Матчи «Белых Медведей»

  • Состав
  • Статистика

Защитники

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
0 Сухачёв Владислав 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -      
0 Мустафин Артур 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -      
33 Францоуз Павел 30 14 9 3 872 41 831 95.3 1.43 2 5 2 1718:50 47.0      
94 Демченко Василий 35 15 14 5 1031 69 962 93.3 2.15 1 4 4 1922:22 52.6      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
5 Бородкин Артём 59 2 6 8 14 18 1 0 1 0 70 2.9 0 - 19:53 24.7 1.2
9 Мамаев Данил 30 0 1 1 1 2 0 0 0 0 6 0.0 0 - 6:24 9.0 0.2
16 Шинин Александр 48 0 7 7 -5 20 0 0 0 0 49 0.0 0 - 15:09 19.6 1.0
44 Кольцов Кирилл 60 12 17 29 8 14 2 0 3 0 151 7.9 0 - 18:49 22.2 2.5
47 Петров Алексей 59 4 8 12 -6 71 3 0 1 0 63 6.3 0 - 13:17 18.7 1.1
54 Белов Николай 59 8 7 15 1 31 2 0 2 0 98 8.2 0 - 20:20 24.5 1.7
69 Петриков Евгений 7 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 1 0.0 0 - 6:57 10.6 0.1
0 Яковенко Александр 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
77 Жульдиков Никита 26 0 0 0 -2 8 0 0 0 0 29 0.0 0 - 14:16 17.9 1.1
0 Алексеев Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
0 Карпухин Илья 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
90 Климонтов Константин 51 4 5 9 -2 14 3 0 1 0 56 7.1 0 - 14:59 18.5 1.1

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
8 Губарев Данил 32 0 3 3 -5 33 0 0 0 0 27 0.0 2 0.0 9:45 13.0 0.8
12 Пестунов Дмитрий 60 11 13 24 1 40 6 1 3 0 76 14.5 524 40.8 17:14 20.8 1.3
0 Сентюрин Сергей 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
0 Ерофеев Андрей 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
18 Петров Юрий 57 8 6 14 0 26 2 2 0 0 89 9.0 769 48.0 16:42 21.5 1.6
22 Черников Александр 59 7 9 16 4 20 0 1 3 0 104 6.7 16 50.0 14:46 20.7 1.8
28 Якуценя Максим 60 15 23 38 15 24 4 1 3 0 209 7.2 12 50.0 20:06 22.8 3.5
38 Щехура Пол 60 14 27 41 13 32 4 1 1 0 109 12.8 989 51.7 18:35 23.0 1.8
41 Рой Дерек 34 6 4 10 2 24 2 0 0 1 78 7.7 259 58.3 18:01 21.2 2.3
42 Шаров Александр П. 60 8 3 11 3 16 0 1 1 0 90 8.9 342 45.9 13:02 16.9 1.5
60 Пеньковский Артём 49 5 4 9 -7 16 1 0 2 0 52 9.6 109 31.2 10:41 14.1 1.1
66 Новотны Иржи 21 4 4 8 0 16 1 0 2 0 30 13.3 198 58.6 17:29 20.2 1.4
68 Шолохов Марсель 30 0 0 0 -3 10 0 0 0 0 8 0.0 13 46.2 5:44 8.3 0.3
74 Кравцов Виталий 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 - 5:57 8.0 0.7
78 Кручинин Алексей 45 10 15 25 15 6 1 0 5 0 115 8.7 48 37.5 17:03 20.2 2.6
85 Афонасьевский Семён 28 1 0 1 -3 4 0 0 0 0 29 3.4 0 - 8:35 11.9 1.0
93 Мошаров Денис 8 0 0 0 -2 6 0 0 0 0 4 0.0 1 0.0 8:04 10.5 0.5
95 Тридчиков Александр 3 0 1 1 1 0 0 0 0 0 3 0.0 0 - 10:41 13.7 1.0
96 Зиновьев Илья 42 1 3 4 1 4 0 0 0 0 62 1.6 1 100.0 10:25 13.6 1.5
  • Все игры
  • Игры Белых Медведей
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
02.09.2017 15:00 Красная Армия Москва Локо Ярославль 2:4
03.09.2017 15:00 МХК Спартак Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 3:1
04.09.2017 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ладья Тольятти 1:3
04.09.2017 15:00 Амурские Тигры Хабаровск Тайфун Приморский край 0:3
04.09.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирск Ирбис Казань 4:2
04.09.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Снежные Барсы Астана 0:2
04.09.2017 18:30 Авто Екатеринбург Реактор Нижнекамск 1:2
04.09.2017 18:30 Толпар Уфа Спутник Ал Альметьевск 5:1
04.09.2017 19:00 Сарматы Оренбург Алтай У-К Усть-Каменогорск 2:1 Б
04.09.2017 19:00 Красная Армия Москва Локо Ярославль 0:1
04.09.2017 19:00 Русские Витязи Чехов ХК Рига Рига 0:2
04.09.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород 4:0
04.09.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Атланты Московская область 5:4
04.09.2017 21:30 Крылья Советов Москва Куньлунь РС Юниор Пекин 4:3
05.09.2017 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ладья Тольятти 4:1
05.09.2017 15:00 Амурские Тигры Хабаровск Тайфун Приморский край 3:4
05.09.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирск Ирбис Казань 2:1
05.09.2017 18:30 Авто Екатеринбург Реактор Нижнекамск 4:1
05.09.2017 19:00 Сарматы Оренбург Алтай У-К Усть-Каменогорск 3:4
05.09.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Омские Ястребы Омская область 2:1
05.09.2017 19:00 Тюменский Легион Тюмень Белые Медведи Челябинск 1:2 Б Победа
05.09.2017 19:00 МХК Спартак Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 4:2
05.09.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород 5:4
05.09.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Атланты Московская область 3:2
05.09.2017 21:00 МХК Динамо М Москва Алмаз Череповец 3:2 Б
05.09.2017 21:30 Крылья Советов Москва Куньлунь РС Юниор Пекин 2:3 Б
06.09.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Снежные Барсы Астана 4:2
06.09.2017 18:30 Толпар Уфа Спутник Ал Альметьевск 11:0
06.09.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Омские Ястребы Омская область 4:3
06.09.2017 19:00 Тюменский Легион Тюмень Белые Медведи Челябинск 3:2 Поражение
06.09.2017 19:00 Русские Витязи Чехов ХК Рига Рига 2:3 OT
06.09.2017 21:00 МХК Динамо М Москва Алмаз Череповец 8:4
08.09.2017 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ирбис Казань 2:4
08.09.2017 15:00 Тайфун Приморский край Амурские Тигры Хабаровск 4:2
08.09.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирск Ладья Тольятти 6:1
08.09.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Алтай У-К Усть-Каменогорск 6:1
08.09.2017 18:30 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск 2:3
08.09.2017 19:00 Сарматы Оренбург Снежные Барсы Астана 3:4 OT
08.09.2017 19:00 МХК Спартак Москва Куньлунь РС Юниор Пекин 3:1
08.09.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Атланты Московская область 5:2
08.09.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород 1:4
08.09.2017 21:00 МХК Динамо М Москва Локо Ярославль 1:0
08.09.2017 21:30 Крылья Советов Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 3:2 OT
09.09.2017 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирск Ладья Тольятти 5:1
09.09.2017 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ирбис Казань 2:4
09.09.2017 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Алтай У-К Усть-Каменогорск 7:1
09.09.2017 13:00 Авто Екатеринбург Спутник Ал Альметьевск 11:2
09.09.2017 13:00 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск 1:0 Б
09.09.2017 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Атланты Московская область 4:0
09.09.2017 15:00 МХК Спартак Москва Куньлунь РС Юниор Пекин 7:1
09.09.2017 15:00 Крылья Советов Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 3:0
09.09.2017 15:00 МХК Динамо М Москва Локо Ярославль 1:0
09.09.2017 15:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец 0:1 OT
09.09.2017 15:00 ХК Капитан Ступино ХК Рига Рига 1:3
09.09.2017 17:00 Сарматы Оренбург Снежные Барсы Астана 2:1
09.09.2017 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Белые Медведи Челябинск 5:2 Поражение
09.09.2017 17:00 Тюменский Легион Тюмень Омские Ястребы Омская область 3:1
09.09.2017 19:00 Тайфун Приморский край Амурские Тигры Хабаровск 5:6
10.09.2017 13:00 Авто Екатеринбург Спутник Ал Альметьевск 5:0
10.09.2017 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород 4:1
10.09.2017 15:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец 4:2
10.09.2017 15:00 ХК Капитан Ступино ХК Рига Рига 4:2
10.09.2017 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Белые Медведи Челябинск 4:1 Поражение
10.09.2017 17:00 Тюменский Легион Тюмень Омские Ястребы Омская область 2:1 Б
12.09.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Русские Витязи Чехов 0:1 OT
12.09.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирск Снежные Барсы Астана 2:0
12.09.2017 20:00 Локо Ярославль МХК Спартак Москва 5:3
13.09.2017 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Алтай У-К Усть-Каменогорск 3:5
13.09.2017 14:00 Тайфун Приморский край ХК Капитан Ступино 2:3 OT
13.09.2017 19:00 Ирбис Казань Авто Екатеринбург 3:1
13.09.2017 19:30 Ладья Тольятти Толпар Уфа 2:0
13.09.2017 20:30 ХК Рига Рига МХК Динамо М Москва 2:4
13.09.2017 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:3 OT
13.09.2017 21:00 Куньлунь РС Юниор Пекин СКА-1946 Санкт-Петербург 0:4
14.09.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Русские Витязи Чехов 5:3
14.09.2017 14:00 Тайфун Приморский край ХК Капитан Ступино 5:4
14.09.2017 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Алтай У-К Усть-Каменогорск 5:4 OT
14.09.2017 16:00 Омские Ястребы Омская область Стальные Лисы Магнитогорск 3:2 Б
14.09.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирск Снежные Барсы Астана 2:3
14.09.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Сарматы Оренбург 2:1 Победа
14.09.2017 19:30 Ладья Тольятти Толпар Уфа 4:1
14.09.2017 20:00 Локо Ярославль МХК Спартак Москва 4:2
14.09.2017 20:30 ХК Рига Рига МХК Динамо М Москва 3:1
14.09.2017 20:30 Алмаз Череповец Крылья Советов Москва 1:4
14.09.2017 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:2 Б
14.09.2017 21:00 Куньлунь РС Юниор Пекин СКА-1946 Санкт-Петербург 3:4
15.09.2017 16:00 Омские Ястребы Омская область Стальные Лисы Магнитогорск 1:7
15.09.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Сарматы Оренбург 5:2 Победа
15.09.2017 19:00 Ирбис Казань Авто Екатеринбург 4:2
15.09.2017 19:00 Чайка Нижний Новгород Атланты Московская область 1:3
15.09.2017 20:00 Реактор Нижнекамск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 5:3
15.09.2017 20:30 Алмаз Череповец Крылья Советов Москва 3:4 Б
16.09.2017 15:00 Спутник Ал Альметьевск Тюменский Легион Тюмень 4:3
16.09.2017 15:00 Чайка Нижний Новгород Атланты Московская область 4:1
17.09.2017 08:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Капитан Ступино 3:1
17.09.2017 10:00 Тайфун Приморский край Русские Витязи Чехов 1:4
