МХЛ. «Белые Медведи» продолжают выездную серию матчей
После паузы в Париматч Чемпионата МХЛ на проведение Кубка Вызова-2020 в Москве, команда Алексея Заварухина продолжит гостевую серию встреч. 3 и 4 января челябинцы завершили «медвежье» дерби в Новокузнецке двумя победами, а в следующих матчах в Новосибирске против «Сибирских Снайперов», молодёжка «черно-белых» не сумела продлить свою 12-матчевую победную серию. 7 января новосибирцы переиграли челябинскую команду в первой игре противостояния – 3:1, но уже в следующей встрече 8 января «Белые Медведи» взяли реванш со счетом 6:5.
Следующие матчи «Белые Медведи» проведут в Омске против «Омских Ястребов» 14 и 15 января на льду хоккейной академии «Авангард». Обе встречи пройдут в 18:00 по челябинскому времени. Затем челябинская молодежка отправится в Тюмень, где сыграет завершающие матчи первой выездной сери 2020 года с «Тюменским Легионом». Время начала игр 18 и 19 января в 13:00 по челябинскому времени.
Тренерский штаб «Белых Медведей» взял в поездку следующий состав команды:
ВРАТАРИ
№1 Илья Горбунов
№59 Вячеслав Бутеец
№73 Виктор Селивёрстов
ЗАЩИТНИКИ
№33 Алексей Капустин
№36 Семён Балалаев
№43 Степан Мысляев
№46 Дмитрий Мякишев
№66 Сергей Другаля
№80 Дмитрий Чупин
№86 Денис Нероев
НАПАДАЮЩИЕ
№3 Иван Ширяев
№23 Данил Зиновьев
№26 Константин Лукин
№44 Артём Шварев
№45 Михаил Горюнов-Рольгизер
№48 Александр Яковлев
№57 Родион Фильчаков
№62 Тигран Ярулин
№64 Кирилл Кадышев
№70 Аркадий Аксёнов
№72 Валерий Сапожников
№74 Александр Абрамов
№94 Артём Удот
№99 Жан Якуценя
Фотография пресс-службы МХК «Кузнецкие Медведи».