Матчи «Трактора»

Регулярный чемпионат 2017/2018
  • Состав
  • Статистика

Защитники

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
30 Сухачёв Владислав 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 - -      
33 Францоуз Павел 34 14 11 5 1051 58 993 94.5 1.83 0 5 4 1903:46 58.1      
94 Демченко Василий 27 12 10 3 816 57 759 93.0 2.52 0 2 10 1358:17 41.4      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
5 Бородкин Артём 48 2 5 7 2 20 0 0 0 0 49 4.1 0 - 15:18 20.7 1.0
6 Никитин Никита 32 0 4 4 7 8 0 0 0 0 35 0.0 0 - 17:51 22.8 1.1
7 Рясенский Евгений 19 0 1 1 1 2 0 0 0 0 7 0.0 0 - 15:01 19.5 0.4
9 Мамаев Данил 48 0 3 3 -2 14 0 0 0 0 14 0.0 0 - 11:00 15.4 0.3
16 Шинин Александр 30 0 3 3 -1 12 0 0 0 0 14 0.0 0 - 14:31 19.2 0.5
47 Петров Алексей 46 0 2 2 -9 24 0 0 0 0 13 0.0 0 - 12:14 18.7 0.3
55 Бэйлен Ник 54 11 19 30 0 37 6 0 5 4 159 6.9 0 - 19:48 24.3 2.9
59 Вишневский Иван 54 5 11 16 7 24 4 0 1 0 80 6.2 0 - 18:39 23.9 1.5
0 Петриков Евгений 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
77 Жульдиков Никита 3 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 2 0.0 0 - 11:46 16.7 0.7
79 Исаев Игорь 39 0 1 1 1 12 0 0 0 0 25 0.0 0 - 13:17 17.3 0.6
80 Алексеев Дмитрий 3 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 1 0.0 0 - 7:07 10.0 0.3
90 Климонтов Константин 6 0 0 0 -2 6 0 0 0 0 4 0.0 0 - 14:01 18.7 0.7

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
8 Губарев Данил 25 0 0 0 -3 12 0 0 0 0 15 0.0 1 0.0 10:25 14.0 0.6
10 Рыбаков Александр В. 52 8 7 15 -10 28 1 0 1 0 81 9.9 687 44.5 16:59 21.4 1.6
11 Гюнге Рихард 47 14 18 32 2 14 6 0 3 0 155 9.0 5 40.0 16:59 21.1 3.3
18 Петров Юрий 24 1 1 2 1 8 0 0 0 0 16 6.2 206 43.2 12:59 17.5 0.7
22 Черников Александр 32 3 3 6 0 6 0 0 1 0 36 8.3 5 60.0 12:29 17.6 1.1
26 Виделль Линус 44 8 18 26 4 10 2 0 0 0 88 9.1 62 45.2 16:13 20.2 2.0
27 Шипин Максим 14 1 0 1 0 2 0 0 0 0 10 10.0 10 50.0 8:03 11.9 0.7
28 Якуценя Максим 54 6 20 26 -6 14 1 0 1 0 167 3.6 17 23.5 17:55 21.7 3.1
38 Щехура Пол 53 19 21 40 4 24 8 0 4 0 116 16.4 767 54.8 17:22 22.0 2.2
42 Шаров Александр П. 51 5 3 8 -4 35 2 0 2 0 73 6.8 396 51.8 13:58 18.0 1.4
45 Кокуёв Семён 33 2 3 5 -3 16 0 0 1 0 35 5.7 2 0.0 13:46 19.6 1.1
60 Пеньковский Артём 43 5 4 9 0 14 2 0 1 0 55 9.1 29 31.0 14:04 17.4 1.3
68 Шолохов Марсель 18 1 0 1 -2 0 0 0 1 0 9 11.1 4 25.0 6:53 10.0 0.5
71 Полыгалов Игорь 54 13 12 25 4 36 3 0 2 0 86 15.1 828 48.6 17:37 22.1 1.6
74 Кравцов Виталий 33 3 3 6 2 6 0 0 0 1 33 9.1 1 0.0 9:13 12.3 1.0
78 Кручинин Алексей 50 9 11 20 -9 4 3 1 3 0 101 8.9 114 36.0 18:07 22.0 2.0
0 Афонасьевский Семён 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
93 Мошаров Денис 5 0 0 0 0 4 0 0 0 0 5 0.0 0 - 8:25 13.0 1.0
95 Тридчиков Александр 8 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 7 0.0 0 - 5:14 7.2 0.9
99 Безруков Иван 5 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 1 0.0 0 - 4:47 7.0 0.2
  • Все игры
  • Игры Трактора
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
21.08.2017 21:30 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва 4:2
22.08.2017 17:30 Сибирь Новосибирская область Спартак Москва 3:1
22.08.2017 18:00 Авангард Омская область Динамо Р Рига 3:1
22.08.2017 19:00 Салават Юлаев Уфа Адмирал Владивосток 3:1
22.08.2017 19:00 Югра Ханты-Мансийск Северсталь Череповец 2:1 OT
22.08.2017 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Амур Хабаровск 2:0
22.08.2017 21:30 ХК Сочи Сочи Куньлунь РС Пекин 2:4
23.08.2017 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Автомобилист Екатеринбург 2:5
23.08.2017 20:00 Лада Тольятти Трактор Челябинск 0:2 Победа
23.08.2017 21:30 Локомотив Ярославль ЦСКА Москва 1:2 Б
23.08.2017 21:30 Динамо Мн Минск Йокерит Хельсинки 1:6
23.08.2017 21:30 СКА Санкт-Петербург Слован Братислава 7:1
23.08.2017 21:30 ХК Динамо М Москва Витязь Московская область 4:3 Б
24.08.2017 17:30 Сибирь Новосибирская область Динамо Р Рига 2:1
24.08.2017 18:00 Авангард Омская область Северсталь Череповец 1:0 OT
24.08.2017 18:30 Барыс Астана Спартак Москва 2:0
24.08.2017 19:00 Югра Ханты-Мансийск Торпедо Нижний Новгород 1:3
24.08.2017 21:00 Ак Барс Казань Куньлунь РС Пекин 4:2
24.08.2017 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Адмирал Владивосток 3:2
24.08.2017 21:30 ХК Сочи Сочи Амур Хабаровск 2:1 Б
25.08.2017 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Трактор Челябинск 2:1 Поражение
25.08.2017 20:00 Лада Тольятти Автомобилист Екатеринбург 3:1
25.08.2017 21:00 Локомотив Ярославль Слован Братислава 5:1
25.08.2017 21:30 Динамо Мн Минск Витязь Московская область 0:1
25.08.2017 21:30 СКА Санкт-Петербург Йокерит Хельсинки 2:0
25.08.2017 21:30 ХК Динамо М Москва ЦСКА Москва 1:6
26.08.2017 15:30 Сибирь Новосибирская область Северсталь Череповец 2:1
26.08.2017 16:00 Авангард Омская область Торпедо Нижний Новгород 2:1 OT
26.08.2017 16:00 Барыс Астана Динамо Р Рига 3:5
26.08.2017 16:30 Салават Юлаев Уфа Амур Хабаровск 4:5
26.08.2017 16:30 Югра Ханты-Мансийск Спартак Москва 2:6
26.08.2017 19:00 Ак Барс Казань Адмирал Владивосток 4:1
26.08.2017 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Куньлунь РС Пекин 2:1
27.08.2017 16:30 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург 1:2 Поражение
27.08.2017 18:00 Лада Тольятти Металлург Мг Магнитогорск 4:5
27.08.2017 19:00 Локомотив Ярославль Йокерит Хельсинки 3:4 OT
27.08.2017 19:00 Динамо Мн Минск ЦСКА Москва 1:2 OT
27.08.2017 19:00 СКА Санкт-Петербург Витязь Московская область 4:3 Б
27.08.2017 19:30 ХК Динамо М Москва Слован Братислава 4:2
28.08.2017 17:30 Сибирь Новосибирская область Торпедо Нижний Новгород 2:3
28.08.2017 18:00 Авангард Омская область Спартак Москва 4:2
28.08.2017 18:30 Барыс Астана Северсталь Череповец 4:3
28.08.2017 19:00 Салават Юлаев Уфа Куньлунь РС Пекин 1:2
28.08.2017 19:00 Югра Ханты-Мансийск Динамо Р Рига 2:3 OT
28.08.2017 21:00 Ак Барс Казань Амур Хабаровск 2:1
28.08.2017 21:30 ХК Сочи Сочи Адмирал Владивосток 3:1
29.08.2017 19:00 Трактор Челябинск Металлург Мг Магнитогорск 2:1 Победа
29.08.2017 21:00 Локомотив Ярославль Витязь Московская область 3:1
29.08.2017 21:30 Нефтехимик Нижнекамск Лада Тольятти 1:3
29.08.2017 21:30 ХК Динамо М Москва Йокерит Хельсинки 2:1 Б
30.08.2017 16:00 Барыс Астана Торпедо Нижний Новгород 4:2
30.08.2017 22:00 Слован Братислава Динамо Мн Минск 4:2
31.08.2017 19:00 Салават Юлаев Уфа ХК Сочи Сочи 11:3
31.08.2017 21:30 Ак Барс Казань Лада Тольятти 5:2
31.08.2017 21:30 Динамо Р Рига Спартак Москва 1:3
01.09.2017 19:00 Трактор Челябинск Адмирал Владивосток 2:3 Поражение
01.09.2017 19:00 Автомобилист Екатеринбург Куньлунь РС Пекин 1:2
01.09.2017 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Амур Хабаровск 2:3
01.09.2017 20:00 Слован Братислава Сибирь Новосибирская область 2:1
01.09.2017 21:30 Витязь Московская область Югра Ханты-Мансийск 2:3
01.09.2017 21:30 ЦСКА Москва Авангард Омская область 3:0
