Top.Mail.Ru

МХЛ. «Белые Медведи» проведут два матча в Ханты-Мансийске

Команда Алексея Заварухина проведет первые матчи февраля на выезде. Очередным соперником «Медведей» станут «Мамонты Югры». Встречи состоятся 8 и 9 февраля в «Ледовом дворце спорта» в Ханты-Мансийске в 13:00 по челябинскому времени.

Тренерских штаб «Белых Медведей» взял на выездные матчи 24 хоккеиста:

ВРАТАРИ:
№1 Илья Горбунов
№59 Вячеслав Бутеец
№73 Виктор Селивёрстов

ЗАЩИТНИКИ:
№33 Алексей Капустин
№36 Семён Балалаев
№43 Степан Мысляев
№46 Дмитрий Мякишев
№53 Егор Вдовин
№66 Сергей Другаля
№76 Артём Зарубин
№80 Дмитрий Чупин

НАПАДАЮЩИЕ:
№23 Данил Зиновьев
№44 Артём Шварёв
№45 Михаил Горюнов-Рольгизер
№48 Александр Яковлев
№50 Владислав Ермохин
№54 Дмитрий Аржанов
№62 Тигран Ярулин
№70 Аркадий Аксёнов
№72 Валерий Сапожников
№74 Александр Абрамов
№93 Иван Стёжкин
№94 Артём Удот
№99 Жан Якуценя