Все матчи

  • Состав
  • Статистика

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
20 Мыльников Сергей 30 12 13 4 899 73 826 91.9 2.52 1 1 4 1737:10 51.0      
31 Мустафин Артур 23 14 4 4 674 51 623 92.4 2.27 0 2 2 1346:02 39.5      
36 Подскребалин Никита 6 3 2 152 13 139 91.4 2.52 0 1 309:57 9.1      
0 Шаров Дмитрий 0 - - 0 - -      
73 Селивёрстов Виктор 0 - - 0 - -      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
32 Складчиков Никита 53 3 10 13 22 77 2 1 53 5.7 - 16:30 20.0 1.0
37 Костарев Данил 43 7 3 10 -2 78 3 2 53 13.2 - 15:52 19.4 1.2
0 Вдовин Егор 0 0 0 - - - - -
54 Шушарин Сергей 51 4 8 12 11 34 2 37 10.8 - 14:36 19.1 0.7
0 Кузык Михаил 0 0 0 - - - - -
65 Ясинский Пётр 38 3 15 18 9 16 1 46 6.5 - 15:22 19.1 1.2
84 Мякишев Дмитрий 52 3 4 7 4 20 1 43 7.0 1 0.0 16:19 19.5 0.8
86 Нероев Денис 28 0 3 3 1 12 14 0.0 - 12:54 17.0 0.5
87 Киселёв Даниил 30 2 8 10 4 12 21 9.5 1 0.0 13:13 16.5 0.7
88 Мокрушев Данил 49 4 4 8 6 34 1 44 9.1 6 16.7 14:00 17.3 0.9

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
3 Ширяев Иван 55 9 14 23 2 24 1 1 69 13.0 73 34.2 14:14 19.2 1.3
80 Аксёнов Аркадий 9 1 1 2 4 9 11.1 6 50.0 11:42 14.2 1.0
21 Попов Платон 38 23 7 30 4 18 8 3 2 131 17.6 141 48.2 16:25 18.8 3.4
23 Зиновьев Данил 28 8 5 13 3 2 2 41 19.5 5 40.0 12:34 15.7 1.5
24 Кобяков Евгений 52 18 22 40 18 8 6 1 3 159 11.3 6 0.0 16:14 19.0 3.1
29 Шадрин Юрий 56 20 22 42 29 14 3 2 1 97 20.6 240 50.0 15:40 19.5 1.7
34 Лапшин Иван 45 5 7 12 1 14 2 79 6.3 50 38.0 14:24 18.6 1.8
40 Кулиев Владислав 23 7 17 24 18 26 2 2 42 16.7 24 66.7 16:46 19.7 1.8
46 Мансуров Демид 29 8 8 16 10 6 2 2 56 14.3 354 58.8 13:26 17.0 1.9
48 Яковлев Александр 15 0 1 1 -8 6 9 0.0 7 42.9 11:10 15.1 0.6
49 Шабанов Максим 42 7 12 19 -7 14 1 1 77 9.1 431 48.7 14:09 17.0 1.8
51 Шафигулин Аркадий 42 7 10 17 25 52 1 61 11.5 576 60.9 14:43 19.0 1.5
0 Уколов Иван 0 0 0 - - - - -
58 Степанов Егор 53 12 20 32 6 10 1 3 77 15.6 701 57.6 15:47 18.5 1.5
61 Севанькаев Иван 15 2 2 4 2 16 12.5 48 52.1 12:44 17.3 1.1
63 Новиков Игорь 3 0 0 -1 2 4 0.0 31 32.3 10:13 12.3 1.3
66 Пасманик Леонид 5 1 0 1 -1 2 4 25.0 45 44.4 13:20 15.4 0.8
67 Несветаев Григорий 38 4 10 14 4 6 2 1 60 6.7 138 52.2 13:16 16.7 1.6
76 Рачинский Владислав 27 1 9 10 2 16 40 2.5 304 47.7 12:59 17.0 1.5
82 Коновалов Михаил 50 6 17 23 4 20 1 2 125 4.8 17 47.1 14:34 17.9 2.5
83 Тертышный Никита 12 10 6 16 10 1 2 23 43.5 20 40.0 17:06 19.6 1.9
98 Подкорытов Александр 2 0 2 2 2 5 0.0 32 53.1 19:27 20.5 2.5
  • Все игры
  • Игры Белых Медведей
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
02.09.2017 15:00 Красная Армия Москва Локо Ярославль 2:4
03.09.2017 15:00 МХК Спартак Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 3:1
04.09.2017 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ладья Тольятти 1:3
04.09.2017 15:00 Амурские Тигры Хабаровск Тайфун Приморский край 0:3
04.09.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Ирбис Казань 4:2
04.09.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Снежные Барсы Астана 0:2
04.09.2017 18:30 Авто Екатеринбург Реактор Нижнекамск 1:2
04.09.2017 18:30 Толпар Уфа Спутник Ал Альметьевск 5:1
04.09.2017 19:00 Сарматы Оренбург Алтай У-К Усть-Каменогорск 2:1 Б
04.09.2017 19:00 Красная Армия Москва Локо Ярославль 0:1
04.09.2017 19:00 Русские Витязи Чехов ХК Рига Рига 0:2
04.09.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород 4:0
04.09.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Атланты Московская область 5:4
04.09.2017 21:30 Крылья Советов Москва Куньлунь РС Юниор Пекин 4:3
05.09.2017 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ладья Тольятти 4:1
05.09.2017 15:00 Амурские Тигры Хабаровск Тайфун Приморский край 3:4
05.09.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Ирбис Казань 2:1
05.09.2017 18:30 Авто Екатеринбург Реактор Нижнекамск 4:1
05.09.2017 19:00 Сарматы Оренбург Алтай У-К Усть-Каменогорск 3:4
05.09.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Омские Ястребы Омская область 2:1
05.09.2017 19:00 Тюменский Легион Тюмень Белые Медведи Челябинск 1:2 Б Победа
05.09.2017 19:00 МХК Спартак Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 4:2
05.09.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород 5:4
05.09.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Атланты Московская область 3:2
05.09.2017 21:00 МХК Динамо М Москва Алмаз Череповец 3:2 Б
05.09.2017 21:30 Крылья Советов Москва Куньлунь РС Юниор Пекин 2:3 Б
06.09.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Снежные Барсы Астана 4:2
06.09.2017 18:30 Толпар Уфа Спутник Ал Альметьевск 11:0
06.09.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Омские Ястребы Омская область 4:3
06.09.2017 19:00 Тюменский Легион Тюмень Белые Медведи Челябинск 3:2 Поражение
06.09.2017 19:00 Русские Витязи Чехов ХК Рига Рига 2:3 OT
06.09.2017 21:00 МХК Динамо М Москва Алмаз Череповец 8:4
08.09.2017 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ирбис Казань 2:4
08.09.2017 15:00 Тайфун Приморский край Амурские Тигры Хабаровск 4:2
08.09.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Ладья Тольятти 6:1
08.09.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Алтай У-К Усть-Каменогорск 6:1
08.09.2017 18:30 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск 2:3
08.09.2017 19:00 Сарматы Оренбург Снежные Барсы Астана 3:4 OT
08.09.2017 19:00 МХК Спартак Москва Куньлунь РС Юниор Пекин 3:1
08.09.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Атланты Московская область 5:2
08.09.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород 1:4
08.09.2017 21:00 МХК Динамо М Москва Локо Ярославль 1:0
08.09.2017 21:30 Крылья Советов Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 3:2 OT
09.09.2017 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Ладья Тольятти 5:1
09.09.2017 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ирбис Казань 2:4
09.09.2017 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Алтай У-К Усть-Каменогорск 7:1
09.09.2017 13:00 Авто Екатеринбург Спутник Ал Альметьевск 11:2
09.09.2017 13:00 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск 1:0 Б
09.09.2017 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Атланты Московская область 4:0
09.09.2017 15:00 МХК Спартак Москва Куньлунь РС Юниор Пекин 7:1
09.09.2017 15:00 Крылья Советов Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 3:0
09.09.2017 15:00 МХК Динамо М Москва Локо Ярославль 1:0
09.09.2017 15:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец 0:1 OT
09.09.2017 15:00 ХК Капитан Ступино ХК Рига Рига 1:3
09.09.2017 17:00 Сарматы Оренбург Снежные Барсы Астана 2:1
09.09.2017 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Белые Медведи Челябинск 5:2 Поражение
09.09.2017 17:00 Тюменский Легион Тюмень Омские Ястребы Омская область 3:1
09.09.2017 19:00 Тайфун Приморский край Амурские Тигры Хабаровск 5:6
10.09.2017 13:00 Авто Екатеринбург Спутник Ал Альметьевск 5:0
10.09.2017 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород 4:1
10.09.2017 15:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец 4:2
10.09.2017 15:00 ХК Капитан Ступино ХК Рига Рига 4:2
10.09.2017 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Белые Медведи Челябинск 4:1 Поражение
10.09.2017 17:00 Тюменский Легион Тюмень Омские Ястребы Омская область 2:1 Б
12.09.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Русские Витязи Чехов 0:1 OT
12.09.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Снежные Барсы Астана 2:0
12.09.2017 20:00 Локо Ярославль МХК Спартак Москва 5:3
13.09.2017 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Алтай У-К Усть-Каменогорск 3:5
13.09.2017 14:00 Тайфун Приморский край ХК Капитан Ступино 2:3 OT
13.09.2017 19:00 Ирбис Казань Авто Екатеринбург 3:1
13.09.2017 19:30 Ладья Тольятти Толпар Уфа 2:0
13.09.2017 20:30 ХК Рига Рига МХК Динамо М Москва 2:4
13.09.2017 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:3 OT
13.09.2017 21:00 Куньлунь РС Юниор Пекин СКА-1946 Санкт-Петербург 0:4
14.09.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Русские Витязи Чехов 5:3
14.09.2017 14:00 Тайфун Приморский край ХК Капитан Ступино 5:4
14.09.2017 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Алтай У-К Усть-Каменогорск 5:4 OT
14.09.2017 16:00 Омские Ястребы Омская область Стальные Лисы Магнитогорск 3:2 Б
14.09.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Снежные Барсы Астана 2:3
14.09.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Сарматы Оренбург 2:1 Победа
14.09.2017 19:30 Ладья Тольятти Толпар Уфа 4:1
14.09.2017 20:00 Локо Ярославль МХК Спартак Москва 4:2
14.09.2017 20:30 ХК Рига Рига МХК Динамо М Москва 3:1
14.09.2017 20:30 Алмаз Череповец Крылья Советов Москва 1:4
14.09.2017 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:2 Б
14.09.2017 21:00 Куньлунь РС Юниор Пекин СКА-1946 Санкт-Петербург 3:4
15.09.2017 16:00 Омские Ястребы Омская область Стальные Лисы Магнитогорск 1:7
15.09.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Сарматы Оренбург 5:2 Победа
15.09.2017 19:00 Ирбис Казань Авто Екатеринбург 4:2
15.09.2017 19:00 Чайка Нижний Новгород Атланты Московская область 1:3
15.09.2017 20:00 Реактор Нижнекамск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 5:3
15.09.2017 20:30 Алмаз Череповец Крылья Советов Москва 3:4 Б
16.09.2017 15:00 Спутник Ал Альметьевск Тюменский Легион Тюмень 4:3
16.09.2017 15:00 Чайка Нижний Новгород Атланты Московская область 4:1
17.09.2017 08:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Капитан Ступино 3:1
17.09.2017 10:00 Тайфун Приморский край Русские Витязи Чехов 1:4
17.09.2017 12:00 Омские Ястребы Омская область Сарматы Оренбург 4:0
17.09.2017 15:00 Ирбис Казань Толпар Уфа 3:2 Б
17.09.2017 15:00 Реактор Нижнекамск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:2
17.09.2017 15:00 Спутник Ал Альметьевск Тюменский Легион Тюмень 4:3 Б
17.09.2017 15:00 ХК Рига Рига Красная Армия Москва 1:3
17.09.2017 15:00 Куньлунь РС Юниор Пекин МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:1
17.09.2017 16:00 Алмаз Череповец МХК Спартак Москва 1:3
17.09.2017 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург 0:2
18.09.2017 14:00 Ладья Тольятти Авто Екатеринбург 2:7
