Top.Mail.Ru

МХЛ. Александр Абрамов: «Проявили характер и показали игру, в которую можем играть»

Александр Абрамов, нападающий «Белых Медведей»:
Матч получился тяжелым. Пропустили ненужные шайбы в первом периоде, но в перерыве поговорили, тренеры сказали нужные слова и нам удалось собраться. Сегодня показали плохой старт игры – не хватило нужного настроя. Во втором и третьем периоде проявили характер и показали игру, в которую мы можем и умеем играть. Здорово получилось сыграть в большинстве – забросили две шайбы при игре в неравных составах.