02.09.2017 19:00 Ак Барс Казань ХК Сочи Сочи 0:5
02.09.2017 19:00 Торпедо Нижний Новгород СКА Санкт-Петербург 3:4 Б
02.09.2017 19:00 Северсталь Череповец Локомотив Ярославль 3:2
02.09.2017 19:00 Спартак Москва Динамо Мн Минск 1:0 Б
02.09.2017 19:00 Динамо Р Рига ХК Динамо М Москва 1:5
03.09.2017 16:30 Салават Юлаев Уфа Нефтехимик Нижнекамск 6:0
03.09.2017 17:00 Трактор Челябинск Куньлунь РС Пекин 4:5 Б Поражение
03.09.2017 17:00 Автомобилист Екатеринбург Адмирал Владивосток 4:1
03.09.2017 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Барыс Астана 3:2 Б
03.09.2017 18:00 Лада Тольятти Амур Хабаровск 1:2 OT
03.09.2017 19:00 ЦСКА Москва Сибирь Новосибирская область 3:1
03.09.2017 19:30 Витязь Московская область Авангард Омская область 6:2
03.09.2017 20:00 Слован Братислава Югра Ханты-Мансийск 2:3 Б
04.09.2017 21:00 Торпедо Нижний Новгород ХК Динамо М Москва 2:4
04.09.2017 21:00 Северсталь Череповец Динамо Мн Минск 2:1
04.09.2017 21:30 Спартак Москва СКА Санкт-Петербург 0:5
04.09.2017 21:30 Динамо Р Рига Локомотив Ярославль 1:2
05.09.2017 19:00 Трактор Челябинск Амур Хабаровск 5:4 Б Победа
05.09.2017 19:00 Салават Юлаев Уфа Барыс Астана 3:5
05.09.2017 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Адмирал Владивосток 4:2
05.09.2017 20:00 Лада Тольятти Куньлунь РС Пекин 0:2
05.09.2017 21:30 Витязь Московская область Сибирь Новосибирская область 1:2
05.09.2017 21:30 ХК Сочи Сочи Нефтехимик Нижнекамск 5:3
05.09.2017 21:30 ЦСКА Москва Югра Ханты-Мансийск 5:0
05.09.2017 22:30 Слован Братислава Авангард Омская область 1:4
06.09.2017 19:00 Автомобилист Екатеринбург Ак Барс Казань 3:2
06.09.2017 21:00 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль 3:0
06.09.2017 21:00 Северсталь Череповец ХК Динамо М Москва 1:5
06.09.2017 21:30 Спартак Москва Йокерит Хельсинки 3:4
06.09.2017 21:30 ХК Сочи Сочи Динамо Мн Минск 2:4
06.09.2017 21:30 Динамо Р Рига СКА Санкт-Петербург 1:3
08.09.2017 19:00 Югра Ханты-Мансийск Ак Барс Казань 2:4
08.09.2017 19:00 Автомобилист Екатеринбург Амур Хабаровск 8:1
08.09.2017 20:00 Лада Тольятти Металлург Мг Магнитогорск 3:5
08.09.2017 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мн Минск 2:1
08.09.2017 21:00 Северсталь Череповец СКА Санкт-Петербург 2:7
08.09.2017 21:30 Витязь Московская область Салават Юлаев Уфа 2:4
08.09.2017 21:30 ЦСКА Москва ХК Динамо М Москва 3:1
08.09.2017 21:30 Динамо Р Рига Барыс Астана 0:6
08.09.2017 22:00 Слован Братислава Нефтехимик Нижнекамск 3:4 OT
09.09.2017 14:30 Куньлунь РС Пекин Йокерит Хельсинки 1:4
10.09.2017 15:30 Сибирь Новосибирская область Авангард Омская область 1:2 OT
10.09.2017 19:00 Витязь Московская область Барыс Астана 1:5
11.09.2017 14:30 Адмирал Владивосток Слован Братислава 2:1 Б
11.09.2017 14:30 Амур Хабаровск Йокерит Хельсинки 2:4
11.09.2017 16:30 Куньлунь РС Пекин ЦСКА Москва 3:4 OT
11.09.2017 21:00 Локомотив Ярославль Автомобилист Екатеринбург 3:2
11.09.2017 21:00 Северсталь Череповец ХК Сочи Сочи 1:0
11.09.2017 21:30 Динамо Мн Минск Трактор Челябинск 3:0 Поражение
11.09.2017 21:30 СКА Санкт-Петербург Лада Тольятти 3:1
11.09.2017 21:30 ХК Динамо М Москва Металлург Мг Магнитогорск 1:2
12.09.2017 19:00 Салават Юлаев Уфа Динамо Р Рига 2:1
12.09.2017 19:00 Югра Ханты-Мансийск Авангард Омская область 0:7
12.09.2017 21:30 Ак Барс Казань Спартак Москва 3:4 OT
12.09.2017 21:30 Нефтехимик Нижнекамск Торпедо Нижний Новгород 2:3 OT
13.09.2017 14:30 Адмирал Владивосток Йокерит Хельсинки 0:1 OT
13.09.2017 14:30 Амур Хабаровск ЦСКА Москва 2:3 Б
13.09.2017 16:00 Сибирь Новосибирская область Витязь Московская область 4:5
13.09.2017 16:30 Куньлунь РС Пекин Слован Братислава 2:0
13.09.2017 21:00 Локомотив Ярославль Металлург Мг Магнитогорск 3:2 OT
13.09.2017 21:30 Динамо Мн Минск Лада Тольятти 2:0
13.09.2017 21:30 СКА Санкт-Петербург Автомобилист Екатеринбург 6:2
13.09.2017 21:30 ХК Динамо М Москва Трактор Челябинск 1:4 Победа
14.09.2017 19:00 Салават Юлаев Уфа Торпедо Нижний Новгород 2:1
14.09.2017 21:00 Ак Барс Казань Северсталь Череповец 2:1 OT
14.09.2017 21:30 Нефтехимик Нижнекамск Спартак Москва 2:1
14.09.2017 21:30 ХК Сочи Сочи Динамо Р Рига 5:1
15.09.2017 14:30 Адмирал Владивосток ЦСКА Москва 3:1
15.09.2017 14:30 Амур Хабаровск Слован Братислава 2:3
15.09.2017 16:30 Куньлунь РС Пекин Витязь Московская область 2:0
15.09.2017 18:30 Барыс Астана Сибирь Новосибирская область 1:3
15.09.2017 21:00 Локомотив Ярославль Трактор Челябинск 3:1 Поражение
15.09.2017 21:30 Динамо Мн Минск Автомобилист Екатеринбург 1:3
15.09.2017 21:30 СКА Санкт-Петербург Металлург Мг Магнитогорск 4:3 OT
15.09.2017 21:30 ХК Динамо М Москва Лада Тольятти 3:2
16.09.2017 16:30 Салават Юлаев Уфа Спартак Москва 5:4
16.09.2017 18:00 Йокерит Хельсинки Динамо Р Рига 3:2
16.09.2017 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Северсталь Череповец 4:2
16.09.2017 19:00 ХК Сочи Сочи Торпедо Нижний Новгород 1:0
17.09.2017 12:00 Адмирал Владивосток Витязь Московская область 3:4 OT
17.09.2017 16:00 Авангард Омская область Югра Ханты-Мансийск 3:2 OT
17.09.2017 16:00 Барыс Астана Сибирь Новосибирская область 0:4
17.09.2017 19:00 Локомотив Ярославль Лада Тольятти 2:1
17.09.2017 19:00 Динамо Мн Минск Металлург Мг Магнитогорск 5:3
17.09.2017 19:00 СКА Санкт-Петербург Трактор Челябинск 5:0 Поражение
17.09.2017 19:00 ХК Динамо М Москва Автомобилист Екатеринбург 0:1
18.09.2017 19:00 Салават Юлаев Уфа Северсталь Череповец 0:2
18.09.2017 21:30 Ак Барс Казань Динамо Р Рига 7:2
19.09.2017 14:30 Амур Хабаровск Витязь Московская область 3:5
19.09.2017 21:00 Торпедо Нижний Новгород Куньлунь РС Пекин 3:1
20.09.2017 19:00 Трактор Челябинск ХК Сочи Сочи 3:5 Поражение
20.09.2017 21:30 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Р Рига 2:0
20.09.2017 22:00 Слован Братислава Ак Барс Казань 3:6
21.09.2017 17:30 Сибирь Новосибирская область ХК Динамо М Москва 0:2
21.09.2017 18:00 Авангард Омская область СКА Санкт-Петербург 1:3
21.09.2017 18:30 Барыс Астана Динамо Мн Минск 4:1
21.09.2017 19:00 Югра Ханты-Мансийск Локомотив Ярославль 2:3
21.09.2017 20:30 Йокерит Хельсинки ЦСКА Москва 4:0
21.09.2017 21:00 Северсталь Череповец Куньлунь РС Пекин 5:4
21.09.2017 21:30 Спартак Москва Адмирал Владивосток 7:6 OT
22.09.2017 19:00 Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск 0:3 Поражение
22.09.2017 19:00 Автомобилист Екатеринбург ХК Сочи Сочи 0:2
22.09.2017 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Салават Юлаев Уфа 3:4
22.09.2017 20:00 Лада Тольятти Ак Барс Казань 1:3
23.09.2017 15:00 Спартак Москва Куньлунь РС Пекин 6:2
23.09.2017 15:30 Сибирь Новосибирская область Динамо Мн Минск 2:1
23.09.2017 16:00 Авангард Омская область Локомотив Ярославль 6:1
23.09.2017 16:00 Барыс Астана ХК Динамо М Москва 3:5
23.09.2017 16:30 Югра Ханты-Мансийск СКА Санкт-Петербург 1:9
23.09.2017 19:00 Торпедо Нижний Новгород Амур Хабаровск 1:0 OT