18.09.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Капитан Ступино 2:3 OT
18.09.2017 14:00 Тайфун Приморский край Русские Витязи Чехов 2:3
18.09.2017 15:00 Ирбис Казань Толпар Уфа 5:1
18.09.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Стальные Лисы Магнитогорск 3:2 Победа
18.09.2017 20:00 Локо Ярославль Крылья Советов Москва 2:3
18.09.2017 20:30 ХК Рига Рига Красная Армия Москва 1:5
18.09.2017 20:30 Алмаз Череповец МХК Спартак Москва 5:3
18.09.2017 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург 2:6
18.09.2017 21:00 Куньлунь РС Юниор Пекин МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:7
19.09.2017 14:00 Ладья Тольятти Авто Екатеринбург 4:5
19.09.2017 16:00 Омские Ястребы Омская область Сарматы Оренбург 1:2
19.09.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:4 Б
19.09.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Стальные Лисы Магнитогорск 3:4 Поражение
19.09.2017 19:00 Спутник Ал Альметьевск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:4
19.09.2017 20:00 Локо Ярославль Крылья Советов Москва 3:2 OT
20.09.2017 15:00 Реактор Нижнекамск Тюменский Легион Тюмень 6:2
20.09.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:1
20.09.2017 19:00 Спутник Ал Альметьевск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 4:6
21.09.2017 20:00 Реактор Нижнекамск Тюменский Легион Тюмень 5:2
22.09.2017 19:00 Ирбис Казань Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:3 OT
22.09.2017 19:00 Красная Армия Москва Тайфун Приморский край 5:3
22.09.2017 19:00 Чайка Нижний Новгород СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 2:1
22.09.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Алмаз Череповец 2:3 OT
22.09.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль 5:3
22.09.2017 21:00 МХК Динамо М Москва Амурские Тигры Хабаровск 4:5
22.09.2017 21:00 Атланты Московская область Куньлунь РС Юниор Пекин 2:0
22.09.2017 21:30 Крылья Советов Москва ХК Рига Рига 2:1 OT
23.09.2017 15:00 Ирбис Казань Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:2
23.09.2017 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Алмаз Череповец 3:2
23.09.2017 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль 1:3
23.09.2017 15:00 Крылья Советов Москва ХК Рига Рига 2:0
23.09.2017 15:00 МХК Динамо М Москва Амурские Тигры Хабаровск 4:2
23.09.2017 15:00 Красная Армия Москва Тайфун Приморский край 4:2
23.09.2017 15:00 Атланты Московская область Куньлунь РС Юниор Пекин 0:1
24.09.2017 15:00 ХК Капитан Ступино Русские Витязи Чехов 0:1
24.09.2017 15:00 Чайка Нижний Новгород СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 4:1
25.09.2017 13:00 Снежные Барсы Астана Омские Ястребы Омская область 3:2
25.09.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск 6:0
25.09.2017 18:30 Авто Екатеринбург Сибирские Cнайперы Новосибирская область 5:2
25.09.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Локо Ярославль 1:4
25.09.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец 2:3 Б
25.09.2017 21:00 ХК Капитан Ступино Русские Витязи Чехов 3:2 Б
26.09.2017 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Локо Ярославль 3:6
26.09.2017 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Белые Медведи Челябинск 2:4 Победа
26.09.2017 18:00 Снежные Барсы Астана Омские Ястребы Омская область 5:1
26.09.2017 18:30 Толпар Уфа Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:0
26.09.2017 19:00 Сарматы Оренбург Спутник Ал Альметьевск 5:4 Б
26.09.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ирбис Казань 6:0
26.09.2017 19:00 МХК Спартак Москва ХК Рига Рига 2:1
26.09.2017 19:00 Красная Армия Москва Амурские Тигры Хабаровск 7:0
26.09.2017 19:00 Чайка Нижний Новгород Куньлунь РС Юниор Пекин 1:2
26.09.2017 21:00 МХК Динамо М Москва Тайфун Приморский край 6:3
26.09.2017 21:00 Атланты Московская область СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 2:1
27.09.2017 13:00 Тюменский Легион Тюмень Ладья Тольятти 5:4
27.09.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск 6:4
27.09.2017 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Белые Медведи Челябинск 3:2 Поражение
27.09.2017 18:30 Авто Екатеринбург Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:1
27.09.2017 18:30 Толпар Уфа Кузнецкие Медведи Новокузнецк 6:2
27.09.2017 19:00 Сарматы Оренбург Спутник Ал Альметьевск 3:1
27.09.2017 19:00 МХК Спартак Москва ХК Рига Рига 5:1
27.09.2017 19:00 Красная Армия Москва Амурские Тигры Хабаровск 9:3
27.09.2017 19:00 Чайка Нижний Новгород Куньлунь РС Юниор Пекин 3:5
27.09.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец 3:4 Б
27.09.2017 21:00 МХК Динамо М Москва Тайфун Приморский край 2:6
27.09.2017 21:00 Атланты Московская область СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 0:1
28.09.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ирбис Казань 4:1
28.09.2017 19:00 Тюменский Легион Тюмень Ладья Тольятти 4:1
29.09.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Спутник Ал Альметьевск 6:2
29.09.2017 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Омские Ястребы Омская область 4:1
30.09.2017 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Спутник Ал Альметьевск 6:3
30.09.2017 13:00 Авто Екатеринбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 2:3 Б
30.09.2017 13:00 Толпар Уфа Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:2
30.09.2017 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Омские Ястребы Омская область 1:6
30.09.2017 16:00 Снежные Барсы Астана Белые Медведи Челябинск 2:1 Б Поражение
30.09.2017 17:00 Сарматы Оренбург Реактор Нижнекамск 4:5
01.10.2017 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Крылья Советов Москва 3:6
01.10.2017 10:00 Тайфун Приморский край МХК Спартак Москва 1:4
01.10.2017 13:00 Авто Екатеринбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:0
01.10.2017 13:00 Толпар Уфа Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:3 OT
01.10.2017 15:00 ХК Капитан Ступино МХК Динамо М Москва 3:4 OT
01.10.2017 15:00 Русские Витязи Чехов Красная Армия Москва 2:6
01.10.2017 15:00 ХК Рига Рига СКА-1946 Санкт-Петербург 1:2
01.10.2017 16:00 Снежные Барсы Астана Белые Медведи Челябинск 0:3 Победа
01.10.2017 17:00 Сарматы Оренбург Реактор Нижнекамск 4:1
01.10.2017 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ладья Тольятти 5:0
01.10.2017 17:00 Тюменский Легион Тюмень Ирбис Казань 2:1 OT
01.10.2017 19:00 Локо Ярославль Атланты Московская область 8:1
02.10.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Крылья Советов Москва 1:5
02.10.2017 14:00 Тайфун Приморский край МХК Спартак Москва 7:6
02.10.2017 16:00 Алмаз Череповец Чайка Нижний Новгород 3:0
02.10.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ладья Тольятти 2:3
02.10.2017 19:00 Тюменский Легион Тюмень Ирбис Казань 3:1
02.10.2017 20:00 Локо Ярославль Атланты Московская область 1:2 Б
02.10.2017 20:30 ХК Рига Рига СКА-1946 Санкт-Петербург 2:6
02.10.2017 21:00 ХК Капитан Ступино МХК Динамо М Москва 2:3
03.10.2017 15:00 Русские Витязи Чехов Красная Армия Москва 1:0
03.10.2017 16:00 Алмаз Череповец Чайка Нижний Новгород 3:2
03.10.2017 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Куньлунь РС Юниор Пекин 2:3 OT
04.10.2017 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Куньлунь РС Юниор Пекин 5:3
05.10.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Спартак Москва 3:4
05.10.2017 14:00 Тайфун Приморский край Крылья Советов Москва 2:6
05.10.2017 15:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо М Москва 1:3
05.10.2017 19:00 Ирбис Казань Стальные Лисы Магнитогорск 3:2 Б
05.10.2017 19:30 Ладья Тольятти Сарматы Оренбург 3:1
05.10.2017 20:00 Локо Ярославль Чайка Нижний Новгород 2:0
05.10.2017 20:30 ХК Рига Рига МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 0:3
05.10.2017 21:00 ХК Капитан Ступино Красная Армия Москва 2:5
06.10.2017 13:00 Толпар Уфа Авто Екатеринбург 4:3 OT
06.10.2017 14:00 Тайфун Приморский край Крылья Советов Москва 3:2
06.10.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Мамонты Югры Ханты-Мансийск 7:5
06.10.2017 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Тюменский Легион Тюмень 3:5
06.10.2017 19:00 Ирбис Казань Стальные Лисы Магнитогорск 2:3 OT
06.10.2017 19:30 Ладья Тольятти Сарматы Оренбург 5:0
06.10.2017 20:00 Локо Ярославль Чайка Нижний Новгород 5:2
06.10.2017 20:30 ХК Рига Рига МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:5
06.10.2017 21:00 ХК Капитан Ступино Красная Армия Москва 3:6
07.10.2017 08:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Спартак Москва 0:3
07.10.2017 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:2
07.10.2017 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Тюменский Легион Тюмень 2:3 OT
07.10.2017 13:00 Толпар Уфа Авто Екатеринбург 3:2
07.10.2017 15:00 Реактор Нижнекамск Снежные Барсы Астана 3:4 OT
07.10.2017 15:00 Спутник Ал Альметьевск Алтай У-К Усть-Каменогорск 4:3
07.10.2017 15:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо М Москва 4:3 Б
08.10.2017 12:00 Омские Ястребы Омская область Белые Медведи Челябинск 4:3 Б Поражение
08.10.2017 15:00 Реактор Нижнекамск Снежные Барсы Астана 5:0
08.10.2017 15:00 Спутник Ал Альметьевск Алтай У-К Усть-Каменогорск 2:1
09.10.2017 16:00 Омские Ястребы Омская область Белые Медведи Челябинск 3:4 OT Победа
09.10.2017 19:00 Ирбис Казань Сарматы Оренбург 4:3 Б
09.10.2017 19:30 Ладья Тольятти Стальные Лисы Магнитогорск 1:3
10.10.2017 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Алмаз Череповец 2:5
10.10.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Тюменский Легион Тюмень 4:0
10.10.2017 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Мамонты Югры Ханты-Мансийск 0:2
10.10.2017 19:00 Ирбис Казань Сарматы Оренбург 1:3
10.10.2017 19:00 МХК Спартак Москва ХК Капитан Ступино 3:2
10.10.2017 19:30 Ладья Тольятти Стальные Лисы Магнитогорск 2:3 OT
10.10.2017 20:00 Реактор Нижнекамск Алтай У-К Усть-Каменогорск 6:1
10.10.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск 5:0
10.10.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Тайфун Приморский край 7:0
10.10.2017 21:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Локо Ярославль 0:6
10.10.2017 21:00 Атланты Московская область ХК Рига Рига 2:1
10.10.2017 21:30 Крылья Советов Москва Русские Витязи Чехов 2:4