17.09.2017 12:00 Омские Ястребы Омская область Сарматы Оренбург 4:0
17.09.2017 15:00 Ирбис Казань Толпар Уфа 3:2 Б
17.09.2017 15:00 Реактор Нижнекамск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:2
17.09.2017 15:00 Спутник Ал Альметьевск Тюменский Легион Тюмень 4:3 Б
17.09.2017 15:00 ХК Рига Рига Красная Армия Москва 1:3
17.09.2017 15:00 Куньлунь РС Юниор Пекин МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:1
17.09.2017 16:00 Алмаз Череповец МХК Спартак Москва 1:3
17.09.2017 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург 0:2
18.09.2017 14:00 Ладья Тольятти Авто Екатеринбург 2:7
18.09.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Капитан Ступино 2:3 OT
18.09.2017 14:00 Тайфун Приморский край Русские Витязи Чехов 2:3
18.09.2017 15:00 Ирбис Казань Толпар Уфа 5:1
18.09.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Стальные Лисы Магнитогорск 3:2 Победа
18.09.2017 20:00 Локо Ярославль Крылья Советов Москва 2:3
18.09.2017 20:30 ХК Рига Рига Красная Армия Москва 1:5
18.09.2017 20:30 Алмаз Череповец МХК Спартак Москва 5:3
18.09.2017 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург 2:6
18.09.2017 21:00 Куньлунь РС Юниор Пекин МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:7
19.09.2017 14:00 Ладья Тольятти Авто Екатеринбург 4:5
19.09.2017 16:00 Омские Ястребы Омская область Сарматы Оренбург 1:2
19.09.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:4 Б
19.09.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Стальные Лисы Магнитогорск 3:4 Поражение
19.09.2017 19:00 Спутник Ал Альметьевск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:4
19.09.2017 20:00 Локо Ярославль Крылья Советов Москва 3:2 OT
20.09.2017 15:00 Реактор Нижнекамск Тюменский Легион Тюмень 6:2
20.09.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:1
20.09.2017 19:00 Спутник Ал Альметьевск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 4:6
21.09.2017 20:00 Реактор Нижнекамск Тюменский Легион Тюмень 5:2
22.09.2017 19:00 Ирбис Казань Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:3 OT
22.09.2017 19:00 Красная Армия Москва Тайфун Приморский край 5:3
22.09.2017 19:00 Чайка Нижний Новгород СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 2:1
22.09.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Алмаз Череповец 2:3 OT
22.09.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль 5:3
22.09.2017 21:00 МХК Динамо М Москва Амурские Тигры Хабаровск 4:5
22.09.2017 21:00 Атланты Московская область Куньлунь РС Юниор Пекин 2:0
22.09.2017 21:30 Крылья Советов Москва ХК Рига Рига 2:1 OT
23.09.2017 15:00 Ирбис Казань Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:2
23.09.2017 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Алмаз Череповец 3:2
23.09.2017 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль 1:3
23.09.2017 15:00 Крылья Советов Москва ХК Рига Рига 2:0
23.09.2017 15:00 МХК Динамо М Москва Амурские Тигры Хабаровск 4:2
23.09.2017 15:00 Красная Армия Москва Тайфун Приморский край 4:2
23.09.2017 15:00 Атланты Московская область Куньлунь РС Юниор Пекин 0:1
24.09.2017 15:00 ХК Капитан Ступино Русские Витязи Чехов 0:1
24.09.2017 15:00 Чайка Нижний Новгород СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 4:1
25.09.2017 13:00 Снежные Барсы Астана Омские Ястребы Омская область 3:2
25.09.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск 6:0
25.09.2017 18:30 Авто Екатеринбург Сибирские Cнайперы Новосибирск 5:2
25.09.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Локо Ярославль 1:4
25.09.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец 2:3 Б
25.09.2017 21:00 ХК Капитан Ступино Русские Витязи Чехов 3:2 Б
26.09.2017 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Локо Ярославль 3:6
26.09.2017 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Белые Медведи Челябинск 2:4 Победа
26.09.2017 18:00 Снежные Барсы Астана Омские Ястребы Омская область 5:1
26.09.2017 18:30 Толпар Уфа Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:0
26.09.2017 19:00 Сарматы Оренбург Спутник Ал Альметьевск 5:4 Б
26.09.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ирбис Казань 6:0
26.09.2017 19:00 МХК Спартак Москва ХК Рига Рига 2:1
26.09.2017 19:00 Красная Армия Москва Амурские Тигры Хабаровск 7:0
26.09.2017 19:00 Чайка Нижний Новгород Куньлунь РС Юниор Пекин 1:2
26.09.2017 21:00 МХК Динамо М Москва Тайфун Приморский край 6:3
26.09.2017 21:00 Атланты Московская область СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 2:1
27.09.2017 13:00 Тюменский Легион Тюмень Ладья Тольятти 5:4
27.09.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск 6:4
27.09.2017 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Белые Медведи Челябинск 3:2 Поражение
27.09.2017 18:30 Авто Екатеринбург Сибирские Cнайперы Новосибирск 2:1
27.09.2017 18:30 Толпар Уфа Кузнецкие Медведи Новокузнецк 6:2
27.09.2017 19:00 Сарматы Оренбург Спутник Ал Альметьевск 3:1
27.09.2017 19:00 МХК Спартак Москва ХК Рига Рига 5:1
27.09.2017 19:00 Красная Армия Москва Амурские Тигры Хабаровск 9:3
27.09.2017 19:00 Чайка Нижний Новгород Куньлунь РС Юниор Пекин 3:5
27.09.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец 3:4 Б
27.09.2017 21:00 МХК Динамо М Москва Тайфун Приморский край 2:6
27.09.2017 21:00 Атланты Московская область СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 0:1
28.09.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ирбис Казань 4:1
28.09.2017 19:00 Тюменский Легион Тюмень Ладья Тольятти 4:1
29.09.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Спутник Ал Альметьевск 6:2
29.09.2017 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Омские Ястребы Омская область 4:1
30.09.2017 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Спутник Ал Альметьевск 6:3
30.09.2017 13:00 Авто Екатеринбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 2:3 Б
30.09.2017 13:00 Толпар Уфа Сибирские Cнайперы Новосибирск 1:2
30.09.2017 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Омские Ястребы Омская область 1:6
30.09.2017 16:00 Снежные Барсы Астана Белые Медведи Челябинск 2:1 Б Поражение
30.09.2017 17:00 Сарматы Оренбург Реактор Нижнекамск 4:5
01.10.2017 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Крылья Советов Москва 3:6
01.10.2017 10:00 Тайфун Приморский край МХК Спартак Москва 1:4
01.10.2017 13:00 Авто Екатеринбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:0
01.10.2017 13:00 Толпар Уфа Сибирские Cнайперы Новосибирск 2:3 OT
01.10.2017 15:00 ХК Капитан Ступино МХК Динамо М Москва 3:4 OT
01.10.2017 15:00 Русские Витязи Чехов Красная Армия Москва 2:6
01.10.2017 15:00 ХК Рига Рига СКА-1946 Санкт-Петербург 1:2
01.10.2017 16:00 Снежные Барсы Астана Белые Медведи Челябинск 0:3 Победа
01.10.2017 17:00 Сарматы Оренбург Реактор Нижнекамск 4:1
01.10.2017 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ладья Тольятти 5:0
01.10.2017 17:00 Тюменский Легион Тюмень Ирбис Казань 2:1 OT
01.10.2017 19:00 Локо Ярославль Атланты Московская область 8:1
02.10.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Крылья Советов Москва 1:5
02.10.2017 14:00 Тайфун Приморский край МХК Спартак Москва 7:6
02.10.2017 16:00 Алмаз Череповец Чайка Нижний Новгород 3:0
02.10.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ладья Тольятти 2:3
02.10.2017 19:00 Тюменский Легион Тюмень Ирбис Казань 3:1
02.10.2017 20:00 Локо Ярославль Атланты Московская область 1:2 Б
02.10.2017 20:30 ХК Рига Рига СКА-1946 Санкт-Петербург 2:6
02.10.2017 21:00 ХК Капитан Ступино МХК Динамо М Москва 2:3
03.10.2017 15:00 Русские Витязи Чехов Красная Армия Москва 1:0
03.10.2017 16:00 Алмаз Череповец Чайка Нижний Новгород 3:2
03.10.2017 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Куньлунь РС Юниор Пекин 2:3 OT
04.10.2017 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Куньлунь РС Юниор Пекин 5:3
05.10.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Спартак Москва 3:4
05.10.2017 14:00 Тайфун Приморский край Крылья Советов Москва 2:6
05.10.2017 15:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо М Москва 1:3
05.10.2017 19:00 Ирбис Казань Стальные Лисы Магнитогорск 3:2 Б
05.10.2017 19:30 Ладья Тольятти Сарматы Оренбург 3:1
05.10.2017 20:00 Локо Ярославль Чайка Нижний Новгород 2:0
05.10.2017 20:30 ХК Рига Рига МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 0:3
05.10.2017 21:00 ХК Капитан Ступино Красная Армия Москва 2:5
06.10.2017 13:00 Толпар Уфа Авто Екатеринбург 4:3 OT
06.10.2017 14:00 Тайфун Приморский край Крылья Советов Москва 3:2
06.10.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 7:5
06.10.2017 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Тюменский Легион Тюмень 3:5
06.10.2017 19:00 Ирбис Казань Стальные Лисы Магнитогорск 2:3 OT
06.10.2017 19:30 Ладья Тольятти Сарматы Оренбург 5:0
06.10.2017 20:00 Локо Ярославль Чайка Нижний Новгород 5:2
06.10.2017 20:30 ХК Рига Рига МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:5
06.10.2017 21:00 ХК Капитан Ступино Красная Армия Москва 3:6
07.10.2017 08:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Спартак Москва 0:3
07.10.2017 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:2
07.10.2017 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Тюменский Легион Тюмень 2:3 OT
07.10.2017 13:00 Толпар Уфа Авто Екатеринбург 3:2
07.10.2017 15:00 Реактор Нижнекамск Снежные Барсы Астана 3:4 OT
07.10.2017 15:00 Спутник Ал Альметьевск Алтай У-К Усть-Каменогорск 4:3
07.10.2017 15:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо М Москва 4:3 Б
08.10.2017 12:00 Омские Ястребы Омская область Белые Медведи Челябинск 4:3 Б Поражение
08.10.2017 15:00 Реактор Нижнекамск Снежные Барсы Астана 5:0
08.10.2017 15:00 Спутник Ал Альметьевск Алтай У-К Усть-Каменогорск 2:1
09.10.2017 16:00 Омские Ястребы Омская область Белые Медведи Челябинск 3:4 OT Победа
09.10.2017 19:00 Ирбис Казань Сарматы Оренбург 4:3 Б
09.10.2017 19:30 Ладья Тольятти Стальные Лисы Магнитогорск 1:3