23.09.2017 19:00 Витязь Московская область Слован Братислава 4:0
23.09.2017 19:00 Северсталь Череповец Адмирал Владивосток 3:2 Б
24.09.2017 16:30 Трактор Челябинск Ак Барс Казань 3:2 OT Победа
24.09.2017 17:00 Автомобилист Екатеринбург Салават Юлаев Уфа 4:0
24.09.2017 17:00 Металлург Мг Магнитогорск ХК Сочи Сочи 6:4
24.09.2017 18:00 Лада Тольятти Нефтехимик Нижнекамск 1:2
25.09.2017 17:30 Сибирь Новосибирская область Локомотив Ярославль 4:3 OT
25.09.2017 18:00 Авангард Омская область ХК Динамо М Москва 0:1
25.09.2017 18:30 Барыс Астана СКА Санкт-Петербург 1:4
25.09.2017 19:00 Югра Ханты-Мансийск Динамо Мн Минск 1:2
25.09.2017 20:30 Йокерит Хельсинки Витязь Московская область 5:2
25.09.2017 21:00 Торпедо Нижний Новгород Адмирал Владивосток 3:0
25.09.2017 21:30 Спартак Москва Амур Хабаровск 4:1
25.09.2017 21:30 ЦСКА Москва Слован Братислава 3:2
25.09.2017 21:30 Динамо Р Рига Куньлунь РС Пекин 1:2
26.09.2017 19:00 Трактор Челябинск Салават Юлаев Уфа 3:2 Победа
26.09.2017 19:00 Автомобилист Екатеринбург Нефтехимик Нижнекамск 4:3 Б
26.09.2017 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Ак Барс Казань 1:2
26.09.2017 20:00 Лада Тольятти ХК Сочи Сочи 2:1 OT
27.09.2017 17:30 Сибирь Новосибирская область СКА Санкт-Петербург 0:3
27.09.2017 18:00 Авангард Омская область Динамо Мн Минск 4:1
27.09.2017 18:30 Барыс Астана Локомотив Ярославль 6:1
27.09.2017 19:00 Югра Ханты-Мансийск ХК Динамо М Москва 2:3
27.09.2017 21:00 Северсталь Череповец Амур Хабаровск 2:1
27.09.2017 21:30 Динамо Р Рига Адмирал Владивосток 2:5
27.09.2017 22:00 Слован Братислава Витязь Московская область 4:3
28.09.2017 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Нефтехимик Нижнекамск 3:2 Б
28.09.2017 20:00 Лада Тольятти Салават Юлаев Уфа 2:3 OT
29.09.2017 20:30 Йокерит Хельсинки Спартак Москва 5:1
29.09.2017 21:30 Витязь Московская область Торпедо Нижний Новгород 0:1
29.09.2017 21:30 ХК Динамо М Москва Амур Хабаровск 2:3
30.09.2017 14:30 Куньлунь РС Пекин Автомобилист Екатеринбург 2:1
30.09.2017 16:30 Трактор Челябинск Барыс Астана 2:1 Победа
30.09.2017 19:00 Локомотив Ярославль Авангард Омская область 2:3
30.09.2017 19:00 ХК Сочи Сочи Югра Ханты-Мансийск 2:3 OT
01.10.2017 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Лада Тольятти 2:0
01.10.2017 18:00 Йокерит Хельсинки Северсталь Череповец 3:1
01.10.2017 19:30 ЦСКА Москва Торпедо Нижний Новгород 4:0
01.10.2017 20:30 Слован Братислава Спартак Москва 1:2 OT
02.10.2017 14:30 Адмирал Владивосток Автомобилист Екатеринбург 2:4
02.10.2017 19:00 Салават Юлаев Уфа Югра Ханты-Мансийск 1:2 Б
02.10.2017 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Барыс Астана 0:3
02.10.2017 21:30 Ак Барс Казань Сибирь Новосибирская область 3:2
02.10.2017 21:30 Локомотив Ярославль СКА Санкт-Петербург 1:6
02.10.2017 21:30 Динамо Мн Минск ХК Динамо М Москва 5:1
02.10.2017 21:30 ХК Сочи Сочи Авангард Омская область 0:6
03.10.2017 20:30 Йокерит Хельсинки Торпедо Нижний Новгород 4:2
03.10.2017 21:30 Витязь Московская область Спартак Москва 5:3
03.10.2017 21:30 ЦСКА Москва Динамо Р Рига 3:2 OT
03.10.2017 22:00 Слован Братислава Северсталь Череповец 5:4 Б
04.10.2017 12:30 Куньлунь РС Пекин Лада Тольятти 2:1
04.10.2017 14:30 Адмирал Владивосток Трактор Челябинск 3:2 OT Поражение
04.10.2017 14:30 Амур Хабаровск Автомобилист Екатеринбург 3:2 OT
04.10.2017 19:00 Салават Юлаев Уфа СКА Санкт-Петербург 1:6
04.10.2017 21:00 Ак Барс Казань Югра Ханты-Мансийск 3:1
04.10.2017 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Авангард Омская область 5:4
04.10.2017 21:30 Динамо Мн Минск Барыс Астана 3:2 Б
04.10.2017 21:30 ХК Динамо М Москва Локомотив Ярославль 0:2
04.10.2017 21:30 ХК Сочи Сочи Сибирь Новосибирская область 3:4 OT
05.10.2017 21:30 Витязь Московская область Динамо Р Рига 4:1
05.10.2017 21:30 ЦСКА Москва Северсталь Череповец 3:1
05.10.2017 22:00 Слован Братислава Торпедо Нижний Новгород 0:1
06.10.2017 14:30 Адмирал Владивосток Лада Тольятти 0:2
06.10.2017 14:30 Амур Хабаровск Трактор Челябинск 2:3 Победа
06.10.2017 14:30 Куньлунь РС Пекин Металлург Мг Магнитогорск 2:3 Б
06.10.2017 19:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омская область 1:3
06.10.2017 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Югра Ханты-Мансийск 4:5 OT
06.10.2017 21:30 СКА Санкт-Петербург Сибирь Новосибирская область 3:2
06.10.2017 21:30 ХК Динамо М Москва Динамо Мн Минск 1:2
06.10.2017 21:30 ХК Сочи Сочи Барыс Астана 3:1
07.10.2017 19:00 Витязь Московская область Северсталь Череповец 1:2 OT
07.10.2017 19:00 ЦСКА Москва Спартак Москва 3:1
07.10.2017 20:00 Слован Братислава Динамо Р Рига 2:3 OT
08.10.2017 12:00 Адмирал Владивосток Металлург Мг Магнитогорск 1:3
08.10.2017 12:00 Амур Хабаровск Лада Тольятти 4:1
08.10.2017 16:30 Салават Юлаев Уфа Сибирь Новосибирская область 3:0
08.10.2017 17:00 Автомобилист Екатеринбург Йокерит Хельсинки 1:3
09.10.2017 21:00 Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань 0:5
09.10.2017 21:30 Спартак Москва СКА Санкт-Петербург 0:4
09.10.2017 21:30 ЦСКА Москва Локомотив Ярославль 5:2
09.10.2017 22:00 Слован Братислава ХК Сочи Сочи 4:1
10.10.2017 14:30 Амур Хабаровск Металлург Мг Магнитогорск 5:4 OT
10.10.2017 18:00 Авангард Омская область Барыс Астана 3:4
10.10.2017 19:00 Трактор Челябинск Йокерит Хельсинки 0:3 Поражение
10.10.2017 19:00 Югра Ханты-Мансийск Куньлунь РС Пекин 2:1
10.10.2017 19:00 Автомобилист Екатеринбург Витязь Московская область 5:3
11.10.2017 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Локомотив Ярославль 1:3
11.10.2017 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Р Рига 3:1
11.10.2017 21:00 Северсталь Череповец Спартак Москва 3:2 OT
11.10.2017 21:30 Динамо Мн Минск Салават Юлаев Уфа 2:4
11.10.2017 21:30 СКА Санкт-Петербург ХК Сочи Сочи 2:3 OT
11.10.2017 21:30 ХК Динамо М Москва Ак Барс Казань 3:2 Б
12.10.2017 17:30 Сибирь Новосибирская область Адмирал Владивосток 2:4
12.10.2017 18:00 Авангард Омская область Куньлунь РС Пекин 3:0
12.10.2017 19:00 Трактор Челябинск Витязь Московская область 2:1 Победа
12.10.2017 19:00 Югра Ханты-Мансийск Барыс Астана 2:5
12.10.2017 19:00 Автомобилист Екатеринбург Слован Братислава 6:3
12.10.2017 20:00 Лада Тольятти Йокерит Хельсинки 0:4
13.10.2017 21:00 Локомотив Ярославль Ак Барс Казань 6:2
13.10.2017 21:00 Торпедо Нижний Новгород Спартак Москва 1:0
13.10.2017 21:00 Северсталь Череповец Динамо Р Рига 3:1
13.10.2017 21:30 Динамо Мн Минск Нефтехимик Нижнекамск 3:1
13.10.2017 21:30 СКА Санкт-Петербург Салават Юлаев Уфа 4:2
13.10.2017 21:30 ХК Динамо М Москва ХК Сочи Сочи 4:3 Б
14.10.2017 16:00 Авангард Омская область Амур Хабаровск 0:1
14.10.2017 16:00 Барыс Астана Куньлунь РС Пекин 4:3 OT
14.10.2017 16:30 Трактор Челябинск Слован Братислава 2:1 Победа
14.10.2017 16:30 Югра Ханты-Мансийск Адмирал Владивосток 1:3
14.10.2017 17:00 Автомобилист Екатеринбург ЦСКА Москва 2:3
