганда Металлург Нк Новокузнецк 3:0
25.09.2017 18:30 Зауралье Курган Сокол Кр Красноярск 3:2
25.09.2017 18:30 Челмет Челябинск Звезда Чехов 1:3 Поражение
25.09.2017 19:00 Рубин Тюмень Ермак Ангарск 3:2
25.09.2017 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Химик Вс Воскресенск 2:3
26.09.2017 18:30 Южный Урал  Орск КРС Хэйлунцзян Харбин 5:1
26.09.2017 18:30 Горняк Учалы Ценг Тоу Цзилинь 3:6
26.09.2017 21:00 Барс Казань ХК Саров Саров 3:2
26.09.2017 21:00 ХК Рязань Рязань Молот-Прикамье Пермь 5:3
26.09.2017 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Ижсталь Ижевск 4:2
26.09.2017 21:00 Буран Воронеж Торос Нефтекамск 3:2 OT
26.09.2017 21:00 ЦСК ВВС Самара Дизель Пенза 1:0
26.09.2017 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Нефтяник Ал Альметьевск 6:1
27.09.2017 18:30 Зауралье Курган Ермак Ангарск 0:1
27.09.2017 19:00 Рубин Тюмень Металлург Нк Новокузнецк 3:2
28.09.2017 18:30 Челмет Челябинск КРС Хэйлунцзян Харбин 5:7 Поражение
28.09.2017 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Ценг Тоу Цзилинь 2:3
28.09.2017 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Молот-Прикамье Пермь 3:5
28.09.2017 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Торос Нефтекамск 1:2
29.09.2017 18:30 Зауралье Курган Металлург Нк Новокузнецк 3:0
30.09.2017 13:00 Челмет Челябинск Ценг Тоу Цзилинь 3:4 Поражение
30.09.2017 15:00 Звезда Чехов Торпедо У-К Усть-Каменогорск 4:3
30.09.2017 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил КРС Хэйлунцзян Харбин 0:4
30.09.2017 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Торос Нефтекамск 5:3
30.09.2017 19:00 Дизель Пенза Буран Воронеж 4:2
30.09.2017 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Молот-Прикамье Пермь 3:0
30.09.2017 19:00 ХК Саров Саров ХК Рязань Рязань 4:1
30.09.2017 19:00 Химик Вс Воскресенск Сарыарка Караганда 0:2
01.10.2017 18:00 Ижсталь Ижевск Южный Урал  Орск 2:1
01.10.2017 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Горняк Учалы 2:4
02.10.2017 16:00 Ермак Ангарск Сокол Кр Красноярск 0:1 OT
02.10.2017 20:30 Звезда Чехов Сарыарка Караганда 2:4
02.10.2017 20:30 Химик Вс Воскресенск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 3:1
02.10.2017 20:30 ХК Саров Саров Буран Воронеж 8:2
02.10.2017 21:00 Дизель Пенза ХК Рязань Рязань 2:3 Б
03.10.2017 19:30 Ижсталь Ижевск Горняк Учалы 4:0
03.10.2017 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Южный Урал  Орск 2:1
04.10.2017 19:00 Барс Казань Буран Воронеж 3:4 Б
04.10.2017 20:30 ХК Саров Саров Динамо СПб Санкт-Петербург 0:3
04.10.2017 20:30 Химик Вс Воскресенск Зауралье Курган 2:0
04.10.2017 20:30 Звезда Чехов Рубин Тюмень 2:6
04.10.2017 21:00 ЦСК ВВС Самара ХК Рязань Рязань 4:5 OT
04.10.2017 21:00 Дизель Пенза СКА-Нева Санкт-Петербург 2:3
05.10.2017 13:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Сарыарка Караганда 2:1
05.10.2017 16:00 Ценг Тоу Цзилинь Торпедо У-К Усть-Каменогорск 1:4
05.10.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск Металлург Нк Новокузнецк 4:3 OT
05.10.2017 19:00 Торос Нефтекамск Южный Урал  Орск 4:3 OT
05.10.2017 19:00 Молот-Прикамье Пермь Горняк Учалы 1:5
05.10.2017 19:30 Ижсталь Ижевск Челмет Челябинск 0:1 OT Победа
05.10.2017 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Спутник НТ Нижний Тагил 3:0
06.10.2017 15:00 Звезда Чехов Зауралье Курган 2:1
06.10.2017 20:30 Химик Вс Воскресенск Рубин Тюмень 2:0
06.10.2017 20:30 ХК Саров Саров СКА-Нева Санкт-Петербург 0:3
06.10.2017 21:00 ЦСК ВВС Самара Буран Воронеж 4:5
06.10.2017 21:00 Дизель Пенза Динамо СПб Санкт-Петербург 2:1 Б
06.10.2017 21:00 Барс Казань ХК Рязань Рязань 4:0
07.10.2017 13:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:1
07.10.2017 16:00 Ценг Тоу Цзилинь Сарыарка Караганда 2:4
07.10.2017 17:00 Молот-Прикамье Пермь Южный Урал  Орск 2:3 Б
07.10.2017 17:00 Торос Нефтекамск Горняк Учалы 4:3
07.10.2017 18:00 Ижсталь Ижевск Спутник НТ Нижний Тагил 5:1
07.10.2017 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Челмет Челябинск 1:4 Победа
08.10.2017 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Ермак Ангарск 2:1
08.10.2017 18:00 ЦСК ВВС Самара Динамо СПб Санкт-Петербург 1:8
08.10.2017 19:00 Барс Казань СКА-Нева Санкт-Петербург 0:3
09.10.2017 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Зауралье Курган 3:4 Б
09.10.2017 16:00 Ценг Тоу Цзилинь Рубин Тюмень 1:6
09.10.2017 19:00 Молот-Прикамье Пермь Спутник НТ Нижний Тагил 5:4
09.10.2017 19:00 Торос Нефтекамск Челмет Челябинск 2:1 Б Поражение
10.10.2017 21:00 ЦСК ВВС Самара СКА-Нева Санкт-Петербург 2:7
10.10.2017 21:00 Барс Казань Динамо СПб Санкт-Петербург 3:8
11.10.2017 15:00 Горняк Учалы Дизель Пенза 1:2
11.10.2017 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Рубин Тюмень 6:4
11.10.2017 16:00 Ценг Тоу Цзилинь Зауралье Курган 0:6
11.10.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск Звезда Чехов 2:3
11.10.2017 17:00 Торос Нефтекамск Спутник НТ Нижний Тагил 4:0
11.10.2017 18:30 Южный Урал  Орск ХК Саров Саров 3:2 OT
11.10.2017 19:00 Молот-Прикамье Пермь Челмет Челябинск 4:2 Поражение
12.10.2017 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Ижсталь Ижевск 4:1
12.10.2017 18:00 Сарыарка Караганда Нефтяник Ал Альметьевск 3:4 Б
13.10.2017 16:00 Ермак Ангарск Звезда Чехов 3:6
13.10.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск Химик Вс Воскресенск 4:0
13.10.2017 18:30 Южный Урал  Орск Дизель Пенза 2:0
13.10.2017 18:30 Горняк Учалы ХК Саров Саров 3:1