10.10.2017 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Алмаз Череповец 2:5
10.10.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирск Тюменский Легион Тюмень 4:0
10.10.2017 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Мамонты Югры Ханты-Мансийск 0:2
10.10.2017 19:00 Ирбис Казань Сарматы Оренбург 1:3
10.10.2017 19:00 МХК Спартак Москва ХК Капитан Ступино 3:2
10.10.2017 19:30 Ладья Тольятти Стальные Лисы Магнитогорск 2:3 OT
10.10.2017 20:00 Реактор Нижнекамск Алтай У-К Усть-Каменогорск 6:1
10.10.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск 5:0
10.10.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Тайфун Приморский край 7:0
10.10.2017 21:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Локо Ярославль 0:6
10.10.2017 21:00 Атланты Московская область ХК Рига Рига 2:1
10.10.2017 21:30 Крылья Советов Москва Русские Витязи Чехов 2:4
11.10.2017 15:00 Реактор Нижнекамск Алтай У-К Усть-Каменогорск 3:1
11.10.2017 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Алмаз Череповец 3:0
11.10.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирск Тюменский Легион Тюмень 2:0
11.10.2017 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:5
11.10.2017 17:30 МХК Спартак Москва ХК Капитан Ступино 3:2
11.10.2017 19:00 Спутник Ал Альметьевск Снежные Барсы Астана 2:7
11.10.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск 7:1
11.10.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Тайфун Приморский край 10:0
11.10.2017 21:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Локо Ярославль 2:7
11.10.2017 21:00 Атланты Московская область ХК Рига Рига 2:1
11.10.2017 21:30 Крылья Советов Москва Русские Витязи Чехов 4:1
12.10.2017 19:00 Спутник Ал Альметьевск Снежные Барсы Астана 2:4
12.10.2017 19:00 Красная Армия Москва МХК Динамо М Москва 2:3 Б
13.10.2017 19:00 Красная Армия Москва МХК Динамо М Москва 5:4 Б
13.10.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Тайфун Приморский край 4:3
13.10.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск 2:0
14.10.2017 15:00 МХК Спартак Москва Русские Витязи Чехов 1:0
14.10.2017 15:00 Чайка Нижний Новгород ХК Рига Рига 5:2
14.10.2017 15:15 Куньлунь РС Юниор Пекин Алмаз Череповец 4:3
14.10.2017 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Локо Ярославль 3:5
15.10.2017 12:00 Омские Ястребы Омская область Реактор Нижнекамск 1:2 OT
15.10.2017 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сибирские Cнайперы Новосибирск 3:1
15.10.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск Спутник Ал Альметьевск 5:1 Победа
15.10.2017 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Тайфун Приморский край 10:1
15.10.2017 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск 2:1
15.10.2017 15:00 МХК Спартак Москва Русские Витязи Чехов 5:1
15.10.2017 15:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Алмаз Череповец 5:4 Б
15.10.2017 15:00 Чайка Нижний Новгород ХК Рига Рига 1:2
15.10.2017 16:00 Снежные Барсы Астана Ирбис Казань 4:3 OT
15.10.2017 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Ладья Тольятти 2:3
15.10.2017 17:00 Сарматы Оренбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 2:4
15.10.2017 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Авто Екатеринбург 5:2
15.10.2017 17:00 Тюменский Легион Тюмень Толпар Уфа 0:5
15.10.2017 19:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Локо Ярославль 3:4
16.10.2017 13:00 Сарматы Оренбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 6:2
16.10.2017 13:00 Тюменский Легион Тюмень Толпар Уфа 1:4
16.10.2017 13:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Ладья Тольятти 4:3
17.10.2017 16:00 Омские Ястребы Омская область Реактор Нижнекамск 5:3
17.10.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сибирские Cнайперы Новосибирск 5:0
17.10.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Спутник Ал Альметьевск 10:1 Победа
17.10.2017 18:00 Снежные Барсы Астана Ирбис Казань 2:0
17.10.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Авто Екатеринбург 3:1
18.10.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Чайка Нижний Новгород 2:4
18.10.2017 14:00 Тайфун Приморский край Атланты Московская область 3:1
18.10.2017 19:00 Русские Витязи Чехов СКА-1946 Санкт-Петербург 2:3
18.10.2017 20:30 ХК Рига Рига Куньлунь РС Юниор Пекин 1:0
18.10.2017 20:30 Алмаз Череповец Локо Ярославль 3:4 Б
18.10.2017 21:00 МХК Динамо М Москва МХК Спартак Москва 2:3
18.10.2017 21:00 ХК Капитан Ступино МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:4
18.10.2017 21:30 Красная Армия Москва Крылья Советов Москва 3:2
19.10.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Чайка Нижний Новгород 3:4
19.10.2017 14:00 Тайфун Приморский край Атланты Московская область 2:1
19.10.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 6:2
19.10.2017 18:00 Снежные Барсы Астана Ладья Тольятти 3:4 Б
19.10.2017 19:00 Сарматы Оренбург Сибирские Cнайперы Новосибирск 1:2
19.10.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Толпар Уфа 4:2
19.10.2017 19:00 Русские Витязи Чехов СКА-1946 Санкт-Петербург 1:4
19.10.2017 20:30 ХК Рига Рига Куньлунь РС Юниор Пекин 1:3
19.10.2017 20:30 Алмаз Череповец Локо Ярославль 3:4 OT
19.10.2017 21:00 МХК Динамо М Москва МХК Спартак Москва 1:2
19.10.2017 21:00 ХК Капитан Ступино МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:3
19.10.2017 21:30 Красная Армия Москва Крылья Советов Москва 6:3
20.10.2017 13:00 Тюменский Легион Тюмень Авто Екатеринбург 2:3
20.10.2017 16:00 Омские Ястребы Омская область Спутник Ал Альметьевск 1:2
20.10.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 0:3
20.10.2017 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Ирбис Казань 2:4
20.10.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Реактор Нижнекамск 5:2 Победа
20.10.2017 18:00 Снежные Барсы Астана Ладья Тольятти 6:4
20.10.2017 19:00 Сарматы Оренбург Сибирские Cнайперы Новосибирск 4:5 OT
20.10.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Толпар Уфа 5:0
21.10.2017 12:00 Омские Ястребы Омская область Спутник Ал Альметьевск 5:1
21.10.2017 12:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Ирбис Казань 1:2 Б
21.10.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск Реактор Нижнекамск 4:7 Поражение
21.10.2017 17:00 Тюменский Легион Тюмень Авто Екатеринбург 0:5
22.10.2017 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Атланты Московская область
22.10.2017 10:00 Тайфун Приморский край Чайка Нижний Новгород
22.10.2017 15:00 МХК Динамо М Москва Крылья Советов Москва
22.10.2017 15:00 ХК Капитан Ступино СКА-1946 Санкт-Петербург
22.10.2017 15:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
22.10.2017 15:00 ХК Рига Рига СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург
22.10.2017 15:00 Локо Ярославль Куньлунь РС Юниор Пекин
22.10.2017 16:00 Красная Армия Москва МХК Спартак Москва
23.10.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Атланты Московская область
23.10.2017 14:00 Тайфун Приморский край Чайка Нижний Новгород
23.10.2017 20:00 Локо Ярославль Куньлунь РС Юниор Пекин
23.10.2017 20:30 ХК Рига Рига СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург
23.10.2017 21:00 МХК Динамо М Москва Крылья Советов Москва
23.10.2017 21:00 ХК Капитан Ступино СКА-1946 Санкт-Петербург
24.10.2017 16:00 Красная Армия Москва МХК Спартак Москва
24.10.2017 19:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
25.10.2017 18:30 Авто Екатеринбург Стальные Лисы Магнитогорск
25.10.2017 19:00 Ирбис Казань Омские Ястребы Омская область
25.10.2017 19:30 Ладья Тольятти Белые Медведи Челябинск Все о матче
26.10.2017 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск
26.10.2017 18:30 Авто Екатеринбург Стальные Лисы Магнитогорск
26.10.2017 19:00 Ирбис Казань Омские Ястребы Омская область
26.10.2017 19:30 Ладья Тольятти Белые Медведи Челябинск Все о матче
26.10.2017 20:30 Алмаз Череповец ХК Рига Рига
26.10.2017 21:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Тайфун Приморский край
27.10.2017 15:00 Алмаз Череповец ХК Рига Рига
27.10.2017 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск
27.10.2017 18:30 Толпар Уфа Сарматы Оренбург
27.10.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Тюменский Легион Тюмень
27.10.2017 20:00 Реактор Нижнекамск Спутник Ал Альметьевск
27.10.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург МХК Динамо М Москва
27.10.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Красная Армия Москва
27.10.2017 21:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Тайфун Приморский край
28.10.2017 13:00 Толпар Уфа Сарматы Оренбург
28.10.2017 15:00 Реактор Нижнекамск Спутник Ал Альметьевск
28.10.2017 15:00 МХК Спартак Москва Крылья Советов Москва
28.10.2017 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Тюменский Легион Тюмень
29.10.2017 15:00 Ирбис Казань Белые Медведи Челябинск Все о матче
29.10.2017 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург МХК Динамо М Москва
29.10.2017 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Красная Армия Москва
29.10.2017 15:00 МХК Спартак Москва Крылья Советов Москва
29.10.2017 15:00 Локо Ярославль ХК Рига Рига
29.10.2017 18:00 Ладья Тольятти Омские Ястребы Омская область
30.10.2017 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Тайфун Приморский край
30.10.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирск Алтай У-К Усть-Каменогорск
30.10.2017 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Снежные Барсы Астана
30.10.2017 18:30 Авто Екатеринбург Сарматы Оренбург
30.10.2017 18:30 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск
30.10.2017 19:00 Ирбис Казань Белые Медведи Челябинск Все о матче
30.10.2017 19:00 Чайка Нижний Новгород Русские Витязи Чехов
30.10.2017 19:30 Ладья Тольятти Омские Ястребы Омская область
30.10.2017 20:00 Локо Ярославль ХК Рига Рига
30.10.2017 21:00 Атланты Московская область ХК Капитан Ступино
30.10.2017 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Амурские Тигры Хабаровск
