Матчи «Трактора»

Плей-офф 2017/2018

Защитники

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
0 Мыльников Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 - -      
30 Сухачёв Владислав 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 - -      
33 Францоуз Павел 12 6 5 0 435 22 413 94.9 1.90 0 0 2 695:47 70.7      
94 Демченко Василий 5 2 3 0 193 11 182 94.3 2.37 1 0 0 277:58 28.2      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
5 Бородкин Артём 16 1 0 1 -2 8 1 0 0 0 15 6.7 1 0.0 18:31 25.9 0.9
6 Никитин Никита 3 0 2 2 1 14 0 0 0 0 0 - 0 - 17:57 23.7 -
0 Рясенский Евгений 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
9 Мамаев Данил 2 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 1 0.0 0 - 10:50 17.5 0.5
16 Шинин Александр 15 1 1 2 7 4 0 0 0 0 8 12.5 0 - 16:45 22.2 0.5
47 Петров Алексей 16 0 3 3 0 50 0 0 0 0 10 0.0 0 - 17:34 25.3 0.6
55 Бэйлен Ник 16 3 6 9 8 38 0 0 0 0 39 7.7 0 - 22:55 26.5 2.4
59 Вишневский Иван 16 3 4 7 3 8 2 0 0 0 22 13.6 0 - 19:24 26.7 1.4
0 Петриков Евгений 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
79 Исаев Игорь 16 1 2 3 3 12 0 0 0 0 18 5.6 0 - 14:39 20.4 1.1
80 Алексеев Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 - 6:06 10.0 1.0