14.10.2017 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Витязь Московская область 3:1
15.10.2017 18:00 Йокерит Хельсинки Салават Юлаев Уфа 2:0
15.10.2017 19:00 Локомотив Ярославль Северсталь Череповец 6:5 Б
15.10.2017 19:00 Динамо Мн Минск ХК Сочи Сочи 1:3
15.10.2017 19:00 СКА Санкт-Петербург Ак Барс Казань 2:3 OT
15.10.2017 19:00 ХК Динамо М Москва Нефтехимик Нижнекамск 3:4
15.10.2017 19:00 Динамо Р Рига Торпедо Нижний Новгород 1:3
16.10.2017 17:30 Сибирь Новосибирская область Куньлунь РС Пекин 0:3
16.10.2017 18:00 Авангард Омская область Адмирал Владивосток 3:2
16.10.2017 18:30 Барыс Астана Амур Хабаровск 1:3
16.10.2017 19:00 Трактор Челябинск ЦСКА Москва 0:3 Поражение
16.10.2017 19:00 Автомобилист Екатеринбург Югра Ханты-Мансийск 3:2 OT
16.10.2017 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Слован Братислава 4:1
16.10.2017 20:00 Лада Тольятти Витязь Московская область 3:1
17.10.2017 20:30 Йокерит Хельсинки Ак Барс Казань 3:1
17.10.2017 21:30 Динамо Мн Минск Торпедо Нижний Новгород 5:1
17.10.2017 21:30 СКА Санкт-Петербург Нефтехимик Нижнекамск 5:2
17.10.2017 21:30 ХК Динамо М Москва Салават Юлаев Уфа 2:3
17.10.2017 21:30 Динамо Р Рига Северсталь Череповец 3:2 OT
18.10.2017 18:30 Барыс Астана Адмирал Владивосток 4:3
18.10.2017 19:00 Куньлунь РС Пекин Трактор Челябинск 2:3 Б Победа
18.10.2017 19:00 Югра Ханты-Мансийск Амур Хабаровск 3:2 Б
18.10.2017 19:00 Металлург Мг Магнитогорск ЦСКА Москва 2:7
18.10.2017 20:00 Лада Тольятти Слован Братислава 5:1
19.10.2017 21:00 Локомотив Ярославль Нефтехимик Нижнекамск 1:2
19.10.2017 21:30 Спартак Москва Авангард Омская область 3:2
20.10.2017 17:30 Сибирь Новосибирская область Амур Хабаровск 3:2
20.10.2017 19:00 Салават Юлаев Уфа Автомобилист Екатеринбург 5:3
20.10.2017 21:00 Ак Барс Казань Трактор Челябинск 7:1 Поражение
21.10.2017 14:30 Куньлунь РС Пекин Адмирал Владивосток 1:2 Б
21.10.2017 15:00 Спартак Москва Югра Ханты-Мансийск 4:3
21.10.2017 19:00 Торпедо Нижний Новгород Барыс Астана 3:4 OT
21.10.2017 19:00 Витязь Московская область ХК Динамо М Москва 1:5
21.10.2017 19:00 Северсталь Череповец Авангард Омская область 1:3
21.10.2017 19:00 СКА Санкт-Петербург Йокерит Хельсинки 4:3 OT
21.10.2017 19:00 ЦСКА Москва Локомотив Ярославль 2:3 OT
22.10.2017 16:30 Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск 3:4 Б Победа
22.10.2017 19:00 Ак Барс Казань Металлург Мг Магнитогорск 4:0
22.10.2017 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Автомобилист Екатеринбург 2:0
22.10.2017 19:00 ХК Сочи Сочи Лада Тольятти 2:1 OT
23.10.2017 16:30 Куньлунь РС Пекин Адмирал Владивосток 2:3 Б
23.10.2017 20:30 Йокерит Хельсинки Локомотив Ярославль 3:4
23.10.2017 21:00 Торпедо Нижний Новгород Авангард Омская область 1:2
23.10.2017 21:00 Северсталь Череповец Югра Ханты-Мансийск 2:0
23.10.2017 21:30 Витязь Московская область Динамо Мн Минск 4:0
23.10.2017 21:30 Спартак Москва Барыс Астана 4:3 OT
23.10.2017 21:30 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург 2:5
23.10.2017 21:30 Динамо Р Рига Сибирь Новосибирская область 2:3 Б
23.10.2017 22:00 Слован Братислава ХК Динамо М Москва 4:2
24.10.2017 19:00 Салават Юлаев Уфа Лада Тольятти 4:1
24.10.2017 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Мг Магнитогорск 3:1
24.10.2017 21:30 Ак Барс Казань Автомобилист Екатеринбург 1:2 Б
24.10.2017 21:30 ХК Сочи Сочи Трактор Челябинск 1:2 Победа
25.10.2017 20:30 Йокерит Хельсинки Барыс Астана 2:3 OT
25.10.2017 21:00 Торпедо Нижний Новгород Югра Ханты-Мансийск 1:2 Б
25.10.2017 21:30 Витязь Московская область СКА Санкт-Петербург 2:4
25.10.2017 21:30 Спартак Москва Сибирь Новосибирская область 4:0
25.10.2017 21:30 ЦСКА Москва Динамо Мн Минск 4:1
25.10.2017 22:00 Слован Братислава Локомотив Ярославль 2:3
26.10.2017 19:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Мг Магнитогорск 1:4
26.10.2017 21:30 ХК Сочи Сочи Автомобилист Екатеринбург 1:3
26.10.2017 21:30 Динамо Р Рига Авангард Омская область 1:0 OT
27.10.2017 14:00 Адмирал Владивосток Нефтехимик Нижнекамск 1:2
27.10.2017 16:30 Куньлунь РС Пекин Ак Барс Казань 1:2
27.10.2017 20:00 Лада Тольятти Югра Ханты-Мансийск 4:0
27.10.2017 20:30 Йокерит Хельсинки Динамо Мн Минск 2:0
27.10.2017 21:00 Торпедо Нижний Новгород Сибирь Новосибирская область 1:2 Б
27.10.2017 21:00 Северсталь Череповец Барыс Астана 4:3 OT
27.10.2017 21:30 Витязь Московская область Локомотив Ярославль 2:4
27.10.2017 21:30 Спартак Москва ХК Динамо М Москва 2:0
27.10.2017 22:00 Слован Братислава СКА Санкт-Петербург 0:5
28.10.2017 19:00 ХК Сочи Сочи Металлург Мг Магнитогорск 4:3
29.10.2017 12:00 Адмирал Владивосток Ак Барс Казань 0:2
29.10.2017 12:00 Амур Хабаровск Нефтехимик Нижнекамск 5:4 OT
29.10.2017 16:30 Трактор Челябинск Лада Тольятти 3:2 Победа
29.10.2017 19:00 Северсталь Череповец Сибирь Новосибирская область 1:2
29.10.2017 20:00 Динамо Р Рига Динамо Мн Минск 1:2 OT
30.10.2017 18:00 Авангард Омская область ЦСКА Москва 1:2 OT
30.10.2017 18:30 Барыс Астана Йокерит Хельсинки 4:0
30.10.2017 19:00 Югра Ханты-Мансийск Витязь Московская область 4:1
31.10.2017 14:30 Адмирал Владивосток Салават Юлаев Уфа 5:1
31.10.2017 14:30 Амур Хабаровск Ак Барс Казань 3:1
31.10.2017 16:30 Куньлунь РС Пекин Нефтехимик Нижнекамск 2:0
31.10.2017 19:00 Автомобилист Екатеринбург Лада Тольятти 6:4
31.10.2017 21:00 Локомотив Ярославль Северсталь Череповец 0:1
31.10.2017 21:30 Динамо Мн Минск Спартак Москва 5:4 Б
31.10.2017 21:30 СКА Санкт-Петербург Динамо Р Рига 3:2
31.10.2017 21:30 ХК Динамо М Москва Торпедо Нижний Новгород 0:1 Б
01.11.2017 17:30 Сибирь Новосибирская область Йокерит Хельсинки 2:1
01.11.2017 18:00 Авангард Омская область Витязь Московская область 2:3 Б
01.11.2017 18:30 Барыс Астана Слован Братислава 5:2
01.11.2017 19:00 Югра Ханты-Мансийск ЦСКА Москва 0:5
02.11.2017 14:00 Адмирал Владивосток ХК Сочи Сочи 4:0
02.11.2017 16:30 Куньлунь РС Пекин Салават Юлаев Уфа 2:3
02.11.2017 19:00 Автомобилист Екатеринбург Трактор Челябинск 2:3 OT Победа
02.11.2017 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Лада Тольятти 1:3
02.11.2017 21:00 Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород 4:1
02.11.2017 21:30 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва 1:3
02.11.2017 21:30 ХК Динамо М Москва Динамо Р Рига 2:1 Б
03.11.2017 17:30 Сибирь Новосибирская область ЦСКА Москва 1:5
03.11.2017 18:00 Авангард Омская область Йокерит Хельсинки 1:3
03.11.2017 18:30 Барыс Астана Витязь Московская область 3:2 OT
03.11.2017 19:00 Югра Ханты-Мансийск Слован Братислава 2:4
04.11.2017 12:00 Амур Хабаровск Салават Юлаев Уфа 3:1
04.11.2017 14:30 Куньлунь РС Пекин ХК Сочи Сочи 3:4
04.11.2017 17:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Мг Магнитогорск 2:3 OT
04.11.2017 19:00 Локомотив Ярославль Динамо Р Рига 0:4
04.11.2017 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Трактор Челябинск 4:3 Поражение
04.11.2017 19:30 СКА Санкт-Петербург Торпедо Нижний Новгород 5:4 Б