31.10.2017 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Тайфун Приморский край
31.10.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирск Алтай У-К Усть-Каменогорск
31.10.2017 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Снежные Барсы Астана
31.10.2017 18:30 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск
31.10.2017 19:00 Чайка Нижний Новгород Русские Витязи Чехов
31.10.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Красная Армия Москва
31.10.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо М Москва
31.10.2017 21:00 Атланты Московская область ХК Капитан Ступино
01.11.2017 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо М Москва
01.11.2017 18:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Красная Армия Москва
01.11.2017 18:30 Авто Екатеринбург Сарматы Оренбург
01.11.2017 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Амурские Тигры Хабаровск
04.11.2017 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Снежные Барсы Астана
04.11.2017 16:15 Куньлунь РС Юниор Пекин ХК Рига Рига
05.11.2017 12:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Снежные Барсы Астана
05.11.2017 16:00 Алмаз Череповец Атланты Московская область
05.11.2017 16:00 Куньлунь РС Юниор Пекин ХК Рига Рига
06.11.2017 15:00 Алмаз Череповец Атланты Московская область
07.11.2017 19:00 Чайка Нижний Новгород ХК Капитан Ступино
08.11.2017 18:00 Снежные Барсы Астана Алтай У-К Усть-Каменогорск
08.11.2017 19:00 Чайка Нижний Новгород ХК Капитан Ступино
09.11.2017 18:00 Снежные Барсы Астана Алтай У-К Усть-Каменогорск
11.11.2017 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Алмаз Череповец
11.11.2017 10:00 Тайфун Приморский край Локо Ярославль
12.11.2017 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Алмаз Череповец
12.11.2017 10:00 Тайфун Приморский край Локо Ярославль
12.11.2017 12:00 Омские Ястребы Омская область Сибирские Cнайперы Новосибирск
12.11.2017 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Мамонты Югры Ханты-Мансийск
12.11.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск Кузнецкие Медведи Новокузнецк Все о матче
12.11.2017 15:00 Реактор Нижнекамск Ирбис Казань
12.11.2017 15:00 Спутник Ал Альметьевск Ладья Тольятти
12.11.2017 15:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
12.11.2017 15:00 Крылья Советов Москва СКА-1946 Санкт-Петербург
12.11.2017 15:00 МХК Динамо М Москва Чайка Нижний Новгород
12.11.2017 15:00 Красная Армия Москва Атланты Московская область
12.11.2017 15:00 Русские Витязи Чехов Куньлунь РС Юниор Пекин
12.11.2017 16:00 Снежные Барсы Астана Авто Екатеринбург
12.11.2017 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Толпар Уфа
12.11.2017 17:00 Сарматы Оренбург Тюменский Легион Тюмень
13.11.2017 15:00 Реактор Нижнекамск Ирбис Казань
13.11.2017 16:00 Омские Ястребы Омская область Сибирские Cнайперы Новосибирск
13.11.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Мамонты Югры Ханты-Мансийск
13.11.2017 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Толпар Уфа
13.11.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Кузнецкие Медведи Новокузнецк Все о матче
13.11.2017 18:00 Снежные Барсы Астана Авто Екатеринбург
13.11.2017 19:00 Сарматы Оренбург Тюменский Легион Тюмень
13.11.2017 19:00 Спутник Ал Альметьевск Ладья Тольятти
13.11.2017 19:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
13.11.2017 21:00 МХК Динамо М Москва Чайка Нижний Новгород
13.11.2017 21:30 Крылья Советов Москва СКА-1946 Санкт-Петербург
13.11.2017 21:30 Красная Армия Москва Атланты Московская область
14.11.2017 19:00 Русские Витязи Чехов Куньлунь РС Юниор Пекин
14.11.2017 21:00 ХК Капитан Ступино СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург
15.11.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Локо Ярославль
15.11.2017 14:00 Тайфун Приморский край Алмаз Череповец
15.11.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Тюменский Легион Тюмень
15.11.2017 19:00 Спутник Ал Альметьевск Ирбис Казань
15.11.2017 19:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург
15.11.2017 21:00 ХК Капитан Ступино СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург
16.11.2017 14:00 Тайфун Приморский край Алмаз Череповец
16.11.2017 16:00 Омские Ястребы Омская область Кузнецкие Медведи Новокузнецк
16.11.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Тюменский Легион Тюмень
16.11.2017 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Авто Екатеринбург
16.11.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Сибирские Cнайперы Новосибирск Все о матче
16.11.2017 19:00 Сарматы Оренбург Мамонты Югры Ханты-Мансийск
16.11.2017 19:00 Спутник Ал Альметьевск Ирбис Казань
16.11.2017 20:00 Реактор Нижнекамск Ладья Тольятти
16.11.2017 21:00 МХК Динамо М Москва Атланты Московская область
16.11.2017 21:30 Крылья Советов Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
16.11.2017 21:30 Красная Армия Москва Чайка Нижний Новгород
17.11.2017 13:00 Омские Ястребы Омская область Кузнецкие Медведи Новокузнецк
17.11.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Локо Ярославль
17.11.2017 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Авто Екатеринбург
17.11.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Сибирские Cнайперы Новосибирск Все о матче
17.11.2017 18:00 Снежные Барсы Астана Толпар Уфа
17.11.2017 19:00 Сарматы Оренбург Мамонты Югры Ханты-Мансийск
17.11.2017 19:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург
17.11.2017 20:00 Реактор Нижнекамск Ладья Тольятти
17.11.2017 21:00 МХК Динамо М Москва Атланты Московская область
17.11.2017 21:00 ХК Капитан Ступино Куньлунь РС Юниор Пекин
17.11.2017 21:30 Крылья Советов Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
18.11.2017 15:00 Красная Армия Москва Чайка Нижний Новгород
18.11.2017 15:00 ХК Капитан Ступино Куньлунь РС Юниор Пекин
18.11.2017 15:00 Русские Витязи Чехов СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург
18.11.2017 16:00 Снежные Барсы Астана Толпар Уфа
19.11.2017 15:00 Ирбис Казань Тюменский Легион Тюмень
19.11.2017 15:00 Русские Витязи Чехов СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург
20.11.2017 15:00 Ирбис Казань Тюменский Легион Тюмень
22.11.2017 08:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Рига Рига
22.11.2017 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирск Реактор Нижнекамск
22.11.2017 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Спутник Ал Альметьевск
22.11.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Снежные Барсы Астана
22.11.2017 19:00 Чайка Нижний Новгород МХК Спартак Москва
22.11.2017 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Динамо М Москва
22.11.2017 21:00 Атланты Московская область Крылья Советов Москва
22.11.2017 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Красная Армия Москва
23.11.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Рига Рига
23.11.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирск Реактор Нижнекамск
23.11.2017 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Спутник Ал Альметьевск
23.11.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Снежные Барсы Астана
23.11.2017 19:00 Тюменский Легион Тюмень Алтай У-К Усть-Каменогорск
23.11.2017 19:00 Чайка Нижний Новгород МХК Спартак Москва
23.11.2017 20:30 Алмаз Череповец ХК Капитан Ступино
23.11.2017 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Динамо М Москва
23.11.2017 21:00 Атланты Московская область Крылья Советов Москва
23.11.2017 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Красная Армия Москва
24.11.2017 19:00 Тюменский Легион Тюмень Алтай У-К Усть-Каменогорск
24.11.2017 20:00 Локо Ярославль Русские Витязи Чехов
24.11.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург
24.11.2017 20:30 Алмаз Череповец ХК Капитан Ступино
25.11.2017 13:00 Авто Екатеринбург Омские Ястребы Омская область
25.11.2017 13:00 Толпар Уфа Белые Медведи Челябинск Все о матче
25.11.2017 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург
25.11.2017 15:00 Локо Ярославль Русские Витязи Чехов
26.11.2017 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирск Спутник Ал Альметьевск
26.11.2017 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Реактор Нижнекамск
26.11.2017 13:00 Толпар Уфа Белые Медведи Челябинск Все о матче
26.11.2017 15:00 Ирбис Казань Ладья Тольятти
26.11.2017 15:00 Чайка Нижний Новгород Крылья Советов Москва
26.11.2017 15:00 Атланты Московская область МХК Спартак Москва
26.11.2017 16:00 ХК Рига Рига Тайфун Приморский край
26.11.2017 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Красная Армия Москва
26.11.2017 16:00 Куньлунь РС Юниор Пекин МХК Динамо М Москва
26.11.2017 17:00 Сарматы Оренбург Стальные Лисы Магнитогорск
26.11.2017 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Алтай У-К Усть-Каменогорск
26.11.2017 17:00 Тюменский Легион Тюмень Снежные Барсы Астана
27.11.2017 13:00 Тюменский Легион Тюмень Снежные Барсы Астана
27.11.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирск Спутник Ал Альметьевск
27.11.2017 18:30 Авто Екатеринбург Омские Ястребы Омская область
27.11.2017 19:00 Сарматы Оренбург Стальные Лисы Магнитогорск
27.11.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Алтай У-К Усть-Каменогорск
27.11.2017 19:00 Ирбис Казань Ладья Тольятти
27.11.2017 19:00 Чайка Нижний Новгород Крылья Советов Москва
27.11.2017 20:00 Локо Ярославль ХК Капитан Ступино
27.11.2017 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Красная Армия Москва
27.11.2017 21:00 Атланты Московская область МХК Спартак Москва
27.11.2017 21:30 ХК Рига Рига Тайфун Приморский край
27.11.2017 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин МХК Динамо М Москва
28.11.2017 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Реактор Нижнекамск
28.11.2017 20:00 Локо Ярославль ХК Капитан Ступино
28.11.2017 20:30 Алмаз Череповец Русские Витязи Чехов