14.10.2017 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Нефтяник Ал Альметьевск 4:3
14.10.2017 16:00 Сарыарка Караганда Ижсталь Ижевск 1:2 Б
14.10.2017 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Рязань Рязань 4:2
14.10.2017 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Буран Воронеж 4:1
15.10.2017 13:00 Челмет Челябинск Дизель Пенза 1:6 Поражение
15.10.2017 14:00 Ермак Ангарск Химик Вс Воскресенск 2:1
15.10.2017 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Звезда Чехов 2:3 Б
15.10.2017 15:00 Сокол Кр Красноярск Ценг Тоу Цзилинь 2:0
15.10.2017 15:00 Горняк Учалы Барс Казань 2:3 OT
15.10.2017 17:00 Южный Урал  Орск ЦСК ВВС Самара 2:5
15.10.2017 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил ХК Саров Саров 2:1
16.10.2017 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Торос Нефтекамск 5:1
16.10.2017 18:00 Сарыарка Караганда Молот-Прикамье Пермь 5:0
16.10.2017 18:30 Зауралье Курган Ижсталь Ижевск 3:7
16.10.2017 19:00 Рубин Тюмень Нефтяник Ал Альметьевск 1:2 Б
16.10.2017 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург ХК Рязань Рязань 5:2
16.10.2017 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Буран Воронеж 6:3
17.10.2017 16:00 Ермак Ангарск Ценг Тоу Цзилинь 2:0
17.10.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Химик Вс Воскресенск 0:1
17.10.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск КРС Хэйлунцзян Харбин 5:4 OT
17.10.2017 18:30 Южный Урал  Орск Барс Казань 3:4
17.10.2017 18:30 Челмет Челябинск ХК Саров Саров 1:2 Поражение
17.10.2017 18:30 Горняк Учалы ЦСК ВВС Самара 7:0
17.10.2017 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Дизель Пенза 2:3
18.10.2017 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Молот-Прикамье Пермь 5:4 OT
18.10.2017 18:00 Сарыарка Караганда Торос Нефтекамск 6:4
18.10.2017 18:30 Зауралье Курган Нефтяник Ал Альметьевск 3:2
18.10.2017 19:00 Рубин Тюмень Ижсталь Ижевск 1:2
19.10.2017 16:00 Ермак Ангарск КРС Хэйлунцзян Харбин 4:3 OT
19.10.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Ценг Тоу Цзилинь 3:1
19.10.2017 18:30 Челмет Челябинск Барс Казань 3:2 Победа
19.10.2017 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил ЦСК ВВС Самара 3:2 OT
20.10.2017 18:30 Зауралье Курган Торос Нефтекамск 3:1
20.10.2017 19:00 Рубин Тюмень Молот-Прикамье Пермь 5:4
20.10.2017 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-Нева Санкт-Петербург 1:0 Б
21.10.2017 13:00 Челмет Челябинск ЦСК ВВС Самара 3:2 Победа
21.10.2017 15:00 Металлург Нк Новокузнецк КРС Хэйлунцзян Харбин 2:0
21.10.2017 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил Барс Казань 3:4 Б
22.10.2017 17:00 Зауралье Курган Молот-Прикамье Пермь 3:2
22.10.2017 17:00 Рубин Тюмень Торос Нефтекамск 2:3
22.10.2017 18:00 Ижсталь Ижевск Сокол Кр Красноярск 2:3
22.10.2017 19:00 ХК Рязань Рязань Южный Урал  Орск 2:1 OT
22.10.2017 19:00 Буран Воронеж Горняк Учалы 3:4
23.10.2017 20:30 ХК Саров Саров Торпедо У-К Усть-Каменогорск 4:1
23.10.2017 21:00 Дизель Пенза Сарыарка Караганда 1:3
24.10.2017 16:00 Ценг Тоу Цзилинь Звезда Чехов 1:0 OT
24.10.2017 19:30 Ижсталь Ижевск Ермак Ангарск 3:4 Б
24.10.2017 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Сокол Кр Красноярск 3:1
24.10.2017 21:00 Буран Воронеж Южный Урал  Орск 3:2 OT
24.10.2017 21:00 ХК Рязань Рязань Горняк Учалы 1:5
25.10.2017 20:30 ХК Саров Саров Сарыарка Караганда 4:2
25.10.2017 21:00 Дизель Пенза Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:1
26.10.2017 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Звезда Чехов 2:3
26.10.2017 16:00 Ценг Тоу Цзилинь Химик Вс Воскресенск 4:2
26.10.2017 19:00 Торос Нефтекамск Сокол Кр Красноярск 1:2
26.10.2017 19:30 Ижсталь Ижевск Металлург Нк Новокузнецк 1:2
26.10.2017 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Ермак Ангарск 2:0
26.10.2017 21:00 Буран Воронеж Спутник НТ Нижний Тагил 2:4
26.10.2017 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Горняк Учалы 2:1
26.10.2017 21:00 ХК Рязань Рязань Челмет Челябинск 1:2 Победа
26.10.2017 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Южный Урал  Орск 3:1
27.10.2017 20:30 ХК Саров Саров Рубин Тюмень 1:0
27.10.2017 21:00 ЦСК ВВС Самара Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:4
27.10.2017 21:00 Дизель Пенза Зауралье Курган 1:2 OT
27.10.2017 21:00 Барс Казань Сарыарка Караганда 4:2
28.10.2017 13:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Химик Вс Воскресенск 2:3
28.10.2017 17:00 Молот-Прикамье Пермь Сокол Кр Красноярск 3:2
28.10.2017 17:00 Торос Нефтекамск Ермак Ангарск 3:2
28.10.2017 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Металлург Нк Новокузнецк 2:0
28.10.2017 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Южный Урал  Орск 3:2
28.10.2017 19:00 ХК Рязань Рязань Спутник НТ Нижний Тагил 5:3
28.10.2017 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Горняк Учалы 4:3
28.10.2017 19:00 Буран Воронеж Челмет Челябинск 2:3 OT Победа
29.10.2017 15:00 Барс Казань Торпедо У-К Усть-Каменогорск 1:6
29.10.2017 18:00 ЦСК ВВС Самара Сарыарка Караганда 1:4
29.10.2017 19:00 ХК Саров Саров Зауралье Курган 4:3
29.10.2017 19:00 Дизель Пенза Рубин Тюмень 1:2
30.10.2017 19:00 Молот-Прикамье Пермь Ермак Ангарск 4:5
30.10.2017 19:00 Торос Нефтекамск Металлург Нк Новокузнецк 2:1
30.10.2017 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Спутник НТ Нижний Тагил 3:1
30.10.2017 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Челмет Челябинск 3:0 Поражение