04.11.2017 19:30 ХК Динамо М Москва Спартак Москва 1:2 Б
04.11.2017 21:30 Динамо Мн Минск Северсталь Череповец 1:2
05.11.2017 16:00 Авангард Омская область Слован Братислава 5:1
05.11.2017 16:00 Барыс Астана ЦСКА Москва 5:3
05.11.2017 16:30 Югра Ханты-Мансийск Йокерит Хельсинки 0:3
06.11.2017 12:00 Амур Хабаровск ХК Сочи Сочи 2:0
06.11.2017 19:00 Ак Барс Казань Торпедо Нижний Новгород 1:2
06.11.2017 19:00 ХК Динамо М Москва Северсталь Череповец 0:1
07.11.2017 17:30 Сибирь Новосибирская область Слован Братислава 3:1
13.11.2017 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Сибирь Новосибирская область 4:1
13.11.2017 21:30 Витязь Московская область ХК Сочи Сочи 2:4
13.11.2017 21:30 Динамо Мн Минск Ак Барс Казань 4:1
13.11.2017 23:30 Слован Братислава Салават Юлаев Уфа 3:2
14.11.2017 14:30 Адмирал Владивосток СКА Санкт-Петербург 0:2
14.11.2017 16:30 Куньлунь РС Пекин ХК Динамо М Москва 1:2 Б
14.11.2017 21:00 Торпедо Нижний Новгород Автомобилист Екатеринбург 2:4
14.11.2017 21:00 Северсталь Череповец Трактор Челябинск 3:2 Поражение
14.11.2017 21:30 Спартак Москва Металлург Мг Магнитогорск 3:2 Б
14.11.2017 22:30 Динамо Р Рига Лада Тольятти 2:1 Б
15.11.2017 18:30 Барыс Астана Авангард Омская область 1:2 Б
15.11.2017 19:00 Югра Ханты-Мансийск Сибирь Новосибирская область 1:2 OT
15.11.2017 21:00 Локомотив Ярославль ХК Сочи Сочи 3:2 Б
15.11.2017 21:30 Витязь Московская область Ак Барс Казань 1:4
15.11.2017 21:30 Йокерит Хельсинки Нефтехимик Нижнекамск 6:3
15.11.2017 21:30 ЦСКА Москва Салават Юлаев Уфа 3:0
16.11.2017 14:30 Адмирал Владивосток ХК Динамо М Москва 4:5
16.11.2017 14:30 Амур Хабаровск СКА Санкт-Петербург 2:3
16.11.2017 16:30 Куньлунь РС Пекин Динамо Мн Минск 0:2
16.11.2017 21:00 Торпедо Нижний Новгород Трактор Челябинск 1:4 Победа
16.11.2017 21:00 Северсталь Череповец Автомобилист Екатеринбург 2:5
16.11.2017 21:30 Спартак Москва Лада Тольятти 4:2
16.11.2017 22:30 Динамо Р Рига Металлург Мг Магнитогорск 0:3
17.11.2017 18:00 Авангард Омская область Сибирь Новосибирская область 1:0
17.11.2017 21:00 Локомотив Ярославль Салават Юлаев Уфа 3:2 OT
17.11.2017 21:30 Витязь Московская область Нефтехимик Нижнекамск 1:2 Б
17.11.2017 21:30 Йокерит Хельсинки ХК Сочи Сочи 2:3
17.11.2017 21:30 ЦСКА Москва Ак Барс Казань 3:0
18.11.2017 12:00 Адмирал Владивосток Динамо Мн Минск 5:0
18.11.2017 12:00 Амур Хабаровск ХК Динамо М Москва 1:2 Б
18.11.2017 14:30 Куньлунь РС Пекин СКА Санкт-Петербург 1:8
18.11.2017 19:00 Торпедо Нижний Новгород Лада Тольятти 3:1
18.11.2017 19:00 Северсталь Череповец Металлург Мг Магнитогорск 0:1
18.11.2017 19:00 Спартак Москва Трактор Челябинск 2:0 Поражение
19.11.2017 19:00 ХК Сочи Сочи Салават Юлаев Уфа 1:3
19.11.2017 19:00 ЦСКА Москва Нефтехимик Нижнекамск 3:2 Б
19.11.2017 20:00 Динамо Р Рига Автомобилист Екатеринбург 3:2 Б
20.11.2017 14:30 Адмирал Владивосток Локомотив Ярославль 0:2
20.11.2017 14:30 Амур Хабаровск Динамо Мн Минск 3:2 OT
20.11.2017 17:30 Сибирь Новосибирская область Барыс Астана 4:0
20.11.2017 21:00 Ак Барс Казань Авангард Омская область 3:4 Б
20.11.2017 21:00 Торпедо Нижний Новгород Металлург Мг Магнитогорск 2:1 OT
20.11.2017 21:00 Северсталь Череповец Лада Тольятти 5:4 Б
21.11.2017 21:30 СКА Санкт-Петербург Югра Ханты-Мансийск 4:3
21.11.2017 21:30 Спартак Москва Автомобилист Екатеринбург 5:2
21.11.2017 22:30 Динамо Р Рига Трактор Челябинск 1:3 Победа
21.11.2017 23:00 Слован Братислава Витязь Московская область 4:5 OT
22.11.2017 14:30 Амур Хабаровск Локомотив Ярославль 3:1
22.11.2017 17:30 Сибирь Новосибирская область Барыс Астана 6:4
22.11.2017 19:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань 0:5
22.11.2017 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Мг Магнитогорск 5:2
22.11.2017 21:30 Йокерит Хельсинки Авангард Омская область 3:0
22.11.2017 21:30 ЦСКА Москва ХК Сочи Сочи 6:3
23.11.2017 21:30 ХК Динамо М Москва Югра Ханты-Мансийск 2:0
24.11.2017 16:30 Куньлунь РС Пекин Локомотив Ярославль 1:4
24.11.2017 19:00 Трактор Челябинск Спартак Москва 2:0 Победа
24.11.2017 19:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Р Рига 2:3 OT
24.11.2017 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Торпедо Нижний Новгород 1:2
24.11.2017 20:00 Лада Тольятти Северсталь Череповец 3:2
24.11.2017 21:00 Нефтехимик Нижнекамск ХК Сочи Сочи 1:3
24.11.2017 21:30 Динамо Мн Минск Авангард Омская область 3:2 Б
24.11.2017 21:30 Йокерит Хельсинки Адмирал Владивосток 3:2
25.11.2017 19:00 Ак Барс Казань Барыс Астана 2:0
25.11.2017 19:00 Витязь Московская область ХК Динамо М Москва 5:3
25.11.2017 21:30 Слован Братислава Амур Хабаровск 5:2
26.11.2017 16:30 Трактор Челябинск Северсталь Череповец 3:2 Б Победа
26.11.2017 17:00 Автомобилист Екатеринбург Торпедо Нижний Новгород 5:1
26.11.2017 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Динамо Р Рига 3:2
26.11.2017 18:00 Лада Тольятти Спартак Москва 1:4
26.11.2017 19:00 Йокерит Хельсинки Югра Ханты-Мансийск 1:0
26.11.2017 19:00 ЦСКА Москва Адмирал Владивосток 3:1
26.11.2017 19:30 Динамо Мн Минск Сибирь Новосибирская область 5:1
27.11.2017 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Салават Юлаев Уфа 3:2
27.11.2017 21:30 Витязь Московская область Амур Хабаровск 3:4 OT
27.11.2017 21:30 СКА Санкт-Петербург Барыс Астана 9:1
27.11.2017 21:30 ХК Динамо М Москва Авангард Омская область 2:1
27.11.2017 21:30 ХК Сочи Сочи Ак Барс Казань 1:3
27.11.2017 23:00 Слован Братислава Куньлунь РС Пекин 2:1 OT
28.11.2017 19:00 Трактор Челябинск Динамо Р Рига 2:1 Б Победа
28.11.2017 19:00 Автомобилист Екатеринбург Спартак Москва 4:2
28.11.2017 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Северсталь Череповец 2:3 OT
28.11.2017 20:00 Лада Тольятти Торпедо Нижний Новгород 0:2
28.11.2017 21:30 Динамо Мн Минск Югра Ханты-Мансийск 2:1
28.11.2017 21:30 Йокерит Хельсинки Сибирь Новосибирская область 2:1
28.11.2017 23:00 Слован Братислава Адмирал Владивосток 1:0
29.11.2017 21:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа 0:1
29.11.2017 21:00 Локомотив Ярославль Барыс Астана 5:0
29.11.2017 21:30 Йокерит Хельсинки Амур Хабаровск 4:5 OT
29.11.2017 21:30 СКА Санкт-Петербург Авангард Омская область 3:2
29.11.2017 21:30 ЦСКА Москва Куньлунь РС Пекин 3:1
30.11.2017 19:00 Трактор Челябинск Торпедо Нижний Новгород 1:2 Поражение
30.11.2017 19:00 Автомобилист Екатеринбург Северсталь Череповец 5:0
30.11.2017 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Спартак Москва 3:2
30.11.2017 20:00 Лада Тольятти Динамо Р Рига 3:2 Б
30.11.2017 21:00 Локомотив Ярославль Югра Ханты-Мансийск 3:1
30.11.2017 21:30 Витязь Московская область Адмирал Владивосток 2:1
30.11.2017 21:30 ХК Динамо М Москва Сибирь Новосибирская область 6:4
01.12.2017 21:30 Витязь Московская область Куньлунь РС Пекин 2:1
01.12.2017 21:30 ЦСКА Москва Амур Хабаровск 4:0
02.12.2017 16:30 Салават Юлаев Уфа Динамо Мн Минск 2:0