29.11.2017 18:30 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск Все о матче
29.11.2017 20:30 Алмаз Череповец Русские Витязи Чехов
29.11.2017 21:30 Тайфун Приморский край ХК Рига Рига
30.11.2017 17:30 МХК Спартак Москва Чайка Нижний Новгород
30.11.2017 18:30 Толпар Уфа Омские Ястребы Омская область
30.11.2017 21:30 Тайфун Приморский край ХК Рига Рига
30.11.2017 21:30 Крылья Советов Москва Атланты Московская область
01.12.2017 18:30 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск Все о матче
01.12.2017 18:30 Толпар Уфа Омские Ястребы Омская область
01.12.2017 19:00 МХК Спартак Москва Чайка Нижний Новгород
01.12.2017 21:00 МХК Динамо М Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург
01.12.2017 21:30 Крылья Советов Москва Атланты Московская область
02.12.2017 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
02.12.2017 15:00 МХК Динамо М Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург
02.12.2017 15:00 Красная Армия Москва Куньлунь РС Юниор Пекин
03.12.2017 15:00 Ирбис Казань Сибирские Cнайперы Новосибирск
03.12.2017 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
03.12.2017 15:00 Красная Армия Москва Куньлунь РС Юниор Пекин
03.12.2017 15:00 ХК Капитан Ступино Алмаз Череповец
03.12.2017 15:00 Русские Витязи Чехов Локо Ярославль
03.12.2017 18:00 Ладья Тольятти Кузнецкие Медведи Новокузнецк
04.12.2017 16:00 Омские Ястребы Омская область Мамонты Югры Ханты-Мансийск
04.12.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сарматы Оренбург
04.12.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Тюменский Легион Тюмень Все о матче
04.12.2017 19:00 МХК Спартак Москва Атланты Московская область
04.12.2017 19:30 Ладья Тольятти Кузнецкие Медведи Новокузнецк
04.12.2017 21:00 ХК Капитан Ступино Алмаз Череповец
04.12.2017 21:30 Крылья Советов Москва Чайка Нижний Новгород
05.12.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сарматы Оренбург
05.12.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Тюменский Легион Тюмень Все о матче
05.12.2017 19:00 Ирбис Казань Сибирские Cнайперы Новосибирск
05.12.2017 19:00 Спутник Ал Альметьевск Толпар Уфа
05.12.2017 19:00 Русские Витязи Чехов Локо Ярославль
05.12.2017 20:00 Реактор Нижнекамск Авто Екатеринбург
05.12.2017 21:00 МХК Динамо М Москва Куньлунь РС Юниор Пекин
05.12.2017 21:30 Крылья Советов Москва Чайка Нижний Новгород
05.12.2017 21:30 Красная Армия Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург
06.12.2017 16:00 Омские Ястребы Омская область Мамонты Югры Ханты-Мансийск
06.12.2017 19:00 МХК Спартак Москва Атланты Московская область
06.12.2017 19:00 Красная Армия Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург
06.12.2017 21:00 МХК Динамо М Москва Куньлунь РС Юниор Пекин
07.12.2017 19:00 Ирбис Казань Кузнецкие Медведи Новокузнецк
07.12.2017 19:00 Спутник Ал Альметьевск Толпар Уфа
07.12.2017 19:00 Русские Витязи Чехов Алмаз Череповец
07.12.2017 19:30 Ладья Тольятти Сибирские Cнайперы Новосибирск
07.12.2017 20:00 Реактор Нижнекамск Авто Екатеринбург
07.12.2017 21:00 ХК Капитан Ступино Локо Ярославль
08.12.2017 16:00 Омские Ястребы Омская область Тюменский Легион Тюмень
08.12.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Мамонты Югры Ханты-Мансийск Все о матче
08.12.2017 19:00 Русские Витязи Чехов Алмаз Череповец
08.12.2017 19:30 Ладья Тольятти Сибирские Cнайперы Новосибирск
08.12.2017 21:00 ХК Капитан Ступино Локо Ярославль
09.12.2017 14:00 Реактор Нижнекамск Толпар Уфа
09.12.2017 15:00 Ирбис Казань Кузнецкие Медведи Новокузнецк
09.12.2017 15:00 Спутник Ал Альметьевск Авто Екатеринбург
10.12.2017 12:00 Омские Ястребы Омская область Тюменский Легион Тюмень
10.12.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск Мамонты Югры Ханты-Мансийск Все о матче
10.12.2017 15:00 Реактор Нижнекамск Толпар Уфа
10.12.2017 15:00 Спутник Ал Альметьевск Авто Екатеринбург
10.12.2017 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург МХК Спартак Москва
10.12.2017 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Крылья Советов Москва
11.12.2017 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Крылья Советов Москва
11.12.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург МХК Спартак Москва
12.12.2017 20:00 Локо Ярославль Тайфун Приморский край
12.12.2017 20:30 Алмаз Череповец Амурские Тигры Хабаровск
12.12.2017 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино
12.12.2017 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Русские Витязи Чехов
13.12.2017 19:00 Чайка Нижний Новгород МХК Динамо М Москва
13.12.2017 20:00 Локо Ярославль Тайфун Приморский край
13.12.2017 20:30 Алмаз Череповец Амурские Тигры Хабаровск
13.12.2017 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино
13.12.2017 21:00 Атланты Московская область Красная Армия Москва
13.12.2017 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Русские Витязи Чехов
14.12.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Омские Ястребы Омская область
14.12.2017 18:30 Авто Екатеринбург Ирбис Казань
14.12.2017 18:30 Толпар Уфа Ладья Тольятти
14.12.2017 19:00 Сарматы Оренбург Белые Медведи Челябинск Все о матче
14.12.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Реактор Нижнекамск
14.12.2017 19:00 Тюменский Легион Тюмень Спутник Ал Альметьевск
14.12.2017 19:00 Чайка Нижний Новгород МХК Динамо М Москва
14.12.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Крылья Советов Москва
14.12.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Спартак Москва
14.12.2017 21:00 Атланты Московская область Красная Армия Москва
15.12.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Омские Ястребы Омская область
15.12.2017 18:30 Авто Екатеринбург Ирбис Казань
15.12.2017 18:30 Толпар Уфа Ладья Тольятти
15.12.2017 19:00 Сарматы Оренбург Белые Медведи Челябинск Все о матче
15.12.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Реактор Нижнекамск
15.12.2017 19:00 Тюменский Легион Тюмень Спутник Ал Альметьевск
15.12.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Крылья Советов Москва
15.12.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Спартак Москва
16.12.2017 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сибирские Cнайперы Новосибирск
16.12.2017 15:00 Локо Ярославль Амурские Тигры Хабаровск
16.12.2017 16:00 Алмаз Череповец Тайфун Приморский край
16.12.2017 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов
16.12.2017 16:15 Куньлунь РС Юниор Пекин ХК Капитан Ступино
17.12.2017 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сибирские Cнайперы Новосибирск
17.12.2017 13:00 Авто Екатеринбург Ладья Тольятти
17.12.2017 15:00 Локо Ярославль Амурские Тигры Хабаровск
17.12.2017 15:00 Чайка Нижний Новгород Красная Армия Москва
17.12.2017 15:00 Атланты Московская область МХК Динамо М Москва
17.12.2017 16:00 Алмаз Череповец Тайфун Приморский край
17.12.2017 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов
17.12.2017 16:00 Куньлунь РС Юниор Пекин ХК Капитан Ступино
18.12.2017 13:00 Тюменский Легион Тюмень Реактор Нижнекамск
18.12.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Белые Медведи Челябинск Все о матче
18.12.2017 17:00 Авто Екатеринбург Ладья Тольятти
18.12.2017 18:30 Толпар Уфа Ирбис Казань
18.12.2017 19:00 Сарматы Оренбург Омские Ястребы Омская область
18.12.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Спутник Ал Альметьевск
18.12.2017 19:00 Чайка Нижний Новгород Красная Армия Москва
18.12.2017 21:00 Атланты Московская область МХК Динамо М Москва
18.12.2017 21:30 Крылья Советов Москва МХК Спартак Москва
19.12.2017 14:00 Сарматы Оренбург Омские Ястребы Омская область
19.12.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Белые Медведи Челябинск Все о матче
19.12.2017 18:30 Толпар Уфа Ирбис Казань
19.12.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Спутник Ал Альметьевск
19.12.2017 19:00 Тюменский Легион Тюмень Реактор Нижнекамск
21.12.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург
22.12.2017 14:00 Тайфун Приморский край Куньлунь РС Юниор Пекин
22.12.2017 16:00 Омские Ястребы Омская область Снежные Барсы Астана
22.12.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирск Авто Екатеринбург
22.12.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Алтай У-К Усть-Каменогорск Все о матче
22.12.2017 19:00 Красная Армия Москва СКА-1946 Санкт-Петербург
22.12.2017 19:00 Русские Витязи Чехов Атланты Московская область
22.12.2017 19:30 Ладья Тольятти Тюменский Легион Тюмень
22.12.2017 21:00 МХК Динамо М Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
22.12.2017 21:00 ХК Капитан Ступино Чайка Нижний Новгород
23.12.2017 08:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург
23.12.2017 10:00 Тайфун Приморский край Куньлунь РС Юниор Пекин
23.12.2017 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Толпар Уфа
23.12.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск Алтай У-К Усть-Каменогорск Все о матче
23.12.2017 15:00 Реактор Нижнекамск Стальные Лисы Магнитогорск
23.12.2017 15:00 Спутник Ал Альметьевск Сарматы Оренбург
23.12.2017 15:00 Крылья Советов Москва МХК Спартак Москва
23.12.2017 15:00 ХК Капитан Ступино Чайка Нижний Новгород
24.12.2017 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирск Авто Екатеринбург
24.12.2017 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Толпар Уфа
24.12.2017 12:00 Омские Ястребы Омская область Снежные Барсы Астана
24.12.2017 15:00 Реактор Нижнекамск Стальные Лисы Магнитогорск
24.12.2017 15:00 Спутник Ал Альметьевск Сарматы Оренбург
24.12.2017 15:00 МХК Динамо М Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
24.12.2017 15:00 Красная Армия Москва СКА-1946 Санкт-Петербург
24.12.2017 15:00 Русские Витязи Чехов Атланты Московская область
24.12.2017 16:00 ХК Рига Рига Алмаз Череповец
24.12.2017 18:00 Ладья Тольятти Тюменский Легион Тюмень
25.12.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Куньлунь РС Юниор Пекин
25.12.2017 16:00 ХК Рига Рига Алмаз Череповец
26.12.2017 14:00 Тайфун Приморский край СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург
26.12.2017 16:00 Омские Ястребы Омская область Алтай У-К Усть-Каменогорск
26.12.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирск Толпар Уфа
26.12.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Снежные Барсы Астана Все о матче
26.12.2017 19:00 Русские Витязи Чехов Чайка Нижний Новгород
26.12.2017 21:00 ХК Капитан Ступино Атланты Московская область
27.12.2017 13:00 Омские Ястребы Омская область Алтай У-К Усть-Каменогорск
27.12.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Куньлунь РС Юниор Пекин
27.12.2017 14:00 Тайфун Приморский край СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург
27.12.2017 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Авто Екатеринбург
27.12.2017 19:00 Спутник Ал Альметьевск Стальные Лисы Магнитогорск
27.12.2017 19:00 Красная Армия Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
27.12.2017 19:00 Русские Витязи Чехов Чайка Нижний Новгород
27.12.2017 19:30 Ладья Тольятти Мамонты Югры Ханты-Мансийск
27.12.2017 20:00 Реактор Нижнекамск Сарматы Оренбург
27.12.2017 21:00 МХК Динамо М Москва СКА-1946 Санкт-Петербург
27.12.2017 21:00 ХК Капитан Ступино Атланты Московская область
28.12.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирск Толпар Уфа
28.12.2017 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Авто Екатеринбург
28.12.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Снежные Барсы Астана Все о матче
28.12.2017 19:00 Спутник Ал Альметьевск Стальные Лисы Магнитогорск
28.12.2017 19:00 Красная Армия Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
28.12.2017 19:30 Ладья Тольятти Мамонты Югры Ханты-Мансийск
28.12.2017 20:00 Реактор Нижнекамск Сарматы Оренбург
28.12.2017 21:00 МХК Динамо М Москва СКА-1946 Санкт-Петербург
28.12.2017 21:30 ХК Рига Рига Локо Ярославль
29.12.2017 21:30 ХК Рига Рига Локо Ярославль
07.01.2018 15:00 Крылья Советов Москва ХК Капитан Ступино
08.01.2018 15:00 Крылья Советов Москва ХК Капитан Ступино
08.01.2018 15:00 Атланты Московская область Русские Витязи Чехов
10.01.2018 19:00 Атланты Московская область Русские Витязи Чехов
10.01.2018 21:30 ХК Рига Рига Амурские Тигры Хабаровск
11.01.2018 21:30 ХК Рига Рига Амурские Тигры Хабаровск
14.01.2018 16:00 Алмаз Череповец Куньлунь РС Юниор Пекин
15.01.2018 19:00 Чайка Нижний Новгород Амурские Тигры Хабаровск
15.01.2018 20:30 Алмаз Череповец Куньлунь РС Юниор Пекин
15.01.2018 21:00 Атланты Московская область Тайфун Приморский край
16.01.2018 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ирбис Казань
16.01.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Спутник Ал Альметьевск
16.01.2018 17:30 МХК Спартак Москва МХК Динамо М Москва
16.01.2018 18:00 Снежные Барсы Астана Реактор Нижнекамск
16.01.2018 19:00 Сарматы Оренбург Ладья Тольятти
16.01.2018 19:00 Чайка Нижний Новгород Амурские Тигры Хабаровск
16.01.2018 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино
16.01.2018 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов
16.01.2018 21:00 Атланты Московская область Тайфун Приморский край
16.01.2018 21:30 Крылья Советов Москва Красная Армия Москва
17.01.2018 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург ХК Рига Рига
17.01.2018 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ирбис Казань
17.01.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Спутник Ал Альметьевск
17.01.2018 18:00 Снежные Барсы Астана Реактор Нижнекамск
17.01.2018 19:00 Сарматы Оренбург Ладья Тольятти
17.01.2018 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Сибирские Cнайперы Новосибирск
17.01.2018 19:00 Тюменский Легион Тюмень Кузнецкие Медведи Новокузнецк
17.01.2018 19:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо М Москва
17.01.2018 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино
17.01.2018 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов
17.01.2018 21:30 Крылья Советов Москва Красная Армия Москва
18.01.2018 13:00 Тюменский Легион Тюмень Кузнецкие Медведи Новокузнецк
18.01.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск Омские Ястребы Омская область Все о матче
18.01.2018 20:00 Локо Ярославль Алмаз Череповец
18.01.2018 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург ХК Рига Рига
19.01.2018 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ладья Тольятти
19.01.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск Омские Ястребы Омская область Все о матче
19.01.2018 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Сибирские Cнайперы Новосибирск
19.01.2018 19:00 Чайка Нижний Новгород Тайфун Приморский край
19.01.2018 20:00 Локо Ярославль Алмаз Череповец
19.01.2018 21:00 Атланты Московская область Амурские Тигры Хабаровск
20.01.2018 13:00 Авто Екатеринбург Толпар Уфа
20.01.2018 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов
20.01.2018 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино
20.01.2018 15:00 МХК Спартак Москва Красная Армия Москва
20.01.2018 15:00 Крылья Советов Москва МХК Динамо М Москва
20.01.2018 15:00 Чайка Нижний Новгород Тайфун Приморский край
20.01.2018 15:00 Атланты Московская область Амурские Тигры Хабаровск
20.01.2018 16:00 Снежные Барсы Астана Спутник Ал Альметьевск
20.01.2018 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Реактор Нижнекамск
20.01.2018 17:00 Сарматы Оренбург Ирбис Казань
21.01.2018 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ладья Тольятти
21.01.2018 13:00 Авто Екатеринбург Толпар Уфа
21.01.2018 15:00 МХК Спартак Москва Красная Армия Москва
21.01.2018 15:00 Крылья Советов Москва МХК Динамо М Москва
21.01.2018 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Реактор Нижнекамск
21.01.2018 17:00 Сарматы Оренбург Ирбис Казань
21.01.2018 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Кузнецкие Медведи Новокузнецк
22.01.2018 13:00 Тюменский Легион Тюмень Сибирские Cнайперы Новосибирск
22.01.2018 18:00 Снежные Барсы Астана Спутник Ал Альметьевск
22.01.2018 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Кузнецкие Медведи Новокузнецк
22.01.2018 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов
22.01.2018 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино
23.01.2018 19:00 Тюменский Легион Тюмень Сибирские Cнайперы Новосибирск
25.01.2018 14:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
25.01.2018 14:00 Тайфун Приморский край СКА-1946 Санкт-Петербург
25.01.2018 19:00 Русские Витязи Чехов Крылья Советов Москва
25.01.2018 20:30 Алмаз Череповец СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург
25.01.2018 21:00 ХК Капитан Ступино МХК Спартак Москва
25.01.2018 21:30 ХК Рига Рига Чайка Нижний Новгород
26.01.2018 14:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
26.01.2018 14:00 Тайфун Приморский край СКА-1946 Санкт-Петербург
26.01.2018 19:00 Ирбис Казань Снежные Барсы Астана
26.01.2018 19:00 Спутник Ал Альметьевск Белые Медведи Челябинск Все о матче
26.01.2018 19:00 Русские Витязи Чехов Крылья Советов Москва
26.01.2018 19:30 Ладья Тольятти Алтай У-К Усть-Каменогорск
26.01.2018 20:00 Реактор Нижнекамск Омские Ястребы Омская область
26.01.2018 20:30 Алмаз Череповец СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург
26.01.2018 21:00 ХК Капитан Ступино МХК Спартак Москва
26.01.2018 21:30 ХК Рига Рига Чайка Нижний Новгород
27.01.2018 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирск Стальные Лисы Магнитогорск
27.01.2018 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сарматы Оренбург
27.01.2018 13:00 Авто Екатеринбург Мамонты Югры Ханты-Мансийск
27.01.2018 13:00 Толпар Уфа Тюменский Легион Тюмень
27.01.2018 15:00 Ирбис Казань Снежные Барсы Астана
27.01.2018 15:00 Реактор Нижнекамск Омские Ястребы Омская область
27.01.2018 15:00 Спутник Ал Альметьевск Белые Медведи Челябинск Все о матче
27.01.2018 15:00 МХК Динамо М Москва Красная Армия Москва
27.01.2018 18:00 Ладья Тольятти Алтай У-К Усть-Каменогорск
28.01.2018 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирск Стальные Лисы Магнитогорск
28.01.2018 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сарматы Оренбург
28.01.2018 13:00 Авто Екатеринбург Мамонты Югры Ханты-Мансийск
28.01.2018 13:00 Толпар Уфа Тюменский Легион Тюмень
28.01.2018 15:00 МХК Динамо М Москва Красная Армия Москва
29.01.2018 14:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-1946 Санкт-Петербург
29.01.2018 14:00 Тайфун Приморский край МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
29.01.2018 19:00 Русские Витязи Чехов МХК Спартак Москва
29.01.2018 20:00 Локо Ярославль СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург
29.01.2018 21:00 ХК Капитан Ступино Крылья Советов Москва
29.01.2018 21:30 ХК Рига Рига Атланты Московская область
30.01.2018 14:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-1946 Санкт-Петербург
30.01.2018 14:00 Тайфун Приморский край МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
30.01.2018 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Стальные Лисы Магнитогорск
30.01.2018 19:00 Ирбис Казань Алтай У-К Усть-Каменогорск
30.01.2018 19:00 Спутник Ал Альметьевск Омские Ястребы Омская область
30.01.2018 19:30 Ладья Тольятти Снежные Барсы Астана
30.01.2018 20:00 Реактор Нижнекамск Белые Медведи Челябинск Все о матче
30.01.2018 20:00 Локо Ярославль СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург
30.01.2018 21:00 ХК Капитан Ступино Крылья Советов Москва
30.01.2018 21:30 ХК Рига Рига Атланты Московская область
31.01.2018 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирск Сарматы Оренбург
31.01.2018 18:30 Авто Екатеринбург Тюменский Легион Тюмень
31.01.2018 18:30 Толпар Уфа Мамонты Югры Ханты-Мансийск
31.01.2018 19:00 Ирбис Казань Алтай У-К Усть-Каменогорск
31.01.2018 19:00 Спутник Ал Альметьевск Омские Ястребы Омская область
31.01.2018 19:00 Русские Витязи Чехов МХК Спартак Москва
31.01.2018 19:30 Ладья Тольятти Снежные Барсы Астана
31.01.2018 20:00 Реактор Нижнекамск Белые Медведи Челябинск Все о матче