11.10.2017 15:00 Реактор Нижнекамск Алтай У-К Усть-Каменогорск 3:1
11.10.2017 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Алмаз Череповец 3:0
11.10.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Тюменский Легион Тюмень 2:0
11.10.2017 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:5
11.10.2017 17:30 МХК Спартак Москва ХК Капитан Ступино 3:2
11.10.2017 19:00 Спутник Ал Альметьевск Снежные Барсы Астана 2:7
11.10.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск 7:1
11.10.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Тайфун Приморский край 10:0
11.10.2017 21:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Локо Ярославль 2:7
11.10.2017 21:00 Атланты Московская область ХК Рига Рига 2:1
11.10.2017 21:30 Крылья Советов Москва Русские Витязи Чехов 4:1
12.10.2017 19:00 Спутник Ал Альметьевск Снежные Барсы Астана 2:4
12.10.2017 19:00 Красная Армия Москва МХК Динамо М Москва 2:3 Б
13.10.2017 19:00 Красная Армия Москва МХК Динамо М Москва 5:4 Б
13.10.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Тайфун Приморский край 4:3
13.10.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск 2:0
14.10.2017 15:00 МХК Спартак Москва Русские Витязи Чехов 1:0
14.10.2017 15:00 Чайка Нижний Новгород ХК Рига Рига 5:2
14.10.2017 15:15 Куньлунь РС Юниор Пекин Алмаз Череповец 4:3
14.10.2017 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Локо Ярославль 3:5
15.10.2017 12:00 Омские Ястребы Омская область Реактор Нижнекамск 1:2 OT
15.10.2017 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:1
15.10.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск Спутник Ал Альметьевск 5:1 Победа
15.10.2017 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Тайфун Приморский край 10:1
15.10.2017 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск 2:1
15.10.2017 15:00 МХК Спартак Москва Русские Витязи Чехов 5:1
15.10.2017 15:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Алмаз Череповец 5:4 Б
15.10.2017 15:00 Чайка Нижний Новгород ХК Рига Рига 1:2
15.10.2017 16:00 Снежные Барсы Астана Ирбис Казань 4:3 OT
15.10.2017 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Ладья Тольятти 2:3
15.10.2017 17:00 Сарматы Оренбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 2:4
15.10.2017 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Авто Екатеринбург 5:2
15.10.2017 17:00 Тюменский Легион Тюмень Толпар Уфа 0:5
15.10.2017 19:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Локо Ярославль 3:4
16.10.2017 13:00 Сарматы Оренбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 6:2
16.10.2017 13:00 Тюменский Легион Тюмень Толпар Уфа 1:4
16.10.2017 13:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Ладья Тольятти 4:3
17.10.2017 16:00 Омские Ястребы Омская область Реактор Нижнекамск 5:3
17.10.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 5:0
17.10.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Спутник Ал Альметьевск 10:1 Победа
17.10.2017 18:00 Снежные Барсы Астана Ирбис Казань 2:0
17.10.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Авто Екатеринбург 3:1
18.10.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Чайка Нижний Новгород 2:4
18.10.2017 14:00 Тайфун Приморский край Атланты Московская область 3:1
18.10.2017 19:00 Русские Витязи Чехов СКА-1946 Санкт-Петербург 2:3
18.10.2017 20:30 ХК Рига Рига Куньлунь РС Юниор Пекин 1:0
18.10.2017 20:30 Алмаз Череповец Локо Ярославль 3:4 Б
18.10.2017 21:00 МХК Динамо М Москва МХК Спартак Москва 2:3
18.10.2017 21:00 ХК Капитан Ступино МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:4
18.10.2017 21:30 Красная Армия Москва Крылья Советов Москва 3:2
19.10.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Чайка Нижний Новгород 3:4
19.10.2017 14:00 Тайфун Приморский край Атланты Московская область 2:1
19.10.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 6:2
19.10.2017 18:00 Снежные Барсы Астана Ладья Тольятти 3:4 Б
19.10.2017 19:00 Сарматы Оренбург Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:2
19.10.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Толпар Уфа 4:2
19.10.2017 19:00 Русские Витязи Чехов СКА-1946 Санкт-Петербург 1:4
19.10.2017 20:30 ХК Рига Рига Куньлунь РС Юниор Пекин 1:3
19.10.2017 20:30 Алмаз Череповец Локо Ярославль 3:4 OT
19.10.2017 21:00 МХК Динамо М Москва МХК Спартак Москва 1:2
19.10.2017 21:00 ХК Капитан Ступино МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:3
19.10.2017 21:30 Красная Армия Москва Крылья Советов Москва 6:3
20.10.2017 13:00 Тюменский Легион Тюмень Авто Екатеринбург 2:3
20.10.2017 16:00 Омские Ястребы Омская область Спутник Ал Альметьевск 1:2
20.10.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 0:3
20.10.2017 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Ирбис Казань 2:4
20.10.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Реактор Нижнекамск 5:2 Победа
20.10.2017 18:00 Снежные Барсы Астана Ладья Тольятти 6:4
20.10.2017 19:00 Сарматы Оренбург Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:5 OT
20.10.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Толпар Уфа 5:0
21.10.2017 12:00 Омские Ястребы Омская область Спутник Ал Альметьевск 5:1
21.10.2017 12:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Ирбис Казань 1:2 Б
21.10.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск Реактор Нижнекамск 4:7 Поражение
21.10.2017 17:00 Тюменский Легион Тюмень Авто Екатеринбург 0:5
22.10.2017 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Атланты Московская область 4:3
22.10.2017 10:00 Тайфун Приморский край Чайка Нижний Новгород 0:2
22.10.2017 15:00 МХК Динамо М Москва Крылья Советов Москва 3:1
22.10.2017 15:00 ХК Капитан Ступино СКА-1946 Санкт-Петербург 3:7
22.10.2017 15:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:5
22.10.2017 15:00 ХК Рига Рига СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 2:1 Б
22.10.2017 15:00 Локо Ярославль Куньлунь РС Юниор Пекин 4:0
22.10.2017 16:00 Красная Армия Москва МХК Спартак Москва 3:4
23.10.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Атланты Московская область 4:1
23.10.2017 14:00 Тайфун Приморский край Чайка Нижний Новгород 3:5
23.10.2017 15:00 ХК Рига Рига СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 0:6
23.10.2017 20:00 Локо Ярославль Куньлунь РС Юниор Пекин 5:0
23.10.2017 21:00 МХК Динамо М Москва Крылья Советов Москва 1:3
23.10.2017 21:00 ХК Капитан Ступино СКА-1946 Санкт-Петербург 1:2
24.10.2017 16:00 Красная Армия Москва МХК Спартак Москва 3:4
24.10.2017 19:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:4
25.10.2017 18:30 Авто Екатеринбург Стальные Лисы Магнитогорск 4:5 Б
25.10.2017 19:00 Ирбис Казань Омские Ястребы Омская область 1:3
25.10.2017 19:30 Ладья Тольятти Белые Медведи Челябинск 5:2 Поражение
26.10.2017 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск 2:3 OT
26.10.2017 18:30 Авто Екатеринбург Стальные Лисы Магнитогорск 1:3
26.10.2017 19:00 Ирбис Казань Омские Ястребы Омская область 2:1
26.10.2017 19:30 Ладья Тольятти Белые Медведи Челябинск 2:3 Б Победа
26.10.2017 20:30 Алмаз Череповец ХК Рига Рига 4:1
26.10.2017 21:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Тайфун Приморский край 4:1
27.10.2017 15:00 Алмаз Череповец ХК Рига Рига 4:2
27.10.2017 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск 5:2
27.10.2017 18:30 Толпар Уфа Сарматы Оренбург 3:4 Б
27.10.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Тюменский Легион Тюмень 4:0
27.10.2017 20:00 Реактор Нижнекамск Спутник Ал Альметьевск 2:1
27.10.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург МХК Динамо М Москва 5:1
27.10.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Красная Армия Москва 2:4
27.10.2017 21:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Тайфун Приморский край 0:4
28.10.2017 13:00 Толпар Уфа Сарматы Оренбург 4:1
28.10.2017 15:00 Реактор Нижнекамск Спутник Ал Альметьевск 5:3
28.10.2017 15:00 МХК Спартак Москва Крылья Советов Москва 4:1
28.10.2017 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Тюменский Легион Тюмень 3:2 Б
29.10.2017 15:00 Ирбис Казань Белые Медведи Челябинск 4:3 OT Поражение
29.10.2017 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург МХК Динамо М Москва 6:0
29.10.2017 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Красная Армия Москва 4:1
29.10.2017 15:00 МХК Спартак Москва Крылья Советов Москва 3:0
29.10.2017 15:00 Локо Ярославль ХК Рига Рига 5:1
29.10.2017 18:00 Ладья Тольятти Омские Ястребы Омская область 4:5 Б
30.10.2017 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Тайфун Приморский край 3:1
30.10.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Алтай У-К Усть-Каменогорск 3:2
30.10.2017 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Снежные Барсы Астана 2:1
30.10.2017 18:30 Авто Екатеринбург Сарматы Оренбург 5:2
30.10.2017 18:30 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск 4:1
30.10.2017 19:00 Ирбис Казань Белые Медведи Челябинск 1:4 Победа
30.10.2017 19:00 Чайка Нижний Новгород Русские Витязи Чехов 1:2
30.10.2017 19:30 Ладья Тольятти Омские Ястребы Омская область 1:4
30.10.2017 20:00 Локо Ярославль ХК Рига Рига 4:1
30.10.2017 21:00 Атланты Московская область ХК Капитан Ступино 3:2
30.10.2017 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Амурские Тигры Хабаровск 11:4
31.10.2017 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Тайфун Приморский край 4:1
31.10.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Алтай У-К Усть-Каменогорск 3:1
31.10.2017 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Снежные Барсы Астана 8:2
31.10.2017 18:30 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск 4:6
31.10.2017 19:00 Чайка Нижний Новгород Русские Витязи Чехов 3:2 OT
31.10.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Красная Армия Москва 8:5
31.10.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо М Москва 5:0
31.10.2017 21:00 Атланты Московская область ХК Капитан Ступино 4:2
01.11.2017 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо М Москва 3:1
01.11.2017 18:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Красная Армия Москва 3:2 Б
01.11.2017 18:30 Авто Екатеринбург Сарматы Оренбург 3:1
01.11.2017 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Амурские Тигры Хабаровск 4:3 OT
