МХЛ. Кирилл Кадышев: «Выиграли, завтра постараемся повторить результат»
Матч получился очень сложным. Нашли свою игру в большинстве, реализовали свои моменты в неравных составах. Тренерский штаб на этот матч снова собрал наше старое сочетание в тройке нападения, в котором мы играли еще в хоккейной школе (Кадышев-Стёжкин-Ермохин), вспомнили взаимодействие и забили гол. Выиграли, завтра постараемся повторить результат.
Третий период получился насыщенным на силовую борьбу. Ожидали такой игры?
Мы всегда готовы к этому. Тренеры «затачивают» упражнения под силовую борьбу, они знают, какая игра для нас будет полезна – это и приносит результат. Сегодня удалось показать хороший старт матча, который определил ритм игры. По ходу встречи мы стараемся его поддерживать.