Нашли ошибку?

Главные тренеры хоккейного клуба «Трактор»

Васильев  Виктор  Николаевич
Васильев Виктор Николаевич
Годы работы 1948 – 1952
Захватов Сергей Иванович
Захватов Сергей Иванович
Годы работы 1954 – 1962
Карелин Виктор Ильич
Карелин Виктор Ильич
Столяров Виктор Иванович
Столяров Виктор Иванович
Годы работы 1964 – 1965, 1968 – 1973
Сидоренко Николай  Семенович
Сидоренко Николай Семенович
Годы работы 1962 – 1964
Каравдин Владимир Петрович
Каравдин Владимир Петрович
Никонов Юрий  Владимирович
Никонов Юрий Владимирович
Смирнов Владислав Леонидович
Смирнов Владислав Леонидович
Годы работы 1965
Данилов Альберт Петрович
Данилов Альберт Петрович
Годы работы 1965 – 1966, 1973 – 1974
Кострюков Анатолий Михайлович
Кострюков Анатолий Михайлович
Годы работы 1974 – 1978
Цыгуров  Геннадий Федорович
Цыгуров Геннадий Федорович
Годы работы 1978 – 1984, 1987 – 1989, 07.2005 – 03.2007
Шустов Анатолий Николаевич
Шустов Анатолий Николаевич
Годы работы 1984 – 1987
Белоусов Валерий Константинович
Белоусов Валерий Константинович
Годы работы 1990 – 1995, 8.10.2010 – 30.04.2014
Картаев Анатолий  Зиновьевич
Картаев Анатолий Зиновьевич
Годы работы 1995 – 1996
Григоркин Сергей Михайлович
Григоркин Сергей Михайлович
Годы работы 1995 – 1999
Тимофеев Анатолий Григорьевич
Тимофеев Анатолий Григорьевич
Годы работы 2000 – 2001, 2003 – 01.2005
Глазков Александр Степанович
Глазков Александр Степанович
Годы работы 2001 – 2002
Макаров Николай Михайлович
Макаров Николай Михайлович
Годы работы 2003 – 2004
Парамонов Сергей Викторович
Парамонов Сергей Викторович
Годы работы 2001
Богданов Анатолий Васильевич
Богданов Анатолий Васильевич
Годы работы 01.2005 – 07.2005
Назаров Андрей  Викторович
Назаров Андрей Викторович
Годы работы 5.04.2007 – 8.04.2010
Сидоренко Андрей Михайлович
Сидоренко Андрей Михайлович
Годы работы 23.04.2010 – 08.10.2010
Киви Карри
Киви Карри
Годы работы 19.05.2014 – 22.10.2014
Николишин Андрей Васильевич
Николишин Андрей Васильевич
Годы работы 23.10.2014 – 23.11.2015
Гатиятулин Анвар Рафаилович
Гатиятулин Анвар Рафаилович
Годы работы 23.11.2015 – 30.04.2018, 1.05.2020 - наст.вр.
Титов Герман Михайлович
Титов Герман Михайлович
Годы работы 4.06.2018 – 12.10.2018
Скудра Петерис Янович
Скудра Петерис Янович
Годы работы 19.04.2019 – 01.11.2019
Юрзинов Владимир Владимирович
Юрзинов Владимир Владимирович
Годы работы 01.11.2019 – 30.04.2020