01.02.2018 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирск Сарматы Оренбург
01.02.2018 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Стальные Лисы Магнитогорск
01.02.2018 18:30 Авто Екатеринбург Тюменский Легион Тюмень
01.02.2018 18:30 Толпар Уфа Мамонты Югры Ханты-Мансийск
03.02.2018 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Рига Рига
03.02.2018 15:00 МХК Спартак Москва Амурские Тигры Хабаровск
03.02.2018 15:00 Крылья Советов Москва Тайфун Приморский край
03.02.2018 15:00 МХК Динамо М Москва ХК Капитан Ступино
03.02.2018 15:00 Красная Армия Москва Русские Витязи Чехов
03.02.2018 15:00 Чайка Нижний Новгород Алмаз Череповец
03.02.2018 15:00 Атланты Московская область Локо Ярославль
04.02.2018 12:00 Омские Ястребы Омская область Ирбис Казань
04.02.2018 14:00 Белые Медведи Челябинск Ладья Тольятти Все о матче
04.02.2018 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Рига Рига
04.02.2018 15:00 МХК Спартак Москва Амурские Тигры Хабаровск
04.02.2018 15:00 Крылья Советов Москва Тайфун Приморский край
04.02.2018 15:00 МХК Динамо М Москва ХК Капитан Ступино
04.02.2018 15:00 Красная Армия Москва Русские Витязи Чехов
04.02.2018 15:00 Чайка Нижний Новгород Алмаз Череповец
04.02.2018 15:00 Атланты Московская область Локо Ярославль
04.02.2018 16:00 Куньлунь РС Юниор Пекин СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург
05.02.2018 16:00 Омские Ястребы Омская область Ирбис Казань
05.02.2018 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Авто Екатеринбург
05.02.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Кузнецкие Медведи Новокузнецк
05.02.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск Ладья Тольятти Все о матче
05.02.2018 18:00 Снежные Барсы Астана Сибирские Cнайперы Новосибирск
05.02.2018 19:00 Сарматы Оренбург Толпар Уфа
05.02.2018 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург
06.02.2018 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Авто Екатеринбург
06.02.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Кузнецкие Медведи Новокузнецк
06.02.2018 18:00 Снежные Барсы Астана Сибирские Cнайперы Новосибирск
06.02.2018 19:00 Сарматы Оренбург Толпар Уфа
06.02.2018 19:00 Спутник Ал Альметьевск Реактор Нижнекамск
06.02.2018 19:00 МХК Спартак Москва Тайфун Приморский край
06.02.2018 19:00 Красная Армия Москва ХК Капитан Ступино
06.02.2018 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Рига Рига
06.02.2018 21:00 МХК Динамо М Москва Русские Витязи Чехов
06.02.2018 21:30 Крылья Советов Москва Амурские Тигры Хабаровск
07.02.2018 19:00 МХК Спартак Москва Тайфун Приморский край
07.02.2018 19:00 Красная Армия Москва ХК Капитан Ступино
07.02.2018 19:00 Чайка Нижний Новгород Локо Ярославль
07.02.2018 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Рига Рига
07.02.2018 21:00 МХК Динамо М Москва Русские Витязи Чехов
07.02.2018 21:00 Атланты Московская область Алмаз Череповец
07.02.2018 21:30 Крылья Советов Москва Амурские Тигры Хабаровск
08.02.2018 16:00 Омские Ястребы Омская область Ладья Тольятти
08.02.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск Ирбис Казань Все о матче
08.02.2018 19:00 Тюменский Легион Тюмень Мамонты Югры Ханты-Мансийск
08.02.2018 19:00 Спутник Ал Альметьевск Реактор Нижнекамск
08.02.2018 19:00 Чайка Нижний Новгород Локо Ярославль
08.02.2018 21:00 Атланты Московская область Алмаз Череповец
09.02.2018 16:00 Омские Ястребы Омская область Ладья Тольятти
09.02.2018 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Толпар Уфа
09.02.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Сибирские Cнайперы Новосибирск
09.02.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск Ирбис Казань Все о матче
09.02.2018 18:00 Снежные Барсы Астана Кузнецкие Медведи Новокузнецк
09.02.2018 19:00 Сарматы Оренбург Авто Екатеринбург
09.02.2018 19:00 Тюменский Легион Тюмень Мамонты Югры Ханты-Мансийск
10.02.2018 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Толпар Уфа
10.02.2018 16:00 Снежные Барсы Астана Кузнецкие Медведи Новокузнецк
10.02.2018 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Сибирские Cнайперы Новосибирск
10.02.2018 17:00 Сарматы Оренбург Авто Екатеринбург
11.02.2018 08:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо М Москва
11.02.2018 10:00 Тайфун Приморский край Красная Армия Москва
11.02.2018 15:00 Локо Ярославль СКА-1946 Санкт-Петербург
11.02.2018 16:00 ХК Рига Рига Крылья Советов Москва
11.02.2018 16:00 Алмаз Череповец МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
11.02.2018 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород
11.02.2018 16:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Атланты Московская область
12.02.2018 14:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо М Москва
12.02.2018 14:00 Тайфун Приморский край Красная Армия Москва
12.02.2018 20:00 Локо Ярославль СКА-1946 Санкт-Петербург
12.02.2018 20:30 Алмаз Череповец МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
12.02.2018 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород
12.02.2018 21:30 ХК Рига Рига Крылья Советов Москва
12.02.2018 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Атланты Московская область
13.02.2018 19:00 Русские Витязи Чехов ХК Капитан Ступино
14.02.2018 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирск Омские Ястребы Омская область
14.02.2018 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Белые Медведи Челябинск Все о матче
14.02.2018 18:30 Авто Екатеринбург Снежные Барсы Астана
14.02.2018 18:30 Толпар Уфа Алтай У-К Усть-Каменогорск
14.02.2018 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Стальные Лисы Магнитогорск
14.02.2018 19:00 Тюменский Легион Тюмень Сарматы Оренбург
14.02.2018 19:00 Русские Витязи Чехов ХК Капитан Ступино
15.02.2018 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Красная Армия Москва
15.02.2018 14:00 Тайфун Приморский край МХК Динамо М Москва
15.02.2018 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирск Омские Ястребы Омская область
15.02.2018 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Белые Медведи Челябинск Все о матче
15.02.2018 18:30 Авто Екатеринбург Снежные Барсы Астана
15.02.2018 18:30 Толпар Уфа Алтай У-К Усть-Каменогорск
15.02.2018 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Стальные Лисы Магнитогорск
15.02.2018 19:00 Тюменский Легион Тюмень Сарматы Оренбург
15.02.2018 19:00 Ирбис Казань Реактор Нижнекамск
15.02.2018 19:30 Ладья Тольятти Спутник Ал Альметьевск
15.02.2018 20:00 Локо Ярославль МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
15.02.2018 20:30 Алмаз Череповец СКА-1946 Санкт-Петербург
15.02.2018 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Атланты Московская область
15.02.2018 21:30 ХК Рига Рига МХК Спартак Москва
15.02.2018 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Чайка Нижний Новгород
16.02.2018 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Красная Армия Москва
16.02.2018 14:00 Тайфун Приморский край МХК Динамо М Москва
16.02.2018 19:00 Ирбис Казань Реактор Нижнекамск
16.02.2018 19:30 Ладья Тольятти Спутник Ал Альметьевск
16.02.2018 20:00 Локо Ярославль МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
16.02.2018 20:30 Алмаз Череповец СКА-1946 Санкт-Петербург
16.02.2018 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Атланты Московская область
16.02.2018 21:30 ХК Рига Рига МХК Спартак Москва
16.02.2018 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Чайка Нижний Новгород
18.02.2018 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирск Белые Медведи Челябинск Все о матче
18.02.2018 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Омские Ястребы Омская область
18.02.2018 13:00 Авто Екатеринбург Алтай У-К Усть-Каменогорск
18.02.2018 13:00 Толпар Уфа Снежные Барсы Астана
18.02.2018 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Сарматы Оренбург
18.02.2018 17:00 Тюменский Легион Тюмень Стальные Лисы Магнитогорск
19.02.2018 13:00 Тюменский Легион Тюмень Стальные Лисы Магнитогорск
19.02.2018 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирск Белые Медведи Челябинск Все о матче
19.02.2018 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Омские Ястребы Омская область
19.02.2018 18:30 Авто Екатеринбург Алтай У-К Усть-Каменогорск
19.02.2018 18:30 Толпар Уфа Снежные Барсы Астана
19.02.2018 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Сарматы Оренбург
19.02.2018 19:00 Ирбис Казань Спутник Ал Альметьевск
19.02.2018 19:30 Ладья Тольятти Реактор Нижнекамск
20.02.2018 19:00 Ирбис Казань Спутник Ал Альметьевск
20.02.2018 19:00 МХК Спартак Москва Алмаз Череповец
20.02.2018 19:00 Русские Витязи Чехов Тайфун Приморский край
20.02.2018 19:30 Ладья Тольятти Реактор Нижнекамск
20.02.2018 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург
20.02.2018 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Куньлунь РС Юниор Пекин
20.02.2018 21:00 МХК Динамо М Москва ХК Рига Рига
20.02.2018 21:00 ХК Капитан Ступино Амурские Тигры Хабаровск
20.02.2018 21:00 Атланты Московская область Чайка Нижний Новгород
20.02.2018 21:30 Крылья Советов Москва Локо Ярославль
21.02.2018 19:00 МХК Спартак Москва Алмаз Череповец
21.02.2018 19:00 Русские Витязи Чехов Тайфун Приморский край
21.02.2018 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург
21.02.2018 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Куньлунь РС Юниор Пекин
21.02.2018 21:00 МХК Динамо М Москва ХК Рига Рига
21.02.2018 21:00 ХК Капитан Ступино Амурские Тигры Хабаровск
21.02.2018 21:00 Атланты Московская область Чайка Нижний Новгород
21.02.2018 21:30 Крылья Советов Москва Локо Ярославль
22.02.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Сарматы Оренбург
22.02.2018 18:00 Снежные Барсы Астана Стальные Лисы Магнитогорск
23.02.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Сарматы Оренбург
23.02.2018 18:00 Снежные Барсы Астана Стальные Лисы Магнитогорск
24.02.2018 12:00 Омские Ястребы Омская область Авто Екатеринбург
