«С таким настроем сегодня и вышел — будто просто обычная игра в конце тренировки» | Артур Мустафин
Голкипер «Трактора 3х3» о старте 17-го тура.
Ты пропустил несколько туров…
Или несколько шайб?
Вспомнил, каково это — играть на площадке 3х3, спустя время?
Да, нормально. Всё равно тренировались же на схожей по размеру площадке. Четверг, пятница, понедельник, вторник… В конце каждой тренировки полноценно играли. С таким настроем сегодня и вышел — будто просто обычная игра в конце тренировки. Двадцать минуточек поиграть в удовольствие — и всё. Так и получилось!
Что можешь сказать о соперниках по туру?
Ничего особенного не скажу. «Авангард» в конце при 2:5 решил играть «на рыбачка», чтобы увеличить преимущество. Там такая игра — либо 2:8 заканчиваешь, либо отыгрываешься. Раз удачно низом в клюшку попали, пару раз удачно бросили мимо вратаря — вот и 5:5. Проиграли только по буллитам.
В последнее время ты резко поднял свою медиаактивность. С кого в команде брал пример?
С Григория Несветаева. Брал у него уроки, пока они бесплатные. Есть и другие люди, которые рекламируют и помогают развиваться. У нас сплочённый медиаколлектив!