31.10.2017 21:00 ЦСК ВВС Самара Рубин Тюмень 0:5
31.10.2017 21:00 Барс Казань Зауралье Курган 1:3
01.11.2017 19:00 Молот-Прикамье Пермь Металлург Нк Новокузнецк 4:3
01.11.2017 20:30 Химик Вс Воскресенск Нефтяник Ал Альметьевск 2:3 Б
01.11.2017 20:30 Звезда Чехов Ижсталь Ижевск 3:4 OT
01.11.2017 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Челмет Челябинск 2:3 Победа
01.11.2017 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Спутник НТ Нижний Тагил 5:0
02.11.2017 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Ценг Тоу Цзилинь 1:2
02.11.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск ХК Саров Саров 1:2
02.11.2017 21:00 ЦСК ВВС Самара Зауралье Курган 1:9
02.11.2017 21:00 Барс Казань Рубин Тюмень 1:0 OT
03.11.2017 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск ХК Рязань Рязань 3:4
03.11.2017 18:00 Сарыарка Караганда Буран Воронеж 2:1 Б
03.11.2017 20:30 Химик Вс Воскресенск Ижсталь Ижевск 0:2
03.11.2017 20:30 Звезда Чехов Нефтяник Ал Альметьевск 3:4 OT
04.11.2017 14:00 Ермак Ангарск ХК Саров Саров 4:2
04.11.2017 15:00 Сокол Кр Красноярск Дизель Пенза 2:0
05.11.2017 15:00 Звезда Чехов Торос Нефтекамск 4:3
05.11.2017 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Буран Воронеж 2:1 OT
05.11.2017 16:00 Сарыарка Караганда ХК Рязань Рязань 1:3
05.11.2017 19:00 Химик Вс Воскресенск Молот-Прикамье Пермь 1:2 OT
06.11.2017 13:00 Челмет Челябинск Южный Урал  Орск 2:3 Б Поражение
06.11.2017 14:00 Ермак Ангарск Дизель Пенза 1:3
06.11.2017 15:00 Металлург Нк Новокузнецк ХК Саров Саров 2:3 OT
06.11.2017 15:00 Сокол Кр Красноярск ЦСК ВВС Самара 4:1
06.11.2017 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Нефтяник Ал Альметьевск 2:4
06.11.2017 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Ижсталь Ижевск 2:0
06.11.2017 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил Горняк Учалы 4:1
07.11.2017 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Динамо СПб Санкт-Петербург 1:2
07.11.2017 18:00 Сарыарка Караганда СКА-Нева Санкт-Петербург 2:1 Б
07.11.2017 18:30 Зауралье Курган ХК Рязань Рязань 4:1
07.11.2017 19:00 Рубин Тюмень Буран Воронеж 0:2
07.11.2017 20:30 Химик Вс Воскресенск Торос Нефтекамск 1:0 Б
07.11.2017 20:30 Звезда Чехов Молот-Прикамье Пермь 3:4 OT
08.11.2017 14:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Ижсталь Ижевск 2:4
08.11.2017 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Нефтяник Ал Альметьевск 2:1
08.11.2017 16:00 Ермак Ангарск ЦСК ВВС Самара 5:2
08.11.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Дизель Пенза 2:5
08.11.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск Барс Казань 3:0
08.11.2017 18:30 Челмет Челябинск Горняк Учалы 6:4 Победа
08.11.2017 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Южный Урал  Орск 3:8
09.11.2017 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск СКА-Нева Санкт-Петербург 2:4
09.11.2017 18:00 Сарыарка Караганда Динамо СПб Санкт-Петербург 0:3
09.11.2017 18:30 Зауралье Курган Буран Воронеж 4:2
09.11.2017 19:00 Рубин Тюмень ХК Рязань Рязань 4:2
10.11.2017 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Молот-Прикамье Пермь 3:2
10.11.2017 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Торос Нефтекамск 0:3
10.11.2017 16:00 Ермак Ангарск Барс Казань 3:2 OT
10.11.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк ЦСК ВВС Самара 7:0
11.11.2017 17:00 Зауралье Курган Динамо СПб Санкт-Петербург 5:1
11.11.2017 17:00 Рубин Тюмень СКА-Нева Санкт-Петербург 1:3
12.11.2017 10:00 Ценг Тоу Цзилинь Молот-Прикамье Пермь 3:1
12.11.2017 13:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Торос Нефтекамск 0:3
12.11.2017 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Барс Казань 3:2
12.11.2017 15:00 Горняк Учалы Южный Урал  Орск 1:2
12.11.2017 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил Челмет Челябинск 3:1 Поражение
12.11.2017 19:00 ХК Саров Саров Звезда Чехов 4:3 OT
12.11.2017 19:00 Дизель Пенза Химик Вс Воскресенск 1:0
13.11.2017 18:30 Зауралье Курган СКА-Нева Санкт-Петербург 3:0
13.11.2017 19:00 Рубин Тюмень Динамо СПб Санкт-Петербург 1:2
13.11.2017 19:30 Ижсталь Ижевск Нефтяник Ал Альметьевск 3:4 OT
14.11.2017 20:30 ХК Саров Саров Химик Вс Воскресенск 4:1
14.11.2017 21:00 Дизель Пенза Звезда Чехов 1:5
16.11.2017 20:00 ЦСК ВВС Самара Звезда Чехов 0:2
16.11.2017 20:30 ХК Саров Саров Ценг Тоу Цзилинь 5:3
16.11.2017 21:00 Дизель Пенза КРС Хэйлунцзян Харбин 4:2
16.11.2017 21:00 Барс Казань Химик Вс Воскресенск 6:1
17.11.2017 18:30 Южный Урал  Орск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 0:1
17.11.2017 18:30 Челмет Челябинск Рубин Тюмень 2:1 OT Победа
17.11.2017 18:30 Горняк Учалы Сарыарка Караганда 1:4
17.11.2017 19:00 Молот-Прикамье Пермь Нефтяник Ал Альметьевск 3:2 Б
17.11.2017 19:00 Торос Нефтекамск Ижсталь Ижевск 2:1 Б
17.11.2017 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Зауралье Курган 2:1
17.11.2017 21:00 Буран Воронеж Металлург Нк Новокузнецк 2:4
17.11.2017 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Сокол Кр Красноярск 1:2
17.11.2017 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Ермак Ангарск 4:1
18.11.2017 15:00 Барс Казань Звезда Чехов 2:1 OT
18.11.2017 18:00 ЦСК ВВС Самара Химик Вс Воскресенск 1:4
18.11.2017 19:00 ХК Саров Саров КРС Хэйлунцзян Харбин 5:0
18.11.2017 19:00 Дизель Пенза Ценг Тоу Цзилинь 3:4
19.11.2017 13:00 Челмет Челябинск Зауралье Курган 3:4 OT Поражение
