Билеты на матчи «Белых Медведей» уже в продаже!

Билеты на матчи «Белых Медведей» уже в продаже!

27 и 28 ноября челябинская «молодежка» сыграет против уфимского «Толпара».

«Черно-белые» открывают домашнюю серию из восьми встреч. Первым состоится противостояние с уфимским «Толпаром». Начало матча 27 ноября — в 18:00. Старт повторной игры 28 ноября — в 14:00. Билеты можно приобрести в билетных кассах Ледовой арены «Трактор» имени Валерия Белоусова.

Следующими в гости в Челябинск приедут «Авто», «Чайка» и «Ирбис». Предстоящие соперники челябинцев — лидирующий квартет Восточной конференции. Казанцы возглавляют таблицу, набрав в 27-ми матчах 43 очка, вслед за ними устремилась екатеринбургская «молодёжка», у которой на один балл меньше. Третье место в данный момент времени занимают уфимцы, набравшие 39 очков, а замыкают «четверку» нижегородцы, в активе которых 38 баллов. Все встречи домашней серии состоятся на льду Арены «Трактор» имени Валерия Белоусова.

Билеты на остальные игры домашней серии можно будет купить в день матча.
Контактный телефон кассы: 749-88-67.
Адрес: 250 лет Челябинску 38.

Напоминаем, что в новом сезоне Париматч Чемпионата МХЛ 2020/2021 на домашние матчи «Белых Медведей», которые будут проходить в Ледовой арене «Трактор» имени Валерия Белоусова, смогут попасть до 35% зрителей от максимальной вместимости трибун.

Для контроля за количеством болельщиков, посещающих домашние игры «Белых Медведей», вводится платный вход: стоимость билета составит 100 рублей.

При покупке билета действуют следующие льготы:
Пенсионеры по возрасту — 50%.
Дети с 5 до 12 лет — 50%.
Инвалиды — 50%.
Дети до 5 лет — бесплатно без места на трибуне.

Льготы действуют по предъявлению подтверждающих документов.