02.12.2017 18:00 Лада Тольятти Адмирал Владивосток 2:3
02.12.2017 19:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск 1:2
02.12.2017 19:00 Локомотив Ярославль Сибирь Новосибирская область 7:3
02.12.2017 19:00 ХК Сочи Сочи ХК Динамо М Москва 4:1
02.12.2017 20:00 Йокерит Хельсинки СКА Санкт-Петербург 3:4
03.12.2017 12:00 Амур Хабаровск Куньлунь РС Пекин 3:4 OT
03.12.2017 16:00 Барыс Астана Металлург Мг Магнитогорск 3:4
03.12.2017 16:30 Югра Ханты-Мансийск Трактор Челябинск 0:3 Победа
03.12.2017 19:00 Северсталь Череповец ЦСКА Москва 0:2
03.12.2017 19:00 Спартак Москва Торпедо Нижний Новгород 4:2
03.12.2017 20:00 Динамо Р Рига Слован Братислава 5:1
04.12.2017 19:00 Салават Юлаев Уфа ХК Динамо М Москва 3:2 OT
04.12.2017 21:30 Ак Барс Казань Динамо Мн Минск 3:1
04.12.2017 21:30 Нефтехимик Нижнекамск СКА Санкт-Петербург 1:3
05.12.2017 14:30 Амур Хабаровск Куньлунь РС Пекин 2:1
05.12.2017 17:30 Сибирь Новосибирская область Металлург Мг Магнитогорск 1:2
05.12.2017 18:00 Авангард Омская область Автомобилист Екатеринбург 2:1 Б
05.12.2017 18:30 Барыс Астана Трактор Челябинск 4:3 OT Поражение
05.12.2017 19:00 Югра Ханты-Мансийск Лада Тольятти 3:4 OT
05.12.2017 21:00 Торпедо Нижний Новгород Слован Братислава 4:1
05.12.2017 21:00 Северсталь Череповец Йокерит Хельсинки 2:3
05.12.2017 21:30 Спартак Москва Витязь Московская область 2:6
05.12.2017 22:30 Динамо Р Рига ЦСКА Москва 0:1
06.12.2017 21:00 Ак Барс Казань СКА Санкт-Петербург 2:3 OT
06.12.2017 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Мн Минск 4:1
06.12.2017 21:30 ХК Сочи Сочи Локомотив Ярославль 1:2 OT
07.12.2017 14:30 Адмирал Владивосток Куньлунь РС Пекин 4:2
07.12.2017 18:00 Авангард Омская область Лада Тольятти 4:2
07.12.2017 19:00 Югра Ханты-Мансийск Автомобилист Екатеринбург 0:4
07.12.2017 21:00 Торпедо Нижний Новгород Витязь Московская область 4:1
07.12.2017 21:00 Северсталь Череповец Слован Братислава 5:3
07.12.2017 21:30 Йокерит Хельсинки ХК Динамо М Москва 0:1
07.12.2017 21:30 Спартак Москва ЦСКА Москва 0:4
08.12.2017 21:00 Ак Барс Казань Локомотив Ярославль 1:4
08.12.2017 21:30 ХК Сочи Сочи СКА Санкт-Петербург 2:1
09.12.2017 12:00 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток 2:1
09.12.2017 16:30 Трактор Челябинск Барыс Астана 4:0 Победа
09.12.2017 17:00 Автомобилист Екатеринбург Авангард Омская область 3:2
09.12.2017 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Сибирь Новосибирская область 3:2 Б
09.12.2017 19:00 Нефтехимик Нижнекамск ХК Динамо М Москва 1:2
09.12.2017 19:00 Торпедо Нижний Новгород Йокерит Хельсинки 3:2
09.12.2017 19:00 Северсталь Череповец Витязь Московская область 3:2 OT
09.12.2017 19:30 Динамо Мн Минск Динамо Р Рига 1:3
09.12.2017 19:30 Спартак Москва Слован Братислава 8:2
10.12.2017 16:30 Салават Юлаев Уфа Локомотив Ярославль 3:2
11.12.2017 19:00 Трактор Челябинск Сибирь Новосибирская область 3:4 Поражение
11.12.2017 19:00 Автомобилист Екатеринбург Югра Ханты-Мансийск 3:4 Б
11.12.2017 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Йокерит Хельсинки 2:1 Б
11.12.2017 20:00 Лада Тольятти Авангард Омская область 0:5
11.12.2017 21:30 Ак Барс Казань ХК Динамо М Москва 6:2
11.12.2017 21:30 Динамо Мн Минск Слован Братислава 3:1
11.12.2017 21:30 ХК Сочи Сочи Спартак Москва 3:1
11.12.2017 21:30 ЦСКА Москва Барыс Астана 4:1
11.12.2017 22:30 Динамо Р Рига Витязь Московская область 4:2
18.12.2017 14:30 Адмирал Владивосток Амур Хабаровск 4:2
18.12.2017 16:30 Куньлунь РС Пекин Динамо Р Рига 3:1
18.12.2017 18:00 Авангард Омская область Югра Ханты-Мансийск 1:5
18.12.2017 21:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа 2:1
18.12.2017 21:30 Йокерит Хельсинки Лада Тольятти 4:3 Б
18.12.2017 21:30 ХК Сочи Сочи Нефтехимик Нижнекамск 0:2
18.12.2017 23:00 Слован Братислава Барыс Астана 0:2
19.12.2017 21:00 Локомотив Ярославль Спартак Москва 2:1
19.12.2017 21:30 Витязь Московская область Металлург Мг Магнитогорск 2:1 Б
19.12.2017 21:30 СКА Санкт-Петербург Динамо Мн Минск 2:3 Б
19.12.2017 21:30 ЦСКА Москва Трактор Челябинск 3:1 Поражение
20.12.2017 14:00 Адмирал Владивосток Динамо Р Рига 1:3
20.12.2017 16:30 Куньлунь РС Пекин Торпедо Нижний Новгород 0:2
20.12.2017 17:30 Сибирь Новосибирская область Югра Ханты-Мансийск 6:1
20.12.2017 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань 3:0
20.12.2017 21:30 ХК Динамо М Москва Барыс Астана 5:3
20.12.2017 21:30 ХК Сочи Сочи Салават Юлаев Уфа 2:1
20.12.2017 23:00 Слован Братислава Лада Тольятти 2:4
21.12.2017 14:30 Амур Хабаровск Динамо Р Рига 3:1
21.12.2017 21:00 Локомотив Ярославль Динамо Мн Минск 3:2
21.12.2017 21:30 Витязь Московская область Трактор Челябинск 1:2 Победа
21.12.2017 21:30 Йокерит Хельсинки Автомобилист Екатеринбург 2:3 Б
21.12.2017 21:30 ЦСКА Москва Металлург Мг Магнитогорск 1:4
22.12.2017 14:30 Адмирал Владивосток Торпедо Нижний Новгород 0:2
22.12.2017 16:30 Куньлунь РС Пекин Северсталь Череповец 2:1 OT
23.12.2017 15:30 Сибирь Новосибирская область Салават Юлаев Уфа 3:6
23.12.2017 16:00 Авангард Омская область ХК Сочи Сочи 2:3 OT
23.12.2017 16:00 Барыс Астана Нефтехимик Нижнекамск 0:4
23.12.2017 18:00 Лада Тольятти Динамо Мн Минск 1:2
23.12.2017 19:00 ХК Динамо М Москва СКА Санкт-Петербург 1:5
23.12.2017 19:00 ЦСКА Москва Витязь Московская область 1:3
23.12.2017 21:30 Слован Братислава Автомобилист Екатеринбург 4:5 OT
24.12.2017 12:00 Адмирал Владивосток Северсталь Череповец 2:3
24.12.2017 12:00 Амур Хабаровск Торпедо Нижний Новгород 3:1
24.12.2017 14:30 Куньлунь РС Пекин Спартак Москва 1:3
25.12.2017 17:30 Сибирь Новосибирская область Нефтехимик Нижнекамск 6:2
25.12.2017 18:00 Авангард Омская область Ак Барс Казань 5:3
25.12.2017 18:30 Барыс Астана Салават Юлаев Уфа 0:2
25.12.2017 19:00 Трактор Челябинск Динамо Мн Минск 2:0 Победа
25.12.2017 19:00 Югра Ханты-Мансийск ХК Сочи Сочи 2:0
25.12.2017 19:00 Металлург Мг Магнитогорск СКА Санкт-Петербург 0:4
25.12.2017 20:30 Лада Тольятти Локомотив Ярославль 3:1
25.12.2017 21:30 ХК Динамо М Москва ЦСКА Москва 2:3 Б
26.12.2017 14:30 Адмирал Владивосток Спартак Москва 2:6
26.12.2017 14:30 Амур Хабаровск Северсталь Череповец 4:2
26.12.2017 21:30 Йокерит Хельсинки Слован Братислава 2:3
27.12.2017 17:30 Сибирь Новосибирская область ХК Сочи Сочи 4:3
27.12.2017 18:00 Авангард Омская область Салават Юлаев Уфа 1:2
27.12.2017 18:30 Барыс Астана Ак Барс Казань 2:5
27.12.2017 19:00 Трактор Челябинск Локомотив Ярославль 3:2 Победа
27.12.2017 19:00 Югра Ханты-Мансийск Нефтехимик Нижнекамск 4:3 Б
27.12.2017 19:00 Автомобилист Екатеринбург СКА Санкт-Петербург 4:3
27.12.2017 19:00 Металлург Мг Магнитогорск ХК Динамо М Москва 5:1
27.12.2017 21:00 Торпедо Нижний Новгород ЦСКА Москва 1:5
28.12.2017 14:30 Амур Хабаровск Спартак Москва 2:1 OT
28.12.2017 21:30 Витязь Московская область Йокерит Хельсинки 1:4
29.12.2017 14:30 Адмирал Владивосток Куньлунь РС Пекин 0:2
29.12.2017 17:30 Сибирь Новосибирская область Ак Барс Казань 4:1