04.11.2017 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Снежные Барсы Астана 0:2
04.11.2017 16:15 Куньлунь РС Юниор Пекин ХК Рига Рига 3:2 Б
05.11.2017 12:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Снежные Барсы Астана 4:3
05.11.2017 16:00 Алмаз Череповец Атланты Московская область 9:5
05.11.2017 16:00 Куньлунь РС Юниор Пекин ХК Рига Рига 4:5
06.11.2017 15:00 Алмаз Череповец Атланты Московская область 3:2
07.11.2017 19:00 Чайка Нижний Новгород ХК Капитан Ступино 3:2 OT
08.11.2017 18:00 Снежные Барсы Астана Алтай У-К Усть-Каменогорск 5:2
08.11.2017 19:00 Чайка Нижний Новгород ХК Капитан Ступино 3:1
09.11.2017 17:00 Снежные Барсы Астана Алтай У-К Усть-Каменогорск 4:5
11.11.2017 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Алмаз Череповец 4:5
11.11.2017 10:00 Тайфун Приморский край Локо Ярославль 3:2 OT
12.11.2017 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Алмаз Череповец 1:3
12.11.2017 10:00 Тайфун Приморский край Локо Ярославль 2:8
12.11.2017 12:00 Омские Ястребы Омская область Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:5
12.11.2017 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 5:8
12.11.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 6:3 Победа
12.11.2017 15:00 Реактор Нижнекамск Ирбис Казань 3:4 Б
12.11.2017 15:00 Спутник Ал Альметьевск Ладья Тольятти 2:4
12.11.2017 15:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 5:4 Б
12.11.2017 15:00 Крылья Советов Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 1:3
12.11.2017 15:00 МХК Динамо М Москва Чайка Нижний Новгород 0:1
12.11.2017 15:00 Красная Армия Москва Атланты Московская область 5:3
12.11.2017 15:00 Русские Витязи Чехов Куньлунь РС Юниор Пекин 5:0
12.11.2017 16:00 Снежные Барсы Астана Авто Екатеринбург 6:5 Б
12.11.2017 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Толпар Уфа 2:3 Б
12.11.2017 17:00 Сарматы Оренбург Тюменский Легион Тюмень 3:2 OT
13.11.2017 16:00 Реактор Нижнекамск Ирбис Казань 2:3
13.11.2017 16:00 Омские Ястребы Омская область Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:3 Б
13.11.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:2
13.11.2017 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Толпар Уфа 3:4 Б
13.11.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:1 Победа
13.11.2017 18:00 Снежные Барсы Астана Авто Екатеринбург 3:2
13.11.2017 19:00 Сарматы Оренбург Тюменский Легион Тюмень 5:2
13.11.2017 19:00 Спутник Ал Альметьевск Ладья Тольятти 3:1
13.11.2017 19:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:0
13.11.2017 21:00 МХК Динамо М Москва Чайка Нижний Новгород 1:4
13.11.2017 21:30 Крылья Советов Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 2:4
13.11.2017 21:30 Красная Армия Москва Атланты Московская область 3:2 OT
14.11.2017 19:00 Русские Витязи Чехов Куньлунь РС Юниор Пекин 1:2
14.11.2017 21:00 ХК Капитан Ступино СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 2:3
15.11.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Локо Ярославль 0:1
15.11.2017 14:00 Тайфун Приморский край Алмаз Череповец 3:5
15.11.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Тюменский Легион Тюмень 4:0
15.11.2017 19:00 Спутник Ал Альметьевск Ирбис Казань 2:4
15.11.2017 19:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 3:4 Б
15.11.2017 21:00 ХК Капитан Ступино СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 2:7
16.11.2017 14:00 Тайфун Приморский край Алмаз Череповец 3:4
16.11.2017 16:00 Омские Ястребы Омская область Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:2
16.11.2017 16:00 Снежные Барсы Астана Толпар Уфа 3:2
16.11.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Тюменский Легион Тюмень 9:2
16.11.2017 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Авто Екатеринбург 0:7
16.11.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 6:3 Победа
16.11.2017 19:00 Сарматы Оренбург Мамонты Югры Ханты-Мансийск 5:4 OT
16.11.2017 19:00 Спутник Ал Альметьевск Ирбис Казань 2:4
16.11.2017 20:00 Реактор Нижнекамск Ладья Тольятти 8:3
16.11.2017 21:00 МХК Динамо М Москва Атланты Московская область 4:3
16.11.2017 21:30 Крылья Советов Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:2
16.11.2017 21:30 Красная Армия Москва Чайка Нижний Новгород 5:3
17.11.2017 13:00 Омские Ястребы Омская область Кузнецкие Медведи Новокузнецк 2:3
17.11.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Локо Ярославль 2:3
17.11.2017 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Авто Екатеринбург 0:5
17.11.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:4 Поражение
17.11.2017 18:00 Снежные Барсы Астана Толпар Уфа 5:2
17.11.2017 19:00 Сарматы Оренбург Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:8
17.11.2017 19:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 3:2
17.11.2017 20:00 Реактор Нижнекамск Ладья Тольятти 4:3 OT
17.11.2017 21:00 МХК Динамо М Москва Атланты Московская область 2:3
17.11.2017 21:00 ХК Капитан Ступино Куньлунь РС Юниор Пекин 6:3
17.11.2017 21:30 Крылья Советов Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:5
18.11.2017 15:00 Красная Армия Москва Чайка Нижний Новгород 4:0
18.11.2017 15:00 ХК Капитан Ступино Куньлунь РС Юниор Пекин 5:6
18.11.2017 15:00 Русские Витязи Чехов СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 0:2
19.11.2017 15:00 Ирбис Казань Тюменский Легион Тюмень 2:1
19.11.2017 15:00 Русские Витязи Чехов СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 6:0
20.11.2017 15:00 Ирбис Казань Тюменский Легион Тюмень 3:2
22.11.2017 08:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Рига Рига 3:0
22.11.2017 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Реактор Нижнекамск 7:1
22.11.2017 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Спутник Ал Альметьевск 4:2
22.11.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Снежные Барсы Астана 6:2
22.11.2017 19:00 Чайка Нижний Новгород МХК Спартак Москва 1:6
22.11.2017 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Динамо М Москва 6:1
22.11.2017 21:00 Атланты Московская область Крылья Советов Москва 3:2
22.11.2017 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Красная Армия Москва 4:2
23.11.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Рига Рига 0:2
23.11.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Реактор Нижнекамск 2:0
23.11.2017 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Спутник Ал Альметьевск 5:1
23.11.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Снежные Барсы Астана 3:0
23.11.2017 19:00 Тюменский Легион Тюмень Алтай У-К Усть-Каменогорск 5:4 OT
23.11.2017 19:00 Чайка Нижний Новгород МХК Спартак Москва 2:4
23.11.2017 20:30 Алмаз Череповец ХК Капитан Ступино 4:1
23.11.2017 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Динамо М Москва 4:2
23.11.2017 21:00 Атланты Московская область Крылья Советов Москва 3:2 Б
23.11.2017 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Красная Армия Москва 2:3
24.11.2017 17:00 Тюменский Легион Тюмень Алтай У-К Усть-Каменогорск 3:4 OT
24.11.2017 20:00 Локо Ярославль Русские Витязи Чехов 2:1
24.11.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург 4:0
24.11.2017 20:30 Алмаз Череповец ХК Капитан Ступино 3:1
25.11.2017 13:00 Авто Екатеринбург Омские Ястребы Омская область 2:1
25.11.2017 13:00 Толпар Уфа Белые Медведи Челябинск 1:2 Б Победа
25.11.2017 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург 0:6
25.11.2017 15:00 Локо Ярославль Русские Витязи Чехов 2:1 Б
26.11.2017 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Спутник Ал Альметьевск 1:2
26.11.2017 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Реактор Нижнекамск 3:4
26.11.2017 13:00 Толпар Уфа Белые Медведи Челябинск 3:4 Б Победа
26.11.2017 15:00 Ирбис Казань Ладья Тольятти 1:2
26.11.2017 15:00 Чайка Нижний Новгород Крылья Советов Москва 0:2
26.11.2017 15:00 Атланты Московская область МХК Спартак Москва 0:4
26.11.2017 16:00 ХК Рига Рига Тайфун Приморский край 2:3
26.11.2017 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Красная Армия Москва 1:4
26.11.2017 16:00 Куньлунь РС Юниор Пекин МХК Динамо М Москва 2:3
26.11.2017 17:00 Сарматы Оренбург Стальные Лисы Магнитогорск 3:0
26.11.2017 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Алтай У-К Усть-Каменогорск 5:1
26.11.2017 17:00 Тюменский Легион Тюмень Снежные Барсы Астана 6:4
27.11.2017 13:00 Тюменский Легион Тюмень Снежные Барсы Астана 3:8
27.11.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Спутник Ал Альметьевск 4:2
27.11.2017 18:30 Авто Екатеринбург Омские Ястребы Омская область 5:3
27.11.2017 19:00 Сарматы Оренбург Стальные Лисы Магнитогорск 1:2
27.11.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Алтай У-К Усть-Каменогорск 8:1
27.11.2017 19:00 Ирбис Казань Ладья Тольятти 5:2
27.11.2017 19:00 Чайка Нижний Новгород Крылья Советов Москва 4:7
27.11.2017 20:00 Локо Ярославль ХК Капитан Ступино 8:2
27.11.2017 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Красная Армия Москва 0:2
27.11.2017 21:00 Атланты Московская область МХК Спартак Москва 3:5
27.11.2017 21:30 ХК Рига Рига Тайфун Приморский край 2:3 Б
27.11.2017 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин МХК Динамо М Москва 4:1
28.11.2017 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Реактор Нижнекамск 4:7
28.11.2017 20:00 Локо Ярославль ХК Капитан Ступино 5:4
28.11.2017 20:30 Алмаз Череповец Русские Витязи Чехов 3:4 Б
29.11.2017 18:30 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск 3:2 OT Поражение
29.11.2017 20:30 Алмаз Череповец Русские Витязи Чехов 1:6
29.11.2017 21:30 Тайфун Приморский край ХК Рига Рига 3:2
30.11.2017 14:00 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск 3:2 OT Поражение
30.11.2017 17:30 МХК Спартак Москва Чайка Нижний Новгород 4:2
30.11.2017 18:30 Толпар Уфа Омские Ястребы Омская область 2:1
30.11.2017 21:30 Тайфун Приморский край ХК Рига Рига 2:4
30.11.2017 21:30 Крылья Советов Москва Атланты Московская область 2:3 Б
01.12.2017 18:30 Толпар Уфа Омские Ястребы Омская область 4:1
01.12.2017 19:00 МХК Спартак Москва Чайка Нижний Новгород 3:2 OT
01.12.2017 21:00 МХК Динамо М Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 6:3
01.12.2017 21:30 Крылья Советов Москва Атланты Московская область 3:2
