Правила возврата билетов

Возврат билета на домашние матчи ХК «Трактор» производится не позднее, чем за 48 часов до начала игры, на которую приобретен билет. Исключением считаются отмененные матчи, или матчи, чья дата/время были перенесены после старта продаж.

Для возврата электронного билета, приобретенного на сайте hctraktor.org и на Яндекс Афиша, заполните заявку, укажите в ней номер заказа (вы можете посмотреть его на самом билете или в электронном письме с билетом). Если вам необходимо вернуть часть билетов, то в заявке выберите «Я хочу вернуть только часть билетов из заказа», затем укажите, сколько билетов вы хотите вернуть.

После оформления возврата вам на почту придет электронное письмо с подтверждением. Возврат денежных средств осуществляется переводом на банковскую карту, с которой был оплачен билет, в течении 3-10 дней (в зависимости от работы банка-эмитента).

Для возврата билетов, приобретенных в кассах ХК «Трактор» необходимо предоставить в кассу, где осуществлялась покупка, оригинал билета, кассового чека и банковскою карту, с которой производилась оплата (в случае ели билет был оплачен безналичным способом). При оплате наличными возврат денежных средств будет произведен на месте. При оплате билета банковской картой возврат будет произведен на соответствующую карту.

Если у вас остались вопросы:

по возврату электронного билета – служба поддержка Яндекс

по возврату билета, приобретенного в кассах – 8 (351) 749-88-67, 8 (351) 775-31-69