Все главные тренеры

Все главные тренеры в истории «Трактора»

1 – Васильев Виктор Николаевич (1948 – 1952)

2 – Карелин Василий Иванович (1952 – 1954)

3 – Захватов Сергей Иванович (1954 – 1962)

4 – Сидоренко Николай Семенович (1962 – 1964)

5 – Каравдин Владимир Петрович (декабрь 1963 - март 1964)

6 – Новокрещенов Александр Никифорович (1964)

7 – Столяров Виктор Иванович (1964 – 1965, 1968 – 1973)

8 – Смирнов Владислав Леонидович (1965)

9 – Данилов Альберт Петрович (1965/1966, 1973 – 1974)

10 – Кострюков Анатолий Михайлович (1974 – 1978)

11 – Цыгуров Геннадий Федорович (1978 – 1984, 1987 – 1989, июль 2005 – март 2007)

12 – Шустов Анатолий Николаевич (1984 – 1987)

13 – Белоусов Валерий Константинович (1990 – 1995, 8 октября 2010 - 30 апреля 2014)

14 – Картаев Анатолий Зиновьевич (1995/1996)

15 – Григоркин Сергей Михайлович (1996 – 1999)

16 – Тимофеев Анатолий Григорьевич (2000/01, 2003 – январь 2005)

17 – Парамонов Сергей Викторович (2001)

18 – Глазков Александр Степанович (2001/2002)

19 – Макаров Николай Михайлович (2003/2004)

20 – Богданов Анатолий Васильевич (январь – июль 2005)

21 – Назаров Андрей Викторович (5 апреля 2007 - 8 апреля 2010)

22 - Сидоренко Андрей Михайлович (23 апреля 2010 - 8 октября 2010)

23 - Киви Карри (19 мая 2014 - 22 октября 2014)

24 - Николишин Андрей Васильевич (23 октября 2014 - 23 ноября 2015)

25 - Гатиятулин Анвар Рафаилович (23 ноября 2015 - 10 марта 2016 - исполняющий обязанности главного тренера, главный тренер - с 10 марта 2016 - по настоящее время)