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
8 Губарев Данил 6 0 0 0 1 2 0 0 0 0 4 0.0 0 - 11:24 15.7 0.7
10 Рыбаков Александр В. 15 2 2 4 -1 4 0 0 0 0 15 13.3 194 39.7 14:45 20.4 1.0
11 Гюнге Рихард 16 8 8 16 7 6 2 0 2 0 43 18.6 1 100.0 16:56 20.4 2.7
18 Петров Юрий 16 1 3 4 -1 8 0 0 1 0 19 5.3 226 43.8 15:58 20.2 1.2
22 Черников Александр 16 1 3 4 1 2 0 0 0 0 15 6.7 7 0.0 14:35 20.3 0.9
26 Виделль Линус 16 3 3 6 3 2 1 0 1 0 33 9.1 56 42.9 17:04 20.6 2.1
27 Шипин Максим 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 2 0.0 10 50.0 11:53 16.0 2.0
28 Якуценя Максим 7 0 1 1 1 2 0 0 0 0 10 0.0 1 100.0 15:14 19.0 1.4
38 Щехура Пол 14 1 5 6 5 6 0 0 0 0 32 3.1 178 48.3 16:24 20.3 2.3
42 Шаров Александр П. 15 2 3 5 2 0 0 0 0 0 22 9.1 147 44.9 16:22 21.1 1.5
45 Кокуёв Семён 12 1 2 3 -1 2 0 0 0 0 6 16.7 3 33.3 11:09 15.5 0.5
60 Пеньковский Артём 16 1 0 1 -4 4 0 0 0 0 19 5.3 1 100.0 10:57 16.0 1.2
68 Шолохов Марсель 12 1 0 1 0 34 0 0 1 0 6 16.7 16 31.2 6:10 8.3 0.5
71 Полыгалов Игорь 6 1 2 3 2 2 1 0 0 0 11 9.1 83 43.4 16:20 21.3 1.8
74 Кравцов Виталий 16 6 5 11 -1 8 4 0 3 0 37 16.2 1 100.0 13:21 17.3 2.3
78 Кручинин Алексей 16 5 8 13 4 2 1 0 0 0 27 18.5 19 52.6 14:54 18.3 1.7
98 Подкорытов Александр 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
  • Все игры
  • Игры Трактора
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
03.03.2018 19:00 Йокерит Хельсинки ХК Сочи Сочи 2:3 OT
03.03.2018 19:00 Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород 2:1
04.03.2018 16:30 Салават Юлаев Уфа Авангард Омская область 6:4
04.03.2018 16:30 Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск 4:3 OT Победа
04.03.2018 17:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Мг Магнитогорск 2:3
04.03.2018 19:00 СКА Санкт-Петербург Северсталь Череповец 4:3 OT
04.03.2018 19:00 ЦСКА Москва Спартак Москва 6:0
04.03.2018 19:00 Ак Барс Казань Амур Хабаровск 3:0
04.03.2018 19:00 Йокерит Хельсинки ХК Сочи Сочи 7:2
04.03.2018 19:00 Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород 2:1
05.03.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омская область 2:7
05.03.2018 19:00 Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск 4:1 Победа
05.03.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Мг Магнитогорск 2:1
05.03.2018 21:00 Ак Барс Казань Амур Хабаровск 3:2
05.03.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Северсталь Череповец 7:4
05.03.2018 21:30 ЦСКА Москва Спартак Москва 1:0
06.03.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль 2:3 OT
06.03.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Йокерит Хельсинки 2:7
07.03.2018 14:30 Амур Хабаровск Ак Барс Казань 4:1
07.03.2018 18:00 Авангард Омская область Салават Юлаев Уфа 5:3
07.03.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Автомобилист Екатеринбург 3:1
07.03.2018 21:00 Северсталь Череповец СКА Санкт-Петербург 1:2 OT
07.03.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Трактор Челябинск 2:3 Победа
07.03.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль 2:3 OT
07.03.2018 21:30 Спартак Москва ЦСКА Москва 1:3
07.03.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Йокерит Хельсинки 2:3 OT
08.03.2018 12:00 Амур Хабаровск Ак Барс Казань 1:3
08.03.2018 16:00 Авангард Омская область Салават Юлаев Уфа 2:4
08.03.2018 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Автомобилист Екатеринбург 1:2
08.03.2018 19:00 Северсталь Череповец СКА Санкт-Петербург 0:2
08.03.2018 19:00 Спартак Москва ЦСКА Москва 0:1
08.03.2018 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Трактор Челябинск 3:2 Поражение
09.03.2018 21:30 Йокерит Хельсинки ХК Сочи Сочи 2:1 OT
10.03.2018 16:30 Салават Юлаев Уфа Авангард Омская область 2:1
10.03.2018 16:30 Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск 4:3 Победа
10.03.2018 17:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Мг Магнитогорск 1:4
10.03.2018 19:00 Ак Барс Казань Амур Хабаровск 2:1
12.03.2018 18:00 Авангард Омская область Салават Юлаев Уфа 3:2
12.03.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Автомобилист Екатеринбург 3:1
14.03.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омская область 3:2 OT
16.03.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск 1:2 Победа
16.03.2018 21:00 Ак Барс Казань Металлург Мг Магнитогорск 3:4 OT
16.03.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль 4:0
16.03.2018 21:30 ЦСКА Москва Йокерит Хельсинки 4:0
17.03.2018 16:30 Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск 3:2 OT Поражение
17.03.2018 19:00 СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль 1:2
17.03.2018 19:00 ЦСКА Москва Йокерит Хельсинки 2:0
17.03.2018 19:00 Ак Барс Казань Металлург Мг Магнитогорск 4:1
19.03.2018 21:00 Локомотив Ярославль СКА Санкт-Петербург 0:2
19.03.2018 21:30 Йокерит Хельсинки ЦСКА Москва 2:1 OT
20.03.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Ак Барс Казань 2:5
20.03.2018 19:00 Трактор Челябинск Салават Юлаев Уфа 2:3 Поражение
20.03.2018 21:30 Локомотив Ярославль СКА Санкт-Петербург 1:4
20.03.2018 21:30 Йокерит Хельсинки ЦСКА Москва 1:2
21.03.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Ак Барс Казань 2:3
21.03.2018 19:00 Трактор Челябинск Салават Юлаев Уфа 4:1 Победа
22.03.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль 3:1
22.03.2018 21:30 ЦСКА Москва Йокерит Хельсинки 1:2 OT
23.03.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск 1:0 Поражение
23.03.2018 21:00 Ак Барс Казань Металлург Мг Магнитогорск 3:1
24.03.2018 19:00 Йокерит Хельсинки ЦСКА Москва 3:4
25.03.2018 16:30 Трактор Челябинск Салават Юлаев Уфа 7:1 Победа
27.03.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск 1:2 Победа
29.03.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва 4:5 OT
30.03.2018 21:00 Ак Барс Казань Трактор Челябинск 2:1 Поражение
31.03.2018 19:00 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва 2:0
01.04.2018 19:00 Ак Барс Казань Трактор Челябинск 4:3 Поражение
02.04.2018 21:30 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург 2:5
03.04.2018 19:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань 1:2 OT Поражение
04.04.2018 21:30 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург 2:1
05.04.2018 19:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань 1:3 Поражение
06.04.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва 0:1
08.04.2018 19:00 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург 3:2 OT
14.04.2018 19:00 Ак Барс Казань ЦСКА Москва 2:1
16.04.2018 21:00 Ак Барс Казань ЦСКА Москва 2:1
18.04.2018 21:30 ЦСКА Москва Ак Барс Казань 3:2 OT
20.04.2018 21:30 ЦСКА Москва Ак Барс Казань 1:3
22.04.2018 19:00 Ак Барс Казань ЦСКА Москва
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
04.03.2018 16:30 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Д 4:3 OT Победа
05.03.2018 19:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Д 4:1 Победа
07.03.2018 21:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Г 3:2 Победа
08.03.2018 19:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Г 2:3 Поражение
10.03.2018 16:30 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Д 4:3 Победа
16.03.2018 19:00 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Г 2:1 Победа
17.03.2018 16:30 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Г 2:3 OT Поражение
20.03.2018 19:00 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Д 2:3 Поражение
21.03.2018 19:00 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Д 4:1 Победа
23.03.2018 19:00 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Г 0:1 Поражение
25.03.2018 16:30 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Д 7:1 Победа
27.03.2018 19:00 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Г 2:1 Победа
30.03.2018 21:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Г 1:2 Поражение
01.04.2018 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Г 3:4 Поражение
03.04.2018 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Д 1:2 OT Поражение
05.04.2018 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Д 1:3 Поражение