Матчи «Белых Медведей»

  • Все игры
  • Игры Белых Медведей
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
11.03.2017 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород 3:2
11.03.2017 15:00 Красная Армия Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:6
11.03.2017 15:00 Локо Ярославль Алмаз Череповец 0:1 OT
11.03.2017 15:00 Русские Витязи Чехов МХК Спартак Москва 5:1
12.03.2017 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сибирские Снайперы Новосибирск 4:1
12.03.2017 15:00 Реактор Нижнекамск Авто Екатеринбург 1:2
12.03.2017 15:00 Ирбис Казань Белые Медведи Челябинск 4:3 Б Поражение
12.03.2017 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сарматы Оренбург 3:4 Б
12.03.2017 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород 2:3 OT
12.03.2017 15:00 Красная Армия Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:2
12.03.2017 15:00 Локо Ярославль Алмаз Череповец 2:4
12.03.2017 15:00 Русские Витязи Чехов МХК Спартак Москва 4:2
13.03.2017 15:00 Ирбис Казань Белые Медведи Челябинск 4:1 Поражение
13.03.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сибирские Снайперы Новосибирск 3:4 Б
13.03.2017 17:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сарматы Оренбург 4:3 OT
13.03.2017 20:00 Реактор Нижнекамск Авто Екатеринбург 6:1
15.03.2017 20:00 Чайка Нижний Новгород СКА-1946 Санкт-Петербург 0:2
15.03.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Красная Армия Москва 1:0
15.03.2017 21:00 Алмаз Череповец Локо Ярославль 0:6
15.03.2017 21:30 МХК Спартак Москва Русские Витязи Чехов 1:0
16.03.2017 17:00 Сибирские Снайперы Новосибирск Стальные Лисы Магнитогорск 3:4
16.03.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Ирбис Казань 2:1 OT Победа
16.03.2017 18:30 Авто Екатеринбург Реактор Нижнекамск 2:5
16.03.2017 19:00 Сарматы Оренбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 1:5
16.03.2017 19:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Красная Армия Москва 3:6
16.03.2017 20:00 Чайка Нижний Новгород СКА-1946 Санкт-Петербург 3:2
16.03.2017 21:00 Алмаз Череповец Локо Ярославль 3:2 OT
16.03.2017 21:30 МХК Спартак Москва Русские Витязи Чехов 2:3 OT
17.03.2017 17:00 Сибирские Снайперы Новосибирск Стальные Лисы Магнитогорск 5:1
17.03.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Ирбис Казань 5:3 Победа
17.03.2017 18:30 Авто Екатеринбург Реактор Нижнекамск 3:4 OT
17.03.2017 19:00 Сарматы Оренбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:3
19.03.2017 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород 3:2
19.03.2017 15:00 Красная Армия Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 6:3
20.03.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сибирские Снайперы Новосибирск 1:2
20.03.2017 17:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сарматы Оренбург 6:1
20.03.2017 19:00 Ирбис Казань Белые Медведи Челябинск 3:1 Поражение
23.03.2017 19:00 Красная Армия Москва Русские Витязи Чехов 4:3
23.03.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец 4:6
24.03.2017 19:00 Красная Армия Москва Русские Витязи Чехов
24.03.2017 19:00 Ирбис Казань Кузнецкие Медведи Новокузнецк
24.03.2017 20:00 Реактор Нижнекамск Сибирские Снайперы Новосибирск
24.03.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец
25.03.2017 15:00 Реактор Нижнекамск Сибирские Снайперы Новосибирск
25.03.2017 15:00 Ирбис Казань Кузнецкие Медведи Новокузнецк
27.03.2017 21:00 Алмаз Череповец СКА-1946 Санкт-Петербург
27.03.2017 21:00 Русские Витязи Чехов Красная Армия Москва
28.03.2017 17:00 Сибирские Снайперы Новосибирск Реактор Нижнекамск
28.03.2017 17:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ирбис Казань
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
12.03.2017 15:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Г 3:4 Б Поражение
13.03.2017 15:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Г 1:4 Поражение
16.03.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Д 2:1 OT Победа
17.03.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Д 5:3 Победа
20.03.2017 19:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Г 1:3 Поражение