Top.Mail.Ru

МХЛ. Алексей Заварухин: «Все борются за зону плей-офф и мы в том числе»

Настраивали ребят на хороший матч. Ребята выполняли тренерскую установку. Не реализовали свои моменты, но в итоге смогли одержать победу. Наша серия продолжается. Мы довольны. Сегодня, как и в предыдущей игре нам забили в контратаке, немного недоработали, но мы взяли два очка. Двигаемся дальше.

Сопернику удалось выйти вперёд в третьем периоде. За счёт чего переломили ход встречи?
Ребят предупреждали, что матч получится упорным и жёстким в силовой борьбе, так как играли с конкурентом за место в плей-офф, у которого примерно такое же количество очков. Для нас сейчас каждая предстоящая игра станет такой и никакой другой мы не ждём. Все борются за зону плей-офф и мы в том числе.