МХЛ 21/22. Второе поражение от екатеринбуржцев

«Белые Медведи» vs «Авто» — 1:4.

Гости сумели открыть счет уже на первой минуте встречи: форвард Владислав Пшеничников поразил ворота, перехватив шайбу в зоне челябинцев. События в первом периоде развивались стремительно, игра проходила с редкими паузами. На 10-й минуте Данила Охов увеличил преимущество «Авто» — форвард первым оказался на добивании.

Во втором периоде «Белые Медведи» сократили отставание, играя в большинстве. Защитник Александр Филатов нанес кистевой бросок от синей линии, шайба после рикошета влетела в ворота по коварной траектории.

В третьем периоде гости снова отличились: Владислав Пшеничников перехватил шайбу и обыграв защитника поразил ворота челябинцев. На 59-й минуте «черно-белые» сменили голкипера на шестого полевого игрока, но закрепиться в зоне соперника не удалось — нападающий гостей Данил Мыльников отправил шайбу в пустые ворота. Окончательный счет встречи — 1:4.

«Белые Медведи» (Челябинск) vs «Авто» (Екатеринбург) — 1:4 (0:2, 1:0, 0:2)