19.11.2017 15:00 ХК Рязань Рязань Металлург Нк Новокузнецк 1:2 Б
19.11.2017 15:00 Горняк Учалы Торпедо У-К Усть-Каменогорск 4:9
19.11.2017 17:00 Южный Урал  Орск Сарыарка Караганда 1:3
19.11.2017 17:00 Молот-Прикамье Пермь Ижсталь Ижевск 5:1
19.11.2017 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил Рубин Тюмень 2:3 OT
19.11.2017 17:00 Торос Нефтекамск Нефтяник Ал Альметьевск 2:4
19.11.2017 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Сокол Кр Красноярск 1:2 Б
19.11.2017 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Ермак Ангарск 0:2
20.11.2017 19:00 Барс Казань КРС Хэйлунцзян Харбин 2:3 Б
20.11.2017 20:00 ЦСК ВВС Самара Ценг Тоу Цзилинь 2:3
21.11.2017 18:30 Южный Урал  Орск Зауралье Курган 1:2 Б
21.11.2017 18:30 Челмет Челябинск Сарыарка Караганда 1:4 Поражение
21.11.2017 18:30 Горняк Учалы Рубин Тюмень 5:2
21.11.2017 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Торпедо У-К Усть-Каменогорск 3:1
21.11.2017 21:00 Буран Воронеж Сокол Кр Красноярск 1:5
21.11.2017 21:00 ХК Рязань Рязань Ермак Ангарск 0:2
21.11.2017 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Металлург Нк Новокузнецк 2:1
22.11.2017 20:00 ЦСК ВВС Самара КРС Хэйлунцзян Харбин 0:3
22.11.2017 21:00 Дизель Пенза ХК Саров Саров 1:2
22.11.2017 21:00 Барс Казань Ценг Тоу Цзилинь 3:6
23.11.2017 18:30 Южный Урал  Орск Рубин Тюмень 4:3
23.11.2017 18:30 Челмет Челябинск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 0:3 Поражение
23.11.2017 18:30 Горняк Учалы Зауралье Курган 3:4 OT
23.11.2017 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Сарыарка Караганда 0:3
23.11.2017 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Металлург Нк Новокузнецк 3:1
23.11.2017 21:00 Буран Воронеж Ермак Ангарск 1:7
23.11.2017 21:00 ХК Рязань Рязань Сокол Кр Красноярск 3:1
24.11.2017 19:00 Молот-Прикамье Пермь Торос Нефтекамск
26.11.2017 15:00 Звезда Чехов ЦСК ВВС Самара
26.11.2017 19:00 Химик Вс Воскресенск Барс Казань
27.11.2017 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Дизель Пенза
27.11.2017 15:30 Ценг Тоу Цзилинь ХК Саров Саров
27.11.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк СКА-Нева Санкт-Петербург
27.11.2017 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Южный Урал  Орск
27.11.2017 18:00 Сарыарка Караганда Горняк Учалы
27.11.2017 18:30 Зауралье Курган Спутник НТ Нижний Тагил
27.11.2017 19:00 Рубин Тюмень Челмет Челябинск Все о матче
27.11.2017 21:00 Буран Воронеж ХК Рязань Рязань
28.11.2017 19:30 Ижсталь Ижевск Торос Нефтекамск
28.11.2017 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Молот-Прикамье Пермь
28.11.2017 20:30 Химик Вс Воскресенск ЦСК ВВС Самара
28.11.2017 20:30 Звезда Чехов Барс Казань
29.11.2017 13:00 КРС Хэйлунцзян Харбин ХК Саров Саров
29.11.2017 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Дизель Пенза
29.11.2017 16:00 Ермак Ангарск СКА-Нева Санкт-Петербург
29.11.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Динамо СПб Санкт-Петербург
29.11.2017 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Горняк Учалы
29.11.2017 18:00 Сарыарка Караганда Южный Урал  Орск
29.11.2017 18:30 Зауралье Курган Челмет Челябинск Все о матче
29.11.2017 19:00 Рубин Тюмень Спутник НТ Нижний Тагил
30.11.2017 19:30 Ижсталь Ижевск Молот-Прикамье Пермь
30.11.2017 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Торос Нефтекамск
01.12.2017 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Барс Казань
01.12.2017 15:30 Ценг Тоу Цзилинь ЦСК ВВС Самара
01.12.2017 16:00 Ермак Ангарск Динамо СПб Санкт-Петербург
01.12.2017 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Спутник НТ Нижний Тагил
01.12.2017 16:00 Сарыарка Караганда Челмет Челябинск Все о матче
01.12.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Буран Воронеж
01.12.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск СКА-Нева Санкт-Петербург
01.12.2017 18:30 Зауралье Курган Южный Урал  Орск
01.12.2017 19:00 Рубин Тюмень Горняк Учалы
02.12.2017 15:00 Звезда Чехов ХК Саров Саров
02.12.2017 19:00 Химик Вс Воскресенск Дизель Пенза
03.12.2017 10:00 Ценг Тоу Цзилинь Барс Казань
03.12.2017 11:00 Металлург Нк Новокузнецк ХК Рязань Рязань
03.12.2017 13:30 КРС Хэйлунцзян Харбин ЦСК ВВС Самара
03.12.2017 14:00 Ермак Ангарск Буран Воронеж
03.12.2017 15:00 Сокол Кр Красноярск Динамо СПб Санкт-Петербург
03.12.2017 16:00 Сарыарка Караганда Спутник НТ Нижний Тагил
03.12.2017 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Челмет Челябинск Все о матче
03.12.2017 17:00 Рубин Тюмень Южный Урал  Орск
03.12.2017 17:00 Зауралье Курган Горняк Учалы
04.12.2017 20:30 Химик Вс Воскресенск ХК Саров Саров
04.12.2017 20:30 Звезда Чехов Дизель Пенза
05.12.2017 16:00 Ермак Ангарск ХК Рязань Рязань
05.12.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск Буран Воронеж
06.12.2017 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Ижсталь Ижевск
07.12.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск ХК Рязань Рязань
07.12.2017 19:00 Молот-Прикамье Пермь КРС Хэйлунцзян Харбин
07.12.2017 19:00 Торос Нефтекамск Ценг Тоу Цзилинь
07.12.2017 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Зауралье Курган
07.12.2017 21:00 Барс Казань Металлург Нк Новокузнецк
07.12.2017 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Рубин Тюмень
08.12.2017 20:30 Химик Вс Воскресенск Звезда Чехов
09.12.2017 17:00 Молот-Прикамье Пермь Ценг Тоу Цзилинь
09.12.2017 17:00 Торос Нефтекамск КРС Хэйлунцзян Харбин
09.12.2017 18:00 ЦСК ВВС Самара Металлург Нк Новокузнецк