29.12.2017 18:00 Авангард Омская область Нефтехимик Нижнекамск 2:3 OT
29.12.2017 18:30 Барыс Астана ХК Сочи Сочи 2:3
29.12.2017 19:00 Югра Ханты-Мансийск Салават Юлаев Уфа 3:4 OT
29.12.2017 19:00 Автомобилист Екатеринбург ХК Динамо М Москва 4:3
29.12.2017 20:30 Лада Тольятти ЦСКА Москва 1:2
29.12.2017 21:00 Северсталь Череповец Торпедо Нижний Новгород 3:2
29.12.2017 21:30 Динамо Мн Минск СКА Санкт-Петербург 6:3
30.12.2017 21:00 Слован Братислава Йокерит Хельсинки 3:2
03.01.2018 12:00 Амур Хабаровск Сибирь Новосибирская область 2:3 Б
03.01.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин Авангард Омская область 0:4
03.01.2018 16:30 Трактор Челябинск ХК Динамо М Москва 2:3 Б Поражение
03.01.2018 17:00 Автомобилист Екатеринбург Локомотив Ярославль 5:6 Б
03.01.2018 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Динамо Мн Минск 1:2
03.01.2018 19:00 Барыс Астана Югра Ханты-Мансийск 2:3
03.01.2018 19:00 ЦСКА Москва Йокерит Хельсинки 2:1 OT
04.01.2018 19:00 Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань 3:7
04.01.2018 19:00 Спартак Москва Салават Юлаев Уфа 3:2
04.01.2018 19:00 ХК Сочи Сочи Северсталь Череповец 4:1
04.01.2018 22:30 Динамо Р Рига Нефтехимик Нижнекамск 2:1
05.01.2018 12:00 Адмирал Владивосток Сибирь Новосибирская область 2:3 OT
05.01.2018 12:00 Амур Хабаровск Авангард Омская область 0:4
05.01.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин Югра Ханты-Мансийск 2:1 OT
05.01.2018 16:30 Трактор Челябинск СКА Санкт-Петербург 2:6 Поражение
05.01.2018 17:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Мн Минск 2:0
05.01.2018 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Локомотив Ярославль 4:1
05.01.2018 18:00 Лада Тольятти ХК Динамо М Москва 3:1
05.01.2018 19:00 Витязь Московская область ЦСКА Москва 0:7
06.01.2018 19:00 Торпедо Нижний Новгород ХК Сочи Сочи 1:2 Б
06.01.2018 19:00 Северсталь Череповец Нефтехимик Нижнекамск 5:2
06.01.2018 19:00 Спартак Москва Ак Барс Казань 2:3
06.01.2018 20:00 Динамо Р Рига Салават Юлаев Уфа 3:4 OT
07.01.2018 12:00 Адмирал Владивосток Авангард Омская область 5:4
07.01.2018 12:00 Амур Хабаровск Югра Ханты-Мансийск 1:2
07.01.2018 14:30 Куньлунь РС Пекин Сибирь Новосибирская область 7:4
07.01.2018 16:30 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург 5:2 Победа
07.01.2018 18:00 Лада Тольятти СКА Санкт-Петербург 0:5
07.01.2018 19:00 Локомотив Ярославль ХК Динамо М Москва 2:1 OT
07.01.2018 19:00 Йокерит Хельсинки Металлург Мг Магнитогорск 1:2 OT
07.01.2018 21:30 Слован Братислава ЦСКА Москва 0:3
08.01.2018 19:00 Торпедо Нижний Новгород Салават Юлаев Уфа 3:4 Б
08.01.2018 19:00 Северсталь Череповец Ак Барс Казань 5:2
08.01.2018 19:00 Спартак Москва Нефтехимик Нижнекамск 3:2
08.01.2018 22:30 Динамо Р Рига ХК Сочи Сочи 3:4 Б
09.01.2018 14:30 Адмирал Владивосток Югра Ханты-Мансийск 2:1
09.01.2018 14:30 Амур Хабаровск Барыс Астана 3:1
09.01.2018 21:30 Витязь Московская область Лада Тольятти 5:1
09.01.2018 21:30 Динамо Мн Минск Локомотив Ярославль 1:3
09.01.2018 21:30 Йокерит Хельсинки Трактор Челябинск 3:0 Поражение
09.01.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Куньлунь РС Пекин 4:2
09.01.2018 21:30 ЦСКА Москва Автомобилист Екатеринбург 4:3
09.01.2018 23:00 Слован Братислава Металлург Мг Магнитогорск 4:3
10.01.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск 4:2
10.01.2018 21:00 Северсталь Череповец Салават Юлаев Уфа 3:2 OT
10.01.2018 21:30 Спартак Москва ХК Сочи Сочи 2:3 OT
10.01.2018 22:30 Динамо Р Рига Ак Барс Казань 1:4
11.01.2018 14:30 Адмирал Владивосток Барыс Астана 3:1
11.01.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Авангард Омская область 4:2
11.01.2018 21:30 Витязь Московская область Автомобилист Екатеринбург 1:5
11.01.2018 21:30 Йокерит Хельсинки Куньлунь РС Пекин 3:1
11.01.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль 1:0
11.01.2018 21:30 ЦСКА Москва Лада Тольятти 3:0
11.01.2018 23:00 Слован Братислава Трактор Челябинск 0:3 Победа
16.01.2018 18:00 Авангард Омская область Металлург Мг Магнитогорск 3:4 OT
16.01.2018 19:00 Югра Ханты-Мансийск Трактор Челябинск 0:4 Победа
16.01.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Сибирь Новосибирская область 1:4
16.01.2018 20:00 Лада Тольятти Барыс Астана 4:3 OT
16.01.2018 21:00 Локомотив Ярославль Адмирал Владивосток 1:3
16.01.2018 21:00 Северсталь Череповец Торпедо Нижний Новгород 3:4 Б
16.01.2018 21:30 Динамо Мн Минск Амур Хабаровск 0:2
16.01.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва 4:1
16.01.2018 21:30 ХК Динамо М Москва Куньлунь РС Пекин 5:2
17.01.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Витязь Московская область 4:1
17.01.2018 21:30 Ак Барс Казань Йокерит Хельсинки 2:1
17.01.2018 21:30 Нефтехимик Нижнекамск ЦСКА Москва 1:0
17.01.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Слован Братислава 1:2 Б
18.01.2018 18:00 Авангард Омская область Трактор Челябинск 1:2 Победа
18.01.2018 19:00 Югра Ханты-Мансийск Металлург Мг Магнитогорск 0:3
18.01.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Барыс Астана 2:4
18.01.2018 20:00 Лада Тольятти Сибирь Новосибирская область 0:1
18.01.2018 21:30 Динамо Мн Минск Куньлунь РС Пекин 1:3
18.01.2018 21:30 Северсталь Череповец Локомотив Ярославль 5:6 OT
18.01.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Адмирал Владивосток 7:2
18.01.2018 21:30 ХК Динамо М Москва Спартак Москва 4:5
18.01.2018 22:30 Динамо Р Рига Амур Хабаровск 3:4
19.01.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа ЦСКА Москва 2:1
19.01.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Витязь Московская область 3:1
19.01.2018 21:30 Ак Барс Казань Слован Братислава 2:4
19.01.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Йокерит Хельсинки 2:1
20.01.2018 16:00 Динамо Р Рига Динамо Мн Минск 2:3
20.01.2018 16:30 Трактор Челябинск Югра Ханты-Мансийск 2:1 Победа
20.01.2018 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Авангард Омская область 3:6
20.01.2018 19:00 Локомотив Ярославль Куньлунь РС Пекин 2:0
20.01.2018 19:00 Торпедо Нижний Новгород Северсталь Череповец 5:3
20.01.2018 19:00 СКА Санкт-Петербург Амур Хабаровск 5:0
20.01.2018 19:00 ХК Динамо М Москва Адмирал Владивосток 4:0
21.01.2018 15:30 Сибирь Новосибирская область Автомобилист Екатеринбург 3:0
21.01.2018 16:00 Барыс Астана Лада Тольятти 4:3
21.01.2018 16:30 Салават Юлаев Уфа Слован Братислава 5:3
21.01.2018 19:00 Ак Барс Казань Витязь Московская область 0:2
21.01.2018 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Йокерит Хельсинки 3:2
21.01.2018 19:00 ХК Сочи Сочи ЦСКА Москва 1:3
22.01.2018 19:00 Трактор Челябинск Авангард Омская область 3:1 Победа
22.01.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Куньлунь РС Пекин 4:1
22.01.2018 21:00 Локомотив Ярославль Амур Хабаровск 3:0
22.01.2018 21:30 Динамо Мн Минск Адмирал Владивосток 2:3