02.12.2017 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:4 OT
02.12.2017 15:00 МХК Динамо М Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 0:6
02.12.2017 15:00 Красная Армия Москва Куньлунь РС Юниор Пекин 3:2
03.12.2017 15:00 Ирбис Казань Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:3
03.12.2017 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:0
03.12.2017 15:00 Красная Армия Москва Куньлунь РС Юниор Пекин 4:1
03.12.2017 15:00 ХК Капитан Ступино Алмаз Череповец 2:3 OT
03.12.2017 15:00 Русские Витязи Чехов Локо Ярославль 1:3
03.12.2017 18:00 Ладья Тольятти Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:3
04.12.2017 16:00 Омские Ястребы Омская область Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:2
04.12.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сарматы Оренбург 7:1
04.12.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Тюменский Легион Тюмень 4:3 Победа
04.12.2017 19:00 МХК Спартак Москва Атланты Московская область 4:1
04.12.2017 19:30 Ладья Тольятти Кузнецкие Медведи Новокузнецк 1:2
04.12.2017 21:00 ХК Капитан Ступино Алмаз Череповец 0:2
04.12.2017 21:30 Крылья Советов Москва Чайка Нижний Новгород 5:2
05.12.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сарматы Оренбург 0:5
05.12.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Тюменский Легион Тюмень 10:2 Победа
05.12.2017 19:00 Ирбис Казань Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:6
05.12.2017 19:00 Спутник Ал Альметьевск Толпар Уфа 1:3
05.12.2017 19:00 Русские Витязи Чехов Локо Ярославль 1:3
05.12.2017 20:00 Реактор Нижнекамск Авто Екатеринбург 3:6
05.12.2017 21:00 МХК Динамо М Москва Куньлунь РС Юниор Пекин 4:2
05.12.2017 21:30 Крылья Советов Москва Чайка Нижний Новгород 2:3 OT
05.12.2017 21:30 Красная Армия Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 3:1
06.12.2017 16:00 Омские Ястребы Омская область Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:2 OT
06.12.2017 19:00 МХК Спартак Москва Атланты Московская область 3:1
06.12.2017 19:00 Красная Армия Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 4:3 Б
06.12.2017 21:00 МХК Динамо М Москва Куньлунь РС Юниор Пекин 4:3 OT
07.12.2017 19:00 Ирбис Казань Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:4 OT
07.12.2017 19:00 Спутник Ал Альметьевск Толпар Уфа 2:3
07.12.2017 19:00 Русские Витязи Чехов Алмаз Череповец 3:2
07.12.2017 19:30 Ладья Тольятти Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:3
07.12.2017 20:00 Реактор Нижнекамск Авто Екатеринбург 5:2
07.12.2017 21:00 ХК Капитан Ступино Локо Ярославль 2:5
08.12.2017 16:00 Омские Ястребы Омская область Тюменский Легион Тюмень 4:1
08.12.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:2 Б Победа
08.12.2017 19:00 Русские Витязи Чехов Алмаз Череповец 1:4
08.12.2017 19:30 Ладья Тольятти Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:5
08.12.2017 21:00 ХК Капитан Ступино Локо Ярославль 0:3
09.12.2017 14:00 Реактор Нижнекамск Толпар Уфа 2:4
09.12.2017 15:00 Ирбис Казань Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:2 OT
09.12.2017 15:00 Спутник Ал Альметьевск Авто Екатеринбург 1:10
10.12.2017 12:00 Омские Ястребы Омская область Тюменский Легион Тюмень 1:2 OT
10.12.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:0 Победа
10.12.2017 15:00 Реактор Нижнекамск Толпар Уфа 5:3
10.12.2017 15:00 Спутник Ал Альметьевск Авто Екатеринбург 1:5
10.12.2017 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 4:2
10.12.2017 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Крылья Советов Москва 2:0
11.12.2017 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 2:0
11.12.2017 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Крылья Советов Москва 4:2
12.12.2017 20:00 Локо Ярославль Тайфун Приморский край 3:0
12.12.2017 20:30 Алмаз Череповец Амурские Тигры Хабаровск 10:1
12.12.2017 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино 1:3
12.12.2017 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Русские Витязи Чехов 5:0
13.12.2017 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино 7:3
13.12.2017 19:00 Чайка Нижний Новгород МХК Динамо М Москва 4:3 Б
13.12.2017 20:00 Локо Ярославль Тайфун Приморский край 6:1
13.12.2017 20:30 Алмаз Череповец Амурские Тигры Хабаровск 8:0
13.12.2017 21:00 Атланты Московская область Красная Армия Москва 1:0
13.12.2017 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Русские Витязи Чехов 2:4
14.12.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Омские Ястребы Омская область 6:3
14.12.2017 18:30 Авто Екатеринбург Ирбис Казань 7:0
14.12.2017 18:30 Толпар Уфа Ладья Тольятти 6:1
14.12.2017 19:00 Сарматы Оренбург Белые Медведи Челябинск 3:4 Победа
14.12.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Реактор Нижнекамск 3:2
14.12.2017 19:00 Тюменский Легион Тюмень Спутник Ал Альметьевск 3:5
14.12.2017 19:00 Чайка Нижний Новгород МХК Динамо М Москва 5:4 OT
14.12.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Крылья Советов Москва 5:1
14.12.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 1:3
14.12.2017 21:00 Атланты Московская область Красная Армия Москва 2:3
15.12.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Омские Ястребы Омская область 6:3
15.12.2017 18:30 Авто Екатеринбург Ирбис Казань 3:1
15.12.2017 18:30 Толпар Уфа Ладья Тольятти 3:1
15.12.2017 19:00 Сарматы Оренбург Белые Медведи Челябинск 5:3 Поражение
15.12.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Реактор Нижнекамск 5:2
15.12.2017 19:00 Тюменский Легион Тюмень Спутник Ал Альметьевск 1:2
15.12.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Крылья Советов Москва 8:2
15.12.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 1:0
16.12.2017 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:5
16.12.2017 15:00 Локо Ярославль Амурские Тигры Хабаровск 3:2
16.12.2017 16:00 Алмаз Череповец Тайфун Приморский край 3:1
16.12.2017 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 1:2
16.12.2017 16:15 Куньлунь РС Юниор Пекин ХК Капитан Ступино 3:1
17.12.2017 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:3
17.12.2017 13:00 Авто Екатеринбург Ладья Тольятти 5:4 Б
17.12.2017 15:00 Локо Ярославль Амурские Тигры Хабаровск 6:3
17.12.2017 15:00 Чайка Нижний Новгород Красная Армия Москва 4:1
17.12.2017 15:00 Атланты Московская область МХК Динамо М Москва 1:3
17.12.2017 16:00 Алмаз Череповец Тайфун Приморский край 6:2
17.12.2017 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 4:2
17.12.2017 16:00 Куньлунь РС Юниор Пекин ХК Капитан Ступино 5:1
18.12.2017 13:00 Тюменский Легион Тюмень Реактор Нижнекамск 3:2 OT
18.12.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Белые Медведи Челябинск 2:1 Поражение
18.12.2017 17:00 Авто Екатеринбург Ладья Тольятти 3:0
18.12.2017 18:30 Толпар Уфа Ирбис Казань 2:0
18.12.2017 19:00 Сарматы Оренбург Омские Ястребы Омская область 6:0
18.12.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Спутник Ал Альметьевск 1:0 Б
18.12.2017 19:00 Чайка Нижний Новгород Красная Армия Москва 1:2 Б
18.12.2017 21:00 Атланты Московская область МХК Динамо М Москва 1:2 Б
18.12.2017 21:30 Крылья Советов Москва МХК Спартак Москва 3:4 OT
19.12.2017 14:00 Сарматы Оренбург Омские Ястребы Омская область 2:1 Б
19.12.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Белые Медведи Челябинск 4:1 Поражение
19.12.2017 18:30 Толпар Уфа Ирбис Казань 4:1
19.12.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Спутник Ал Альметьевск 5:0
19.12.2017 19:00 Тюменский Легион Тюмень Реактор Нижнекамск 2:3
21.12.2017 21:30 Крылья Советов Москва МХК Спартак Москва 0:4
22.12.2017 08:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 4:1
22.12.2017 14:00 Тайфун Приморский край Куньлунь РС Юниор Пекин 2:3
22.12.2017 16:00 Омские Ястребы Омская область Снежные Барсы Астана 5:4 OT
22.12.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Авто Екатеринбург 4:1
22.12.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Алтай У-К Усть-Каменогорск 6:3 Победа
22.12.2017 19:00 Красная Армия Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 3:1
22.12.2017 19:00 Русские Витязи Чехов Атланты Московская область 0:2
22.12.2017 19:30 Ладья Тольятти Тюменский Легион Тюмень 3:4 OT
22.12.2017 21:00 МХК Динамо М Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 0:2
22.12.2017 21:00 ХК Капитан Ступино Чайка Нижний Новгород 1:6
23.12.2017 08:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 4:2
23.12.2017 10:00 Тайфун Приморский край Куньлунь РС Юниор Пекин 5:6 OT
23.12.2017 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Толпар Уфа 1:2
23.12.2017 12:00 Омские Ястребы Омская область Снежные Барсы Астана 6:3
23.12.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск Алтай У-К Усть-Каменогорск 5:2 Победа
23.12.2017 15:00 Реактор Нижнекамск Стальные Лисы Магнитогорск 5:3
23.12.2017 15:00 Спутник Ал Альметьевск Сарматы Оренбург 2:4
23.12.2017 15:00 ХК Капитан Ступино Чайка Нижний Новгород 0:1
24.12.2017 10:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Толпар Уфа 4:1
24.12.2017 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Авто Екатеринбург 2:3
24.12.2017 15:00 Реактор Нижнекамск Стальные Лисы Магнитогорск 2:5
24.12.2017 15:00 Спутник Ал Альметьевск Сарматы Оренбург 2:3
24.12.2017 15:00 МХК Динамо М Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 0:3
24.12.2017 15:00 Красная Армия Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 3:4
24.12.2017 15:00 Русские Витязи Чехов Атланты Московская область 3:2 Б
24.12.2017 16:00 ХК Рига Рига Алмаз Череповец 0:6
24.12.2017 18:00 Ладья Тольятти Тюменский Легион Тюмень 7:3
25.12.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Куньлунь РС Юниор Пекин 5:2
25.12.2017 16:00 ХК Рига Рига Алмаз Череповец 0:3
26.12.2017 14:00 Тайфун Приморский край СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 3:4 Б
26.12.2017 16:00 Омские Ястребы Омская область Алтай У-К Усть-Каменогорск 3:1
26.12.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Толпар Уфа 3:1
26.12.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Снежные Барсы Астана 4:1 Победа
26.12.2017 19:00 Русские Витязи Чехов Чайка Нижний Новгород 3:1
26.12.2017 21:00 ХК Капитан Ступино Атланты Московская область 2:4