09.12.2017 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Зауралье Курган
09.12.2017 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Рубин Тюмень
09.12.2017 19:00 Барс Казань Ермак Ангарск
10.12.2017 15:00 Горняк Учалы Спутник НТ Нижний Тагил
10.12.2017 17:00 Южный Урал  Орск Челмет Челябинск Все о матче
11.12.2017 19:00 Барс Казань Сокол Кр Красноярск
11.12.2017 19:30 Ижсталь Ижевск Ценг Тоу Цзилинь
11.12.2017 20:00 ЦСК ВВС Самара Ермак Ангарск
11.12.2017 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск КРС Хэйлунцзян Харбин
11.12.2017 21:00 Буран Воронеж Зауралье Курган
11.12.2017 21:00 Дизель Пенза Металлург Нк Новокузнецк
11.12.2017 21:00 ХК Рязань Рязань Рубин Тюмень
11.12.2017 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Сарыарка Караганда
11.12.2017 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Торпедо У-К Усть-Каменогорск
12.12.2017 18:30 Южный Урал  Орск Спутник НТ Нижний Тагил
12.12.2017 18:30 Горняк Учалы Челмет Челябинск Все о матче
12.12.2017 19:00 Молот-Прикамье Пермь Химик Вс Воскресенск
12.12.2017 19:00 Торос Нефтекамск Звезда Чехов
13.12.2017 19:30 Ижсталь Ижевск КРС Хэйлунцзян Харбин
13.12.2017 20:00 ЦСК ВВС Самара Сокол Кр Красноярск
13.12.2017 20:30 ХК Саров Саров Металлург Нк Новокузнецк
13.12.2017 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Ценг Тоу Цзилинь
13.12.2017 21:00 Буран Воронеж Рубин Тюмень
13.12.2017 21:00 Дизель Пенза Ермак Ангарск
13.12.2017 21:00 ХК Рязань Рязань Зауралье Курган
13.12.2017 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Торпедо У-К Усть-Каменогорск
13.12.2017 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Сарыарка Караганда
14.12.2017 19:00 Молот-Прикамье Пермь Звезда Чехов
14.12.2017 19:00 Торос Нефтекамск Химик Вс Воскресенск
15.12.2017 20:30 ХК Саров Саров Ермак Ангарск
15.12.2017 21:00 Буран Воронеж Сарыарка Караганда
15.12.2017 21:00 ХК Рязань Рязань Торпедо У-К Усть-Каменогорск
15.12.2017 21:00 Дизель Пенза Сокол Кр Красноярск
16.12.2017 17:00 Южный Урал  Орск Горняк Учалы
16.12.2017 18:00 Ижсталь Ижевск Звезда Чехов
16.12.2017 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Химик Вс Воскресенск
17.12.2017 13:00 Челмет Челябинск Динамо СПб Санкт-Петербург Все о матче
17.12.2017 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил СКА-Нева Санкт-Петербург
17.12.2017 19:00 ХК Саров Саров Сокол Кр Красноярск
17.12.2017 19:00 Буран Воронеж Торпедо У-К Усть-Каменогорск
17.12.2017 19:00 ХК Рязань Рязань Сарыарка Караганда
18.12.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Молот-Прикамье Пермь
18.12.2017 18:30 Зауралье Курган Барс Казань
18.12.2017 19:00 Рубин Тюмень ЦСК ВВС Самара
18.12.2017 19:30 Ижсталь Ижевск Химик Вс Воскресенск
18.12.2017 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Звезда Чехов
19.12.2017 18:30 Челмет Челябинск СКА-Нева Санкт-Петербург Все о матче
19.12.2017 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Динамо СПб Санкт-Петербург
20.12.2017 16:00 Ермак Ангарск Молот-Прикамье Пермь
20.12.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Торос Нефтекамск
20.12.2017 18:30 Зауралье Курган ЦСК ВВС Самара
20.12.2017 19:00 Рубин Тюмень Барс Казань
21.12.2017 18:30 Южный Урал  Орск СКА-Нева Санкт-Петербург
21.12.2017 18:30 Челмет Челябинск ХК Рязань Рязань Все о матче
21.12.2017 18:30 Горняк Учалы Динамо СПб Санкт-Петербург
21.12.2017 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Буран Воронеж
22.12.2017 16:00 Ермак Ангарск Торос Нефтекамск
22.12.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Нефтяник Ал Альметьевск
22.12.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск Молот-Прикамье Пермь
22.12.2017 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Барс Казань
22.12.2017 18:00 Сарыарка Караганда ЦСК ВВС Самара
22.12.2017 18:30 Зауралье Курган Дизель Пенза
22.12.2017 19:00 Рубин Тюмень ХК Саров Саров
23.12.2017 13:00 Челмет Челябинск Буран Воронеж Все о матче
23.12.2017 15:00 Звезда Чехов КРС Хэйлунцзян Харбин
23.12.2017 15:00 Горняк Учалы СКА-Нева Санкт-Петербург
23.12.2017 17:00 Южный Урал  Орск Динамо СПб Санкт-Петербург
23.12.2017 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил ХК Рязань Рязань
23.12.2017 19:00 Химик Вс Воскресенск Ценг Тоу Цзилинь
24.12.2017 14:00 Ермак Ангарск Нефтяник Ал Альметьевск
24.12.2017 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Ижсталь Ижевск
24.12.2017 15:00 Сокол Кр Красноярск Торос Нефтекамск
24.12.2017 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск ЦСК ВВС Самара
24.12.2017 16:00 Сарыарка Караганда Барс Казань
24.12.2017 17:00 Зауралье Курган ХК Саров Саров
24.12.2017 17:00 Рубин Тюмень Дизель Пенза
25.12.2017 18:30 Южный Урал  Орск Буран Воронеж
25.12.2017 18:30 Горняк Учалы ХК Рязань Рязань
25.12.2017 20:30 Химик Вс Воскресенск КРС Хэйлунцзян Харбин
25.12.2017 20:30 Звезда Чехов Ценг Тоу Цзилинь
26.12.2017 16:00 Ермак Ангарск Ижсталь Ижевск
26.12.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск Нефтяник Ал Альметьевск
26.12.2017 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Дизель Пенза
26.12.2017 18:00 Сарыарка Караганда ХК Саров Саров
27.12.2017 18:30 Южный Урал  Орск ХК Рязань Рязань
27.12.2017 18:30 Горняк Учалы Буран Воронеж
28.12.2017 17:00 Сокол Кр Красноярск Ижсталь Ижевск
28.12.2017 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск ХК Саров Саров
28.12.2017 18:00 Сарыарка Караганда Дизель Пенза