24.02.2018 14:00 Белые Медведи Челябинск Толпар Уфа Все о матче
24.02.2018 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Куньлунь РС Юниор Пекин
24.02.2018 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург
24.02.2018 15:00 МХК Спартак Москва Локо Ярославль
24.02.2018 15:00 Крылья Советов Москва Алмаз Череповец
24.02.2018 15:00 Красная Армия Москва ХК Рига Рига
24.02.2018 15:00 ХК Капитан Ступино Тайфун Приморский край
24.02.2018 15:00 Русские Витязи Чехов Амурские Тигры Хабаровск
25.02.2018 12:00 Омские Ястребы Омская область Авто Екатеринбург
25.02.2018 14:00 Белые Медведи Челябинск Толпар Уфа Все о матче
25.02.2018 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Куньлунь РС Юниор Пекин
25.02.2018 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург
25.02.2018 15:00 МХК Спартак Москва Локо Ярославль
25.02.2018 15:00 Крылья Советов Москва Алмаз Череповец
25.02.2018 15:00 Красная Армия Москва ХК Рига Рига
25.02.2018 15:00 ХК Капитан Ступино Тайфун Приморский край
25.02.2018 15:00 Русские Витязи Чехов Амурские Тигры Хабаровск
26.02.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Стальные Лисы Магнитогорск
26.02.2018 18:00 Снежные Барсы Астана Сарматы Оренбург
27.02.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Стальные Лисы Магнитогорск
27.02.2018 18:00 Снежные Барсы Астана Сарматы Оренбург
28.02.2018 16:00 Омские Ястребы Омская область Толпар Уфа
28.02.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск Авто Екатеринбург Все о матче
28.02.2018 19:00 Спутник Ал Альметьевск Кузнецкие Медведи Новокузнецк
28.02.2018 19:00 Чайка Нижний Новгород МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
28.02.2018 20:00 Реактор Нижнекамск Сибирские Cнайперы Новосибирск
28.02.2018 20:00 Локо Ярославль Красная Армия Москва
01.03.2018 13:00 Снежные Барсы Астана Мамонты Югры Ханты-Мансийск
01.03.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Тюменский Легион Тюмень
01.03.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск Авто Екатеринбург Все о матче
01.03.2018 19:00 Спутник Ал Альметьевск Кузнецкие Медведи Новокузнецк
01.03.2018 20:00 Реактор Нижнекамск Сибирские Cнайперы Новосибирск
01.03.2018 20:30 Алмаз Череповец МХК Динамо М Москва
01.03.2018 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Крылья Советов Москва
01.03.2018 21:00 Атланты Московская область СКА-1946 Санкт-Петербург
01.03.2018 21:30 ХК Рига Рига ХК Капитан Ступино
01.03.2018 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин МХК Спартак Москва
02.03.2018 16:00 Омские Ястребы Омская область Толпар Уфа
02.03.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Тюменский Легион Тюмень
02.03.2018 18:00 Снежные Барсы Астана Мамонты Югры Ханты-Мансийск
02.03.2018 19:00 Чайка Нижний Новгород МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
02.03.2018 19:30 Ладья Тольятти Ирбис Казань
02.03.2018 20:00 Локо Ярославль Красная Армия Москва
02.03.2018 20:30 Алмаз Череповец МХК Динамо М Москва
02.03.2018 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Крылья Советов Москва
02.03.2018 21:00 Атланты Московская область СКА-1946 Санкт-Петербург
02.03.2018 21:30 ХК Рига Рига ХК Капитан Ступино
02.03.2018 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин МХК Спартак Москва
03.03.2018 18:00 Ладья Тольятти Ирбис Казань
04.03.2018 15:00 Реактор Нижнекамск Кузнецкие Медведи Новокузнецк
04.03.2018 15:00 Спутник Ал Альметьевск Сибирские Cнайперы Новосибирск
05.03.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Мамонты Югры Ханты-Мансийск
05.03.2018 18:00 Снежные Барсы Астана Тюменский Легион Тюмень
05.03.2018 19:00 Спутник Ал Альметьевск Сибирские Cнайперы Новосибирск
05.03.2018 19:00 Чайка Нижний Новгород СКА-1946 Санкт-Петербург
05.03.2018 20:00 Реактор Нижнекамск Кузнецкие Медведи Новокузнецк
05.03.2018 20:00 Локо Ярославль МХК Динамо М Москва
05.03.2018 20:30 Алмаз Череповец Красная Армия Москва
05.03.2018 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Спартак Москва
05.03.2018 21:00 Атланты Московская область МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
05.03.2018 21:30 ХК Рига Рига Русские Витязи Чехов
05.03.2018 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Крылья Советов Москва
06.03.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Мамонты Югры Ханты-Мансийск
06.03.2018 18:00 Снежные Барсы Астана Тюменский Легион Тюмень
06.03.2018 19:00 Чайка Нижний Новгород СКА-1946 Санкт-Петербург
06.03.2018 20:00 Локо Ярославль МХК Динамо М Москва
06.03.2018 20:30 Алмаз Череповец Красная Армия Москва
06.03.2018 20:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Спартак Москва
06.03.2018 21:00 Атланты Московская область МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
06.03.2018 21:30 ХК Рига Рига Русские Витязи Чехов
06.03.2018 22:00 Куньлунь РС Юниор Пекин Крылья Советов Москва
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
05.09.2017 19:00 Белые Медведи Челябинск — Тюменский Легион Тюмень Г 2:1 Б Победа
06.09.2017 19:00 Белые Медведи Челябинск — Тюменский Легион Тюмень Г 2:3 Поражение
09.09.2017 17:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Г 2:5 Поражение
10.09.2017 17:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Г 1:4 Поражение
14.09.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Сарматы Оренбург Д 2:1 Победа
15.09.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Сарматы Оренбург Д 5:2 Победа
18.09.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Д 3:2 Победа
19.09.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Д 3:4 Поражение
26.09.2017 17:30 Белые Медведи Челябинск — Алтай У-К Усть-Каменогорск Г 4:2 Победа
27.09.2017 17:30 Белые Медведи Челябинск — Алтай У-К Усть-Каменогорск Г 2:3 Поражение
30.09.2017 16:00 Белые Медведи Челябинск — Снежные Барсы Астана Г 1:2 Б Поражение
01.10.2017 16:00 Белые Медведи Челябинск — Снежные Барсы Астана Г 3:0 Победа
08.10.2017 12:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омская область Г 3:4 Б Поражение
09.10.2017 16:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омская область Г 4:3 OT Победа
15.10.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск — Спутник Ал Альметьевск Д 5:1 Победа
17.10.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Спутник Ал Альметьевск Д 10:1 Победа
20.10.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Д 5:2 Победа
21.10.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Д 4:7 Поражение
25.10.2017 19:30 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Г Все о матче
26.10.2017 19:30 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Г Все о матче
29.10.2017 15:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Г Все о матче
30.10.2017 19:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Г Все о матче
12.11.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Д Все о матче
13.11.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Д Все о матче
16.11.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирск Д Все о матче
17.11.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирск Д Все о матче
25.11.2017 13:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Г Все о матче
26.11.2017 13:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Г Все о матче
29.11.2017 18:30 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Г Все о матче
01.12.2017 18:30 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Г Все о матче
04.12.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Тюменский Легион Тюмень Д Все о матче
05.12.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Тюменский Легион Тюмень Д Все о матче
08.12.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Д Все о матче
10.12.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Д Все о матче
14.12.2017 19:00 Белые Медведи Челябинск — Сарматы Оренбург Г Все о матче
15.12.2017 19:00 Белые Медведи Челябинск — Сарматы Оренбург Г Все о матче
18.12.2017 17:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Г Все о матче
19.12.2017 17:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Г Все о матче
22.12.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Алтай У-К Усть-Каменогорск Д Все о матче
23.12.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск — Алтай У-К Усть-Каменогорск Д Все о матче
26.12.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Снежные Барсы Астана Д Все о матче
28.12.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Снежные Барсы Астана Д Все о матче
18.01.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омская область Д Все о матче
19.01.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омская область Д Все о матче
26.01.2018 19:00 Белые Медведи Челябинск — Спутник Ал Альметьевск Г Все о матче
27.01.2018 15:00 Белые Медведи Челябинск — Спутник Ал Альметьевск Г Все о матче
30.01.2018 20:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Г Все о матче
31.01.2018 20:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Г Все о матче
04.02.2018 14:00 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Д Все о матче
05.02.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Д Все о матче
08.02.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Д Все о матче
09.02.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Д Все о матче
14.02.2018 16:30 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Г Все о матче
15.02.2018 16:30 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Г Все о матче
18.02.2018 11:00 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирск Г Все о матче
19.02.2018 16:30 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирск Г Все о матче
24.02.2018 14:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Д Все о матче
25.02.2018 14:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Д Все о матче
28.02.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Д Все о матче
01.03.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Д Все о матче