27.12.2017 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Толпар Уфа 2:0
27.12.2017 13:00 Омские Ястребы Омская область Алтай У-К Усть-Каменогорск 2:0
27.12.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Куньлунь РС Юниор Пекин 2:3 OT
27.12.2017 14:00 Тайфун Приморский край СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 4:3 Б
27.12.2017 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Авто Екатеринбург 3:4 Б
27.12.2017 19:00 Спутник Ал Альметьевск Стальные Лисы Магнитогорск 5:7
27.12.2017 19:00 Красная Армия Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:7
27.12.2017 19:00 Русские Витязи Чехов Чайка Нижний Новгород 0:2
27.12.2017 19:30 Ладья Тольятти Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:1
27.12.2017 20:00 Реактор Нижнекамск Сарматы Оренбург 2:1 Б
27.12.2017 21:00 МХК Динамо М Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 1:2
27.12.2017 21:00 ХК Капитан Ступино Атланты Московская область 1:2
28.12.2017 16:00 ХК Рига Рига Локо Ярославль 2:3
28.12.2017 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Авто Екатеринбург 5:4 Б
28.12.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Снежные Барсы Астана 5:4 Победа
28.12.2017 19:00 Спутник Ал Альметьевск Стальные Лисы Магнитогорск 1:2 Б
28.12.2017 19:00 Красная Армия Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 6:1
28.12.2017 19:30 Ладья Тольятти Мамонты Югры Ханты-Мансийск 0:4
28.12.2017 20:00 Реактор Нижнекамск Сарматы Оренбург 3:2 OT
28.12.2017 21:00 МХК Динамо М Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 1:3
29.12.2017 16:00 ХК Рига Рига Локо Ярославль 3:2 OT
07.01.2018 15:00 Крылья Советов Москва ХК Капитан Ступино 3:4 OT
08.01.2018 15:00 Крылья Советов Москва ХК Капитан Ступино 4:0
08.01.2018 15:00 Атланты Московская область Русские Витязи Чехов 3:2 Б
10.01.2018 19:00 Атланты Московская область Русские Витязи Чехов 0:4
10.01.2018 21:30 ХК Рига Рига Амурские Тигры Хабаровск 0:6
11.01.2018 21:30 ХК Рига Рига Амурские Тигры Хабаровск 1:2 Б
13.01.2018 16:00 Алмаз Череповец Куньлунь РС Юниор Пекин 6:3
14.01.2018 16:00 Алмаз Череповец Куньлунь РС Юниор Пекин 4:2
15.01.2018 19:00 Чайка Нижний Новгород Амурские Тигры Хабаровск 3:0
15.01.2018 21:00 Атланты Московская область Тайфун Приморский край 3:2 Б
16.01.2018 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ирбис Казань 2:1
16.01.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Спутник Ал Альметьевск 2:5
16.01.2018 17:30 МХК Спартак Москва МХК Динамо М Москва 0:1 Б
16.01.2018 18:00 Снежные Барсы Астана Реактор Нижнекамск 1:3
16.01.2018 19:00 Сарматы Оренбург Ладья Тольятти 2:3
16.01.2018 19:00 Чайка Нижний Новгород Амурские Тигры Хабаровск 3:1
16.01.2018 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино 4:3
16.01.2018 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 2:1
16.01.2018 21:00 Атланты Московская область Тайфун Приморский край 4:2
16.01.2018 21:30 Крылья Советов Москва Красная Армия Москва 1:4
17.01.2018 16:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ирбис Казань 1:5
17.01.2018 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Спутник Ал Альметьевск 3:2
17.01.2018 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург ХК Рига Рига 3:1
17.01.2018 18:00 Снежные Барсы Астана Реактор Нижнекамск 2:3 OT
17.01.2018 19:00 Сарматы Оренбург Ладья Тольятти 1:2 OT
17.01.2018 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:1
17.01.2018 19:00 Тюменский Легион Тюмень Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:4
17.01.2018 19:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо М Москва 4:1
17.01.2018 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино 5:4
17.01.2018 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 4:1
17.01.2018 21:30 Крылья Советов Москва Красная Армия Москва 2:3
18.01.2018 13:00 Тюменский Легион Тюмень Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:6
18.01.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск Омские Ястребы Омская область 4:1 Победа
18.01.2018 20:00 Локо Ярославль Алмаз Череповец 6:1
18.01.2018 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург ХК Рига Рига 5:2
19.01.2018 16:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 5:3
19.01.2018 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ладья Тольятти 3:2 OT
19.01.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск Омские Ястребы Омская область 3:4 Поражение
19.01.2018 19:00 Чайка Нижний Новгород Тайфун Приморский край 3:2 OT
19.01.2018 20:00 Локо Ярославль Алмаз Череповец 3:2
19.01.2018 21:00 Атланты Московская область Амурские Тигры Хабаровск 3:1
20.01.2018 12:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Реактор Нижнекамск 1:5
20.01.2018 13:00 Авто Екатеринбург Толпар Уфа 3:4
20.01.2018 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 2:0
20.01.2018 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино 3:1
20.01.2018 15:00 МХК Спартак Москва Красная Армия Москва 3:2 OT
20.01.2018 15:00 Крылья Советов Москва МХК Динамо М Москва 5:6
20.01.2018 15:00 Чайка Нижний Новгород Тайфун Приморский край 2:3 Б
20.01.2018 15:00 Атланты Московская область Амурские Тигры Хабаровск 2:1
20.01.2018 16:00 Снежные Барсы Астана Спутник Ал Альметьевск 7:2
20.01.2018 17:00 Сарматы Оренбург Ирбис Казань 3:5
21.01.2018 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ладья Тольятти 2:1
21.01.2018 13:00 Авто Екатеринбург Толпар Уфа 3:1
21.01.2018 15:00 МХК Спартак Москва Красная Армия Москва 3:4 OT
21.01.2018 15:00 Крылья Советов Москва МХК Динамо М Москва 2:0
21.01.2018 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 3:4
21.01.2018 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Реактор Нижнекамск 3:2 Б
21.01.2018 17:00 Сарматы Оренбург Ирбис Казань 0:1
21.01.2018 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 7:6 Б
22.01.2018 13:00 Тюменский Легион Тюмень Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:4
22.01.2018 18:00 Снежные Барсы Астана Спутник Ал Альметьевск 8:6
22.01.2018 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:0
22.01.2018 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино 3:2
23.01.2018 19:00 Тюменский Легион Тюмень Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:2
25.01.2018 14:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:3
25.01.2018 14:30 Тайфун Приморский край СКА-1946 Санкт-Петербург 0:4
25.01.2018 19:00 Русские Витязи Чехов Крылья Советов Москва 2:4
25.01.2018 20:30 Алмаз Череповец СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 3:1
25.01.2018 21:00 ХК Капитан Ступино МХК Спартак Москва 5:3
25.01.2018 21:30 ХК Рига Рига Чайка Нижний Новгород 3:1
26.01.2018 14:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:9
26.01.2018 14:30 Тайфун Приморский край СКА-1946 Санкт-Петербург 1:4
26.01.2018 19:00 Ирбис Казань Снежные Барсы Астана 5:2
26.01.2018 19:00 Спутник Ал Альметьевск Белые Медведи Челябинск 1:4 Победа
26.01.2018 19:00 Русские Витязи Чехов Крылья Советов Москва 3:4 Б
26.01.2018 19:30 Ладья Тольятти Алтай У-К Усть-Каменогорск 6:0
26.01.2018 20:00 Реактор Нижнекамск Омские Ястребы Омская область 4:6
26.01.2018 20:30 Алмаз Череповец СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 6:2
26.01.2018 21:00 ХК Капитан Ступино МХК Спартак Москва 4:6
26.01.2018 21:30 ХК Рига Рига Чайка Нижний Новгород 0:4
27.01.2018 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Стальные Лисы Магнитогорск 1:5
27.01.2018 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сарматы Оренбург 7:1
27.01.2018 13:00 Авто Екатеринбург Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:4 Б
27.01.2018 13:00 Толпар Уфа Тюменский Легион Тюмень 5:0
27.01.2018 15:00 Ирбис Казань Снежные Барсы Астана 6:5
27.01.2018 15:00 Реактор Нижнекамск Омские Ястребы Омская область 0:2
27.01.2018 15:00 Спутник Ал Альметьевск Белые Медведи Челябинск 0:5 Победа
27.01.2018 15:00 МХК Динамо М Москва Красная Армия Москва 3:4
27.01.2018 18:00 Ладья Тольятти Алтай У-К Усть-Каменогорск 2:1 OT
28.01.2018 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Стальные Лисы Магнитогорск 3:6
28.01.2018 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сарматы Оренбург 2:1 OT
28.01.2018 13:00 Авто Екатеринбург Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:2 OT
28.01.2018 13:30 Толпар Уфа Тюменский Легион Тюмень 3:1
28.01.2018 15:00 МХК Динамо М Москва Красная Армия Москва 0:3
29.01.2018 14:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-1946 Санкт-Петербург 2:3
29.01.2018 14:30 Тайфун Приморский край МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:4
29.01.2018 19:00 Русские Витязи Чехов МХК Спартак Москва 2:5
29.01.2018 21:00 ХК Капитан Ступино Крылья Советов Москва 1:2 Б
29.01.2018 21:00 Локо Ярославль СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 3:2 Б
29.01.2018 21:30 ХК Рига Рига Атланты Московская область 2:1
30.01.2018 13:00 Ладья Тольятти Снежные Барсы Астана 5:4
30.01.2018 14:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-1946 Санкт-Петербург 0:3
30.01.2018 14:30 Тайфун Приморский край МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 4:2
30.01.2018 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Стальные Лисы Магнитогорск 2:5
30.01.2018 19:00 Ирбис Казань Алтай У-К Усть-Каменогорск 3:0
30.01.2018 19:00 Спутник Ал Альметьевск Омские Ястребы Омская область 1:4
30.01.2018 20:00 Реактор Нижнекамск Белые Медведи Челябинск 3:4 Победа
30.01.2018 20:00 Локо Ярославль СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 4:2
30.01.2018 21:00 ХК Капитан Ступино Крылья Советов Москва 1:3
30.01.2018 21:30 ХК Рига Рига Атланты Московская область 2:1
31.01.2018 13:00 Ладья Тольятти Снежные Барсы Астана 2:3 OT
31.01.2018 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Сарматы Оренбург 5:7
31.01.2018 18:30 Авто Екатеринбург Тюменский Легион Тюмень 4:1
31.01.2018 18:30 Толпар Уфа Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:4
31.01.2018 19:00 Ирбис Казань Алтай У-К Усть-Каменогорск 4:1
31.01.2018 19:00 Спутник Ал Альметьевск Омские Ястребы Омская область 2:4
31.01.2018 19:00 Русские Витязи Чехов МХК Спартак Москва 5:2
31.01.2018 20:00 Реактор Нижнекамск Белые Медведи Челябинск 3:2 Б Поражение
01.02.2018 16:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Стальные Лисы Магнитогорск 5:2