06.01.2018 13:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Металлург Нк Новокузнецк
06.01.2018 15:00 Звезда Чехов Ермак Ангарск
06.01.2018 17:00 Молот-Прикамье Пермь Зауралье Курган
06.01.2018 17:00 Торос Нефтекамск Рубин Тюмень
06.01.2018 19:00 Химик Вс Воскресенск Сокол Кр Красноярск
07.01.2018 18:00 ЦСК ВВС Самара Челмет Челябинск Все о матче
07.01.2018 19:00 Барс Казань Спутник НТ Нижний Тагил
08.01.2018 15:00 Звезда Чехов Сокол Кр Красноярск
08.01.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Металлург Нк Новокузнецк
08.01.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Рубин Тюмень
08.01.2018 19:00 Торос Нефтекамск Зауралье Курган
08.01.2018 19:30 Ижсталь Ижевск Торпедо У-К Усть-Каменогорск
08.01.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Сарыарка Караганда
08.01.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Ермак Ангарск
09.01.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Южный Урал  Орск
09.01.2018 20:30 ХК Саров Саров Спутник НТ Нижний Тагил
09.01.2018 21:00 Дизель Пенза Челмет Челябинск Все о матче
09.01.2018 21:00 Барс Казань Горняк Учалы
10.01.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Торпедо У-К Усть-Каменогорск
10.01.2018 19:00 Торос Нефтекамск Сарыарка Караганда
10.01.2018 19:30 Ижсталь Ижевск Рубин Тюмень
10.01.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Зауралье Курган
10.01.2018 21:00 Буран Воронеж СКА-Нева Санкт-Петербург
10.01.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Динамо СПб Санкт-Петербург
11.01.2018 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Сокол Кр Красноярск
11.01.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Ермак Ангарск
11.01.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Горняк Учалы
11.01.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Металлург Нк Новокузнецк
11.01.2018 20:30 ХК Саров Саров Челмет Челябинск Все о матче
11.01.2018 21:00 Дизель Пенза Спутник НТ Нижний Тагил
11.01.2018 21:00 Барс Казань Южный Урал  Орск
12.01.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Сарыарка Караганда
12.01.2018 19:00 Торос Нефтекамск Торпедо У-К Усть-Каменогорск
12.01.2018 19:30 Ижсталь Ижевск Зауралье Курган
12.01.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Рубин Тюмень
12.01.2018 21:00 Буран Воронеж Динамо СПб Санкт-Петербург
12.01.2018 21:00 ХК Рязань Рязань СКА-Нева Санкт-Петербург
13.01.2018 10:00 Ценг Тоу Цзилинь Сокол Кр Красноярск
13.01.2018 13:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Ермак Ангарск
13.01.2018 15:00 Звезда Чехов Металлург Нк Новокузнецк
13.01.2018 18:00 ЦСК ВВС Самара Спутник НТ Нижний Тагил
13.01.2018 19:00 ХК Саров Саров Южный Урал  Орск
13.01.2018 19:00 Дизель Пенза Горняк Учалы
13.01.2018 19:00 Барс Казань Челмет Челябинск Все о матче
14.01.2018 18:00 Ижсталь Ижевск Сарыарка Караганда
14.01.2018 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Торпедо У-К Усть-Каменогорск
15.01.2018 20:30 ХК Саров Саров Горняк Учалы
15.01.2018 21:00 Дизель Пенза Южный Урал  Орск
16.01.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Буран Воронеж
17.01.2018 18:30 Челмет Челябинск Торос Нефтекамск Все о матче
17.01.2018 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Молот-Прикамье Пермь
18.01.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Звезда Чехов
18.01.2018 18:00 Сарыарка Караганда Химик Вс Воскресенск
18.01.2018 18:30 Зауралье Курган КРС Хэйлунцзян Харбин
18.01.2018 19:00 Рубин Тюмень Ценг Тоу Цзилинь
19.01.2018 18:30 Челмет Челябинск Молот-Прикамье Пермь Все о матче
19.01.2018 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Торос Нефтекамск
19.01.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Барс Казань
19.01.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург ЦСК ВВС Самара
20.01.2018 14:00 Ермак Ангарск Металлург Нк Новокузнецк
20.01.2018 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Химик Вс Воскресенск
20.01.2018 16:00 Сарыарка Караганда Звезда Чехов
20.01.2018 17:00 Зауралье Курган Ценг Тоу Цзилинь
20.01.2018 17:00 Рубин Тюмень КРС Хэйлунцзян Харбин
21.01.2018 13:00 Челмет Челябинск Ижсталь Ижевск Все о матче
21.01.2018 15:00 Горняк Учалы Торос Нефтекамск
21.01.2018 17:00 Южный Урал  Орск Молот-Прикамье Пермь
21.01.2018 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил Нефтяник Ал Альметьевск
21.01.2018 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург ЦСК ВВС Самара
21.01.2018 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Барс Казань
22.01.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск КРС Хэйлунцзян Харбин
22.01.2018 18:00 Сарыарка Караганда Ценг Тоу Цзилинь
22.01.2018 18:30 Зауралье Курган Звезда Чехов
22.01.2018 19:00 Рубин Тюмень Химик Вс Воскресенск
23.01.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Сокол Кр Красноярск
23.01.2018 18:30 Южный Урал  Орск Торос Нефтекамск
23.01.2018 18:30 Челмет Челябинск Нефтяник Ал Альметьевск Все о матче
23.01.2018 18:30 Горняк Учалы Молот-Прикамье Пермь
23.01.2018 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Ижсталь Ижевск
23.01.2018 21:00 Буран Воронеж Барс Казань
23.01.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Дизель Пенза
23.01.2018 21:00 ХК Рязань Рязань ЦСК ВВС Самара
23.01.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Саров Саров
24.01.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Ценг Тоу Цзилинь
24.01.2018 18:00 Сарыарка Караганда КРС Хэйлунцзян Харбин
24.01.2018 18:30 Зауралье Курган Химик Вс Воскресенск