22.01.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург ХК Динамо М Москва 2:3 OT
22.01.2018 21:30 Спартак Москва Северсталь Череповец 3:4 OT
22.01.2018 22:30 Динамо Р Рига Югра Ханты-Мансийск 1:2 OT
23.01.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Лада Тольятти 2:0
23.01.2018 18:30 Барыс Астана Автомобилист Екатеринбург 2:3 Б
23.01.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Йокерит Хельсинки 4:5 Б
23.01.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Слован Братислава 5:1
23.01.2018 21:30 Ак Барс Казань ЦСКА Москва 6:4
23.01.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Витязь Московская область 1:2
24.01.2018 21:30 Спартак Москва Динамо Р Рига 5:2
25.01.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин Амур Хабаровск 1:3
25.01.2018 21:30 Динамо Мн Минск Слован Братислава 3:2
26.01.2018 21:30 Йокерит Хельсинки Динамо Р Рига 2:4
27.01.2018 14:30 Куньлунь РС Пекин Амур Хабаровск 2:4
28.01.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин Барыс Астана 0:4
28.01.2018 20:00 Динамо Р Рига Йокерит Хельсинки 1:2
27.02.2018 14:30 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток
27.02.2018 18:00 Авангард Омская область Сибирь Новосибирская область
27.02.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа ХК Сочи Сочи
27.02.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Трактор Челябинск Все о матче
27.02.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Югра Ханты-Мансийск
27.02.2018 21:00 Ак Барс Казань Торпедо Нижний Новгород
27.02.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Лада Тольятти
27.02.2018 21:30 Витязь Московская область Слован Братислава
27.02.2018 21:30 Динамо Мн Минск Динамо Р Рига
27.02.2018 21:30 Йокерит Хельсинки СКА Санкт-Петербург
27.02.2018 21:30 Спартак Москва Локомотив Ярославль
27.02.2018 21:30 ЦСКА Москва Северсталь Череповец
01.03.2018 14:30 Адмирал Владивосток Амур Хабаровск
01.03.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Трактор Челябинск Все о матче
01.03.2018 18:30 Барыс Астана Авангард Омская область
01.03.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань
01.03.2018 19:00 Югра Ханты-Мансийск Автомобилист Екатеринбург
01.03.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Нефтехимик Нижнекамск
01.03.2018 20:00 Лада Тольятти ХК Сочи Сочи
01.03.2018 21:00 Локомотив Ярославль ЦСКА Москва
01.03.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Витязь Московская область
01.03.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Северсталь Череповец
01.03.2018 21:30 Спартак Москва ХК Динамо М Москва
01.03.2018 22:30 Динамо Р Рига Йокерит Хельсинки
01.03.2018 23:00 Слован Братислава Динамо Мн Минск
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
23.08.2017 20:00 Трактор Челябинск — Лада Тольятти Г 2:0 Победа
25.08.2017 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Мг Магнитогорск Г 1:2 Поражение
27.08.2017 16:30 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Д 1:2 Поражение
29.08.2017 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Мг Магнитогорск Д 2:1 Победа
01.09.2017 19:00 Трактор Челябинск — Адмирал Владивосток Д 2:3 Поражение
03.09.2017 17:00 Трактор Челябинск — Куньлунь РС Пекин Д 4:5 Б Поражение
05.09.2017 19:00 Трактор Челябинск — Амур Хабаровск Д 5:4 Б Победа
11.09.2017 21:30 Трактор Челябинск — Динамо Мн Минск Г 0:3 Поражение
13.09.2017 21:30 Трактор Челябинск — ХК Динамо М Москва Г 4:1 Победа
15.09.2017 21:00 Трактор Челябинск — Локомотив Ярославль Г 1:3 Поражение
17.09.2017 19:00 Трактор Челябинск — СКА Санкт-Петербург Г 0:5 Поражение
20.09.2017 19:00 Трактор Челябинск — ХК Сочи Сочи Д 3:5 Поражение
22.09.2017 19:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Д 0:3 Поражение
24.09.2017 16:30 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Д 3:2 OT Победа
26.09.2017 19:00 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Д 3:2 Победа
30.09.2017 16:30 Трактор Челябинск — Барыс Астана Д 2:1 Победа
04.10.2017 14:30 Трактор Челябинск — Адмирал Владивосток Г 2:3 OT Поражение
06.10.2017 14:30 Трактор Челябинск — Амур Хабаровск Г 3:2 Победа
10.10.2017 19:00 Трактор Челябинск — Йокерит Хельсинки Д 0:3 Поражение
12.10.2017 19:00 Трактор Челябинск — Витязь Московская область Д 2:1 Победа
14.10.2017 16:30 Трактор Челябинск — Слован Братислава Д 2:1 Победа
16.10.2017 19:00 Трактор Челябинск — ЦСКА Москва Д 0:3 Поражение
18.10.2017 19:00 Трактор Челябинск — Куньлунь РС Пекин Г 3:2 Б Победа
20.10.2017 21:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Г 1:7 Поражение
22.10.2017 16:30 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Г 4:3 Б Победа
24.10.2017 21:30 Трактор Челябинск — ХК Сочи Сочи Г 2:1 Победа
29.10.2017 16:30 Трактор Челябинск — Лада Тольятти Д 3:2 Победа
02.11.2017 19:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Г 3:2 OT Победа
04.11.2017 19:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Г 3:4 Поражение
14.11.2017 21:00 Трактор Челябинск — Северсталь Череповец Г 2:3 Поражение
16.11.2017 21:00 Трактор Челябинск — Торпедо Нижний Новгород Г 4:1 Победа
18.11.2017 19:00 Трактор Челябинск — Спартак Москва Г 0:2 Поражение
21.11.2017 22:30 Трактор Челябинск — Динамо Р Рига Г 3:1 Победа
24.11.2017 19:00 Трактор Челябинск — Спартак Москва Д 2:0 Победа
26.11.2017 16:30 Трактор Челябинск — Северсталь Череповец Д 3:2 Б Победа
28.11.2017 19:00 Трактор Челябинск — Динамо Р Рига Д 2:1 Б Победа
30.11.2017 19:00 Трактор Челябинск — Торпедо Нижний Новгород Д 1:2 Поражение
03.12.2017 16:30 Трактор Челябинск — Югра Ханты-Мансийск Г 3:0 Победа
05.12.2017 18:30 Трактор Челябинск — Барыс Астана Г 3:4 OT Поражение
09.12.2017 16:30 Трактор Челябинск — Барыс Астана Д 4:0 Победа
11.12.2017 19:00 Трактор Челябинск — Сибирь Новосибирская область Д 3:4 Поражение
19.12.2017 21:30 Трактор Челябинск — ЦСКА Москва Г 1:3 Поражение
21.12.2017 21:30 Трактор Челябинск — Витязь Московская область Г 2:1 Победа
25.12.2017 19:00 Трактор Челябинск — Динамо Мн Минск Д 2:0 Победа
27.12.2017 19:00 Трактор Челябинск — Локомотив Ярославль Д 3:2 Победа
03.01.2018 16:30 Трактор Челябинск — ХК Динамо М Москва Д 2:3 Б Поражение
05.01.2018 16:30 Трактор Челябинск — СКА Санкт-Петербург Д 2:6 Поражение
07.01.2018 16:30 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Д 5:2 Победа
09.01.2018 21:30 Трактор Челябинск — Йокерит Хельсинки Г 0:3 Поражение
11.01.2018 23:00 Трактор Челябинск — Слован Братислава Г 3:0 Победа
16.01.2018 19:00 Трактор Челябинск — Югра Ханты-Мансийск Г 4:0 Победа
18.01.2018 18:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Г 2:1 Победа
20.01.2018 16:30 Трактор Челябинск — Югра Ханты-Мансийск Д 2:1 Победа
22.01.2018 19:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Д 3:1 Победа
27.02.2018 19:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Г Все о матче
01.03.2018 17:30 Трактор Челябинск — Сибирь Новосибирская область Г Все о матче