01.02.2018 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Сарматы Оренбург 4:3 OT
01.02.2018 18:30 Авто Екатеринбург Тюменский Легион Тюмень 3:2
01.02.2018 18:30 Толпар Уфа Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:4 OT
03.02.2018 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Рига Рига 2:1
03.02.2018 15:00 МХК Спартак Москва Амурские Тигры Хабаровск 5:2
03.02.2018 15:00 Крылья Советов Москва Тайфун Приморский край 2:0
03.02.2018 15:00 МХК Динамо М Москва ХК Капитан Ступино 2:0
03.02.2018 15:00 Красная Армия Москва Русские Витязи Чехов 3:2 OT
03.02.2018 15:00 Чайка Нижний Новгород Алмаз Череповец 1:4
03.02.2018 17:00 Атланты Московская область Локо Ярославль 0:3
04.02.2018 12:00 Омские Ястребы Омская область Ирбис Казань 0:2
04.02.2018 14:00 Белые Медведи Челябинск Ладья Тольятти 5:2 Победа
04.02.2018 14:00 МХК Спартак Москва Амурские Тигры Хабаровск 4:2
04.02.2018 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Рига Рига 4:0
04.02.2018 15:00 Крылья Советов Москва Тайфун Приморский край 4:1
04.02.2018 15:00 МХК Динамо М Москва ХК Капитан Ступино 6:3
04.02.2018 15:00 Красная Армия Москва Русские Витязи Чехов 2:1 OT
04.02.2018 15:00 Чайка Нижний Новгород Алмаз Череповец 1:3
04.02.2018 15:00 Атланты Московская область Локо Ярославль 2:3
04.02.2018 16:00 Куньлунь РС Юниор Пекин СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 2:5
05.02.2018 16:00 Омские Ястребы Омская область Ирбис Казань 4:3 OT
05.02.2018 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Авто Екатеринбург 2:1
05.02.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 2:3 OT
05.02.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск Ладья Тольятти 2:0 Победа
05.02.2018 18:00 Снежные Барсы Астана Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:6
05.02.2018 19:00 Сарматы Оренбург Толпар Уфа 1:4
05.02.2018 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 0:7
06.02.2018 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Авто Екатеринбург 5:4
06.02.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:5
06.02.2018 18:00 Снежные Барсы Астана Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:6
06.02.2018 19:00 Сарматы Оренбург Толпар Уфа 2:4
06.02.2018 19:00 Спутник Ал Альметьевск Реактор Нижнекамск 2:6
06.02.2018 19:00 МХК Спартак Москва Тайфун Приморский край 3:1
06.02.2018 19:00 Красная Армия Москва ХК Капитан Ступино 3:1
06.02.2018 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Рига Рига 7:0
06.02.2018 21:00 МХК Динамо М Москва Русские Витязи Чехов 2:1
06.02.2018 21:30 Крылья Советов Москва Амурские Тигры Хабаровск 4:5 OT
07.02.2018 19:00 МХК Спартак Москва Тайфун Приморский край 6:2
07.02.2018 19:00 Красная Армия Москва ХК Капитан Ступино 8:2
07.02.2018 19:00 Чайка Нижний Новгород Локо Ярославль 1:5
07.02.2018 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Рига Рига 4:0
07.02.2018 21:00 МХК Динамо М Москва Русские Витязи Чехов 0:2
07.02.2018 21:00 Атланты Московская область Алмаз Череповец 0:3
07.02.2018 21:30 Крылья Советов Москва Амурские Тигры Хабаровск 5:6 OT
08.02.2018 16:00 Омские Ястребы Омская область Ладья Тольятти 1:2
08.02.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск Ирбис Казань 5:3 Победа
08.02.2018 19:00 Тюменский Легион Тюмень Мамонты Югры Ханты-Мансийск 0:5
08.02.2018 19:00 Спутник Ал Альметьевск Реактор Нижнекамск 4:11
08.02.2018 19:00 Чайка Нижний Новгород Локо Ярославль 0:3
08.02.2018 21:00 Атланты Московская область Алмаз Череповец 2:4
09.02.2018 13:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 0:5
09.02.2018 16:00 Омские Ястребы Омская область Ладья Тольятти 3:5
09.02.2018 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Толпар Уфа 1:4
09.02.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск Ирбис Казань 1:3 Поражение
09.02.2018 18:00 Снежные Барсы Астана Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:1
09.02.2018 19:00 Сарматы Оренбург Авто Екатеринбург 6:1
09.02.2018 19:00 Тюменский Легион Тюмень Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:3
10.02.2018 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Толпар Уфа 1:4
10.02.2018 13:00 Сарматы Оренбург Авто Екатеринбург 5:2
10.02.2018 13:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:0
10.02.2018 16:00 Снежные Барсы Астана Кузнецкие Медведи Новокузнецк 6:2
11.02.2018 10:00 Тайфун Приморский край Красная Армия Москва 3:4 OT
11.02.2018 12:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо М Москва 2:3 OT
11.02.2018 15:00 Локо Ярославль СКА-1946 Санкт-Петербург 4:2
11.02.2018 16:00 ХК Рига Рига Крылья Советов Москва 2:1 OT
11.02.2018 16:00 Алмаз Череповец МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:3
11.02.2018 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород 1:3
11.02.2018 16:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Атланты Московская область 5:2
12.02.2018 14:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо М Москва 3:4
12.02.2018 14:30 Тайфун Приморский край Красная Армия Москва 5:4 OT
12.02.2018 20:00 Локо Ярославль СКА-1946 Санкт-Петербург 3:2 Б
12.02.2018 20:30 Алмаз Череповец МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:2 Б
12.02.2018 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород 3:0
12.02.2018 21:30 ХК Рига Рига Крылья Советов Москва 3:2
12.02.2018 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Атланты Московская область 1:6
13.02.2018 19:00 Русские Витязи Чехов ХК Капитан Ступино 2:1
14.02.2018 16:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Белые Медведи Челябинск 1:3 Победа
14.02.2018 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Омские Ястребы Омская область 4:3
14.02.2018 18:30 Авто Екатеринбург Снежные Барсы Астана 4:1
14.02.2018 18:30 Толпар Уфа Алтай У-К Усть-Каменогорск 3:0
14.02.2018 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Стальные Лисы Магнитогорск 10:3
14.02.2018 19:00 Тюменский Легион Тюмень Сарматы Оренбург 1:7
14.02.2018 19:00 Русские Витязи Чехов ХК Капитан Ступино 5:1
15.02.2018 13:00 Толпар Уфа Алтай У-К Усть-Каменогорск 4:1
15.02.2018 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Красная Армия Москва 1:6
15.02.2018 14:30 Тайфун Приморский край МХК Динамо М Москва 4:5 Б
15.02.2018 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Атланты Московская область 1:2
15.02.2018 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Омские Ястребы Омская область 0:2
15.02.2018 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Белые Медведи Челябинск 3:1 Поражение
15.02.2018 18:30 Авто Екатеринбург Снежные Барсы Астана 10:1
15.02.2018 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Стальные Лисы Магнитогорск 7:3
15.02.2018 19:00 Тюменский Легион Тюмень Сарматы Оренбург 1:4
15.02.2018 19:00 Ирбис Казань Реактор Нижнекамск 2:1
15.02.2018 19:30 Ладья Тольятти Спутник Ал Альметьевск 3:1
15.02.2018 20:00 Локо Ярославль МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:2
15.02.2018 20:30 Алмаз Череповец СКА-1946 Санкт-Петербург 3:4 OT
15.02.2018 21:30 ХК Рига Рига МХК Спартак Москва 1:5
15.02.2018 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Чайка Нижний Новгород 1:2
16.02.2018 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Красная Армия Москва 6:5 OT
16.02.2018 14:30 Тайфун Приморский край МХК Динамо М Москва 5:4
16.02.2018 19:00 Ирбис Казань Реактор Нижнекамск 3:4
16.02.2018 19:30 Ладья Тольятти Спутник Ал Альметьевск 5:4
16.02.2018 20:30 Алмаз Череповец СКА-1946 Санкт-Петербург 1:4
16.02.2018 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Атланты Московская область 3:0
16.02.2018 21:00 Локо Ярославль МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 4:3 OT
16.02.2018 21:30 ХК Рига Рига МХК Спартак Москва 2:9
16.02.2018 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Чайка Нижний Новгород 5:6 OT
17.02.2018 13:00 Авто Екатеринбург Алтай У-К Усть-Каменогорск 3:1
18.02.2018 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Белые Медведи Челябинск 5:1 Поражение
18.02.2018 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Омские Ястребы Омская область 0:4
18.02.2018 13:00 Авто Екатеринбург Алтай У-К Усть-Каменогорск 6:1
18.02.2018 13:00 Толпар Уфа Снежные Барсы Астана 5:0
18.02.2018 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Сарматы Оренбург 3:1
18.02.2018 17:00 Тюменский Легион Тюмень Стальные Лисы Магнитогорск 6:4
19.02.2018 13:00 Тюменский Легион Тюмень Стальные Лисы Магнитогорск 4:6
19.02.2018 13:00 Толпар Уфа Снежные Барсы Астана 4:2
19.02.2018 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Белые Медведи Челябинск 3:2 Поражение
19.02.2018 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Омские Ястребы Омская область 4:8
19.02.2018 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Сарматы Оренбург 1:2
19.02.2018 19:00 Ирбис Казань Спутник Ал Альметьевск 8:1
19.02.2018 19:30 Ладья Тольятти Реактор Нижнекамск 3:4 Б
20.02.2018 19:00 Ирбис Казань Спутник Ал Альметьевск 4:2
20.02.2018 19:00 МХК Спартак Москва Алмаз Череповец 3:4 OT
20.02.2018 19:00 Русские Витязи Чехов Тайфун Приморский край 6:0
20.02.2018 19:30 Ладья Тольятти Реактор Нижнекамск 1:2 OT
20.02.2018 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 2:1 Б
20.02.2018 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Куньлунь РС Юниор Пекин 2:1
20.02.2018 21:00 МХК Динамо М Москва ХК Рига Рига 2:1 OT
20.02.2018 21:00 ХК Капитан Ступино Амурские Тигры Хабаровск 6:5 Б
20.02.2018 21:00 Атланты Московская область Чайка Нижний Новгород 2:3
20.02.2018 21:30 Крылья Советов Москва Локо Ярославль 0:4
21.02.2018 19:00 МХК Спартак Москва Алмаз Череповец 1:3
21.02.2018 19:00 Русские Витязи Чехов Тайфун Приморский край 5:3
21.02.2018 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 2:3 Б
21.02.2018 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Куньлунь РС Юниор Пекин 6:0
21.02.2018 21:00 МХК Динамо М Москва ХК Рига Рига 3:0
21.02.2018 21:00 ХК Капитан Ступино Амурские Тигры Хабаровск 1:6
21.02.2018 21:00 Атланты Московская область Чайка Нижний Новгород 1:5
21.02.2018 21:30 Крылья Советов Москва Локо Ярославль 0:4
22.02.2018 13:00 Снежные Барсы Астана Стальные Лисы Магнитогорск 2:5
22.02.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Сарматы Оренбург 3:4 OT