24.01.2018 19:00 Рубин Тюмень Звезда Чехов
25.01.2018 18:30 Южный Урал  Орск Нефтяник Ал Альметьевск
25.01.2018 18:30 Горняк Учалы Ижсталь Ижевск
25.01.2018 21:00 Буран Воронеж ЦСК ВВС Самара
25.01.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Барс Казань
25.01.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург ХК Саров Саров
25.01.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Дизель Пенза
26.01.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск Ермак Ангарск
27.01.2018 15:00 Горняк Учалы Нефтяник Ал Альметьевск
27.01.2018 17:00 Южный Урал  Орск Ижсталь Ижевск
27.01.2018 19:00 Буран Воронеж Дизель Пенза
27.01.2018 19:00 ХК Рязань Рязань ХК Саров Саров
28.01.2018 17:00 Зауралье Курган Рубин Тюмень
29.01.2018 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Спутник НТ Нижний Тагил
29.01.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Челмет Челябинск Все о матче
29.01.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Сарыарка Караганда
29.01.2018 21:00 Буран Воронеж ХК Саров Саров
29.01.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Дизель Пенза
30.01.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь СКА-Нева Санкт-Петербург
30.01.2018 19:00 Торос Нефтекамск Динамо СПб Санкт-Петербург
30.01.2018 20:30 Звезда Чехов Химик Вс Воскресенск
30.01.2018 21:00 Барс Казань ЦСК ВВС Самара
31.01.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Спутник НТ Нижний Тагил
31.01.2018 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Челмет Челябинск Все о матче
31.01.2018 16:00 Ермак Ангарск Сарыарка Караганда
31.01.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Торпедо У-К Усть-Каменогорск
01.02.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Динамо СПб Санкт-Петербург
01.02.2018 19:00 Торос Нефтекамск СКА-Нева Санкт-Петербург
02.02.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Южный Урал  Орск
02.02.2018 15:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Горняк Учалы
02.02.2018 16:00 Ермак Ангарск Торпедо У-К Усть-Каменогорск
02.02.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Зауралье Курган
02.02.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск Сарыарка Караганда
03.02.2018 15:00 Звезда Чехов Челмет Челябинск Все о матче
03.02.2018 17:00 Молот-Прикамье Пермь Буран Воронеж
03.02.2018 17:00 Торос Нефтекамск ХК Рязань Рязань
03.02.2018 18:00 Ижсталь Ижевск Динамо СПб Санкт-Петербург
03.02.2018 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск СКА-Нева Санкт-Петербург
03.02.2018 19:00 Химик Вс Воскресенск Спутник НТ Нижний Тагил
04.02.2018 10:00 Ценг Тоу Цзилинь Горняк Учалы
04.02.2018 13:30 КРС Хэйлунцзян Харбин Южный Урал  Орск
04.02.2018 14:00 Ермак Ангарск Зауралье Курган
04.02.2018 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Рубин Тюмень
04.02.2018 15:00 Сокол Кр Красноярск Торпедо У-К Усть-Каменогорск
04.02.2018 19:00 ХК Саров Саров Барс Казань
04.02.2018 19:00 Дизель Пенза ЦСК ВВС Самара
05.02.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь ХК Рязань Рязань
05.02.2018 19:00 Торос Нефтекамск Буран Воронеж
05.02.2018 19:30 Ижсталь Ижевск СКА-Нева Санкт-Петербург
05.02.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Динамо СПб Санкт-Петербург
05.02.2018 20:30 Звезда Чехов Спутник НТ Нижний Тагил
05.02.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Челмет Челябинск Все о матче
06.02.2018 16:00 Ермак Ангарск Рубин Тюмень
06.02.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск Зауралье Курган
06.02.2018 20:30 ХК Саров Саров ЦСК ВВС Самара
06.02.2018 21:00 Дизель Пенза Барс Казань
07.02.2018 19:30 Ижсталь Ижевск ХК Рязань Рязань
07.02.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Буран Воронеж
07.02.2018 20:30 Звезда Чехов Южный Урал  Орск
07.02.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Горняк Учалы
08.02.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск Рубин Тюмень
09.02.2018 19:30 Ижсталь Ижевск Буран Воронеж
09.02.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск ХК Рязань Рязань
09.02.2018 20:30 ХК Саров Саров Дизель Пенза
09.02.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Южный Урал  Орск
09.02.2018 20:30 Звезда Чехов Горняк Учалы
11.02.2018 16:00 Сарыарка Караганда Торпедо У-К Усть-Каменогорск
13.02.2018 18:30 Южный Урал  Орск Ермак Ангарск
13.02.2018 18:30 Челмет Челябинск Сокол Кр Красноярск Все о матче
13.02.2018 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Металлург Нк Новокузнецк
13.02.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Нефтяник Ал Альметьевск
13.02.2018 20:30 ХК Саров Саров Молот-Прикамье Пермь
13.02.2018 21:00 Буран Воронеж Химик Вс Воскресенск
13.02.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Звезда Чехов
13.02.2018 21:00 Дизель Пенза Торос Нефтекамск
13.02.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург КРС Хэйлунцзян Харбин
13.02.2018 21:00 Барс Казань Ижсталь Ижевск
13.02.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Ценг Тоу Цзилинь
15.02.2018 18:30 Зауралье Курган Торпедо У-К Усть-Каменогорск
15.02.2018 18:30 Челмет Челябинск Металлург Нк Новокузнецк Все о матче
15.02.2018 18:30 Горняк Учалы Ермак Ангарск
15.02.2018 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Сокол Кр Красноярск
15.02.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Ижсталь Ижевск
15.02.2018 20:30 ХК Саров Саров Торос Нефтекамск
15.02.2018 21:00 Буран Воронеж Звезда Чехов
15.02.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Химик Вс Воскресенск
