«Мы чувствовали колоссальную поддержку». Данил Зиновьев о серии против «Ирбиса»

Нападающий «Белых Медведей» о матчах против казанцев.

- Матч получился тяжелым. Пропустили первые две шайбы – это было нежелательно. Однако, мы вернулись в игру и сделали счёт 2:2. В конце третьего периода упустили нить игры и в итоге уступили.

Сегодня у команды долго не получалось забить. Прокомментируй свой гол.
Нам надо было забить. Я меньше всех играл, так как в меня попала шайба и меня доктор зашивал. В итоге вышел только под конец первого периода, чуть разбегался, потом вышел во втором и забил. Команду это подстегнуло и мы забили сразу же второй.

Позади серия с «Ирбисом», какой она получилась?
Счет для нас неудовлетворительный, но мы старались, боролись как могли. Исход серии решили микромоменты.

Несмотря на поражение трибуны вас поддержали. Что чувствовала команда в этот момент?
Мы чувствовали колоссальную поддержку на домашних играх. Всем спасибо кто за нас болел.