Top.Mail.Ru

МХЛ. Заключительная домашняя серия «Белых Медведей» в регулярном чемпионате 2019/2020

Челябинская молодежка проведет заключительную домашнюю серию матчей регулярного чемпионата 2019/2020. Соперниками «медведей» станут две команды из республики Татарстан: «Спутник» из Альметьевска и нижнекамский «Реактор».

До конца «регулярки» осталось восемь матчей, но борьба за плей-офф остается непредсказуемой из-за высокой плотности расположения команд на рубеже восьмого места «Востока». Подопечные Алексея Заварухина продолжают сражаться за место в кубковой восьмерке. На данный момент «Белые Медведи» занимают 6 место «Востока» и имеют в своем активе 72 очка после 56-ти сыгранных матчей.

«Спутник» − первый соперник челябинской молодежки в предстоящей домашней серии. Команда из Альметьевска провела такое же количество игр, набрала 56 очков и занимает 10 место конференции. Встречи состоятся 14 и 16 февраля на льду арены «Трактор» имени Валерия Белоусова. Вход свободный!

14.02.2020 «Белые Медведи» Челябинск vs «Спутник» Альметьевск. Начало матча в 18:00.

16.02.2020 «Белые Медведи» Челябинск vs «Спутник» Альметьевск. Начало матча в 14:00.

Вторыми в Челябинск приезжает «Реактор» из Нижнекамска. Будущий соперник молодежки «черно-белых» имеет равное количество сыгранных игр и набранных очков – 56. Противостояние с нижнекамцами состоится 18 и 19 февраля на льду арены «Трактор» имени Валерия Белоусова. Вход свободный!

18.02.2020 «Белые Медведи» Челябинск vs «Реактор» Нижнекамск. Начало матча в 18:00.

19.02.2020 «Белые Медведи» Челябинск vs «Реактор» Нижнекамск. Начало матча в 14:00.