15.02.2018 21:00 Дизель Пенза Молот-Прикамье Пермь
15.02.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Ценг Тоу Цзилинь
15.02.2018 21:00 Барс Казань Нефтяник Ал Альметьевск
15.02.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург КРС Хэйлунцзян Харбин
17.02.2018 13:00 Челмет Челябинск Ермак Ангарск Все о матче
17.02.2018 15:00 Горняк Учалы Сокол Кр Красноярск
17.02.2018 17:00 Южный Урал  Орск Металлург Нк Новокузнецк
17.02.2018 17:00 Зауралье Курган Сарыарка Караганда
17.02.2018 17:00 Рубин Тюмень Торпедо У-К Усть-Каменогорск
17.02.2018 18:00 ЦСК ВВС Самара Молот-Прикамье Пермь
17.02.2018 19:00 ХК Саров Саров Нефтяник Ал Альметьевск
17.02.2018 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Звезда Чехов
17.02.2018 19:00 Буран Воронеж КРС Хэйлунцзян Харбин
17.02.2018 19:00 ХК Рязань Рязань Ценг Тоу Цзилинь
17.02.2018 19:00 Дизель Пенза Ижсталь Ижевск
17.02.2018 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Химик Вс Воскресенск
17.02.2018 19:00 Барс Казань Торос Нефтекамск
19.02.2018 18:30 Южный Урал  Орск Сокол Кр Красноярск
19.02.2018 18:30 Горняк Учалы Металлург Нк Новокузнецк
19.02.2018 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Ермак Ангарск
19.02.2018 19:00 Рубин Тюмень Сарыарка Караганда
19.02.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Торос Нефтекамск
19.02.2018 20:30 ХК Саров Саров Ижсталь Ижевск
19.02.2018 21:00 Буран Воронеж Ценг Тоу Цзилинь
19.02.2018 21:00 ХК Рязань Рязань КРС Хэйлунцзян Харбин
19.02.2018 21:00 Дизель Пенза Нефтяник Ал Альметьевск
19.02.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Звезда Чехов
19.02.2018 21:00 Барс Казань Молот-Прикамье Пермь
19.02.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Химик Вс Воскресенск
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
09.09.2017 13:00 Челмет Челябинск — Спутник НТ Нижний Тагил Д 3:1 Победа
13.09.2017 17:00 Челмет Челябинск — Сокол Кр Красноярск Г 2:3 Поражение
15.09.2017 16:00 Челмет Челябинск — Ермак Ангарск Г 2:4 Поражение
17.09.2017 15:00 Челмет Челябинск — Металлург Нк Новокузнецк Г 2:5 Поражение
23.09.2017 13:00 Челмет Челябинск — Химик Вс Воскресенск Д 1:3 Поражение
25.09.2017 18:30 Челмет Челябинск — Звезда Чехов Д 1:3 Поражение
28.09.2017 18:30 Челмет Челябинск — КРС Хэйлунцзян Харбин Д 5:7 Поражение
30.09.2017 13:00 Челмет Челябинск — Ценг Тоу Цзилинь Д 3:4 Поражение
05.10.2017 19:30 Челмет Челябинск — Ижсталь Ижевск Г 1:0 OT Победа
07.10.2017 19:00 Челмет Челябинск — Нефтяник Ал Альметьевск Г 4:1 Победа
09.10.2017 19:00 Челмет Челябинск — Торос Нефтекамск Г 1:2 Б Поражение
11.10.2017 19:00 Челмет Челябинск — Молот-Прикамье Пермь Г 2:4 Поражение
15.10.2017 13:00 Челмет Челябинск — Дизель Пенза Д 1:6 Поражение
17.10.2017 18:30 Челмет Челябинск — ХК Саров Саров Д 1:2 Поражение
19.10.2017 18:30 Челмет Челябинск — Барс Казань Д 3:2 Победа
21.10.2017 13:00 Челмет Челябинск — ЦСК ВВС Самара Д 3:2 Победа
26.10.2017 21:00 Челмет Челябинск — ХК Рязань Рязань Г 2:1 Победа
28.10.2017 19:00 Челмет Челябинск — Буран Воронеж Г 3:2 OT Победа
30.10.2017 21:30 Челмет Челябинск — Динамо СПб Санкт-Петербург Г 0:3 Поражение
01.11.2017 21:00 Челмет Челябинск — СКА-Нева Санкт-Петербург Г 3:2 Победа
06.11.2017 13:00 Челмет Челябинск — Южный Урал  Орск Д 2:3 Б Поражение
08.11.2017 18:30 Челмет Челябинск — Горняк Учалы Д 6:4 Победа
12.11.2017 17:00 Челмет Челябинск — Спутник НТ Нижний Тагил Г 1:3 Поражение
17.11.2017 18:30 Челмет Челябинск — Рубин Тюмень Д 2:1 OT Победа
19.11.2017 13:00 Челмет Челябинск — Зауралье Курган Д 3:4 OT Поражение
21.11.2017 18:30 Челмет Челябинск — Сарыарка Караганда Д 1:4 Поражение
23.11.2017 18:30 Челмет Челябинск — Торпедо У-К Усть-Каменогорск Д 0:3 Поражение
27.11.2017 19:00 Челмет Челябинск — Рубин Тюмень Г Все о матче
29.11.2017 18:30 Челмет Челябинск — Зауралье Курган Г Все о матче
01.12.2017 16:00 Челмет Челябинск — Сарыарка Караганда Г Все о матче
03.12.2017 16:00 Челмет Челябинск — Торпедо У-К Усть-Каменогорск Г Все о матче
10.12.2017 17:00 Челмет Челябинск — Южный Урал  Орск Г Все о матче
12.12.2017 18:30 Челмет Челябинск — Горняк Учалы Г Все о матче
17.12.2017 13:00 Челмет Челябинск — Динамо СПб Санкт-Петербург Д Все о матче
19.12.2017 18:30 Челмет Челябинск — СКА-Нева Санкт-Петербург Д Все о матче
21.12.2017 18:30 Челмет Челябинск — ХК Рязань Рязань Д Все о матче
23.12.2017 13:00 Челмет Челябинск — Буран Воронеж Д Все о матче
07.01.2018 18:00 Челмет Челябинск — ЦСК ВВС Самара Г Все о матче
09.01.2018 21:00 Челмет Челябинск — Дизель Пенза Г Все о матче
11.01.2018 20:30 Челмет Челябинск — ХК Саров Саров Г Все о матче
13.01.2018 19:00 Челмет Челябинск — Барс Казань Г Все о матче
17.01.2018 18:30 Челмет Челябинск — Торос Нефтекамск Д Все о матче
19.01.2018 18:30 Челмет Челябинск — Молот-Прикамье Пермь Д Все о матче
21.01.2018 13:00 Челмет Челябинск — Ижсталь Ижевск Д Все о матче
23.01.2018 18:30 Челмет Челябинск — Нефтяник Ал Альметьевск Д Все о матче
29.01.2018 15:30 Челмет Челябинск — Ценг Тоу Цзилинь Г Все о матче
31.01.2018 15:30 Челмет Челябинск — КРС Хэйлунцзян Харбин Г Все о матче
03.02.2018 15:00 Челмет Челябинск — Звезда Чехов Г Все о матче
05.02.2018 20:30 Челмет Челябинск — Химик Вс Воскресенск Г Все о матче
13.02.2018 18:30 Челмет Челябинск — Сокол Кр Красноярск Д Все о матче
15.02.2018 18:30 Челмет Челябинск — Металлург Нк Новокузнецк Д Все о матче
17.02.2018 13:00 Челмет Челябинск — Ермак Ангарск Д Все о матче