23.02.2018 12:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Сарматы Оренбург 4:7
23.02.2018 13:00 Снежные Барсы Астана Стальные Лисы Магнитогорск 2:8
24.02.2018 12:00 Омские Ястребы Омская область Авто Екатеринбург
24.02.2018 14:00 Белые Медведи Челябинск Толпар Уфа Все о матче
24.02.2018 14:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург
24.02.2018 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Куньлунь РС Юниор Пекин
24.02.2018 15:00 МХК Спартак Москва Локо Ярославль
24.02.2018 15:00 Крылья Советов Москва Алмаз Череповец
24.02.2018 15:00 Красная Армия Москва ХК Рига Рига
24.02.2018 15:00 ХК Капитан Ступино Тайфун Приморский край
24.02.2018 15:00 Русские Витязи Чехов Амурские Тигры Хабаровск
25.02.2018 12:00 Омские Ястребы Омская область Авто Екатеринбург
25.02.2018 14:00 Белые Медведи Челябинск Толпар Уфа Все о матче
25.02.2018 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Куньлунь РС Юниор Пекин
25.02.2018 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург
25.02.2018 15:00 МХК Спартак Москва Локо Ярославль
25.02.2018 15:00 Крылья Советов Москва Алмаз Череповец
25.02.2018 15:00 Красная Армия Москва ХК Рига Рига
25.02.2018 15:00 ХК Капитан Ступино Тайфун Приморский край
25.02.2018 15:00 Русские Витязи Чехов Амурские Тигры Хабаровск
26.02.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Стальные Лисы Магнитогорск
26.02.2018 18:00 Снежные Барсы Астана Сарматы Оренбург
27.02.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Стальные Лисы Магнитогорск
27.02.2018 18:00 Снежные Барсы Астана Сарматы Оренбург
28.02.2018 16:00 Омские Ястребы Омская область Толпар Уфа
28.02.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск Авто Екатеринбург Все о матче
28.02.2018 19:00 Спутник Ал Альметьевск Кузнецкие Медведи Новокузнецк
28.02.2018 19:00 Чайка Нижний Новгород МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
28.02.2018 20:00 Реактор Нижнекамск Сибирские Cнайперы Новосибирская область
28.02.2018 20:00 Локо Ярославль Красная Армия Москва
01.03.2018 13:00 Снежные Барсы Астана Мамонты Югры Ханты-Мансийск
01.03.2018 16:00 Омские Ястребы Омская область Толпар Уфа
01.03.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Тюменский Легион Тюмень
01.03.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск Авто Екатеринбург Все о матче
01.03.2018 19:00 Спутник Ал Альметьевск Кузнецкие Медведи Новокузнецк
01.03.2018 20:00 Реактор Нижнекамск Сибирские Cнайперы Новосибирская область
01.03.2018 20:30 Алмаз Череповец МХК Динамо М Москва
01.03.2018 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Крылья Советов Москва
01.03.2018 21:00 Атланты Московская область СКА-1946 Санкт-Петербург
01.03.2018 21:30 ХК Рига Рига ХК Капитан Ступино
01.03.2018 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин МХК Спартак Москва
02.03.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Тюменский Легион Тюмень
02.03.2018 18:00 Снежные Барсы Астана Мамонты Югры Ханты-Мансийск
02.03.2018 19:00 Чайка Нижний Новгород МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
02.03.2018 19:30 Ладья Тольятти Ирбис Казань
02.03.2018 20:00 Локо Ярославль Красная Армия Москва
02.03.2018 20:30 Алмаз Череповец МХК Динамо М Москва
02.03.2018 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Крылья Советов Москва
02.03.2018 21:00 Атланты Московская область СКА-1946 Санкт-Петербург
02.03.2018 21:30 ХК Рига Рига ХК Капитан Ступино
02.03.2018 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин МХК Спартак Москва
03.03.2018 18:00 Ладья Тольятти Ирбис Казань
04.03.2018 15:00 Реактор Нижнекамск Кузнецкие Медведи Новокузнецк
04.03.2018 15:00 Спутник Ал Альметьевск Сибирские Cнайперы Новосибирская область
05.03.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Мамонты Югры Ханты-Мансийск
05.03.2018 18:00 Снежные Барсы Астана Тюменский Легион Тюмень
05.03.2018 19:00 Спутник Ал Альметьевск Сибирские Cнайперы Новосибирская область
05.03.2018 19:00 Чайка Нижний Новгород СКА-1946 Санкт-Петербург
05.03.2018 20:00 Реактор Нижнекамск Кузнецкие Медведи Новокузнецк
05.03.2018 20:00 Локо Ярославль МХК Динамо М Москва
05.03.2018 20:30 Алмаз Череповец Красная Армия Москва
05.03.2018 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Спартак Москва
05.03.2018 21:00 Атланты Московская область МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
05.03.2018 21:30 ХК Рига Рига Русские Витязи Чехов
05.03.2018 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Крылья Советов Москва
06.03.2018 12:00 Снежные Барсы Астана Тюменский Легион Тюмень
06.03.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Мамонты Югры Ханты-Мансийск
06.03.2018 19:00 Чайка Нижний Новгород СКА-1946 Санкт-Петербург
06.03.2018 20:00 Локо Ярославль МХК Динамо М Москва
06.03.2018 20:30 Алмаз Череповец Красная Армия Москва
06.03.2018 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Спартак Москва
06.03.2018 21:00 Атланты Московская область МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
06.03.2018 21:30 ХК Рига Рига Русские Витязи Чехов
06.03.2018 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Крылья Советов Москва
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
05.09.2017 19:00 Белые Медведи Челябинск — Тюменский Легион Тюмень Г 2:1 Б Победа
06.09.2017 19:00 Белые Медведи Челябинск — Тюменский Легион Тюмень Г 2:3 Поражение
09.09.2017 17:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Г 2:5 Поражение
10.09.2017 17:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Г 1:4 Поражение
14.09.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Сарматы Оренбург Д 2:1 Победа
15.09.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Сарматы Оренбург Д 5:2 Победа
18.09.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Д 3:2 Победа
19.09.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Д 3:4 Поражение
26.09.2017 17:30 Белые Медведи Челябинск — Алтай У-К Усть-Каменогорск Г 4:2 Победа
27.09.2017 17:30 Белые Медведи Челябинск — Алтай У-К Усть-Каменогорск Г 2:3 Поражение
30.09.2017 16:00 Белые Медведи Челябинск — Снежные Барсы Астана Г 1:2 Б Поражение
01.10.2017 16:00 Белые Медведи Челябинск — Снежные Барсы Астана Г 3:0 Победа
08.10.2017 12:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омская область Г 3:4 Б Поражение
09.10.2017 16:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омская область Г 4:3 OT Победа
15.10.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск — Спутник Ал Альметьевск Д 5:1 Победа
17.10.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Спутник Ал Альметьевск Д 10:1 Победа
20.10.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Д 5:2 Победа
21.10.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Д 4:7 Поражение
25.10.2017 19:30 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Г 2:5 Поражение
26.10.2017 19:30 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Г 3:2 Б Победа
29.10.2017 15:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Г 3:4 OT Поражение
30.10.2017 19:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Г 4:1 Победа
12.11.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Д 6:3 Победа
13.11.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Д 4:1 Победа
16.11.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирская область Д 6:3 Победа
17.11.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирская область Д 3:4 Поражение
25.11.2017 13:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Г 2:1 Б Победа
26.11.2017 13:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Г 4:3 Б Победа
29.11.2017 18:30 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Г 2:3 OT Поражение
30.11.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Г 2:3 OT Поражение
04.12.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Тюменский Легион Тюмень Д 4:3 Победа
05.12.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Тюменский Легион Тюмень Д 10:2 Победа
08.12.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Д 3:2 Б Победа
10.12.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Д 3:0 Победа
14.12.2017 19:00 Белые Медведи Челябинск — Сарматы Оренбург Г 4:3 Победа
15.12.2017 19:00 Белые Медведи Челябинск — Сарматы Оренбург Г 3:5 Поражение
18.12.2017 17:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Г 1:2 Поражение
19.12.2017 17:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Г 1:4 Поражение
22.12.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Алтай У-К Усть-Каменогорск Д 6:3 Победа
23.12.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск — Алтай У-К Усть-Каменогорск Д 5:2 Победа
26.12.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Снежные Барсы Астана Д 4:1 Победа
28.12.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Снежные Барсы Астана Д 5:4 Победа
18.01.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омская область Д 4:1 Победа
19.01.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омская область Д 3:4 Поражение
26.01.2018 19:00 Белые Медведи Челябинск — Спутник Ал Альметьевск Г 4:1 Победа
27.01.2018 15:00 Белые Медведи Челябинск — Спутник Ал Альметьевск Г 5:0 Победа
30.01.2018 20:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Г 4:3 Победа
31.01.2018 20:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Г 2:3 Б Поражение
04.02.2018 14:00 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Д 5:2 Победа
05.02.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Д 2:0 Победа
08.02.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Д 5:3 Победа
09.02.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Д 1:3 Поражение
14.02.2018 16:00 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Г 3:1 Победа
15.02.2018 16:30 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Г 1:3 Поражение
18.02.2018 11:00 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирская область Г 1:5 Поражение
19.02.2018 16:30 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирская область Г 2:3 Поражение
24.02.2018 14:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Д Все о матче
25.02.2018 14:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Д Все о матче
28.02.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Д Все о матче
01.03.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Д Все о матче