МХЛ 20/21. «Белые Медведи» сыграют против «Реактора»

Челябинская «молодежка» принимает на своем льду гостей из Нижнекамска.

«Черно-белые» продолжают домашнюю серию матчей. Следующим соперником челябинцев станет «Реактор» из Нижнекамска. Встречи состоятся 18 и 19 февраля в Ледовой арене «Трактор» имени Валерия Белоусова — в 18:00.

На данный момент нижнекамская «молодёжка» проводит затяжную выездную серию. В последних пяти матчах «Реактор» заработал один балл, уступив в Уфе «Толпару» в овертайме со счетом 3:4. В остальных встречах против «Авто» и «Стальных Лисов» дружина из Татарстана также не сумела добиться победы.

Будущий соперник «Медведей» потерял шансы на выход в плей-офф и в данный период времени занимают 12-ю строчку Востока. В составе «Реактора» лидером по показателю результативности является форвард Данил Михайлов — 35 (12+23) очка. Также в последних пяти встречах ход набрал защитник Артур Гусев, заработавший 4 (1+3) балла.

Клуб образован в 2009 году
Арена: «Нефтехим Арена» (5500 зрителей )

ПОСЛЕДНИЕ ПЯТЬ МАТЧЕЙ «РЕАКТОРА» В МХЛ
15 февраля 2021. «Стальные Лисы» – 2:5 (0:1, 2:2, 0:2). Голы «Реактора»: Кадыров (Михайлов, Арбузов); Мокеев (Шамбазов, Гусев).

14 февраля 2021. «Стальные Лисы» – 3:5 (0:1, 2:2, 1:2). Голы «Реактора»: Полькин (Паранин); Арбузов (Паранин, Полькин); Чернов (Поярков, Гусев).

8 февраля 2021. «Толпар» − 3:4 (1:0, 0:3, 2:0, 0:1) ОТ. Голы «Реактора»: Паранин (Полькин, Гусев); Барсуков; Михайлов.

7 февраля 2021. «Толпар» − 0:5 (0:2, 0:2, 0:1).

4 февраля 2021. «Авто» – 2:6 (0:2, 0:3, 2:1). Голы «Реактора»: Гусев (Шамбазов, Арбузов), Михайлов (Мартынов, Кадыров).