МХЛ. «Есть проблемы в обороне»: Аркадий Аксенов о второй игре с «Сибирскими Снайперами»
Хорошие, боевые встречи получились. «Снайперы» - наш прямой конкурент на данный момент, и мы обязаны были сегодня побеждать.
Хоккеисты получают удовольствие от игры, когда много шайб в обе стороны забрасывается?
Болельщикам нравятся такие матчи, но для нас же это пища для размышлений. Если такой крупный счет на табло, значит есть проблемы в обороне, что у нас, что у соперника.
Три победы одержали в сезоне над «Снайперами», но все они за пределами основного времени.
Не хватает нам концентрации. Мы, порой, хотим соперника добить, хотим еще забросить, эмоции преобладают. Но получаем в свои ворота и уходим в овертайм.
Сейчас шесть дней перерыв у команды. Насколько сейчас пауза важна для вас?
Немного устали за эту поездку. Поедем сейчас домой, отдохнем, потом с новыми силами в Омск отправимся. Пауза как раз кстати.