Леонид Кулишов: «Будем работать и анализировать ошибки»

Леонид Кулишов: «Будем работать и анализировать ошибки»

Нападающий «Белых Медведей» Леонид Кулишов, оформивший в сегодняшнем матче дубль, прокомментировал матчи против «Реактора» (3:6, 3:4).

— Это были тяжелые матчи. Команда «Реактор» показала достойную игру. Сегодня повлияло удаление в конце первого периода. Если бы мы исключили этот момент, то обязательно дожали соперника, но в результате пропустили обидные голы и весь матч догоняли соперника. Несмотря на это, все парни были заряжены, мы бились до конца, но не получилось. 

Как можно оценить игру в неравных составах?
Если говорить про большинство, то нужно добавлять в реализации. Этот момент пока хромает. В меньшинстве не хватило расторопности. Нужно как можно меньше пропускать в такие моменты, а лучше — не пропускать вообще. 

Сегодня ты оформил дубль. Две заброшенные шайбы были организованы после выигранного вбрасывания. Наработанная комбинация?
Да, мы обговаривали такие моменты с Русланом Агламзяновым и Алексеем Рыкмановым. Мы поняли друг друга и все получилось. 

Как ты можешь оценить всю серию домашних игр?
У нас была домашняя серия из четырех игр, в которых мы одержали две победы и потерпели два поражения. Есть как положительные, так и отрицательные моменты. Но мы со всем справимся. Будем работать и анализировать ошибки.